9 чэрвеня 2026, aўторак, 4:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Штраф для лорда Бэла

2

Вынесена судовае рашэньне па адміністратыўнай справе моладзевай актывістцы Людвісі Атакулавай, затрыманай учора ў Полацку пасьля суду над актывісткай “Маладога Фронта” Касяй Салаўёвай. Дзяўчына аштрафаваная на 35 базавых велічыняў -- 1 млн 225 тыс. рублёў.

Каментары 2
0 +
Олег из Минска, 20:25, 9.04

Конечно, всё срастается: отнятые американцами счета, гнусненький духовный мирок и какая нинаесть (воровская, головотяпская. уркаганская) изобретательность. Другого не дано. И при этом самомнение как о спасителе нации. Всё никак не въеду: рисуется или вправду верит. А мы лежим связанные. Редчайший исторический феномен!

Адказаць
0 +
Игрок, 14:56, 10.04

Предлагаю пересылать все полученные штрафы в фирму Белла для оплаты. Причем посылать не почтой (все равно власти перехватят), а в сканированном виде по электронной почте, да еще сс средствам массовой информации на Западе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны