18 траўня 2024, Субота, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
юзверь, 18:14, 29.03

голая жесткая правда

Адказаць
0 +
Zmicier Badziewicz, 18:54, 29.03

Конечно он никуда не поедет. Визу придется на Колю Пятилетнего в очериди стоять - Коля же не дипломатический работник. Ну если как по привычке, в чешском посольстве взятку возьмут прямо в окне, пригласив в соседнюю дверь!!!

Адказаць
0 +
zzz, 20:21, 29.03

Уважаю Шушкевича, но в данном случае, не согласен с его выводами.
Европе уже нужно думать не о том, что делать с синекой, а о том, что им в самое боижайшее время придется делать у самих в связи распостранением совковой псевдокультуры у себя.
Очень скоро, игры Европы в дрьмократию с любыми диктаторскими режимами закончаться плохо для них самих и в этом нет никаких сомнений.
Чехи забыли что такое совдеповские танки, а Европа в целом надеется, что раша и ее бывшие колонии могут отказаться от политики наращивания оружия массового уничтожения и угроз.
Ко многим из них уже пришел бандитский совдеопвский бизнес во всей своей красе который весьма успешно внедряется не во все сферы их жизни.
Сегодня, многие из них, боясь признать очевидную угрозу сотстороны бвышего СССР, завтра, будут вынуждены признать, что они уже не хозяева в своей стране, только бежать уже будет некуда.

Адказаць
0 +
orif, 21:19, 29.03

шушкевич умница.жалко.что белорускае быдла повелось раньше на колхозного бригадира-за ящик гвоздей

Адказаць
0 +
Севіч, 0:27, 30.03

Эх какая была бы наша страна, если бы в 94м Станислав Станиславович выиграл...

Адказаць
0 +
2nd, 3:50, 30.03

Севіч, 0:27, 30.03

Эх какая была бы наша страна, если бы в 94м Станислав Станиславович выиграл...
------------------------------------------------------
+1
Также интересно, кто стал бы президентом в 2002? Позняк? Гончар?

Адказаць
0 +
victor, 7:46, 30.03

Смотрю с сожалением на все,что происходит. Не понимаю только одного, почему мыслящие люди не могут организовать элементарный процесс гражданского неповиновения - все предприниматели должны просто прекратить свою деятельность на пол года, перестать платить налоги в связи с этим и просто тихо-мирно наблюдать, чем такая акция может закончиться, ведь большая часть чиновников кормится именно от предпринимателей,так как с простого работяги нечего взять,а если попытаться,то можно нарваться на грубость. Неужели надо много ума,чтобы организовать такое,или все эти горе-предприниматели только и думают как ободрать простых работяг,чтобы и чинушам заплатить и себе осталось на икру да балычок? Если верно последнее,то тогда приглашение Лукашенко в Прагу это только проблема для нормальных европейцев.

Адказаць
0 +
wolf, 10:52, 30.03

конечно не поедет. А вдруг это билет в один конец?

Адказаць
0 +
ВасяИ.П., 12:11, 30.03

Все правильно налоги не платить распоряжение не исполнять не легитимный значит не легитимный касается всех слоев населения

Адказаць
0 +
NNN, 13:31, 30.03

ВасяИ.П., 12:11, 30.03
Все правильно налоги не платить распоряжение не исполнять не легитимный значит не легитимный ...
------
Разумно, но лишь при наличии в стране развитого гражданского общества. У нас это практически неосуществимо. Но не нужно опускать руки: работать с населением. Вода камень точит.

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 14:19, 30.03

victor, 7:46, 30.03 все предприниматели должны просто прекратить свою деятельность на пол года, перестать платить налоги в связи с этим и просто тихо-мирно наблюдать....
Процесс уже пошел,только не по причине гражданской позиции, а по бональной причине- Кризис на дворе. Понабдюдаем (тихо, мирно - как подобает настоящему Белорусу), чем дело кончится... для простых работяг, которые привыкли в чужой рот смотреть и мозгами своими не думать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны