21 траўня 2024, aўторак, 0:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Міхал, 14:41, 26.11

Таварышы з Крамля менавіта толькі гэдкімі паводзінамі спрабуюць усталеўваць "дэмакратыю" на Беларусі, дзе галоўным чыньнікам будзе поўная залежнасьць ад Масквы прынамсі эканамічна (і амаль цалкам палітычна).

Адказаць
0 +
ехорка, 14:44, 26.11

А ведь за ети деньги можно было купить каждой женщине беларуси по букету цветов))

Адказаць
0 +
878, 14:54, 26.11

куды не кинь - всюду клин и всюду Москва... куды податься бедному колхозному конюху?

Адказаць
0 +
прохожий, 14:56, 26.11

срочно необходимо закрыть вентили на беларуской стороне и начать откачку нефти себе.

Адказаць
0 +
LYNX, 15:02, 26.11

Предполагается, что после завершения слива нефти труба будет законсервирована
-------------------------------
Уже писал на другой ветке, что, если после слива нефти и обследования трубы, она не будет заполнена собственной белорусской нефтью, то через полгода - год литовцы и латыши могут совершенно спокойно выкопать из-под земли эти трубы и сдать их в металлолом. Примерно, так же, как сейчас латыши сдают в металлолом китайцам некоторые участки своих внутренних железных дорог.

Адказаць
0 +
Прохожий, 15:53, 26.11

Наверное специалисты правы, что существует угроза разрыва нефтепровода и есть необходимость его диагностики, никто этого не опровергнет, для этого не будут создавать международную комиссию и прочее - есть эксплуатирующая организация. Вопрос в другом, что обследование и профилактический ремонт может растянуться на долго. И естественно после слива начнется ремонт участков с вскрытием трубопроводов, о чем будут извещены все заинтересованные стороны. А что будут делать наши НПЗ в РБ, почему не предусмотрены резервные варианты поставки сырья на НПЗ, какое-то странное попустительство со стороны РБ

Адказаць
0 +
лукодав, 15:55, 26.11

...мочить лучезарного в сартире....ни малейшей поблажки!!!!

Адказаць
0 +
брест, 16:14, 26.11

правильно,нужно перекрывать плешивому "кислород" по всем направлениям,хватит м уже обогощаться за счёт народа!!!

Адказаць
0 +
48, 16:21, 26.11

вот так и луку сольют, как ту нефть. в мировой унитаз - только там его место

Адказаць
0 +
Алекс, 16:43, 26.11

А что будут делать наши НПЗ в РБ, почему не предусмотрены резервные варианты поставки сырья на НПЗ, какое-то странное попустительство со стороны Рб
____________________________________________________
Есть альтернативные возить напрямую из венимуэлы самолётами или корованами из индейских коной!

Адказаць
0 +
Призрак ВО, 17:27, 26.11

878, 14:54, 26.11

----
зачем вы конюхов обижаете ? конюх - достойная профессия.

Адказаць
0 +
просто ип., 21:15, 26.11

Всё только начинается.Проблемы с газом будут куда ,,веселее,,.

Адказаць
0 +
Петя, 21:51, 26.11

Колхозному конюху надо было раньше думать о диверссификации. а то пока петух в задницу не клюнул , ковал гроши в свой карман на перпродаже чужой дешевой нефти. А теперь видите ли Россия плохая Думать надо было плешивой башкой

Адказаць
0 +
waldemar-n-52, 23:56, 27.11

ехорка, 14:44, 26.11
А ведь за ети деньги можно было купить каждой женщине беларуси по букету цветов))
=============================================================
Cначало коле форму, а потом цветы!

Адказаць
0 +
waldemar-n-52, 23:59, 27.11

АГЛы! Срочно обращайся в суд!

Адказаць
0 +
Приколист, 0:18, 28.11

Stazz: Москву оставят без станции метро "Белорусская". Обе станции с таким названием планируют реконструировать.
Stazz: батька доигрался

Адказаць
0 +
Ветеран, 19:29, 28.11

Приколист, 0:18, 28.11

Stazz: Москву оставят без станции метро "Белорусская". Обе станции с таким названием планируют реконструировать.
Stazz: батька доигрался
___________________________
Не сгущайте краски. Белорусскую кольцевую, которую уже отремонтировали, в декабре пустят в эксплуатацию. Так что просим в Россию, господа-товарисчи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны