27 красавiка 2024, Субота, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Украина заявляет о фальсификации результатов «Евровидения-2008»

34

Победа российского исполнителя Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008", проходившем 25 мая в Белграде, является результатом фальсификаций. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук.

Каментары 34
0 +
Сергей, 19:15, 29.05

Мда... Политика и Евровидение тесно связаны. Какой смысл в нем участвовать?

Адказаць
0 +
Михаил П, 19:44, 29.05

Будзе сало и будут и дити!
Паранойя

Адказаць
0 +
Nemo, 21:00, 29.05

:))) А что тогда Алехно говорить... Что там заговор, не меньше, все только чтоб рыгорычу насолить....

Адказаць
0 +
Alex, 21:05, 29.05

Ани Лорак убеждена, что именно она была фавориткой песенных гонок, а ныне является хоть и неофициальным, но все же победителем. И прибавляет, что лучшим было именно ее выступление, сообщает агентство Униан. Это тебе так кажется,дорогуша.

Адказаць
0 +
Александр, 21:39, 29.05

Этот позорный конкурс уже давно превратился в цирк. Самые бездарности там собираются.

Адказаць
0 +
12, 22:08, 29.05

то-о мне странно показалось, что за россию Европа отдала больше чем кому

Адказаць
0 +
Karp, 22:15, 29.05

#5; Cане
Я паглядзеў бы на цябе, бездар
А мне Ўкраіна панравілась

Адказаць
0 +
мимо проходил, 23:41, 29.05

>>> "В частности, установлено, что в 1968 году результаты финала "Евровидения" были на самом деле фальсифицированы. Как оказалось при расследовании, результаты были подтасованы по приказу диктатора Франко. Тогда победу в конкурсе с преимуществом в один балл одержала испанка Массиель. Франко считал, что победа на конкурсе поднимет репутацию Испании за границей."<<<

Всвязи с цитатой выше любопытные ассоциации приходят на ум:

1. Франко = диктатор. Хоккеист-лыжник = ? ... впрочем, ему и самому, похоже, нравится когда его так величают.

2. Франкистская Испания -- это одно из трёх, наравне и Италией при Муссолини (корпоративное гос-во в чистом виде) и Германии при Гитлере (присутствуют элементы корпоративного гос-ва), существовавших в истории Европы (вплоть до конца 20-го века, когда в Беларуси до власти дорвался всем известный субъект) т.н. "корпоративных государств" (тем кто незнаком с данным термином советую поискать в энциклопедиях или в интернете информацию). А теперь вспомним как несколько лет назад белорусские власти озадачились вопросом о том какое же мы (вернее, они) всё таки государство строим. Кажется, тогда это пытались обозвать "национальной идеей". После непродолжительных "раздумий" чиновники (в том числе, кстати, неоднократно упоминаемый в последнее время одиозный, в те времена, главный идеолог Пролесковский) озвучили что строим мы, как оказалось, т.н. "корпоративное государство"... Наверняка чиновники думали совсем немного, иначе они бы обнаружили что термин "корпоративное государство" -- это не что иное как понятие родственное подмочившему в 40х годах прошлого века термину "фашизм". Кстати, родоначальник идеи как фашизма, в целом, так и идее корпоративного государства (как одного из основополагающих элементов), к Дуче понятие "корпорации" (в контексте рассматриваемого термина) называл словом "фашии".

3. "Франко считал, что победа на конкурсе поднимет репутацию Испании за границей". А хоккеист-лыжник? ;) Иначе откуда такой интерес и придание значимости в Беларуси этому, в общем-то, заурядному конкурсу самодеятельности?

Адказаць
0 +
Васька Niederheim, 23:45, 29.05

Будзе сало и буде и москаль в гости.
Вылечим.

Адказаць
0 +
Кортес, 0:44, 30.05

2Alex

Ну, уж точно не Билан был фаворитом. Своего первого места он не заслужил - средненько, вот его характеристика.

Адказаць
0 +
sambooka, 2:44, 30.05

evrovidenie eto konkurs luchshix iz xudshix!? kto sleduyuschiy? :)))

Адказаць
0 +
дядя, 3:49, 30.05

Этот Билан бюль-бюль оглысвоим воем мешал мне смотреть выступление Плющенко под аккомпонемент скрипки Страдивари

Адказаць
0 +
Евген, 7:29, 30.05

Ничуть не сомневаюсь, что Украина победила. Этой гэбэшной своре очень нужна была победа наряду с футболом и пр. для своего ляхтарата, а Европа пока нефть не закончится лет этак через десять, тоже прогибаться в этом направлении будет...

Адказаць
0 +
Украинец, 9:18, 30.05

Александру +5. Нашли о чем переживать земляки...

Адказаць
0 +
vovochkas, 9:32, 30.05

Это не цирк, а жизнь. И нет там особой и политики. Просто голосуют только за своих соседей. Кто дал россии максимум? Все страны бывшего соцлагеря. Это при том что с некоторыми у росии отношения наахти. Скандинавы всегда тоже друг за друга голосуют. Нет того года чтобы шведы и норвежцы высшими балами не обменялись. В жопе только германия, франция и англия. Их не любят никто и сейчас даже перестали этого стесняться.

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:36, 30.05

О вкусах не спорят, попса вся для некоторых вообще отстой редкостный

Адказаць
0 +
просто русский, 9:49, 30.05

Евген-прогибается не явропа.а такие как ты процветающие.продолжить?

Адказаць
0 +
tanka, 10:23, 30.05

vovochkas, 9:32, 30.05

Это не цирк, а жизнь. И нет там особой и политики. Просто голосуют только за своих соседей. Кто дал россии максимум? Все страны бывшего соцлагеря. Это при том что с некоторыми у росии отношения наахти. Скандинавы всегда тоже друг за друга голосуют. Нет того года чтобы шведы и норвежцы высшими балами не обменялись. В жопе только германия, франция и англия. Их не любят никто и сейчас даже перестали этого стесняться.

Стопудова прав.
Кстати, Прослушайте несколько раз песни хотябы первой тройки. Что Лорен, что гречанка - блезнецы-сестры. Наиболее запоминающаяся песня у Билана. Она цепляется. Вот и весь секрет. Думаю продюссеры ввалили достаточно средств, чтобы диски попали в европейские бары и пабы. При всем уважении к Украине - действия Василия Илащука по меньшей мере вызывают улыбку. Как и ордена и звания народных певице и Киркорову.

Адказаць
0 +
Svolka, 11:07, 30.05

Нифига не понимаю.
Голосовали СМСами и звонками
В росии 160 лямов. от одного номера можно выслать 20 смсов - или 20 звонков.
Простая матьяматьяка.

Адказаць
0 +
объектив, 11:07, 30.05

какая теперь разница... Мне интересно, когда же Беларусь перестанет ежегодно давать России по 12 баллов. Лично мне, кроме Украины, представитель Израиля понравился, а еще Армения, Азербайджан, Сербия, Польша и Албания впечатлили. Даже француз со своей незатейливой песенкой пришелся по душе. А "вылезавший из кожи" второгодник Билан был неинтересен, несмотря на участие Плющенко и скрипача. Но о вкусах не спорят...

Адказаць
0 +
Maloi, 11:49, 30.05

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:
"Третье", "Второе - чемпионское" и ", опять русские".
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.
Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
Пора начинать третью мировую, пока прет...
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. А всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.
А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него чуть не проиграли!!
Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение
- Купи мне сессию!
Медведев нашел мел судьбы

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 12:35, 30.05

Да все предсказуемо.
Далеко не обязательно выступать лучше всех. Просто россияне подумали и выставили ту команду, которая победит.
Объяснюсь. Россия всегда набирала высокий балл "соседским" голосованием, но никогда его не хватало для победы, потому, что российских исполнителей в Европе не знают, а музыка им чужда.
Они сделали ход конем - написали среднестатистическую попсу, которая более-менее по вкусу всем, выставили Плющенко со скрипачем, которых вся европа носит на руках. Тем самым собрав со стран, которые традиционно не голосуют за Россию вообще средненькие баллы. Прибавляем традиционно высокие соседские оценки и О ЧУДО! - первое место.
Просто поработали мозгами ). Ну а победителей что судить ???

Адказаць
0 +
беларусачка, 0:51, 1.06

І я чамусці веру ў гэта..пачуцці мае былі, што нешта не тое.. казаўшы праўду я галасавала за Ўкраіну, але і Боснія-Герцыгавіна была на вялікім ўзроўні.. "Эўрабачанне" гэта па-першае шоў, а потым голас і музыка, як было ранней, калі голас меў больш значную спетыфіку, але зараз трэба больш цікавае, і я кажу, што не не Беларусь(бо ад істотнай Беларусі было б нешта больш альтэрнатыўнае), .... а Алехно, які паказаў няведама што..
таксама Білан.. гаворка ў яго на ангельскай мове.. яшчэ прачаваць і працаваць..

Адказаць
0 +
Тим, 2:40, 3.06

Ребята, часто читаю здесь все... живу в России, очень люблю ее. Читаю вас... и жалко народ ваш... и в тоже время хочется сказать, что ж вы так нас обсираете? и власть нашу и время и победы... чем вы тогда лучше своего АГЛа?
ваш даже купить не додумался победы....)))
только при всех этих обсираниях в жопе то вы. у вас автозеки на детских праздниках, у вас менты дела шьют фабрикованные нагло, у вас ни вздохнуть, ни пернуть.... мы нормально дышим, радуемся, ходим где хотим, ездим куда хотим, да еще если очень надо и если конечно постараться и добится чего-то можем....
вас скоро продадут неизвестно кому или пересажают всех, а вы простите всех обсираете,особенно Россию и болтологией занимаетесь... вот собственно и все....что делается, создается просто такое впечатление, что кроме здесь потрепаться и и желчью залить власти России ничего и не делается...
а после этого, вы матом орете, что русские олигархи выкупят вас всех с потрохами... так правильно... вы п...те больше, а ваши великие люди в тюрьмах сидят... а наши "сранные гэбэшники" светлану алексиевич издают и лежит она в наших книжных магазинах в свободной продаже.... хватит уже обсирать все и вся... на себя посмотрите и на свое бессилие

Адказаць
0 +
expat, 13:03, 4.06

to Tim

ehh... sad but true :-(

Адказаць
0 +
<Belarus/, 21:48, 4.06

Аляхно-гауно, Бiлан-гауно,а вось дзяучынкi з Арменii i Украiны - проста классссссс!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
:)), 12:54, 6.06

Почему бы просто не порадоваться за победу братской рассии...Объективно победа ведь строится не только на конкурсе -- это и промотуры, милионные тиражи дисков и постояннные гастроли звезд по странам далёкого и близкого зарубежья... Надо согласится с тем сто Билан по всем этим показателям обгоняет менее известную Лорак...
Лично я не русский не украинец, но одинаково рад был бы еслиб победила одна из этих стран, равно как и Беларусь (но! надо подождать пока подрастут победители детского евровидения, которые рвут Европу на протяжении последних трёх лет).
Давайте не будем омрачать праздник друг другу... и уж тем более сорится из-за ерунды... Я считаю второе место Украины первому, учитывая положение Рассии на Мировой арене.

Адказаць
0 +
Jelar, 9:51, 9.06

2 Тим: Рофл =) Ты у нас вообще был, или жил? В Белоруси сейчас как раз таки куда проще живется чем в России (Москву ессно в это понятие не включаем). И дышится оч хорошо, и добиваемся, и ходим =) И самое веселое - тот кто работает, тот и получает все, и выбирается выше =) Хотя когда смотриш Российские новости о нас, или паче того Европейские - это полный ппц =) Становится просто жутко от того как мы плохо живем xD

А что касается Евровидения - Вам всем не пофигу? Я сюда вообще случайно забрел, почитал... У меня такое чувство что все принимают случившееся так близко к сердцу что ппц. Мне лично приятно что Билан победил - соседи все-таки =) Но если бы и не он победил - пофигу... Далековат мне этот конкурс. Не вижу смысла во всем этом. Не вижу смысла теперь махать кулаками. Глупо...

Адказаць
0 +
Вероника, 0:26, 10.06

Я считаю что всё это зря.Ничего они не докажут.
Дима Билан отлично спел. Именно он и должен был победить.Даже если кому-то не понравилось как он поёт,то стоило посмотреть на его милое личико и сразу хотелось за него голосовать!

Адказаць
0 +
Сонечка )))), 23:43, 10.06

а я считаю что это просто зависть других , и Билан заслужил эту победу, а про фальсификацию это все домыслы ...никаких доказательств ...

Адказаць
0 +
D!MK@!, 10:52, 11.06

Просто задели чьё-то самолюбие!!!!!!!!! Ведь Евровидение Это не только конкурс и престиЖЖ, но и денежки организатору!!! т.е. стране Украина попробовала и хватит! Пусть другие покусают этого пирогф!! и Ваще люди!! вам не всё ли равно??? все злитесь за раша гуд бай??? Успокойтесь !!

Адказаць
0 +
Зайцева Катя, 14:32, 11.06

Я тоже считаю, что что-то тут не чисто! Ну не было выступление Билана лучшим! Песенка средненькая (по мне так воооооооообще нудная), шоу, хоть и натащили всякой бни, типо льда плассмасового, пригласили Плющенко со скрипачем, тоже так себе,не яркое. Кстати, лед был настолько ничтожным, что бедный Плющенко еле-еле между Биланом и скрипачем пропихивался. Выгледело смешно... Вобщем средненький номер... У Украины действительно был лучший!

Адказаць
0 +
Юля, 12:41, 12.06

в нашем мире политика решает многое... я тоже болела за Ани Лорак,но... А выступление Билана мне не понравилось совсем!!!

Адказаць
0 +
Pash, 21:54, 12.06

Даёш Плющенке перкое место!!!!
а вобще какая разница кто победил???))) главное красота и мастерство)))
а кстать.... Украинцы!!! молчали бы лучше позорите свой народ)))
то трансвестита на Евровиденье пошлёте то еще кого)))
у вас что нармальных нет????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны