5 траўня 2024, Нядзеля, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
0 +
zzz, 17:07, 14.11

Это полковник от радости укушался. Не каждвый же день и не всем так везет, что после выгора, вдруг заявляют что достоин назначения на высшую должность.
А вот по поводу рваной раны явно не повезло полковнику. Если бы не всплыло, то мог ли бы и написать что боевые шрамы, полученные в результате неравной борьбы с американскими шпионами из посольства в Минске.
Интересно, рыгорыч теперь уволит этого полковника и тех кто решил что он уже достои высшей должности лишив их звания и привелегий, или они так и пойдут на повышение :)

Адказаць
0 +
Дрыгавіч, 17:13, 14.11

Га-га-га! Бяз камэнтараў!

Толькі вось цікава, колькі гарэлачкі пілі энкавэдысты ў далёкім 37 годзе? Нямала! Факт вядомы, і ніхто ім не даваў вымовы. Як бы мовіць, адпачывалі пасьля "цяжкой працы".

Апошнія заявы Мядзьведзева насьцярожваюць наконт Украінскага Галадамору. Во як КГБ-карпарацыя трымае ўладу.

Пейце, пейце, але сумленьне не зальеш гарэлкай.

Адказаць
0 +
asd, 17:23, 14.11

Я чуть живот не порвал вчера когда услышал эту трогательную историю

Адказаць
0 +
Фома, 17:42, 14.11

Опять вопрос: кто "слил" полковника?
Если в кгб, этом оплоте власти, творится такое безобразие (одни пьют-другие стучат) , то о какой оперативной работе может идти речь? Теперь мне неудивительна история о крысах в водопроводе.
Кто-то Злой интересовался, откуда у меня информация? Ответ прост: я внимательно читаю и анализирую.

Адказаць
0 +
Карлсон!, 17:46, 14.11

Ржунемагу!голодающий полковник щеки об перила порвал!отсюда вопрос-скока ж выжрать надо???

Адказаць
0 +
S, 17:49, 14.11

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ

Адказаць
0 +
SU, 18:24, 14.11

Да. Батя вчера дал жару. Давно такого цирка не было.
Вот интересно почему именно эти козлы стали козлами отпущения. И будут ли другие?

Адказаць
0 +
nik_k, 19:08, 14.11

Vo-o, znai nashih! Golovoi lestnici dolbit'!
A vi dumali zachem golova?!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 19:51, 14.11

Это самый настоящий ШОК...Какие люди нами руководят? Сплошные моральные уроды!!!
В этом нет абсолютно ничего смешного.

Адказаць
0 +
90, 20:08, 14.11

Мужчина, а особенно полковник, который не играет в азартные игры, не интересуется женщинами или не пьет вина - или неизлечимо болен, либо в тайне ненавидит окружающих. Если этот факт достоин оглашения в докладе Президента - то это полный писец тем, мудакам которые его вставили в доклад АГЛ. Позор господа писздаки!

Адказаць
0 +
нестоящий полковник, 21:24, 14.11

ну да, ему так можно было после 19 марта 2006 года две недели квасить, а нам так нельзя.

Адказаць
0 +
Витязь, 21:29, 14.11

Ну и как с такой госбезопасностью можно защитить суверенитет?
Прохлопают алкоголики даже измену Родине, которая уже не за горами...
останется только напиться и упасть с лестницы...

Адказаць
0 +
Ahtung, 22:12, 14.11

Все мы люди...
С кем не бывает ! :))))
Вы че, бухие с лестницы никогда не падали ?! :)))

Адказаць
0 +
olbor, 23:16, 14.11

Все это напоминает ситуацию в бункере фюрера в 1945 г.

Адказаць
0 +
Елена, 0:12, 15.11

Может, это была попытка суицида? Просто окно с лестницей перепутал - не туда головой вниз бросился...

А вообще есть сопутствующий вопрос: полковник этот что на работе пьет один? Ну типа "сам на сам", или остальные коллеги попадали еще не доходя до лестницы?

Адказаць
0 +
харек, 0:28, 15.11

Я тут в магазине электроники такого держиморду видел.Он покупал огромный ЖКИ телевизор.АТКУТА у няго такие дзеньги?Снягирь отдалжыл?Приехал в форме с "рабами с плантации",солдатами -мальчиками,которые у нас еще с совецких часов и по сей день трудятся на благо комсостава.ВЫ не видели как фамильярно эта свинья в форме себя вела.У меня было желание заснять на сотовый.И где это наше виздясущее БТ,каторае разыблачает апазицыю?

Адказаць
0 +
иван иваныч, 1:33, 15.11

да.. хорошо погуляли.. в сообщники к лукашенко уже приготовились записаться?

Адказаць
0 +
baruh, 8:57, 15.11

Юрась...:Это самый настоящий ШОК...Какие люди нами руководят? Сплошные моральные уроды!!!
=============================================
Слава Богу, КГБ нами не руководит.
А мораль в беларуском руководстве отсутствует. Если ложь, коррупция и т.д. и т.п. - обычные инструменты политики, а супружеская неверность и незаконнорожденные дети выставляются как норма, то о какой морали можно говорить?

Адказаць
0 +
шмел, 12:38, 15.11

да вся ето фегня направлена на наш електорат чтобы показать стране справедливого и сонцеподобного сашу

Адказаць
0 +
алла, 20:52, 15.11

Ну, настоящий полковник!

Адказаць
0 +
Мікіта, 22:43, 15.11

Юморески от вождя....Послушаем )))

Адказаць
0 +
Жанна, 13:46, 20.11

А вот один полковник милиции тоже откушал водочки, но с лестницы не упал, а пошел ровненько и откушал еще. Романтика профессии!

Адказаць
0 +
Dmitry, 10:47, 23.11

Где можно скачать это выступление нашего вождя полностью, которое показывали по ОНТ вечером? На tut.by не полное. Пожалуйста, ссылочку на p0rt3r@tut.by. Заранее спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны