18 траўня 2024, Субота, 21:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
яяя, 10:28, 1.04

Мозаичный сново кинет москалей - буга-а-а-а-а :-))))

Адказаць
0 +
Zmicer, 10:33, 1.04

это в принципе и неплохо, что он там и там. Только, боюсь что у россиян терпение быстрее закончится...главное, чтобы не было российских танков на Октябрьской :(

Адказаць
0 +
Мозаика, 10:43, 1.04

Почему только москалей? всех кинет Кидалово на доверии.

Адказаць
0 +
Юрий, 10:47, 1.04

На самом деле России не нужно, чтобы в мире кто-то признавал Южную Осетию и Абхазию. Южная Осетия с признанием или без войдет в состав Российской Федерации. Самостоятельно существовать как независимое государство она просто не в состоянии. Другое дело - Абхазия. Достаточно развитая политическая система, полноценная армия, какая-никакая экономика, выход к морю. Не хватает только одной мелочи - международного признания. Без него существование Абхазии зависит только от России, которая с радостью примет ее в свои федеральные объятия.
А для Лукашенко признание Абхазии и Южной Осетии - проверка на вшивость. Как только он это сделает, то еще сильнее привяжет Беларусь к России. А без признания не будет кредитов. А без кредитов не будет...

Адказаць
0 +
ХААККЕИСТ, 10:59, 1.04

Признает 100% кавказкие республики.
Выхода другого просто нет.
Европейцам попытается повесить лапшу на уши типа "мы с русскими братья навек и я их очэнь люблу", ну а русские денег дадут на банкет по этому случаю.

Адказаць
0 +
Михаил, 11:02, 1.04

Москали батьке уже не верят. Поэтому и кредит дадут не авансом, а только за признание. Будет признание - будет кредит на льготных условиях. Не будет - пусть батька до свиста рака на Эвересте ждет кредитов от запада.

Адказаць
0 +
Дед Михед, 11:14, 1.04

Никуда он не поедет! 7 мая, в Минске концерт Аллы Пугачевой.

Адказаць
0 +
nik, 11:54, 1.04

"это в принципе неплохо"...А что именно неплохо? Что запутался в своем вранье?? Что условия диктуют? Что за кредиты придется расплачиваться? Дальше уже некуда.

Адказаць
0 +
ВК, 12:00, 1.04

Галоўнай зброяй агла ў гандлі/балансаваньні паміж Усходам і Захадам была, ёсьць і будзе непразрыстасьць дамоўленасьцяў з усімі бакамі. Нават Салана пайшоў на гэтую саступку -- не агучваць вынікі перамоваў -- хоць еўрапейцы на гэтыя граблі наступалі ўжо не адзін раз. Таму трэба настойваць, хаця б перад тымі ж еўрапейцамі, каб іх перамовы з гэтым брэхуном станавіліся адразу ж вядомымі грамадскасьці.
Што тычыцца прызнаньня "няпрызнаных", то варта памятаць і пра тое, што Беларусь у выпадку прызнаньня істотна пагоршыць імідж у вачах астатніх краінаў. Грузія і ўвогуле разарве дыпламатычныя адносіны. Астатнія будуць ставіцца да нас з недаверам і напружаньнем, як да краіны без знешнепалітычных прынцыпаў.

Адказаць
0 +
абарона2009, 12:03, 1.04

он всех обманет и кинет в том числе и нас с вами граждан Беларуси,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,он просто не знает куда ему влезть чтобы остаться при кормушке...............Народ!!! скоро ЧЕРНОБЫЛЬСКИ ШЛЯХ!!! ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ НЕТ ЛУКАШЕНКО!!! НЕТ АТОМНОЙ СТАНЦИИ В БЕЛАРУСИ

Адказаць
0 +
Лука першы, 12:31, 1.04

тут я урау, тут ня урау, тут я хацеу саураць и забылся, тут я начал ураць, ды Колька атвлек, тут я урау, а тут рыбу заварачывау...
А ня путайця- кахда я тольки ня урау...

Адказаць
0 +
VadimIRE, 13:57, 1.04

2абарона2009,
Ty adziny iz usih n apisaushih malajdets.Pryznae -nepryznae....na plosh4u nada ijsti.Nihto za nas geta ne zrobits'...

Адказаць
0 +
zzz, 14:07, 1.04

А вот лично меня в этой статье огорчает другое:
Почему же многие бояться сказать правду о представителях европейцев, представляя их наивными?
Наивными можно назвать детей, которые становят жертвами педофилов и маньяков, соблазняющих их конфеткой.
А тут, приезжают солидные дяди которые меняют свои требования как перчатки, а их называют наивными.
В их возрасте, таким поступкам есть совершенно иное и боолее подходящее в данном случчае определение - политическая проституция, а не наивность.

Адказаць
0 +
плохой, 17:40, 1.04

Что опять ржоте плохо нашему президэнту а вы хахочите помогите разобраться а не разорваться

Адказаць
0 +
Задорнов, 18:57, 1.04

плохой, 17:40, 1.04

Что опять ржоте плохо нашему президэнту а вы хахочите помогите разобраться а не разорваться

Я пацсталом!!!!!! ( :-о) !!!!

Адказаць
0 +
Алесь, 19:25, 1.04

Жаль,что никто из предыдущих комментаторов не отметил автора статьи.Ведь она одна из немногих современных журналистов,которые называют вещи своими именами и откровенно говорит о циничном и лицемерном торге,который идет вокруг Беларуси со всех сторон.Спасибо,Ирочка,за правду!

Адказаць
0 +
nik_k, 20:30, 1.04

Что опять ржоте плохо нашему президэнту а вы хахочите помогите разобраться а не разорваться
==================================
:))
A s chego vi reshili chto президэнт xochet chtobi emy pomogali?

Адказаць
0 +
orif, 1:48, 2.04

что один ****.что другие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны