4 траўня 2024, Субота, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Н, 15:09, 6.10

Если я не ошибаюсь, этот сюжет был вырезан из передачи, которую показывало наше ОНТ

Адказаць
0 +
юзер, 15:17, 6.10

Ага, в эту субботу не было такого.

Адказаць
0 +
33, 15:31, 6.10

для слабых инетом:)) о чем там вкратце?

Адказаць
0 +
сяржук, 16:07, 6.10

О том, что в Англии есть королева-мать, а у нас королева-бать . . .))

Адказаць
0 +
Dzioma, 16:21, 6.10

Давно так не смеялся...

Адказаць
0 +
юзер, 16:34, 6.10

и "бать" - это глагол

Адказаць
0 +
Slava, 18:01, 6.10

Может и жёстко, но не смешно, к несчастью. Я был бы раз услышать смешные шутки про узурпатора, но по русскому тв сейсас исключительно сортирный юмор. Последние актуальные шутки звучат примерно "хаха, приходи грузин на Рублёвку, там тебя изнасилуют и убьют - ведь у нас есть танки, нефть и очень много неосвоенной земли".

Адказаць
0 +
Сергей, 18:24, 6.10

Slava, покури... посмешся...

Адказаць
0 +
Boxilio, 18:38, 6.10

Пасльля "баць - гэта дзеяслоў" доўга сьмяяўся :D

Адказаць
0 +
вася, 20:08, 6.10

Жаль, что наши из камеди и квн-щики прогнулись под диктатора, боятся и превращаются в лизоблюдов.

Адказаць
0 +
гость, 20:37, 6.10

Про глагол эт в КВНе было про то, что отношения РФ и большой восьмёрки похожи на сказку "Волк и семеро козлят". Причём козлят - это глагол...

Адказаць
0 +
Сергей, 22:23, 6.10

Хахаха....под столом))))))

Адказаць
0 +
ксения, 22:34, 6.10

Отличная передачка! Юмор у парней отменный! Сюжет супер! Долго смеялась с бать - глагола.
Однако боюсь, что в РБ парням путь уже заказан.

Адказаць
0 +
chater, 0:43, 7.10

отжиг неплохой )))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:03, 7.10

Бать мой лысый чэрэп... :D

Адказаць
0 +
Цахес, 9:50, 7.10

"Из-под него два раза страну меняли"... А-а-а-а)))))

Адказаць
0 +
alex, 12:33, 7.10

У москалей не лучше. Вон, в Грозном уже проспект именем Путина называют. Скоро в возвращенный им совковый гимн вобьют строку, типа "нас вырастил Путин на верность народу". Так что пусть над собой смеются. Или тут очко сыграет Медведева или Путина подколоть? Наши проблемы - это наши проблемы. И не фиг со стороны сюда лезть. А нам нечего ржать.

Адказаць
0 +
eXpe, 15:00, 7.10

А в эту субботу зрители уже смотрели Что-Где-Когда после Танцев.
Обидно, "лёг" софт в спутниковом ресивере за день до этого. Проверить правильность программы не удалось.

Адказаць
0 +
света, 8:26, 8.10

С понедельника по всей территории белоруссии канал" ОНТ всемирная сеть "снят с вещания по распоряжению министерства информации. До этого дня я смотрела его по кабельному .

Адказаць
0 +
SergeBG, 18:47, 8.10

Талантливые ребята, но большего удовольствия, чем смотреть в живую на сам объект их шуток не бывает. Смотрите, как он выступает, особенно, когда от себя, не "по-бумажке", сколько эмоций, посмотрите в эти чэсныя глаза, эту жестикуляцию, это радение за простого человека, этот напор, мощь интеллекта в любой сфере народного хозяйства. И свита ему под стать - выдресированная, прикормленная, выполняющая бепрекословно любое указание, даже не пытаясь выразить свою точку зрения. Да, кстати, когда-то давно еще кто-то пытался возражать в чем-либо, но эти отклонения быстро "вылечили".
А самое смешное, что не верит ему уже почти никто, но ждут, а когда ж наступит этот день, который потом будет красным днем календаря и называться что-то типа такого: "Годовщина освобождения Беларуси от диктатуры".

Адказаць
0 +
Аленка, 21:47, 9.10

а как посмотреть видео?? пишет что не может быть просмотрено и с видео сервера не скачивается.может есть другая ссылка?

Адказаць
0 +
игорь, 1:47, 28.10


А самое смешное, что не верит ему уже почти никто, но ждут, а когда ж наступит этот день, который потом будет красным днем календаря и называться что-то типа такого: "Годовщина освобождения Беларуси от диктатуры".

полностью согласен с автором.хоть что то нужно делать реальное..хоть что то..каждому.

Адказаць
0 +
САША, 13:32, 4.04

СТРАНА ИДИОТА

Адказаць
0 +
FIL, 14:44, 4.05

Дайте кто-нить ссылку на видео, если такое есть где нить в сети, ибо это удалено с ютуба((((

Адказаць
0 +
Сергей, 13:34, 29.09

САША, 13:32, 4.04

СТРАНА ИДИОТА

Ну да... а главное - нам на это указывает кто? Самая развитая на Земле страна с самыми честными и некоррумпированными чиновниками. Маразм. Я понимаю если бы немцы или другая какая европейская страна сказали... Я думаю - над своими "приколами" мы и сами можем посмеяться. А вот если бы мы прикололись над Путиным или Медведевым - то в России на ТВ аналогично вырезали все неугодное власти. Какого хера они пеняют на нашу цензуру, если делают сами точно также?
Много кто видел французский фильм-расследование о гибели "Курска" хоть по одному российскому каналу? Да никто. Потому что его запретили показывать по всем каналам. и в Интернете пытались выдавить. Вот только хер у них это получилось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны