24 красавiка 2024, Серада, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашэнка ашалеў ад санкцый (Фота, відэа)

132

Масавымі арыштамі і жорсткімі збіваннямі людзей скончылася святкаванне 90-годдзя БНР у Менску. Супраць удзельнікаў мірнай дэманстрацыі былі кінутыя сотні супрацоўнікаў міліцыі, АМАПу і ўнутраных войскаў.

Каментары 132
0 +
Ляксей, 21:53, 25.03

Первое что услышал от этих ребят около ЛIDO это было давай двигай вперед - животное, козел, на наши реплики ответ следующий - как стемнеет, мы тебе покажем. Во кого дресерует власть. От уголовников, их похоже отделяет только форма. Жуть. Сколько еще понадобиться средств налогоплательщика, что бы, в дальнейшем, изолировать этих дебилов от общества. Обычная милиция вела себя корректно, стоит заметить. Кирпичеголовые, позор вам, на все века.

Адказаць
0 +
dt, 21:57, 25.03

А что вы хотели от отрядов воспитанных по методам СС? Их или выпускают или нет - если выпускают, то эта черная мразь действует хуже бешеных псов.

Адказаць
0 +
Revenge, 22:06, 25.03

Mentu i OMON - kolhoznoe debil'e! Rasschitaemsja s KAZHDUM iz vas, ubljudki vonjuchie! Mraz' poganaja! Gnidu! Svolochi!

Luka, OTVETISH' ZA VSJE!

Адказаць
+1 +
dexter, 22:17, 25.03

Лука,гореть тебе в аду...
и не будет тебе прощения,мразь колхозная!!!

Адказаць
0 +
KaranDasH, 22:18, 25.03

For Revenge +1

Адказаць
+1 +
AlterEgo, 22:22, 25.03

Мы с вами, братья-белорусы!!!
A.C.A.B.!!!

український патріот

Адказаць
0 +
strannik, 22:25, 25.03

Это всё было предсказуемо.Ведь ЭТО не люди.Если бы попресинговать пару дней оони не такого натворили бы.Лука и пута БУДЬТЕ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ И ВАШЫ ОТПРЫСКИ РОЖДЕНЫ ГИЕНОЙ ПРОКЛЕТОЙ.

Адказаць
+1 +
Олена, 22:30, 25.03

Лукашенко со своей хунтой совсем озверел. Мало того, что столько денег налогоплательщиков идет на содержание этих ОМОНовцев, так еще вздумал миллионы угрохать на улучшение своего имиджа на Западе. Английский лорд Белл посмотрит на эти фотки и решит еще свой гонорар поднять - трудновато будет работать с таким клиентом! Горжусь нашей молодежью, что не побоялась выйти сегодня, большинство составляли они. И, конечно же, как всегда, больше всех пострадают. Просто сердце разрывается, как подумаю обо всех задержанных и избитых.

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+1 +
Киянин, 22:32, 25.03

Білоруси, не бійтеся!

Українці з Вами!

Адказаць
+1 +
Патриот, 22:42, 25.03

К нам не попасть массово, даже если сильно захотеть!!!
За поддержку спасибо!!!

Гомель с ВАМИ!!! Беларусь с нами!!!

Жыве беларусь!!!

Адказаць
0 +
joga, 22:44, 25.03

I regret the uniformed henchmen of Lukushenko ...

what will their own children and parents think, when they see them
on photos and on TV, when they beat children and elder citizens?

they will be ashamed to know such "heros" ...

Адказаць
0 +
Mazur, 22:50, 25.03

Ну и долго еще нас бить будут? Когда уже начнем здачи давать? Кто нибуть знает?

Адказаць
0 +
Svolka, 22:51, 25.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
СМЕРЦЬ ВОРАГАМ!!!

Адказаць
0 +
KyivGrad, 22:51, 25.03

Свободу Беларусии! Мы с Вами!
A.C.A.B.

Адказаць
0 +
Bacya, 22:52, 25.03

омон тренируется на бомжах-озверело их метелят перед "парадом".подонки.фашисты у власти.надо уже к войне готовиться,имхо.

Адказаць
0 +
brr, 22:53, 25.03

Хунта хунтой. В Гродненеской области с 5 апреля будет править его сынок Витя.

Адказаць
0 +
виталий, 22:56, 25.03

флажками и криками, этих уродов уже не напугаешь!
НУЖНО БРАТЬСЯ ЗА ВИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 23:04, 25.03

ٌКогда-нибудь Беларусь освободится, я не верю, что народ Беларуси может терпеть это вечно.
Я живу в Киеве, в 2004 я ходил на Майдан, нас было очень много и власть побоялась применять силу.
Много белорусов с флагами свободной Белоруси тогда были с нами поддерживали нас.
Все было также, украинские гос каналы врали, говорили, что на Майдане 3000 человек, когда там было 300 000.
Я живу в Украине, не в идеальной стране, но у нас есть различные точки зрения на ТВ и в прессе, и власть считается с мнением народа, потому что знает, что народу предстоит ее выбирать.
Тоталитарные режимы обречены на провал, тем более в серце Европы, но как бы мы вас не поддерживали, изменить что то можете только вы сами, а власть вас боится, она слаба, нужно просто собраться, соберите 50-100 тыс человек и они уже не смогут разогнать вас, вы еще можете спасти свою родину, культуру, язык и достоинство

Адказаць
0 +
kuklyuk, 23:08, 25.03

Хлопці, тримайтеся! Україна з вами!
Живе Білорусь!

Адказаць
0 +
Цви, 23:11, 25.03

Беларусы - Израиль за вами.

Адказаць
0 +
Айзек, 23:16, 25.03

Євреї України з вами. Живе Білорусь

Адказаць
0 +
volha, 23:16, 25.03

Спадарства, давайце без лаянкі!

Адказаць
0 +
chater, 23:17, 25.03

Впринципе что и следовало ожидать. Лука-мразь конченая!!! Такой великий праздник людям испортил! Вообщето можно завтро повторить....неожиданно для всех... Начать в 10-иром. а там народ глядишь и собирётся :)

Адказаць
0 +
Могилев..., 23:18, 25.03

Много знакомых ребят было там...многие пострадали в массовке...на перебой били как парней,так и девушек...
Ублюдки...Вам это еще вернется...Будет праздник и на нашей улице!!!
________
Восточная столица___Могилев...
Выздоравливайте Братья!!!

Адказаць
0 +
Maloi, 23:20, 25.03

2 joga: their children and parents won't see these photos and video because our official TV doesn't show actions like this. and I don't think that they are visitors of charter97.org or somethink like this site.

Адказаць
0 +
freedom, 23:20, 25.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Александр, 23:22, 25.03

Привет вам из Украины братья беларусы! Держитесь! Не поддавайтесь на провокации, не отвечайте насилием на насилие. Мирные массовые выступления заставят власть щитаться с собственным народом. Зовите с собой друзей, родственников, всех у кого еще осталось человеческое достоинство, кто понимает что нельзя бить мирно протестующих людей прямо на площади. Когда вас выйдет достаточное кличество - применять силу уже будет бессмысленно. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Nu Blin, 23:22, 25.03

Есть идея сопротивления режиму. Записывается многократно фраза "Живе Беларусь" и по весне, в откритые окна, в скоординированное время, народ включает динамики на полную мощность... Да по всей Беларуси.... Ничего не смогут сделать лукашисты, подохнут от злости. Очень подходит для всех, даже тех кто не ходит ма митинги и любит повозмущаться у себя на кухне....

Блин, столько всего можно придумать.... И с помощью интернета донести до народа. А дальше слово за словом, число знающих об акции будет расти в геометрическои прогрессии. Чартер, Радыё Свабода, Европеиское Радио, Радыё Рацыя! Организуйте и поддержите акцию!

Народ! Будтье креативними!

Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
0 +
сергій, 23:23, 25.03

братья беларусы!!!!Украина с вами!!!мужайтесь!!!коли небудь до влади прийдуть ті люди яким потрібні не гроші, а люди і тоді ми ще побачемо як вони будуть співати!!!!!
ХАЙ ЖИВЕ БІЛОРУСЬ!!!!МИ ЗА НАРОД!!!!!

Адказаць
0 +
Иегуда, 23:36, 25.03

Евреи всего мира за вами

Адказаць
0 +
!!!, 23:40, 25.03

О как колбасит международного уголовника перед концом. Чует цугундер. И не в Гааге - похуже. Людоеду дружку Тейлору (ему тож оружие продавал) позавидует;)

Адказаць
0 +
Garik, 23:43, 25.03

Такое нельга дараваць, ніколі. Кожная ментоуская псарня павінна быць пакарана. Ня сеньня, дык заутра. Абавязкова. Цяпер трэба змагацца за тых каго пабралі сеньня.

ЖЫВЕ Беларусь

Адказаць
0 +
Сергей, 23:48, 25.03

Жизнь продолжается

Адказаць
0 +
Sp2cker, 23:50, 25.03

Люди(!),народ мой(!),знаю что подло поступил я но не по своей воле,поверьте!Тк за границей живу я(вы уже поняли что из-за диктатуры "нашей" гребаной!И родня вся моя страдает,а самое главное что уже с 16 лет я без родителей живу,не знаю где они и живы ли!Но я с вами!Горжусь теми,кто был там(на последнем митинге и выходе) и стыжусь тех,кто дома отсиделся!
Когда был дома,то не посещал ни одного такого людского собрания(из семьи я такой),но желание,рвение,сердце просило каждый раз!
Мне скоро 18,смогу учавствовать во всех таких "Забегах" и буду биться как братья мои,БЕЛАРУСЫ,за свободу и демократию!
Спасибо Украина(украинцы) за потдержку,я знаю и уважаю вашу нацию и каждого из вас!Вы за свою свободу умрете и это главное,ведь за нами наши дети и внуки!
Хочу особенно отметить,что мне очень стыдно за тех,кто отсиделся дома и ничго никогда не внес с демократизацию нашей Родины!
Огромное спасибо человеку,не знаю откуда он нам пишет по английский,но надеюсь иностранец и тоже понимает нашу проблему!Thank you very much,man who whote this letter in english to us!I am glad that people who speak english are worried about problems of Belarus!Thanks!!!
Еще кое-что для Беларусов:Когда-то "Наш" президент сказал:Беларусы-быдло,которое никогда ничего не сделает ни для себя ни для рядом стоящего!Ну так на счет некоторых он точно был прав,те,которые сдают демократическую молодежь и население наше властям,ментам и всякой быдле подвластной Черту нашему!Но есть и настоящие патриоты,люди,готовые биться с ОМОНом,с ментами,с фашами заказными и разного рода быдлой остальной(они настоящие отбросы нашей Родины)!!!
Мое жедание только в одном:Чтоб на таких акциях присудствовало больше людей!Думаю вы уже поняли и поверили,что я настоящий патриот(и не тот патриот,которыми малявок в БРСМ называют,а НАСТОЯЩИЙ)!Хочу чтоб знал мой народ,что пока МЫ с вами не поднимемся с колен и не начнем воевать за свое будущее и будущее наших детей,то ничего не измениться в ЭТОЙ проклятой Богом стране!Прошу ВАС,не отсиживайтесь дома!Не теряйте свою свободу,иначе из-за вас МЫ все потеряем нашу свободу,как элементарные свободы уже потеряли!А если МЫ дадим устроиться России на беларуской земле,то можете забыть,что ВЫ беларусы и вообще даже не думайте,что у вас есть будущее!Вы хотите чтоб Минск(самый красивый город Европы) стал как Москва(серый,тусклый,ужасный,а люди злые и недоброжелательные)???!!!
Я потдерживаю молодое население и тех,кто высказался за боевое начало таких мероприятий!Против нас используют силу,а мы что?Слабоки?!
Нет,Беларусы не слабоки!Надо показать пример украинцам,грузинам и др нациям,которые добивались(а некоторые и добились своей законной свободы)!Мой пример-Украина!-Оранжевая Революция!-люди просто на просто добились свой демократии,и вырвали ее у знаете кого?-У самого Путина,человека,который сейчас продает больше оружия,чем самый известный торговец оружием-Буш!У России не возможно казалось бы вырвать власть и управу из рук!Но народу это удалось!
Раньше мне казалось,что хер с нашим быдловским народом,США и Евросоюз сами разберуться и все будет хорошо!НЕТ-НЕт-Нет-и еще раз нет!Они ничего сделать сами не могут,просто им не позволят и они себе не позволят!---Только от нас(от народа) все зависит!Когда мы соберемся на той же Якуба Коласа,или Октябрьской,или какой хотите площади в количестве 1-2 млн,тогда у нас все получиться!Я уверен!Есть эти 1-2 млн неповенующихся,недовольных граждан!Я знаю что есть!Просто сейчас они отсиделись!А должно прийти время что они все выйдут!Я верю-оно придет!Нам просто надо приложить больше усилий!
А когда мы выйдем в большом количестве,то у "Нашего любимого "Президента" нервы в жопу сорвуться и в город введут войска!Вы думаете:Бля,да ну нахуй,не пойду!-Неверно думаете,войска-ошибка депломатии!Только в городе или около него появиться армия,сразу же забьет тревогу США,Евросоюз,Россия,Украина!И все,Лукашенко с его кучкой ПИЗДА!Порвут ОМОН и ментов и всех уродов,которые избавают своих соотечественников и народ наш самый лучший в мире!И мы в этой даче пиздюлей ОМОНу тоже поучавствуем!!!)))
Извините,что так много написал!По сути я кратко мысли не выражаю(особенно в момент переживания за свой родной народ,за Родину свою),но надеюсь мои слова вас подбодрят!Держитесь,я знаю:Светлое будущее придет!Приложим силы,братья мои-Беларусы!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
chater, 23:55, 25.03

Жаль что в Могилёве никто не организовал возложение цветов и митинг... Пришло бы не мало народу...это 100%

Адказаць
0 +
Sp2cker, 23:59, 25.03

За границей из-за режима,но я с вами!Замочите пару ментов для меня кто может,а я приеду буду месить за вас!
Спасибо за потдержку из-за границы!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Андрій Київ, 23:59, 25.03

Білоруська опозиція має отримати максимально сприятливі умови в Україні для інформування світу та населення Білорусі через центральні українські ЗМІ про те що відбувається в їх країні. Це, принаймні, програма-мінімум для української демократичної влади. Як швидко Ющенко, Тимошенко і Со. стали забувати здобутки зимового Майдана 2004-го!

Адказаць
0 +
lanja, 0:04, 26.03

Znajsou vers siarod ruskamounyh kamentarau na padzei nekaha, hto padpisausia Жыве Беларусь! Zakranula

За нашу и вашу Свободу!

Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

Адказаць
0 +
Skif, 0:13, 26.03

На самом деле, усатого мирными акциями не взять ... гады, что вытворяют!! А те, кто был на акции просто ГЕРОИ!!!

Адказаць
0 +
Abel, 11:36, 26.03

Агония это. Этот год последний.

Адказаць
0 +
STAS, 11:55, 26.03

Собак натаскивают для службы хозяину...Вот они свою пайку и отрабатывают....

Адказаць
0 +
ъ, 11:59, 26.03

"Лукашэнка ашалеў ад санкцый "

Не от санкций, а от безнаказанности.
Если Европа не примет мер, то она - за фашисткий режим.

Адказаць
0 +
Лёлик, 12:12, 26.03

Очень жалко молодых людей которые пострадали, но в то же время лично я горжусь Вами ребята! Спасибо что хоть у Вас хватает духа выйти и сказать в это колхозное рыло свой протест. Лидерам всез опозиционных объеденений хочу сказать следующее, что во всем этом только вы и виновны что неможете вокруг себя собрать большее количество граждан, а ведь Нас на самом деле больше чем даже Вы думаете. Нет у Вас ни стратегии, ни технологии-обратитесь к мировой прктике посмотрите на исторические факты которые происходили в других странах. Мы ждем от Вас настоящих действий, а не вывод на площадь пушечного мясо на радость ОМОНа.

Адказаць
0 +
дворник, 12:17, 26.03

Устроюсь дворником. Буду убирать мусор ов. По одному.

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:23, 26.03

Погода мразь сократила количество участников в 2-2,5 раза , это точно. Мля нада шамана что при Луке служить найти и кишки на кулак навернуть...

Адказаць
0 +
Москаль, 12:26, 26.03

Беларусь в Европу!
Преступников против народа в тюрьму!

Адказаць
0 +
lbvf, 12:31, 26.03

"Лукашэнка ашалеў ад санкцый "
============
Ды не от санкций, лекарство боком вылазит, надо менять. Желательно на цианистый калий.

Адказаць
0 +
pavel, 12:42, 26.03

АМАПаýцы ясная справа – гаýнюкi, але, як гэта не крыýдна, фармальна яны правы. Бо яны рабiлi разгон “несанкцынаванай акцыi”. У мяне пытанне да кiроýцаý мiтынгу- хiба нельга было збiрацца ý Акадэмii i прайсці да плошчы Бангалор? Чаму падстаýляць людзей i сабе пад дубiнкi i санкцыi? Навошта гэта «лiмонаýская» бравада? Дакладна, куды больш людзей прыдзе на санкцынаваны мiтынг. Зьбярыце 100 тысяч на Банголаре, гэта магчыма, i мы пабачым што будзе рабiць АМАП. Тут будзе зусiм другая размова.

Адказаць
0 +
Несьцерка, 12:52, 26.03

Магчыма, трэба будзіць Расею па-вялікім рахунку:
Пуцін хоча "працьвітаньня для Расеі" і, відочна, ненавідзіць Лукашэнку. Ён (слаба), але адчувае, што улада роду Лукашэнкі ў Расеі - гэта сьмерць для Рашы.
З-гора ўціску банды люмпэнаў-лукашэнкаў у Беларусі, дыплёматычна,не ўваходзячы ва ўнутраныя справы Расеі, мы павінны зьвяртацца да здаровага сэнсу кіраўніцтва гэтай краіны з сентыментам:
1. - "...калі вы хочаце сапраўды-дабра Расеі, то абсалютна не ў вашых інтарэсах гэта саромная калхозная хунта Лукашэнкі ў Беларусі.
Наадварот, нармальныя адносіны да прагрэсыўнай маладой часткі Беларусі і вольныя выбары ў Беларусі - стануць служыць умацаваньню і суседкі-Расеі"...
2. Бясконца на сіле каля ўлады гуляць - АБСУРД. Гэта не павінна падтрымліваць Расея ў Беларусі, калі хоча сабе пазытыўнага будучага і суседа-сябра (беларусаў).

Калі мы такім чынам запрагаем "да Бога ў аглоблі" Расею, то пакуль-няпэўная пазыцыя Эўразьвяза да Лукашэнкі зможа, таксама, станавіцца радыкальней.
Бо - РАСЕЯ і ЭЎРАЗЬВЯЗ ёсьць эканамічна-залежныя адзін ад другога, таму трэба гуляць на іх агульнае паразуменьне і тым, праз іх - на вызваленьне Беларусі.
ІМІДЖ РАСЕІ Ў СЬВЕЦЕ - важны Пуцінцам...

!!! ДЗЯКУЙ УКРАІНЕ ЗА ПАДТРЫМКУ. Зычым Украіне - усебаковага дэмакратычгага роськвіту!

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
идущий порознь, 12:59, 26.03

а вы знаете чем учат этих "питбулей" - служу президенту и отечеству -
сколь веревочке не виться а конец будет

Адказаць
0 +
Юрий, 13:07, 26.03

Если кому интересно,откуда беруться такие подонки,могу подсказать.На улице Кальварийская есть мебельная фабрика "Миснкпроэктмебель"Если стать лицом к фабрике ,то по правую сторону от неё есть прилигающая территория с двух или трёхэтажным зданием.Там как-раз и воспитывают будующую смену волков-подонков.Пятнадцатилетние юнцы одетые в чёрную униформу.Это уже подросшие птенцы ГБшников и всякого мусора.После занятий возвращаются исключительно группами.На станции "Радиаторная"прячутся за вокзальчиком.Гитлер-юнген одним словом.

Адказаць
0 +
1, 13:21, 26.03

"Немецкий порядок формировался веками"

Минск, дом правительства, 1943:

http://img189.imagevenue.com/img.php?image=43118_Minsk1943_122_368lo.jpg

Минск, центр города, 2008:

см. фото на сайте.

Адказаць
0 +
ky!, 13:32, 26.03

Детям лучше денег дал на проезд до школы, чем этих отморозков содержать, с мозгами отбитыми кирпичами. Бабки всю жизнь горбатились, копейки получали, взял и им льготы порезал.
Ты бы деньги вернул что государство у народа украло, еще при СССР, трубу быстро сообразил к рукам прибрать, а по долгам платить не хочешь, с народом рассчитайся. Отдай землей, отдай недвижимостью, если не можешь вернуть деньги. Кругом враньё и обман. Ни кто не верит в чудо Белоруской экономики. Кругом одна попа. Не можешь уйди, хватит народ мучать, дай нормально пожить! Трактора у тебя дешёвые, за счет чего они у тебя дешовые, людям не доплачиваешь? У тебя на сайте написана в Беларуси рабочая сила дешовая, инвесторов приглашаешь. Я не хочу быть дешовой, я хочу нормально трудиться и нормально зарабатывать.

Адказаць
0 +
RAPTOR_ALEX, 13:33, 26.03

я вчера перед митингом в туалет заглянул, что возле ЦУМа, там мент (судя по форме из оцепления) с кассиршей разговаривал...
- ...а чем не довольна молодежь?
- А они всё время чем нибудь не довольны... Я, если честно их поддерживаю полностью, но ни хрена у них не получится! А вообще все нормальные люди уже уехали отсюда...

Вот такой диалог подслушал.... Я до сих пор в шоке... Аказывается бывает и такое, поддерживать в душе, а на деле.... Это самые страшные люди... потому что их много. Отморозков гораздо меньше. Жаль нет человека, который смог убедить ментов не идти против своего народа.

Адказаць
0 +
Наташа, 13:34, 26.03

А где Anna?! С Вами все в порядке?

Адказаць
0 +
Spadar, 13:36, 26.03

"Власть" окончательно доказала свой оккупационный характер.Земля будет гореть под ногами этих фашистов.

Адказаць
0 +
Nick, 13:38, 26.03

Нас не запалохаць!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
ky!, 13:39, 26.03

RAPTOR_ALEX, Такие в 41 году и Гитлера поддерживали, какая ему разница!

Адказаць
0 +
Sergey, 13:49, 26.03

2 RAPTOR_ALEX, он в тюрьме лукашенковской сидит пока....

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:54, 26.03

А теперь эти фотки - в Европейские посольства.
С комментариями:
Вот на что идут деньги, отмываемые австрийским Раффайзенбанком.
Вот что финансирует Европа своим положительным сальдо торговли с усатым бандитом.
Вот к чему приводит отказ поддерживать американские санкции.

Адказаць
0 +
Иешуа, 13:55, 26.03

Иегуда! "Евреи всего мира за вами" И что из этого? В этом есть что-то постыдное? Стыдно быть питбулем! Задумайся, офицер!

Адказаць
0 +
гость, 14:10, 26.03

вспомнилась одна история про то, как одного бандита свои же, под страхом смерти заставили съесть говно за какую-то там провинность. Съел он говно, но потом через некоторое время повесился, потому что не смог он жить "человеком, который съел говно". Так вот, у каждого(даже у самого последнего подонка) есть предел, за которым он перестает чувствовать себя человеком. Большинство беларусов сейчас заставляют жрать дерьмо, чтоб превратить в народ, "который жрет дерьмо". НЕпросто будет тем, кто уже проглотил.

Адказаць
0 +
jozh, 14:11, 26.03

Девиз спецназа "Честь и доблесть". Стыд и позор таким спецназовцам. Нужно очень много доблести , чтобы девченок по площади гонять. Представить к орденам (не меньше).О "чести" вообще промолчу.
Как в глаза своим детям смотреть будете, "мужики"?
А они спросят....

Офицер запаса

Адказаць
0 +
Настюша, 14:16, 26.03

Господи! Сколько это еще будет продолжаться! Надо срочно БЕЖАТЬ из Белоруссии, чтобы ненароком не быть поколоченным этими отморозками. Бог все видит! Умри - Лукашенко!

Адказаць
0 +
Anna, 14:19, 26.03

Наташа, 13:34, 26.03. А где Anna?! С Вами все в порядке?
---------
Перекрыли к пл. Я. Коласа все подходы, гады, пришлось пробираться в сторону пл. Победы дворами, в обход. Кругом «флажки» (ограждения), облава как на зверей. Проработали все детально, зачистка была быстрой и результативной. Они уже наловчились разбивать толпу на «сектора», по кучкам и зачищать. Надо думать над тем, как этому противостоять.
Возле редакции «Вечернего Минска» был шмон-омон с затаскиванием людей в автобусы. Тащили по снегу тех, кто упирался, девушек и женщин пихали бесцеремонно, некоторые теряли вещи на ходу и им не давали их поднимать. Я уже не говорю о национальных флагах, они для этих НЕлюдей в черном, как красная тряпка для быка. Свирепеют, что звери.
Надо сказать, что в этой зачистке я чудом уцелела и не попала в автобус, мест не хватило. Пока они решали, что делать, мне удалось улизнуть и заскочить в телефонную будку. По дороге я успела подобрать вязаную белую шапку, упавшую с головы девушки, когда ее передо мной грубо тащили к автобусу. (Милая девушка, ваша шапка у меня, я отнесу ее в офис БНФ. Надеюсь, вы прочитаете это сообщение. Происходило все возле редакции «Вечернего Минска»).
Следует отметить, что ментов было понатыкано везде: сторожили проход к пл. Я. Коласа со всех сторон, сторожили входы/выходы к парку, где Свислочь, причем там тоже зачищали. Видела, как ментЮКИ под руки вели женщину в белом пальто и потом посадили в автобус. В общем, вчера был такой ХАПУН… Подозреваю, что все отловленные будут платить штрафы в огромном размере и таким образом пополнять казну, чтобы хватило на премии и «бравым» черным ублюдкам.
Вот и отметили День Воли… Но все равно, рано или поздно, этому режиму придет каюк. Да будет так!

Адказаць
0 +
Kent, 14:21, 26.03

Европа!хватит закрывать глаза на то,что твориться в Беларуси!

Адказаць
0 +
Просто русский, 14:28, 26.03

Назавается-приплыли.

Адказаць
0 +
Женя, 14:29, 26.03

ХВАТИТ подражать Чи Геваре пора им стоновится.В следуйщий раз я не буду брать с собой флаг.Я возьму дубину и советуе всем так делать мы уступаем какой раз уже нужно наступать.

Адказаць
0 +
woch, 14:30, 26.03

Интересно, неужели у этих оголтелых ментов и их руководства совсем нет мозгов и совести??????????????????? Какой "презик" (иначе его и не назовешь) у власти, такие и крысы подчиненные. А Бог дествительно есть. И те кто читает эти комменты из числа отмороженных силовиков, знайте - ВАМ СКОРО НАСТУПИТ КОНЕЦ!!!!!!!! И будет мучительно больно за безцельно прожитые годы...... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! Родина порядочных, трудолюбивых и честных людей. И в ней не место ментовским отморозкам-трутням. Вам народ не за это деньги платит. Пораскиньте своими мозгами, пока не поздно. Вам менты должно быть стыдно перед своими матерями и роными за такие преступления.... уроды.

Адказаць
0 +
Моше, 14:43, 26.03

Беларускоие братья. Евреи Бруклина за вами

Адказаць
0 +
VadimIRE, 14:54, 26.03

Ireland ganarytsia Vami.Na jal' ne byu u vashih radah.
Jibe Belarus!

Адказаць
0 +
Panich, 14:58, 26.03

Бессэнсоўная валтузня.
я не адмаўляю стыхійнага характару акцый... Але стыхія мусіць быць прадуманай і абгрунтаванай (як бы гэта парадаксальна не гучала). Проста павінна быць СТРАТЭГІЯ дзеянняў,а не поўная яе адсутнасць. Каб сабраліся людзі - павінна быць адзінае месца збору. А ,зыходзячы з колькасці сабраных у дазволеным месцы, прагназуецца далейшае развіццё падзей,у тым ліку і арганізаваныя дзеянні,накіраваныя на пэўныя ВЫНІКІ. Я быў учора і на Коласа і на Акадэміі - і там, і там відовішча і рыторыка былі патэтычныя.Гэта дэмаралізуе людзей , дае повад для кпінаў мінакоў і афіцыйнікаў. Хто ж за вамі пойдзе пасля такіх відовішчаў? Як быццам лідары не ведалі, што падыходы да Коласа будуць перакрыты, а нешматлікія \"ваяры\" хутка нейтралізаваны . Колькі ж гадоў можна працаваць на жаласлівую \"карцінку\", быццам ніхто не ведае становішча рэчаў у краіне. Трэба працаваць на рэзультат, планаваць, эвалюцыяніраваць.

Адказаць
0 +
Елена, 15:01, 26.03

У меня в доме живет один ОМОНовец. (Вернее, нынче СОБР -
Совсем Отмороженный Боец Режима).
Бедная его жена и дитё школьного возраста!. Урод на работе - урод он же и дома!.

Адказаць
0 +
Воевода, 15:28, 26.03

Цыганская кончита.

Адказаць
0 +
Чемоданов, 15:29, 26.03

Максимилиан Волошин
Ангел мщенья (1906)

Народу Русскому: Я скорбный Ангел Мщенья!
Я в раны черные - в распаханную новь
Кидаю семена. Прошли века терпенья.
И голос мой - набат. Хоругвь моя - как кровь.
На буйных очагах народного витийства,
Как призраки, взращу багряные цветы.
Я в сердце девушки вложу восторг убийства
И в душу детскую - кровавые мечты.
И дух возлюбит смерть, возлюбит крови алость.
Я грезы счастия слезами затоплю.
Из сердца женщины святую выну жалость
И тусклой яростью ей очи ослеплю.
О, камни мостовых, которых лишь однажды
Коснулась кровь! я ведаю ваш счет.
Я камни закляну заклятьем вечной жажды,
И кровь за кровь без меры потечет.
Скажи восставшему: Я злую едкость стали
Придам в твоих руках картонному мечу!
На стогнах городов, где женщин истязали,
Я «знаки Рыб» на стенах начерчу.
Я синим пламенем пройду в душе народа,
Я красным пламенем пройду по городам.
Устами каждого воскликну я «Свобода!»,
Но разный смысл для каждого придам.
Я напишу: «Завет мой - Справедливость!»
И враг прочтет: «Пощады больше нет»...
Убийству я придам манящую красивость,
И в душу мстителя вольется страстный бред.
Меч справедливости - карающий и мстящий -
Отдам во власть толпе... И он в руках слепца
Сверкнет стремительный, как молния разящий, -
Им сын заколет мать, им дочь убьет отца.
Я каждому скажу: «Тебе ключи надежды.
Один ты видишь свет. Для прочих он потух».
И будет он рыдать, и в горе рвать одежды,
И звать других... Но каждый будет глух.
Не сеятель сберег колючий колос сева.
Принявший меч погибнет от меча.
Кто раз испил хмельной отравы гнева,
Тот станет палачом иль жертвой палача.

Адказаць
0 +
Чемоданов, 15:29, 26.03

Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве... Все должны были погибнуть, кроме весьма немногих избранных. Появились какие-то Новые... существа микроскопические, вселившиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя такими умными и непоколебимыми в истине, как считали эти зараженные... Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали.

Сон Раскольникова из романа Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"

Адказаць
0 +
STAS, 15:32, 26.03

В знак поддержки арестованных и против действий этих ублюдков давайте объявим в ближайшие дни пикет на пл. К.Калиновского.
Не здадимся!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Сымон, 15:39, 26.03

Большое человеческое ЗДЗЯКУЙ ВАМ вышедшим на праздник и выстоявших против
«лукобулей» . Ради нас всех .То , что МЫ будем плакаться и поносить этих мразей –даёт им лишний раз подпитаться нашей положительной энергией . Ведь только дъявол может пойти против своего народа , таким варварским методом унизить и заставить молчать , запугать.
А « лукобули» они хотят это или нет должны выполнять свою псиную работу . У них просто нет выбора . Так-как каждый день их замбируют на построениях « празидент вам дае работу и хлеб, денег в два раза больше чем у инженера ,профессора – а придзе апазицыя будете работать в колхозе или останетесь без работы и денег . Ваши семьи будут голодать ……а те кто совершил преступления против народа будут сидеть .А вас как--- ментов ---очень ждут на общих нарах …» Вот эти « лукобули» до конца будут грызть зубами им выделенный кусок .
А представьте их руководство по вязшее в преступлениях -??? Всевозможные суды , вертикали и тому подобный ляхтарат . Ведь они боятся и молятся , чтобы этот самозванец прожил хотя бы пару лет . Без кровопролития они власть не сдадут . Маскали так же будут всячески способствовать и помогать своими «амонбулями» , ведь некому будет продавать их оружие …Вот и отрабатывают свою модель на Беларуси , затем внедряют у себя РФ .
Предлагаю руководителям аппозиции договориться с консульствами находящимися на территории Беларуси организовать почтовые ящики ( не конролируемые охраной из белоруской милиции ), куда все желающие могут написать свои желания и просьбы по отношению « хунты» захватившей власть в стране . Чтобы нами этот самозванец не смог прикрываться перед западом и той же РФ. Что бы показать его фальсифицированные 98% (любящих) избирателей . Ведь такой беспредел пора заканчивать . Пусть кто сможет сам приносит свои отзывы , передают из деревень и сёл , ведь у каждого есть родители и родственники в районах ( где нет посольств).
Другого способа просто пока нет , так-как н почте будут пере хватыать и каждый будет бояться потерять работу (будет указан адрес и фамилия ).
Беларусь в Европу!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Richard, 15:50, 26.03

Dear Charter 97,

I believe Luka is no longer competent in mind to decipher the great diffrences between Democratic Law and Dictatorial Rule. His daily directed outrageous atrocities against his people, the rulers of democracy, shows his inabillity to be a rational leader.

I believe the image maker from England will not find enoug truckloads of makeup to cover up the wounds given by Luka upon those he not democratically govern.

We outsiders watch, we not judge with bias, our conclusions are formed by the worlds "freedom of speach" news medias.

Richard

Адказаць
0 +
беларусачка, 16:02, 26.03

Мне вельмі сорамна что мяне не было учора сярод такіх мужных дзяучат, хлопцау, жанчын, мужчын, але я веру, што свята будзе на нашай вуліцы і мы будучы разам пераадолеем гэтую вонь. Патрэбны дзеянні!!! ЖЫВЕ бЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
STAS, 16:04, 26.03

НАРОД,неужели опять стерпим?Участие принимало около 10тысяч человек...Арестовали около ста,,, Остальные ВЫХОДИМ на площадь К.Калиновского!Никто за нас ничего не сделает!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Vaclav, 16:11, 26.03

Přátelé i my Češi stojíme za Vámi!
Bohužel se i mezi námi najdou výjimky. Pokud někdo z Vás umí česky, podívejte se co o událostech v Minsku píše tento server: www.belorusko.cz
a když tak neváhejte napsat jak to bylo doopravdy jeho provozovateli. Mám pocit, že nevidí, nebo spíše nechce vidět pravdu.

Адказаць
0 +
Vova, 16:30, 26.03

Пикетами не поможешь. Это лишь распыление сил. Земля должна гореть под ногами у выродков, как в Беларуси, так и за ее пределами.

Ничего пикетировать и демонстрировать уже не надо. Все уже продемонстрировано. Теперь каждый должен на своем месте подумать, что он может сделать на своем месте, чтобы загнать скотов в угол, пусть мелкое и несущественное, но свое и регулярно.

Адказаць
0 +
Kot, 16:51, 26.03

Нужно избавляться от луки. Для этого нужно делать революцию. Лучший сценарий - украинский. Можно сказать, что мы его пробовали 19 марта 2006, но не получилось.
Основная проблема, всем известно, доведение информации до населения.
Учитывайте, что многие уже не хотят выходить на улицу просто, чтобы отпраздновать, например, "День Воли", и получить палкой по голове, штраф и прочее.
Народ (не все, конечно, но и не 3-5 тысяч) готов будет получить по голове дубинкой, если будет уверен, что это последние дни режима.
Нужно новаторские идеи по распространению информации. Белсат - это очень мало, хотя это уже хорошо, что он есть, надо только расширить диапозон.
Найдите способ, при котором информацию можно довести хотябы до 50% населения страны, тогда я скажу вам что это будет за информация, и понадобится пару месяцев, теплая погода через эти пару месяцев и, конечно, серьезная помощь активистов. Это будет сценарий, похожий на украинский, но с белорусскими особенностями.
Тогда власти хана!

Адказаць
0 +
liko, 17:52, 26.03

Из истории помним, как плакались на суде бойцы дивизии мертвая голова, говорили, что творили зверства по приказу. На этот раз не пройдет. Считаю, что вор должен сидеть в тюрьме. Эта власть не может быть вечной. За преступления они отвечать будут. Иначе не построим справедливое общество.

Адказаць
0 +
Ігар, 17:56, 26.03

Горкі з вамі. Трымайцеся хлопцы.
Прыйдзе час, і яны адкажуць за ўсё.

Адказаць
0 +
Прохожий, 17:58, 26.03

Во "герой" пля....он бы ещё танки вывел против своих...

Адказаць
0 +
fst, 18:10, 26.03

Шок... нет слов описать что сделали эти ТВАРИ...
наивно полагал что на сотню ментов есть хотя бы один мозг, и с этой властью европа еще пытается вести переговоры...
душить их не стоит ибо уподобимся им же, в конце концов "не тронь г..но...."...
а вот напоминать этой власти нужно почаще, пусть ИХ суды захлебнутся...
соболезную всем пострадавшим, ВАШ подвиг не пройдет даром, будет и Гаага и у ВАС будет шанс проводить к автозаку тех кто тащил ВАС, крепитесть мы с ВАМИ.

Адказаць
0 +
Михаил П, 18:12, 26.03

" Волкодав всегда прав. Людоед нет" Александр Соженицын (Круг первый)
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете меня как угодно поносить, но я Вас у всех прошу одно - Снайперскую винтовку. Иначе Беларусь от людоеда не избавится.

Адказаць
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 18:23, 26.03

Поклон Вам, БЕЛОРУСЫ!!!
Зато что вышли отстоять Свободу, за Ваше мужество и чистоту...
Не исчезли потомки гордых Викингов, не победила "идиотология" фашиствующего режима и не сломила Белоруса власть преступного режима.
Благодарю!!!

Адказаць
0 +
Серафiм, 18:46, 26.03

Пожалуйста не называйте этого уродца Лукой. Лука это великий святой, врач, врачеватель духа и тела, а вашего бесноватого правильнее называть лукавым. Сатаной.
Гореть ему, проклятому своим народом, в аду.

Адказаць
0 +
Lola, 18:52, 26.03

I hope the whole nation, and I mean the whole nation and not few hundreds of teens, will realize that BELARUS NEEDS CHANGE!! This country is capable of being part of modern Europe. Ukraine, Czech republic, Ireland, Israel -- thanks so much for support!!!!!!

Адказаць
0 +
vestra, 19:17, 26.03

Што б ЁН не рабіў,НІКОЛІ не пераломяцца САПРАЎДНЫЯ БЕЛАРУСЫ! Дзякуй вам! Трымайцеся!

Адказаць
0 +
alexxxx, 19:30, 26.03

вы сами напросились
чакайце .........
ваши мамы вас прасить будут каб вы форму спалили ды бяжали са службы ..............

Адказаць
0 +
alexxxx, 19:30, 26.03

вы сами напросились
чакайце .........
ваши мамы вас прасить будут каб вы форму спалили ды бяжали са службы ..............

Адказаць
0 +
Михаил, 19:42, 26.03

Материал для НЮрнбергского процесса

Адказаць
0 +
Жыве Беларусь!!!, 19:45, 26.03

Жыве Беларусь!!!
Жыве Беларусь!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Alenka, 21:07, 26.03

вот интересно, что измениццо от того что здесь кто то скажет - спасибовам, мы вами гордимся мы за вас переживали .... а сами они и в след раз будут сидеть дома и требовать хлеба и зрелищ, а мы каждый раз будем идти напролом и давать эти зрелища..

нет я не против тех кто поддерживает и кто не может прийти но те кто могут и им просто зад оторвать сложно... непонятно....

и вопросов с каждым разом все больше.... - почему, у этих работников системы всегда есть четкие планы, разработки... а у нас нету??
они прекрасно знают как все будет происходить.. но и мы то тоже! каждый раз с нами обходяццо по одной и той же схеме....
неужели нельзя хоть как то план разработать??? почему нельзя найти человек триста нормально их собрать и растолковать планы на все случаи чтобы он6и четко координировали действия??? а то как только начинаиццо мешанка сразу никто ничего не знает тот кто сначала строил из себя горе руководителя гворит не знаю я пока что не могу вам помочь
бля!, простите конечно но неужели нельзя все продумать, ну хотя бы чтобы могли людям как то подсказывать в каком направлении двигаццо и пожилым людям подсказывать, чтобы в моменты когда "как всегда неожиданно из-за угла/из перехода метро вываливаицо толпа спецназов" люди не охреневали от суматохи
если против этох пусть тысяци уродов нормально и четко станут пусть не 10000 но три тысячи людей они хрен выстоят

а кстати в плане организации у них ой как можно счему поучиццо - посмотрите как слаженно они с первых секунд начинают действовать.
хорошо, заипок их этому с детства учат в дет лагерях и тд, но и что? неужели люди объединенные идеей свободы и восстановления чести своей страны не могут как минимум так же?

честно говоря, у меня сейчас какое то грустное настроение после обдумывания всего вчерашнего... и вообще....
даже не так обидно то что по ногам надавали как то что который год это ни к чему не приводит... ех...

Адказаць
0 +
"Беларускi грамадзянiн", 21:14, 26.03

Неееет!!! Это не фашисты а большевики! Те самые которые в 1921 году подавили Кронштадский мятеж, те самые которые в период с 1917 по 1991 годы замучили в ГУЛАГе миллионы невинных людей, те которые в предсмертной огонии в августе 1991 года задавили БМП трех молодых ребят! И теперь эти партийные скоты переродились в Беларусии! Вот попомните Лукошенко еще партию возродит аля-КПСС-КПБ!

Адказаць
0 +
valera, 21:35, 26.03

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, МЫ СНИМАЕМ ШЛЯПЫ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!
ВСЕ БЕЛАРУСЫ В ИТАЛИИ С ВАМИ!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Sergo, 22:18, 26.03

Воистину терпелив бело...народ!

Адказаць
0 +
Timmy, 23:37, 26.03

Слишком много людей боится выходить на демонстрации именно из-за таких случаев как вчера!Я считаю,что следует как можно чаще проводить санкционированные митинги как по маршруту Академия наук-пл.Бангалор, тогда люди ощутят ,что это безопасно и что они могут выражать свое недовольство режимом не получая по лицу!В итоге тогда велика вероятность того, что со временем соберутся 50 ,а может и сотни тысяч человек!Именно тогда и придет конец идиотскому правлению!
Однако есть и другой путь!

Адказаць
0 +
Timmy, 23:44, 26.03

2 Sp2cker:
Перебарщиваешь ты парень!Странно как-то прям.......

Адказаць
0 +
Anna, 10:58, 27.03

Девушка, не случайно потерявшая 25 марта белую шапку возле редакции "Вечернего Минска", зайдите в офис БНФ, она там. Очень надеюсь, что вы на воле, заходите на этот сайт и читаете комменты.

Адказаць
0 +
избиратель, 11:33, 27.03

Vova, 16:30, 26.03

Пикетами не поможешь. Это лишь распыление сил. Земля должна гореть под ногами у выродков, как в Беларуси, так и за ее пределами.

Ничего пикетировать и демонстрировать уже не надо. Все уже продемонстрировано. Теперь каждый должен на своем месте подумать, что он может сделать на своем месте, чтобы загнать скотов в угол, пусть мелкое и несущественное, но свое и регулярно.

Kot, 16:51, 26.03

Нужно избавляться от луки. Для этого нужно делать революцию.
_________________
Полностью согласен!!!
Болтовня, голодовки особого результата не дают. Пора вооружаться кто чем может. Лучше один раз пойти ва-банк до конца, чем постоянно мирно подставлять себя под дубинки.

Адказаць
0 +
За мир!, 12:44, 27.03

Нужно помощи просить у Запада и Европы. Своими силами тьолько инвалидов больше быдет среди мирного населения нашей страны.

Адказаць
0 +
опазиционер, 13:09, 27.03

Приехал с Минска, был в той толпе когда прорывали оцепление, надавали мне по ногам. Меня спас парень от ментов, СПАСИБО ТЕБЕ!!! ТЫ ЦЕНОЙ СВОЕЙ СВОБОДЫ ИЛИ ШТРАФА БУКВАЛЬНО ВЫРВАЛ МЕНЯ ИЗ РУК УРОДСКИХ МЕНТОВ!!! Я ТЕБЕ ТАК БЛАГОДАРЕН!!! Приехал в Гомель, мои друзья встречали меня героем, хотя таковым я не считаю, они видели жуткие кадры ХАРТИИ, они видели меня на фотках, когда меня лупили, они думали что мне конец - я попал, НО ИМЕННО ТЫ СПАС МЕНЯ, я не знаю твоего имени, но очень благодарен тебе, я видел как тебя тащили к автобусу, господи, черт, у меня счас такая ненависть к Усатому, я тебя проклинаю урод, ты еще за все ответишь, будет и на нашей улице праздник, чтоб ты горел в аду

Адказаць
0 +
pakot, 13:59, 27.03

Когда нибудь всё это должно прекратится, ведь всё же есть бог и он всё видит, видит то что происходит. А вам всем тем кто на стороне усатого, гореть в аду!!!!
Всем тем кто пришел туда 25марта Огромное спасибо!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Антон, 14:53, 27.03

О чем вы говорите,господа?
Сегодня спрашиваю у знакомого (говорит по-беларуски,учится на белорусском,весь в символике,типа "патриот"):
- Ходил или нет?
- Куда?
- На митинг...
- Нет,я после болезни...

Ну и что мы будем делать,если у нас народ такой,который сидит обосравшись,а потом на Хартии нас героями называет и поклоны всем раздает? Спасибо,конечно,но нам от этого не легче!

Что касается организации,то все прошло как всегда тупо...Да соберите вы на Академии и пойдите в другую сторону...
Хотя,знаете,в этом случае найдутся "свядомыя" и слишком умные,которые скажут,что мы на какашки не пойдем,но только вот не постараются даже подумать и предположить,что мы можем в разные стороны идти...

Адказаць
0 +
Да обратятся нечестивые в ад…Псалом 9:18, 14:54, 27.03

Да обратятся нечестивые в ад…Псалом 9:18

Адказаць
0 +
Георгий, 17:09, 27.03

Дай бог терпения и силы беларусам чтобы пережить лушенок и прочую сволочь.

Адказаць
0 +
ВиТа, 18:43, 27.03

жалко журналистов... которым, наверное, немало достаётся...:)

Адказаць
0 +
Skilful, 19:34, 27.03

Предложение:
Распечатать эти фотки, подписать своими комментариями(проявите фантазию), или просто проставить дату и время 25.03.2008, Минск и раздать прохожим/знакомым, просто оставить в людном месте. Начнем информировать население о творящемся беспределе сами!

Адказаць
0 +
Martin Ireland, 21:19, 27.03

To all the wonderful people of Belarus it is time to stand up and be counted. You have a beautiful country and people which we from Ireland really enjoy visiting each year.I and my wife were in Belarus after elections and were horrified to see the treatment handed out to innocent students on Nimega street please do something about this imbecile of a Dictator and let the people of the rest of Europe visit your country with ease and spend there money in Belarus like they do in Prague, Talinn and all the other former Russian States.
Long live Democracy

Адказаць
0 +
шепот, 22:09, 27.03

дорогие белоусы!каждыоу утро,мне болит сердце за новый день.я не знаю,что будет вечером,не знаю окажусь ли дома.доработаю ли до конца.это не фильм ужасов.это обычные буднипростого предпринимателля.причем только будни.выходных не бывает.не остается нам времени,чтоб стать с вами рядом,но душой мы за вас.
болит душа.
столько вы говорите про революцию,про майдан.....а знаете,почему все бессмысленно?нет у белорусов лидера.настоящего патриота,готового вести народ за собой.поверьте.если уж найдется такой среди нас,белорусов,то и режиму совсем скоро конец прийдет.пойдут люди только за тем,у кого увидят веру в глазах.

Адказаць
0 +
GooF, 22:36, 27.03

есть один метод, но он очень, скажем так, необычный.
всем в один день необходимо перестать производить, соответственно не входить на работу. Просто обьявит байкот производству, воспроизводству и потреблещнию, Байкот СИСТЕМЕ.
это можно назвать "хаос перед возрождением"...Бездействие заставит власть реагировать таким же образом, бездействуя ее механизмы не смогут работать далее

Адказаць
0 +
Глорыя, 23:13, 27.03

Была как всегда на Дне Воли Случайно не попала в лапы выродков .Спасибо за поддержку всех вас болеющих за судьбу Беларуси
Предлагаю всем вам провести акцию в день перехода на летнее время - написать на сайты Путина Медведева и Евросоюза ваше отношение, чувства, боль за судьбу Беларуси .Это покажет наш протест против режима Лу - против псевдосоюза России и Беларуси а также нерешительности действий Евросоюза
Нам , беларусам , существующих \ но не живущих по - людски \ под диктаторским режимом очень важна ваша поддержка братья и сестры .
Сейчас у нас вакханалия Сатаны...

Адказаць
0 +
strannick, 13:27, 28.03

ну да лидера у нас нету.. я долго сам об этом размышлял.. но просто те лидеры которые есть сейчас реально боятся сесть .. ну нету у нас пока личности который бы повел народ..
просто не надо бояться. вместе мы сильны. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Мурманчанин, 15:58, 28.03

Братья Беларусы! Мы с Вами. Молодежь далекого Мурманска.

Адказаць
0 +
сергей иванов, 21:28, 28.03

Армия должна защищать от врагов,милиция охранять свой народ.Когда армия и милиция обьединяються,народ становиться врагом.

Адказаць
0 +
Антон, 15:06, 29.03

шепот, 22:09, 27.03

"...столько вы говорите про революцию,про майдан.....а знаете,почему все бессмысленно?..."

__________________________________________

Конечно знаем!
Потому что: "нам времени,чтоб стать с вами рядом,но душой мы за вас.
болит душа."

Жопы поднимите и сходите,мы же,молодежь,поднимаем,а ведь у нас есть семьи,за которые мы и подставляемся под дубинки,рвем глотки и хотим,чтобы они тоже жили в нормальной стране.А что делаете вы?..
Хватит отмазываться,скажите,что вы просто трусы!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 0:18, 31.03

Здравствуйте уважаемые Белорусы.Хотелось бы отметить 2-ва следующих момента.
1-ый. Организованность. Прошу прощения у организаторов данных мероприятий, Но когда выходит толпа людей на плошадь она (толпа )просто незнает ,что делать.Кроме листовок и наклеек, раз вполгода в своем почтовом ящике я ничего ненахожу. Для того чтобы начать действительно какоето движение необходимо ПОСТОЯННО рассказывать, если хотите просветлять население, и тогда возможно все получится. Уверен что в Минске есть необходимое количество людей(тысяч 100) которые ГОТОВЫ выйти, и задавить ету МРАЗЪ под названием "руководство Беларуси", необходимо только организовать , скоординировать действия, что-бы работал единый 100 000-сячный механизм. Я понимаю каких усилий стоит провести акцию такого масштаба, НО не надо забывать против кого мы идем...
2-ой. Люди.Вы знаете наверное незря, самым терпеливым народом прозвали Белорусов. Я гражданин другой страны и если бы, не дай бог в моей, Европейской стране какой то милиционер или представитель таковых, поднял на меня руку, либо оскорбил, завтра Его бы пасадили,ну а про издевательства над народом Лукашенки и говорить не приходится. Каждый народ заслуживает то, что заслуживает. Пока КАЖДЫЙ Белорус не поймет ,что Власть Работает на него , а ни он на власть, ничего хорошего не выйдет. Сам народ виноват а "президент" всего лишь этим пользуется.....

Адказаць
0 +
Олена, 12:36, 31.03

шепот: *...столько вы говорите про революцию,про майдан.....а знаете,почему все бессмысленно?нет у белорусов лидера.настоящего патриота...*

Черта с два, дайте Вам самого лучшего лидера, Вы все равно будете говорить, что , * выходных не бывает.не остается нам времени,чтоб стать с вами рядом,но душой мы за вас.* Так сказать, мысленно вместе. Хватит валить на лидеров, посмотрите лучше на себя! И два года назад, и теперь только и слышишь от ИП одну и ту же песню: нам некогда митинговать, надо работать, не хотим политизировать свои проблемы, боимся потерять выручки и лицензии и т.д и т.п. Так кто за вас будет ходить на митинги? Рабочие ? Так вот как раз им пока это вроде и ни к чему, заводы пока работают. Это вас, ИПэшников, лишили хлеба насущного, а вы все продолжаете свою заунывную песню. Просто стыд!

Адказаць
0 +
from_Gomel, 13:30, 31.03

ne budet tut jizni nikogda

Адказаць
0 +
GoMeL MiNsK!, 3:34, 1.04

у меня вот один вопрос возник .. мот я что то путаю или от жизни отстал .. Почему 25 с нами не было Милинкевича. я пришел 25 на академию наук поскольку на Я Коласа пройти было нереально был там до 8 00 где но вот никого из верхушки оппозиции так и не увидел .. объсните кто нает плиз

Адказаць
0 +
GoMeL-MiNsK, 3:45, 1.04

поддерживаю дмитрия. Хотя и в европейских странах не все супер. Нужно убеждать народ не раз в пол года а каждый день. Вспомните как поступали наши предки .. Те кто готовил великую октябрьскую провели колоссальную работу... конечно не за 1 год но сегодня времена то другие .. Нужно до каждого человека постараться довести все идеи которые хочет воплотить в жизнь оппозиция .. Она должна быть сильной в конце концов. И тогда даже те самые мрази и дебиллы станут на вашу сторонe.. И не думайте что менты у нас все контуженые, у меня есть знакомые которые говорят: Ребята если вас выйдет 5 тысяч мы вас разгоним .. а вот если 50 то мы станем на вашу сторону .. Не думайте что их все устраивает ... они тоже ждут перемен как и мы с вами.
2. весьма сложно сделать что то с нашим зомбированным народом которому день в день впаривают что наша страна лучшая и презинт бог . не удивлюсь если мои дети будут в школе биографию его проходить .. КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ !!!
ЖЫвЕ БеЛаРуСЬ!!!!

Адказаць
0 +
Антон, 18:49, 1.04

GoMeL MiNsK,

Милинкевич был как раз в том колце,где была бойня...А на Академию Вы зря пришли,как и все остальные,надо было с нашей стороны подъезжать.Но это уже очередной провал оппов...

Адказаць
0 +
Базыль, 19:13, 1.04

Да,что значит нет в стране оппозиции,а значит нет технологий как бороться с режимом.И не стоит надеется на Запад самим надо сражаться.Не будет Запад из-за нас ссориться с россией.Может быть не стоит собираться каждый раз по кучке,а собрать силы и выдать один раз за все страдания и унижения тогда власть сама захочет разговаривать с оппозицией.И ещё в нашей ситуации как это не странно покажется конспирация нужна

Адказаць
0 +
ирина, 22:45, 1.04

Мне плакать хочеться когда я вижу, что с моей страной произошло за 10 лет. После развала сср была оттепель после которой я узнала историю моего флага и герба, после чего необразованные люди не изучавшие историю моей страны объявили его фашистским. Я считаю что человек не знающий своей истории не м ожет стоять во главе страны, и как понятно это одна из причин

Адказаць
0 +
жертва репрессий режима лукашенко, 1:44, 18.05

Народ должен знать фамилии палачей, народ должен знать палачей в лицо!!! Какими прививками надо обработать черноголовых, чтоб они начали ненавидеть собственный народ. Какими моральными качествами должны обладать судьи усатой белорусской фемиды, чтоб глумиться над собственным народом!!! Повязанная кровью власть будет убивать ПРАВДУ любыми способами.

Адказаць
0 +
Наш народ, 1:42, 5.10

Для "За мир!, 12:44, 27.03"
Нужно помощи просить у Запада и Европы. Своими силами тьолько инвалидов больше быдет среди мирного населения нашей страны.

- уся моц і надзея на змены - гэта НАШ народ! Свабода нараджаецца ўнутры! Унутры чалавека, унутры народа! Таму не ўскладайце вялікай надзеі на "Захад", ты больш Расею.

Адказаць
0 +
insamyinhevemk, 9:19, 1.12

The interesting name of a site - charter97.org, interesting this
Heel grips are the best for any shoe that is a little too big
<a href=http://www.uggbootshot.net/>sienna miller ugg boots</a>
ugg outlet store nj <a href=http://www.uggbootshot.net/>ugg boots outlet</a>

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны