28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
EatMyShorts, 15:32, 19.12

Да уж, Малиновка-4 жжот, сам с Малиновки, сейчас пойду голосовать
Мне, кстати, приглашение на выборы не прислали, может окажется, что я уже проголосовал?...

Адказаць
0 +
yabush, 15:34, 19.12

Это фигня.

На прошлых выборов мой дед "проголосовал".

Хотя долго за этого он умер(

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:36, 19.12

Перестарались... Теперь по-настоящему можно будет представить себе что будет твориться в при подсчете голосов.

Адказаць
0 +
Ksyshksy, 15:41, 19.12

Мне 16, сегодня пришла с папиным паспортом и проголосовала вместо него. Брата паспорта с собой не было, но это не важно. Проголосовала и вместо него. Все довольны.

Адказаць
0 +
Крейсер Аврора, 15:49, 19.12

Да....Не вижу другой вожможности,как силовой захват власти.Ведь
выборы не случайно были назначены перед праздниками.Народ
постоит поорет пару дней,потом до костей промерзнет и разойдется
по домам праздники отмечать.России и ЕС на нас наплевать,так как
им нужна слабая повязшая в долговых кредитах Беларусь.Если мы
сегодня не сможем ничего сделать,то может повторится Косово N2.
Мне кажется,что только РЕВОЛЮЦИЯ может ИЗМЕНИТЬ нашу жизнь К
ЛУЧШЕМУ!!!!!!!Дай Бог всем удачи и ВЫНОСЛИВОСТИ!!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 15:50, 19.12

Это уже вообще ни в какие ворота не лезет - просто нет слов...
Отстреливать этих председателей надобно...

Адказаць
0 +
Саня в Гааге, 16:20, 19.12

Саня да брось ты дурное ///

Дай людям проголосовать самим за себя!)))

Адказаць
0 +
vlad, 16:31, 19.12

сбоит система фальсификаторов

Адказаць
0 +
Алексей, 16:40, 19.12

У меня даже фото в паспорте не посмотрели, на моё замечание ответили, что какая разница, лишняя работа(((

Адказаць
0 +
Аграрий, 16:45, 19.12

Ваще //////////ли!!!Это уже крайняя стадия!!!!!!!!

Адказаць
0 +
And, 17:35, 19.12

Скажите кому звонить если избирательная комиссия откажется в составлении акта по такому поводу

Адказаць
0 +
Григорий, 19:39, 19.12

А за кого - хоть проголосовал? или один президент?

Адказаць
0 +
Гродно, 19:59, 19.12

В Гродно нарушение:
"Пришла проголосовать на избирательный участок в 14.30. Во время получения бюллетеня узнала, что уже проголосовала досрочно 17 декабря, и стоит моя подпись.
Место: г.Гродно, избирательный участок №46, расположен в здании коллежда искусств."
Ссылка на видео: http://rutube.ru/tracks/3890105.html

Адказаць
0 +
zh, 1:20, 20.12

У нас на избирательном участке внесли в число избирателей 17-летнегл парня. Обнаружил это его отец.

Адказаць
0 +
Afellay, 2:07, 20.12

Надеюсь не признают.........

Адказаць
0 +
финский, 2:34, 20.12

да это фигня. я вот приехал на участок и узнал, что меня нет в списках. так что я даже не смог проголосовать.

Адказаць
0 +
Тирьямпампам, 7:46, 20.12

За нашу соседку проголосовали, хотя она в Украине уже несколько месяцев.

Адказаць
0 +
федя, 8:41, 20.12

признают может и не признают а как согнать от власти, когда за него наемники?

Адказаць
0 +
Нэт, 10:09, 20.12

я в шоке!!!зачем нужны тогда наблюдатели?какой от них толк?если все равно не выборы а бардак?

Адказаць
0 +
ser, 19:44, 20.12

фальс-реально, я сам видел? пришлось присутствовать на избирательном участке и своими глазами видел и ушами слышал , как "члены" во главе с председателем звонили по телефону людям из списка и левыми руками вносили подписи в списки и белютени, приговаривая "За Батьку" в брасывали в урные около 200 голосов таким образом. Вот вам крест, а участок небольшой по численности, а сколько их таких?. В душе раздирало ни чего не мог поделать...

Адказаць
0 +
Елена, 19:47, 20.12

Моя родственница из деревни говорила, когда она пришла голосовать увидела, что у них в списках был даже мой умерший 2 года дедушка. Не стоит говорить за кого он "проголосовал".

Адказаць
0 +
bws, 8:23, 21.12

такой же случай в Орше (участок в сш7) семейная пара пришла голосовать а за жену уже стоит чьто подпись (якобы ошибочно кто то расписался)

Адказаць
0 +
Я отошла, 11:05, 21.12

Ходил госовать тоже трезвый.Со мной ходила вся семья.Все проголосовали за Снникова.Третий день закусываю. Сегодня пошёл за бульбашом и вижу, что в очериди ВСЕ КОРЕЙЦЫ и причём СЕВЕРНЫЕ... Жду когда за мной хлебовозка с докторами приедет. Директор тоже третий день не звонит.Не знаю...Межет тоже за бульбашом пошёл.

Адказаць
0 +
Nor4lk, 16:39, 21.12

а меня вообще в списках избирателей по месту прописки не оказалось, сказали, мол, голосуйте по месту учебы. По месту учебы мне сказали голосовать по месту прописки. дурдом.

Адказаць
0 +
hutki, 19:13, 21.12

а я аж два раза голосил,сначала по месту жительства,а потом проходя мимо родной школы решил зайти и оказалось что и там я в списках, вот так голосом больше стало за некляева,хоть както получилось нае,,,ть власть

Адказаць
0 +
sasha, 22:12, 21.12

тоже самое и с моей мамой за неё кто то проголосовал

Адказаць
0 +
serz, 0:00, 25.12

беспредел полный

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны