18 красавiка 2024, Чацвер, 10:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«КП в Беларуси» вынесли второе предупреждение. Уволена редактор

2

Увольнение редактора «Комсомольской правды» стало для Елены Мироновой и коллектива «неожиданным».

О том, что главный редактор «Комсомольской правды в Беларуси» Елена Миронова снята с должности, сообщает «Радыё Свабода». В офисе издания говорят, что увольнение стало для них полной неожиданностью – также, как и несколько лет назад во время аналогичного увольнения Юлии Слуцкой.

Сама Елена Миронова сказала, что никаких бумаг на этот счет еще не подписывала и отказалась сообщать какие-либо подробности.

Между тем, в редакции сообщили, что на переходный период исполнять обязанности главного редактора уже назначена Ульяна Бобоед.

Елена Миронова заняла редакторское место после решения московской администрации «Комсомольской правды в Беларуси» уволить с должности Юлию Слуцкую.

Сайту charter97.org стало известно, что сегодня газете «КП в Беларуси» вынесено предупреждение Министерства информации. За что предупреждено издание – пока неизвестно.

Ранее, в ноябре 2009 года, «Комсомольской правде в Беларуси» было вынесено предупреждение за статьи о «свином гриппе», в частности за публикацию о том, что в Гомельской областной туберкулезной больнице нет препарата «Тамифлю».

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках