15 траўня 2024, Серада, 6:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашэнка і Мядзведзеў не дамовіліся наконт газу

18

Сумесную дэкларацыю аб супрацы па выніках двухбаковых перамоваў падпісалі 22 чэрвеня ў Берасці кіраўнікі Расеі і Беларусі Дзмітрый Мядзведзеў і Аляксандр Лукашэнка. Як бачна з вынікаў перамоваў, ніякіх прарыўных рашэнняў у адносінах двух краінаў чакаць не выпадае, піша сёння расейская газета "Коммерсант".

Каментары 18
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:01, 23.06

Какое лошарство, сначала два полоумных удумали процесс "интеграции" для получения голосов, щас никто смелости не наберется этот фарс закончить.

Адказаць
0 +
1, 9:31, 23.06

"Лошаршство" сейчас россиянами хорошо осознается. Они потеряли десятки миллиардов долларов (заявку в книгу рекордов на самое большое кидалово в мире!) под разговоры АГЛ об интеграции. Сейчас они пытаются отыграться. Второй раз в это же ... не станут. Самые главные козыри - экономические у них есть. Логично предположить, что теперь их задача - заставить АГЛ платить, и платить очень много. Если платить ему нечем - то сделать его(=Беларусь) должником на многие десятилетия вперед.

Адказаць
0 +
руслан, 10:55, 23.06

Все покрыто тайнами- шушукаются -" демократы", хозяева своих народов.

Адказаць
0 +
Серёга-враг лукашенки, 11:17, 23.06

Если СГ и интеграция - это строительство российских игорных заведений и тошниловок на месте минских парков, скверов, историко-культурных ценностей и жилых домов с живыми людьми, то я очень против. Россияне поступают почти так же, как когда-то поступали британцы, спаивая и всячески изводя американских индейцев. Геноцид, одним словом.

Адказаць
0 +
Dzik, 11:17, 23.06

Все покрыто тайнами- шушукаются -" демократы", хозяева своих народов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Точное замечание.
Русские понимают, что в открытую белорусского демагога не свалить - перешибет любого своим вербальным поносом.
С другой стороны - у самих рыло не только в пуху.
Вот и прячутся от глаз подальше.
А место встречи для разговоров про газ весьма странное. Даже если принять во внимание все параллельные маскировочные мероприятия.

Адказаць
0 +
Reshetnikov M, 11:32, 23.06

Hotite i dalshe sponsirovat Fashizm v Belarusi !?!!! Zacem ? Pomogite nam bezkrovno ubrat s politicheskoy sceni fashistov Lukasheenko i Sheymana . Prekratite ih soderjat !!!!

Адказаць
0 +
свядомая, 12:27, 23.06

для Dzik - место знаковое - война начинается:(

Адказаць
0 +
AcKeT, 12:37, 23.06

"К.Стюарт, которая до недавнего времени была послом США в Беларуси, уверена, что Штаты увидят и другие знаки того, что российско-белорусский союз становится крепко спаянной структурой. Об этом Стюарт рассказала в интервью Associated Press. По словам Стюарт, Штаты будут решительно возражать против организации любого союза двух государств"

Адказаць
0 +
Анна, 12:46, 23.06

В Бресте в крепость послали только избранных и по разнарядке. Остальных никого не пускали. И чего так боятся наши государи своего народа. Или просто брезгуют им.

Адказаць
0 +
google, 12:55, 23.06

Да, не успела Россия совевременно хапнуть Беларусь, кинул ее ЛУка как превоклассницу. а теперь " сама Россия пересмотрела свои планы по переходу в 2011 году на европейские цены на внутреннем рынке2. так у них это и планирвоалось при вступдении в ВТО. ай да Лукашенка, сукин сын. всех обул. счас вот Европу надирает, изображаются послабения на выборах.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:26, 23.06

Сожержать беларусь россия будет всегда и это в ее интересах. Цены на энергоносители будет поднимать до то степени, чувствуя и манипулируя этим пределом, чтобы не увельнули к западу. агл, его советский характер и его вся контора просто выгодна. Экономика беларуси никому не интересна. Медвед удовлетворяет российские "территориальные" безопасные амбиции, агл - свои постсовецкие (чувствунные). развитось беларуси для россии - не выгодна. Беларусских людей? а людей никто и не спрашивает. их можно запраграммировать.

Адказаць
0 +
Adolf , 13:57, 23.06


Belarus' - nedorazvitaja kolhoznaja respublika , s chmoshnim rabskim narodom , ni na chto ne sposobnaja .

Адказаць
0 +
nik_k, 14:51, 23.06

Pervie commenti mne ochen napominaut terror. Kogda sosed vimogaet u drugogo deneg na butilku narkoti.

Gospoda, est magazin pod nazvaniem rinok. Net deneg - ne hodite v magazin!

Nikto ne budet darit svou sobstvennost. Mojet bit tolko discount! No on daetsa za chto-to.

Za chto Belarusi davat discount?????????

Адказаць
0 +
Тоже, 15:07, 23.06

А шота наш как-то выглядит... как будто тока што из-за угла вдарили по темечку. видно, медвед ему шепнул пару слов на ушко, мол, Саша, Саша, вроде взрослый ты же дядя, а все свои лыджи таскаеш с сабой в штанах! :)

Адказаць
0 +
Floda, 17:17, 23.06

>Adolf , 13:57, 23.06

Как показывает история, наиболее неспособными оказываются именно те, кто больше всех пытается обвинить других

Адказаць
0 +
rok, 21:00, 23.06

Встреча похожа на анекдот-Из ресторана выползают две змеи,удав и гюрза(кто есть кто понятно г-лука)пьные в дым.Гюрза спрашивает:"я правда такая ядовитая"питон;"Ты что, прочитай про себя,твоего укуса никто ещё не выдержал"гюрза;"тогда мне хана,я себе язык прикусила"

Адказаць
0 +
Sergy, 21:51, 23.06

C трудом поворачивается язык (не от замечательного бело-пойла),назвать происходящие события интересными.Хотя интригуют!
Спектакль о том как имеют его, вместе с нами ,наводит чегой-то на мысль,которая уже действительно банальна.А именно:шумим,мыслим жестко,ОТчень недовольны... это все длится никак не месяц...
Что же надо для того что бы?

Адказаць
0 +
Nikolay, 1:03, 24.06

Презідента Беларуси пора поменять, причем как можно скорее, но не революционными действиями, так как революция всегда преводила к власти только сволочей!!! Уничтожала большое количество умных, образованных людей, а также разоряла государство до такой степени, что выправится было очень трудно!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны