16 траўня 2024, Чацвер, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Ми, 18:58, 6.02

Наташу в одну камеру с Лидой.

Адказаць
0 +
Читатель, 19:07, 6.02

И как это независимых журналистов, угораздило клюнуть на наживку в виде т.н. "круглого стола"? Теперь они "козлы отпущения"! Теперь оправдываются, отбеливаются, но уже поздно! Принятие закона лежит на их совести!

Адказаць
0 +
Петрович, 19:19, 6.02

Н. Петкевич является активным и обладающим большими полномочиями исполнителем репрессивной диктатуры Лукашенко. К тому же в настоящий момент она занимает должность главного официального идеолога (кстати, занимает идеологическую должность, как и все официальные идеологи, вопреки ст. 4 конституции, согласно которой "идеология политических партий, религиозных или иных общественных объединений, социальных групп не может устанавливаться в качестве обязательной для граждан"). Официальные идеологи -- это один из главных ответственных за существование и преступления диктатуры. Идеологи одной диктатуры рассматриваются идеологами другой диктатуры как один из главных противников. Во время войны фашисты ликвидировали пленных большевистских идеологов, а большевики -- пленных фашистских идеологов. Нюрнбергский трибунал оценил как преступные фашистскую идеологию и фашистских идеологов.

Если когда-либо диктаторский режим Лукашенко будет признан преступным, то к преступным могут отнести официальных идеологов режима, в первую очередь ведущих идеологов, в т. ч. главных редакторов ведущих газет и др. официальных СМИ режима. Поэтому оппозиции, если она действительно борется с диктатурой, полезно говорить о Петкевич и о др. идеологах не нейтрально, а сопровождать всякий разговор о них оценкой их роли в осуществлении диктатуры Лукашенко.

Адказаць
0 +
Любовь Бобруйск, 19:30, 6.02

Что можно ждать от Петкевич? Если она не желает общаться с народом! А теперь и в пресу нельзя будет обратиться? Хотя в Ьеларуские СМИ обращаться без полезно. О коррупции руководителей не пишут даже с предоставлением документов. Покрывая горе руководителей мы и оказались в кризисе. Который не ощущают такие как Петкевич, госслужащие госаппарата, банкиры, ВЦИК, депутаты и другие официальные лица.

Адказаць
0 +
pr, 8:59, 7.02

С петкевич надо говорить жестко а не сюсюкать и даже заискивать как вы

Адказаць
0 +
Массимо Киричес, 16:27, 7.02

Само заявление, "что все журналисты согласны" обязательно надо разафишировать по всему миру. Согласие ВСЕХ журналистов означает лишь, что всё это сфабриковано и является ложью. Никто никогда не поверит во всеобщие согласие журналистов!!! Цирк!!!

Адказаць
0 +
ярэма, 18:03, 7.02

У петрыкаускай жаночай калонii гадоу па 25 табе i тваёй сяброуке Ярмошынай !

Адказаць
0 +
Мимо проходил, 18:08, 7.02

TO Петрович, 19:19, 6.02
+100!!!

Адказаць
0 +
Калиновский, 19:18, 7.02

Петкевич живёт для себя -любимой, собственное мнение ей "не положено"... Власть изобретает очередную удавку для независимых СМИ. Интересно, "новый закон о СМИ", предусматривает ли принудительную подписку на гос.СМИ, как это нынче практикуется?

Адказаць
0 +
баптист, 21:33, 7.02

Между идеологами фашизма и идеологами коммунизма, равно как и лукашенизма много общего. Их вдохновитель не люди, а сатана вкладывающий лживые идеи в головы своих слуг. Потому в конце концов каждого идеолога каким бы он не казался респектабельным ждет ад. Для них есть один выход- покаятся и обратиться и служить Господу.

Адказаць
0 +
Здань, 11:00, 8.02

У зоне будзе паганяла Пятка.

Адказаць
0 +
prosto_journal, 14:57, 8.02

что думали - в сказку попали?

Адказаць
0 +
neznaika, 15:12, 9.02

poshemu---belarus---ne-- v--evropeskom---soyze----a--v---sayze---s---rassiei

Адказаць
0 +
neznaika, 15:15, 9.02

pozemu---v---belarusii---takie---malenkie---zarplati---

Адказаць
0 +
neznaika, 15:21, 9.02

pozemu----v---belarusiii---stolko----mnogo----milizii---i---omona---neuzeli---belaruski----narod---tokoi---krimenalni----ili----pomerkovni

Адказаць
0 +
Жу-жук, 21:28, 5.05

Она очень похожа на Лукашэнку: высокая, глаза одинаковые по форме и цвету, орлиный нос в женском исполнении правда, высокий лоб, брови расположены под таким же углом. Ведет себя очень самоуверренно, просто не вписывается в это чиновничье сообщество шакалов с испуганным взглядом.

Это все наводит на некоторые размышления...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны