14 траўня 2024, aўторак, 21:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+1 +
мурзик, 18:11, 7.07

Огромное человеческое спасибо вам, Юрий Юлианович!

Адказаць
+1 +
Arthur, 18:38, 7.07

Kokoy chelovek!!! daje neveritsia shto on russkiy. sposibo vam za vsio, muziku vsu shlishel, slushau i budu shluhat'

Адказаць
-1 +
грязный гарри, 18:38, 7.07

=Рок-н-ролл мертв!!!= А ты,Юра, ЯШЧЭ НЕ !!!!

Адказаць
+1 +
Юрий Юлианович, 18:45, 7.07

Да ну чтовы вам спасибо большое, за малако за трактары

Адказаць
0 +
александр, 18:58, 7.07

Культурный человек во всем культурен.

Адказаць
+1 +
ladan, 19:58, 7.07

концерт просто супер!!!шевчук очень позитивный человек-энергия от него была просто огромна!!!спасибо за концерт!!!

Адказаць
+1 +
amateur, 20:07, 7.07

Вот Шевчук, что дома у себя в России власть не боиться и говорит все, что думает, так и к соседям с уважением относится... А можно всю Россию на Шевчуков поменять? :)) И песни у него супер, кстати, поэтому, наверное, и власть не боиться - его и так слушать будут..

Адказаць
+1 +
Alies', 20:21, 7.07

Izo vseh muzykantov 80-h Shevchuk odin ne skurvilsja. Ogromnyj RESPECT emu za ego muzhestvennuju grazhdanskuju poziciju v Rossii. Kremen' muzhik!

Адказаць
+1 +
Януш, 21:04, 7.07

Рэсьпект)))

Адказаць
+1 +
гость, 21:52, 7.07

Юра один из немногих уважаемых мной поэтов и музыкантов. Респект!

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ко, 21:55, 7.07

Спасибо !

Адказаць
+1 +
Мішка, 22:05, 7.07

Вялікі дзякуй за такія словы ў адрас нашай краіны...

Адказаць
+1 +
Yauhen, 0:35, 8.07

"Рассуждения рок-легенды о политике были также предельно откровенны. Шевчук не пытался скрывать свою позицию за обтекаемыми фразами, говорит, как думает: «Союз Беларуси и России? Я против! Считаю, вы должны жить сами по себе! Не нужен вам этот союз – сожрут вас московские олигархи. Давайте просто будем по-соседски дружить народами!»"

Адказаць
+2 +
Крывіч, 0:43, 8.07

Вось Шаўчук, не маскаль, ў адрозьненьні ад астатніх прыкарытных безпольныхістот!
Павага!!!

Адказаць
0 +
Джон, 8:01, 8.07

Пайду набуду СД ДДТ. Хоць такая падзяка.

Адказаць
+2 +
усатый, 8:26, 8.07

Шевчук это совсем не русская фамилия,его предки либо с Украины либо с Беларуси. Русские фамилии происходят от имен собственных а славянские от рода деятельности.
"Чей холоп будешь?"
"Иванов,Петров..."
А Шевчук - шил одежду прадед, был значит мастером.

Адказаць
+1 +
Саня, продавец, 8:29, 8.07

Юра наш. Предки из Гомеля. Он 100% демократ. Я не очень-то люблю ДДТ, но Юра умеет сделать так, чтобы их слушали. Он всегда знает, что сказать публике....

Адказаць
+1 +
Юрась, 9:16, 8.07

Шчыра паважаю Шэўчука!
Сапраўдны не савецкі!чалавек!
Мае розум!

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 9:48, 8.07

Сукачев выражает протест ОМОНу, разгоняющему людей перед сценой и встает на их защиту...Шевчук призывает нас не забывать свой язык,а, значит, не рубить корни нации.... А кто тогда мы такие, если не рабы? Почему, мля, не хотит встать с колен?

Адказаць
+1 +
wolf, 9:48, 8.07

Шевчук мужик! Не то что Макаревич, который лег под власть.
Раньше (давно) слушал и уважал Розембаума, но когда и он лег под едросов ...

Адказаць
0 +
Кл, 10:42, 8.07

в России уважение к власти и к стране и к горе-соседям намного дружелюбнее.

Адказаць
+1 +
Ванюша, 11:45, 8.07

Юра наш.

В России белорусов больше. чем в РБ. 100%. Хотя многие записаны и русскими, и даже бурятами (знаю такой)

Адказаць
0 +
Coon, 13:54, 8.07

Я тоже люблю молоко.
Белорусское молоко - это порошок СОМ с пальмовым маслом, а настоящее молоко - коровье.

Адказаць
+1 +
Uladzimir, 19:26, 9.03

Я стаў паважаць яго з гэтага дня.
Да гэтага не зважаў і творчасцю не цікавіўся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны