20 траўня 2024, панядзелак, 9:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
0 +
nelubimyj, 12:24, 19.10

Отлично, прорвемся!!!!

Адказаць
0 +
netreader, 12:33, 19.10

ИМХО кое-кто явно не на своем месте...
Статкевич должен быть четвертым, а далее... ну, а далее... как бог - бацька...

Адказаць
0 +
Кузьма, 12:36, 19.10

Будем надеяться, что эти "голоса" придут 19-го декабря и оставят жирную "галочку" напротив нужной фамилии! Не байкотируйте выборы, от нас зависит многое!!!

Адказаць
0 +
ян, 12:48, 19.10

набрал почти 50 % ))))
вот так бы утром 20 дек , даже будет ну очень хорошо если даже второй тут.... без Лукашенко!!!!

Адказаць
0 +
Аркадий, 12:50, 19.10

Т.е., другими словами, первая пятерка выглядит так:
1. Санников 48%
2. Некляев 21%
3. Романчук 19,5%
4. Лукашенко 4%
5. Михалевич 2%
Вторая пятерка в сумме 5,5%
Если учесть, что "элехторат" с компьютерами не дружит, вполне могу поверить в цифры, озвученные Козулиным, что на предыдущих выборах Лукашенко реально набирал не более 25-30%

Адказаць
0 +
1234 ми7, 13:39, 19.10

Санников А.- лучший!!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:22, 19.10

Адекватный у нас народ, умеет анализировать и чувствовать достойного человека и как мы видим, материал Шеремента никак не повлиял на расклад, если тольконе наоборот, способствовал рейтингу. Но это в основном голосал интернетовский люд, который наиболее продвинут и сознателен. Вывод: на стадии агитации необходимо сделать акцент на регионы и на малые населенные пункты.

Адказаць
0 +
Апофеоз, 14:33, 19.10

Не стоит забывать, что это - Интернет-голосование. А интернет есть, увы, не у большей части страны. Есть еще пенсионеры, деревенские жители, рабочий класс, маргиналы и т.д., которые не то, что про опрос, про компьютер толком ничего не знают.

Это просто показывает, что большая часть думающего, осведомленного и продвинутого населения против существующего режима...

Мораль: нужно чтобы каждый, в меру своих возможностей, просвещал неосведомленную часть нашей страны, и тогда показатели будут гораздо выше!

Адказаць
0 +
оБМАНЩИКИ, 14:59, 19.10

Некляеву там счетчик накрутили. Я зашел на сайт - лидировал Санников, а после резко стал набирать голоса Некляев. Компания Некляева использует некрасивые методы, я против того, чтобы он занимал даже место в правительстве.

Адказаць
0 +
Берасцеец, 15:01, 19.10

Уже не первый.
Видать прошла инфа в груупу Некляева и все дружно кинулись голосовать.

Адказаць
0 +
Алесь, 15:06, 19.10

На Свободе Санников пока первый, некляевцы еще не успели подкрутить голоса.
http://www.svaboda.org/

Адказаць
0 +
Берасцеец, 15:13, 19.10

Упс всё вернули на место :)

Адказаць
0 +
старик, 15:15, 19.10

Я тоже не первый раз замечаю за Некляевым нечистоплотные приемы и дешевую демагогию.
Такая накрутка , когда за каких то пол- часа вдруг вбрасывается 1000 -2000 кликов, наблюдалась и на других и-т голосованиях.
И содержание листовок не лучше. Какое он право имеет обещать за рождение второго ребенка 25000$?
Жалко , но доверие к нему падает . И надо сказать, к оппозиции в целом из-за таких его выходок – тоже

Адказаць
0 +
наблюдатель, 15:17, 19.10

Некляев накрутил себе голосов. Я успел заскринить

Санников -674/2978
Некляев -418/1970
,,,,,,,,,,,,
через 3 минуты

Санников -678/2998
Некляев -754/3650
,,.............
еще через 3 минуты

Санников -680/3007
Некляев -185/895

Адказаць
0 +
вадим, 15:36, 19.10

сейчас на партизане вообще цирк...каждую секунду на Некляева по голосу добавляется(видать решили медленно но верно "поднять")

Адказаць
0 +
Не хотелось говорить, 16:09, 19.10

Некляев не совсем честно ведёт иру, вот он и голосов 100 тысяч уже набрал, а точнее прикупил, и на счётчиках у него постоянно прыгает рейтинг, правда тоже за наличку.

Адказаць
0 +
Не отражает, 17:16, 19.10

Данная таблица, естественно, не отражает реального соотношения. Сколько у нас пользователей интернета? И сколько из них читает опозиционные сайты?
В реальности большинство людей деже не знает фамилий кандидатов, кроме Лукашенко и Санникова.
Более точные результаты будут, если провести опрос на улицах города

Адказаць
0 +
Angel, 17:40, 19.10

Странно всё это. С недавних пор стал чаще бывать в Белоруссии, соответственно и интересоваться жизнью людей, политической активностью в т.ч. Например то, что увидел в фильмах Хощеватского меня шокировало, т.к. в России об этом не говорили и не показывали. Как-то посоветовали почитать Хартию 97, позже этот сайт начал поддерживать кандидата в президенты, который, на мой взгляд, по всем пунктам достоин и должен занять президентское кресло. Так и влился. Потом начало не хватать информации и вышел на Бел.партизан. Спустя пару месяцев обратил внимание на то, как журналисты, казалось бы с одной идеей, часто (извиняюсь за жаргон, но точнее слова не подберёшь) гонят друг на друга. Кандидаты тоже не стесняются в эпитетах и обвинениях друг друга. Почему всё так, если цель у всех - смена режима?! Может это заблуждение? 19 числа выйду со всеми на площадь, но честно говоря, когда наблюдаю раскол между своими же, то пропадает тот прежний запал, та надежда на избавление от диктатуры.

Адказаць
0 +
ду-ду-ду-р...., 18:47, 19.10

Получается, что Сашка Лукакашка президент для лохов и отморозков, что подтверждается объективно.

Адказаць
0 +
amateur, 18:51, 19.10

Збіраючы подпісы штодня ў Менску відавочна, што Саньнікаў ды Някляеў - абсалютныя лідэры і ідуць амаль што побач. За Саньнікава трохі лепш падпісваюцца (мне так падаецца). Потым ідзе Раманчук. Астатнія далека ад іх. Так далека, што калі я чую, што Містер Х ці У на 2 месцы недзе, адразу за Саньнікавым, то ў мяне ўзнікаюць пытаньні. Смешна таксама чуць, што Някляеў там сябе нешта "накруціў" - гледзячы як за яго падпісваюцца, дык Някляеў ва ўсіх інтэрнэт апытаньнях яшчэ і недабірае :) Ну, а тое, што Саньнікаў на першым месцы, дык гэта супадае з тым, што мы бачым у Менску, пра рэгіёны не ведаю.

Адказаць
0 +
ян, 19:00, 19.10

1. Санников 857
2. Некляев 300
3. Михалевич 296
5. Лукашенко 63
5. Статкевич 62
********************************************************
а вот что за Михалевича может и накрутили , а рейтинг агл приравняли к несамому раскрученому оппозиционеру Статкевичу
в любом случае желаю победы как Статукевичу так и Михалевичу хуже не будет

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 19:06, 19.10

старик, 15:15, 19.10

***************************************************
А что вы хотите от человека, за которым стоят бывшие подельники сусанина, пронизанные реваншистским настроем?
А вот обобщать не надо, заявляя, что падает доверие к оппозиции в целом. Важно разделять и анализировать, кто и на какие деньги поет и тогда многое станет ясным.
Никогда, как на выборы, не всплывает столько мути и поэтому важно чувствовать сердцем, а уже потом руководствоваться умом.

Адказаць
0 +
Белорус, 19:13, 19.10

Попала в руки одна местная газетенка. В ней статья на первой полосе "Почему я ставлю подпись за действующего президента"
Что в ней написано и кто об этом заявляет писать не буду, но что удивляет, это то с каким пафосом это преподносится.
Ведь фактически это уже идет агитация местных аборигенов.
И после таких статей переубедить их в чем то просто не предоставляется возможным.
Сам подписал около 20 человек знакомых родни, другие просто либо не хотели либо боялись,находя разные отговорки, и видя их реакцию просто их просто становится жалко.

Адказаць
0 +
Vasil, 19:27, 19.10

То же самое произошло и на www.rupoll.com
Посмотрите как за 1 день рейтинг Некляева сменился с 12% до 43%
(я просматривал это голосование практически каждый день, интересно было)
И тут "вдруг"

Адказаць
0 +
Ну и что, 20:36, 19.10

За действующего президента подписи оставили белее 1000 000 человек - и как вам это ????

Адказаць
0 +
Леха, 21:49, 19.10

Я не сравнивал Некляева - Санникова. Я собирал подписи за одного из них. Основной вывод общения с людьми - не кто лучше - Некляев, Санников или еще кто то. Мнение одно - надоел настоящий. И я всех уговаривал ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ и проголосовать. Потому что, если в журнале учета избирателей будет пустая строка, она, эта строка, немедленно проголосует за батьку. А впоследствии и Санников, и Некляев, и Рымашевский разберутся - кто есть кто.

Адказаць
0 +
свояк, 22:14, 19.10

То же самое произошло и на www.rupoll.com
Посмотрите как за 1 день рейтинг Некляева сменился с 12% до 43%
(я просматривал это голосование практически каждый день, интересно было)
И тут "вдруг"
=
=============================================================
Некляев лидер? -очень странно

Адказаць
0 +
Aleg, 23:28, 19.10

Ну и что, 20:36, 19.10

За действующего президента подписи оставили белее 1000 000 человек - и как вам это ???
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А никак. Может быть и поставили. Именно поставили, а не заставили. Заставлять то конечно заставляли, но опять же СТАВИЛИ! Сие означает, что нынешний э-э-э... пастух есть меньшее зло, чем быть репрессированному. Выводы сами напрашиваются.

Адказаць
0 +
soyer, 0:00, 20.10

Белорус, 19:13, 19.10
"Сам подписал около 20 человек знакомых родни, другие просто либо не хотели либо боялись,находя разные отговорки, и видя их реакцию просто их просто становится жалко."
=============================================
К сожалению и мне такие попадались. С паническим страхом боятся поставить подпись за оппозиционного кандидата. Что ими движет я не знаю. Таких конечно немного, но они есть. А в основном все друзья-знакомые без колебаний подписываются за Санникова, несмотря на то , что в первый раз слышали эту фамилию, потому что всех этот режим достал. А те ссыкуны... ну что с них взять.. Самим потом будет стыдно за свою трусость.

Адказаць
0 +
volanT, 0:20, 21.10

Слава богу политические персоны без сомнения есть. только все СМИ под контролям "того,кого нельзя называть" и поэтому мы так мало о них знаем.Зачем оппоненты?он царь и бог,а все остальные мелочь.Все видят как он с людьми общается?Всем "тыкает":министрам,депутатам.........люди говорят,что Некляев поэт и поэтому не может учавствовать в выборах...ХА-ХА-ХА...Мне достаточно того,что он интеллигентный,образованный человек...А вот познаниями АГЛ оставляют желать НАМНОГО лучшего.(Скорына в Питере жил,а Быков стихи писал).Мне еще "понравилось" как в одном интервью он сказал,что книжек не читает...по моему это без комментариев...большинство моих знакомых за Санникова и Некляева...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны