banner1 banner1 banner1

9.04.2008

Лукашенко выступит с ежегодным посланием в день рождения Ленина 10

15:14, — Палітыка

Александр Лукашенко 22 апреля обратится с посланием к белорусскому народу и «национальному собранию»....

Каментары

Гандурас., 15:40, 9.04

А чаму не 20-га ? 20-га ж нарадзiуся яго кумiр Адольф Алаiз Шикельгрубер.

ЛЫДЖНЕГ, 16:33, 9.04

А чо, прыццтавьти сибе хачу паслаць беларуцки нарот у новыя дали. И заадно атмециць юбилей Ленена и Гицтлера. Тры ф адном!

Глада, 16:51, 9.04

Цікава, каго ён у гэты раз "пошлёт" і як далёка?

Anna, 17:13, 9.04

врун-говорун будет отмечать "успехи" выстроенной им модели государства, неудачи будет списывать на давление извне, пройдется отдельно по американцам, упомянет многовекторность белорусской политики, обзовет вольнодумцев мразями и призовет всех, засучив рукава, трудиться на благо отчизны (закрома-то надо пополнять, только весь вопрос "чьи?"). Еще по ходу выступления может выдать пару перлов от себя лично.

Алексей, 17:38, 9.04

Может, проще прокрутить попурри из выступлений прошлых лет? Или планируются громкие премьеры типа объявления войны Штатам, презентации преемника с той же фамилией, а то и внезапного аншлюса с Россией?

Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 20:19, 9.04

Гандурас отвечаю! Лукашенко преверженец Большевизма! Как это глупо вспоминать "сатану во плоти" погубившего миллионы жизней, утопившего в крови не только Россию но и нашу Родину! Позор! Предлагаю бойкотировать всем сознательным гражданам субботник 19 апреля, а 22 апреля считать черным днем в истории!
Слава КПСС - НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Жыве Беларусь!
Viva USA!

dogmatik, 9:28, 10.04

Ждем быстрее,чем выступление Задорнова :-)

Избиратель, 11:04, 10.04

Как 25 марта истинно беларуский праздник так подавил жестоко. А тут день рождения вдохновителя оккупантов он собирается почтить своим обращением. Лу ты со своим обращением лучше обратись к Уго или Фиделю. Ким чен ир (чинарик) то же с удовольствием послушает

беларусачка, 12:33, 10.04

Лук, а можа ты станчыш, каля помніка Леніна 22 красавіка, дык будзе на што паглядзець, а тое ўсё гаворкі і гаворкі...

Вика, 15:28, 10.04

А чаму не 20-га ? 20-га ж нарадзiуся яго кумiр Адольф Алаiз Шикельгрубер.

===========

Да они из одной команды.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

ElectroName.com - новости белорусского интернета

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Байкот-2008

Ці варта браць удзел у выбарчым фарсе?

Уладзімір Халіп

Спецыяльна для Хартыі'97: Недарэчныя прыгоды перадвыбарчай інтрыгі

Андрэй Кім, палітвязень

Затрыманы на акцыі прадпрымальнікаў

Аляксандр Казулін, палітвязень

Кінуты за краты за акцыі пратэсту

Палітвязень Сяргей Парсюкевіч

Лідэр прадпрымальнікаў арыштаваны пасля акцыі пратэста

Іншыя падборкі

Подписка на рассылку


Введите ваш e-mail: