28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Санников голосует 19 декабря, в 9.00

24

Кандидат в президенты Беларуси Андрей Санников проголосует в воскресенье, в 9.00 на избирательном участке в Минске по адресу: улица Калинина, 6 (гимназия №18, станция метро «Парк Челюскинцев»).

Каментары 24
0 +
Всем!!!!!!!!!!, 18:39, 18.12

Все белорусы проголосуют за него - за Санникова!!!!!!!! Мы подарим ему Беларусь. Пусть только он ею управляет на благо нам - народу Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Санников давай, 19:04, 18.12

Санников, давай!!! Ты наш президент! Ты будешь голосовать в школе, в которой я училась - это хороший знак!

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 20:10, 18.12

Я доўга думаў за каго галасаваць... Думаў, што мо па сваёй старай добрай традыцыі прагаласую за БНФ. За Статкевіча, таксама думаў...

Але заўтра тут у Ню Ёрку прагаласую за Саннікава.

Перамогі вам, паважаны Андрэй Алегавіч.

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
мы с вами, 20:29, 18.12

победы вам,я за вас молюсь.

Адказаць
0 +
юра., 21:08, 18.12

За Вас Андрей Олегович в 9.00.

Адказаць
0 +
11, 21:46, 18.12

и я зА!

Адказаць
0 +
Влад, 21:51, 18.12

Да я учусь в этой гимназии!! Вот совпадение!!!!!!!!

Адказаць
0 +
слава, 22:06, 18.12

Безмерно уважаю Статкевича Николая, как собственно уважаю каждого истинного человека, но голос на выборах отдаю за Андрея Санникова. Вперед, Беларусь!

Адказаць
0 +
Юрий, 22:23, 18.12

Победы Вам, Андрей Олегович! Гомель за Вас!

Адказаць
0 +
Tatsiana, 22:28, 18.12

TAK PODDERJIM ZAVTRA V 9-00 nashego KANDIDATA!!! KTO MOJET-PRIXODI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
serenkiy, 22:57, 18.12

голосовать пойду в 19.45. в прошлые выборы глянул на голосовавших из моего подъезда и мне показалось что подписи стоят за не голосовавших, т.е. людей явно не было дома.....
на площадь приду позже

Адказаць
0 +
Виктор, 0:15, 19.12

Я тоже буду за вас голосовать а где в Гомеле все собираются

Адказаць
0 +
За свободу!, 0:57, 19.12

Спасибо Вам уважаемый Андрей Олегович за то, что вы противостоите этой диктатуре и не теряете надежны в победу! Вместе мы победим!

Адказаць
0 +
Виктор, 1:40, 19.12

Класс, это как раз возле моего дома, я учился в этой школе)))

Адказаць
0 +
Denis Volgin, 2:52, 19.12

Г-н Санников!
Наступил большой день для Вашего народа и для Вас лично. Много сил и времени потрачено. Уверен, что потрачено не зря ни при каких дальнейших обстоятельствах. Желаю Вам победить сегодня и в действительности сделать Беларусь частью политической Европы.
Выражаю Вам из Эстонии всяческую поддержку. Мы хорошо помним похожую пронзительную борьбу против тоталитаризма в Прибалтике 20 лет назад со всеми ее взлетами и падениями. Но приз, который мы в результате получили, взявшись все вместе за руки от Таллина до Вильнюса, стоит большого. Европейский Союз, НАТО, Шенген, ОЭСР, а также наше вступление через 13 дней в денежную зону ЕВРО, надеюсь, должны послужить хорошим примером и стимулом белорусскому народу.
Отнюдь не секрет, что мы заинтересованы в прогрессивных и развитых соседях и потому не можем оставаться равнодушными сегодня.
Мы с Вами. Будьте мужественны и ответственны.

Адказаць
0 +
Моисей, 9:16, 19.12

Желаю победы из Нью-Йорка.

Вряд ли удасться поднять народ на забастовку.

Ближайшие сутки определят судьбу Беларуси на многие годы вперед. Главное - смелые решительные действия на Площади.

Моисей

Адказаць
0 +
мент, 9:26, 19.12

за кого не голосуй всё равно получиш х..... . результат голосования всем ясен поэтому только площадь возможно чтото изменит . иду туда с надеждой и с друзъями.

Адказаць
0 +
neo, 9:29, 19.12

"Мы подарим ему Беларусь." Думай, что пишешь. А если мозга нет, то лучше промолчи. Одному уже подарили. Даритель хренов.

Адказаць
0 +
Ольга, 9:29, 19.12

А я почти как Санников - тоже к 9 утра пришла на свой избирательный участок. Каждый народ достоин совего правителя, и мы достойны лучшего!

Адказаць
0 +
Elena, 9:48, 19.12

Многие на форумах спрашивают, чем помочь, если не сможете лично прийти на площадь???
Как еще один вариант к тем, которые были приведены выше:
Если есть среди ваших знакомых, соседей, друзей родственники, кот. служат в милиции, ОМОНе, других силовых ведомствах - поговорите с ними, объясните, что они, получив преступные приказы своих командиров, - сами станут преступниками. Объясните, что у них сегодня есть шанс не стать подонками, которых будут презирать всю оставшуюся жизнь вы, их друзья, их девушки, жены, а самое главное - их дети. Ни одна здравомыслящая женщина не захочет иметь детей от подонка или предателя!!!
ДЕТИ НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮТ РОДИТЕЛЯМ того, что им не дали возможности гордиться своими родителями.
Поговорите с ними - КОГО они будут защищать??? Тех, с кем они живут, дружат, общаются и получают удовольствие от жизни?? Или психически нездорового "главнокомандующего" с его детьми, тех, кто живет ВНЕ ЗАКОНА. А как поступать с теми, кто ВНЕ ЗАКОНА - пусть почитают в КОНСТИТУЦИИ, которой они присягали.

Адказаць
0 +
АнтиЛАГ, 9:52, 19.12

Вперед Андрей Олегович!!! А мы поддержим!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 11:27, 19.12

Утром голосовал на своем участке (фойе Университета Культуры ) малотого что там они активисты лукамола сидят, так нет половины наблюдателей, те которые остались все с университета ( знаю т к в окончил этот вуз ), но поразило больше всего то что на урнах нет элементарных пломб, печатей. Присутствует кусочек малярной ленты (скотч) на котором стоят с десяток автографов и все! Хотябы бумажку наклеили с печатью. Скотч этот можно отклеить и переклеить хоть десять раз, ничего заметно не будет. Просто ужас.

Адказаць
0 +
Dimka, 11:59, 19.12

А я уже отдал свой голос за Санникова. Моя мама и бабушка позже пойдут, и тоже проголосуют за Санникова. А бабке вчера исполнилось 83 года. Ее АГЛ тоже вусмерть достал.

Адказаць
0 +
Dimka, 11:59, 19.12

А я уже отдал свой голос за Санникова. Моя мама и бабушка позже пойдут, и тоже проголосуют за Санникова. А бабке вчера исполнилось 83 года. Ее АГЛ тоже вусмерть достал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны