20 траўня 2024, панядзелак, 23:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ночлег в Минске 19 декабря

9

Как добраться до Минска 19-го декабря, где переночевать жителям регионов в столице, которые собрались на Площадь?

Каментары 9
0 +
SSS, 14:52, 18.12

А на вакзалах тупо говорят билетов нету:(((((((

да и толпы на вокзалах менты пасут чота:))))

Адказаць
0 +
Tiger, 15:21, 18.12

Господа. Никаких массовых скоплений на вокзалах, никаких групп... Сами же поймите вас видно как на ладони.... По одиночке, кто на конференцию... кто на семинар который повысит ваш квалификационный статус на рабочем месте... Кто-то на концерт и т. д Господа будьте бдительны... не разговаривайте по дороге с незнакомыми... среди наших есть и НКВД-шники.... вернее под видом наших. Вместе - мы сила!!!!

Долой лукашизм! Освободим Европейское государство от Лукашистской диктатуры!!!!!!

Коленько! Поговори с папой. У вас есть завтра реальный шанс улететь в санаторий в каракас... к тому же и бесплатный! Все включено!!! Мы придем попращаться с вами на ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Евгений, 15:26, 18.12

Много вакантных маршруток,скинулись и вперед

Адказаць
0 +
знаток, 15:50, 18.12

Если есть цель поставлена правильно, то она реализуема.
Если тебе нужна площадь, то ты там будешь. Остальное твоя сообразительность и смекалка.

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 16:17, 18.12

Заранее покупать надо было

Адказаць
0 +
Laryonay, 16:45, 18.12

ya ne vedaju yashche dakladna, ale, kali z'yavcicca takaya magchymas'c' dapamagchy z mescam y kvatery, adpishy svae kantakty.

Адказаць
0 +
Пшком, 17:52, 18.12

Кто не успел на транспорт - ПЕШКОМ НАДО ИДТИ В МИНСК!!!!!!!!!!!!!!! ЛОМОНОСОВ М.В. В СВОЁ ВРЕМЯ В ОДНИХ ЛАПТЯХ ПРИШЁЛ ИЗ ПИТЕРА В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!, так что нам тем более не проблема прогуляться пешочком 800 км. в обе стороны. Оно того конечно стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Алексаasval1991@ya.ru, 0:10, 19.12

Пшком, 17:52, 18.12

Кто не успел на транспорт - ПЕШКОМ НАДО ИДТИ В МИНСК!!!!!!!!!!!!!!! ЛОМОНОСОВ М.В. В СВОЁ ВРЕМЯ В ОДНИХ ЛАПТЯХ ПРИШЁЛ ИЗ ПИТЕРА В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!, так что нам тем более не проблема прогуляться пешочком 800 км. в обе стороны. Оно того конечно стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------------------
Только не из Питера а из Архангельска! Но мысль правильная! Ради такого дела и пешком идти не трудно!

Адказаць
0 +
Алексей, 13:40, 21.12

19 декабря 2010 года, в городе Минске, примерно в 23.50 в районе проспекта Независимости 12, возле «Галереи Мастацтва», напротив кинотеатра «Центральный» была остановлена машина Toyota corolla (красный цвет, гос знак 5145 IH-7) двигающаяся по направлению к Октябрьской площади, машиной ГИБДД. Далее сотрудником ОМОНа было выбито стекло передней пассажирской двери и из машины были вытащены водитель (женщина в очках) и пассажир (молодой парень), который был схвачен сотрудниками ОМОНа и помещен в АВТОЗАК.
Если кто-нибудь видел это происшествие или у вас есть какая либо информация просим позвонить по телефону +375293677449.
А если есть видео, то пришлите его пожалуйста на nelga777@mail.ru или дайте ссылку. Мы также готовы подъехать к вам и забрать видео на флешку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны