1 траўня 2024, Серада, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
даярка за васямсот баксау., 15:11, 16.09

во як- яго тапорная штампоука раз за разам пападаицца на допинге.

Адказаць
0 +
Забавно, 15:12, 16.09

<Он заявил, что "мы будем создавать рабочие места там, где выгодно государству, и пусть человек идет к этому рабочему месту, а не наоборот".>

Весело. Т.е. речь о людях вообще не идет. Мнение человека о том собирается ли он работать там или нет никого не волнует. Никого не волнует выгодно ли это человеку или нет. Главное чтобы государству было выгодно! А люди тут - расходный материал. Вот например выгодно государство чтобы врачи и учителя нищенствовали с зарплатой 200-300$. Вот они и нищенствуют. А чтобы человек зарабатывал нормально - это государству не выгодно. Поэтому все бюджетники жабраки.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:14, 16.09

От каждава шпрытца с допенгом довжна быть оддача! :D
Кстате, надо им почашчэ холявную ковбасу обишчать... :D

Адказаць
0 +
KOT, 15:29, 16.09

Может надо создавать рабочие места там где выгодно народу, а потом уже государству???

Адказаць
0 +
И, 15:33, 16.09

"..рабочие места там, где выгодно государству, и пусть человек идет к этому рабочему месту, а не наоборот" - в этом и суть тоталитаризма - не государство для человека, а человек приносится в жертву "государству" (читай самому АГЛ-у и его ставленникам). Т.е. не власть обслуживает народ (граждан), а граждане обслуживают власть.

Адказаць
0 +
ЕПТВ, 15:38, 16.09

АГЛ как тебе не понять, что у людей нет ни желания, нет ни заинтиресованности работать за грошы. А дворцы строят для отмывания денег.

Адказаць
0 +
Зиц-Президент России, 15:41, 16.09

>>"ВЫ должны здесь штамповать чемпионов мира и олимпийских чемпионов. ВЫ вгрохали сюда 150 миллиардов, и МЫ спросим за результат"

Интересные акценты отец всея беларусИ расставил. Получается, что если в деревне Гадюкино построили спорткомплекс, значит, деньги вгрохали ВЫ, а государство, т.е. МЫ, спросит за результат (мля, что за кривое выражение).

Если по всей стране понастроили столько спортивных дворцов, то чемпионов мира должно быть к следующей олимпиаде - как у кетайцов.

Адказаць
0 +
крапИва, 15:55, 16.09

чемпионов не штампуют, их взращивают. Но под прессингом никогда не вырастишь чемпионов. Прессинг или давление - эта такая штука, которая подавляет, а не окрыляет. Впрочем, Лукашенко это не понять. Ему вынь да положи. Он же столько денег вбухал, поэтому и отдача должна быть по любви... Но количество построенных дворцов и вбуханных денег ничего не решает, нужно сначала научиться относиться к людям по-человечески. А они пока рассматриваются только как инструменты в удовлетворении амбиций никчемного человечишки, который за счет других хочет заодно прославить и себя…

Адказаць
0 +
123, 16:15, 16.09

шурык. Бяры вилы и кидай гной. гэта у тябе лепей атрымаецца.
а за созданные рабочие места после удо (при хорошем поведении и раскаянии) твои подельники может и помянут тебя каким либо словом (выбор за ними).

Адказаць
0 +
Лёша, 16:33, 16.09

Хороший тренер - это штучное явление. И пара чемпион - тренер быстро находит себе применение за пределами страны. Положенное на алтарь государства здоровье и тренерский дар - это пережиток СССР. Сейчас человек конкретно работает на результат для себя лично.
А разговоры о том, что нужно государству - это очередное бла-бла для глядачэй БТ и ОНТ.
И человек может быть и пришёл бы к рабочему месту, но к этому месту должно ещё прилагаться жильё и зарплата сносная. А так как есть не устраивает. Кадр приезжает на рабочее место и живёт на съёмной квартире или в общежитии не первой свежести, получает только на прокорм. Понятно каких чемпионов он будет растить.
Сказать и я могу и все у кого более-менее язык подвешен. Настроить тоже неплохо за народные деньги, а потом народ упрекать, что не пользуются, не ценят, понимаешь, заботы государственной. Только вот никак не доходит до некоторых, что государство - это не "Я", а все вокруг меня.

Адказаць
0 +
Валерий, 19:20, 16.09

Леша все правильно. Только вот насколько мне известно государство - это механизм (надстройка), стоящий на страже законности и правопорядка и охраны существующего строя. Конкретно это правительство, МВД, КГБ, Вооруженные Силы, Прокуратура, Суды, тюрьмы и т. д.
А дворцы действительно строят но не для отмывания денег, а для их воровства. Попробуйте проконтролировать стройку с бюджетом в 150 млрд. рублей. Пара-тройка этих самых млрд. явно ушла на сторону. Вот за них то Лукашенко и хочет спросить с тех кто "вбухал".

Адказаць
0 +
nik_k, 20:02, 16.09

Только вот никак не доходит до некоторых, что государство - это не "Я", а все вокруг меня.
==============================================
Nepravda! Vokrug menia moia semia, moia sobstvennost, moia rabota. I s etimi elementami I strou svoio i svoei sem'i buduschee.

A kto takoi gosudarstvo? Kakov ego vklad v eti 3 elementa?

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:37, 16.09

Оказывается в мире появилась новая психическое заболевание,так называемый "спортивный синдром". перым больным стал Лукашенко. Это заболевание протикает скрытно до 10 лет, Появляется мания строить огромные спортивные объекты не скупясь на народные средства. Существует разновидность такого синдрома - "хоккейная шизофрения" мания строить ледовые дворцы чуть ли не в каждой деревне и поставить на созданный спортивный конвейер - "чэмпиенау". Но самое главное что "спортивный синдром" очень негативно сказывается не на больном, ан а его окружающих, и в целом для страны.

Адказаць
0 +
беспощадный крошка, 21:59, 16.09

ВСЕ ВЕРНО.....ПЕРВОЕ ПРАВИЛО "ЛЫЖНИКА"--ГЛАВНОЕ НЕ ЕСТЬ "ЖЕЛТЫЙ СНЕГ"!!! ХЕ-ХЕ

Адказаць
0 +
митька, 15:47, 17.09

не устану цитировать:

"Больше спорта, меньше латыни!"

Бенито Муссолини, итальянский политик.

Адказаць
0 +
артур, 15:48, 17.09


Думается мне, мы увидим увядание и приход в упадок этих величественных строений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны