28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
0 +
bandit, 9:59, 9.03

А про нашу власть он ничего сказать не может?

Адказаць
+1 +
First, 10:02, 9.03

Уважаю! Шевчук всегда был человеком совести и мужества!

Адказаць
0 +
Woin, 10:03, 9.03

Знакомые чувства....

Адказаць
+1 +
Максим, 10:03, 9.03

Респект, Юра!!!

Адказаць
+2 +
экс-банковский работник, 10:04, 9.03

bandit, 9:59, 9.03

А про нашу власть он ничего сказать не может?
--------
а при чем российский рок-музыкант к нашей стране?
хотя, почему не может?
ещё в 2003 году на концерте на ст. "Динамо" он немного изменил текст и пел "батька едет по стране на серебряном коне.."
если кто знает песню, тот поймет.

Адказаць
0 +
александр, 10:07, 9.03

Грохнут его эти ублюдки....

Адказаць
+1 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:23, 9.03

ЮРИЙ ВЫ МОЛОДЕЦ

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 10:28, 9.03

Да, я тоже помню, как он про батьку на "Динамо" в 2003-м спел. Последняя строчка песни (а вообще она про Путина) заканчивалась словами: "батька едет по стране, ну а все мы здесь в д...ме".

Адказаць
+1 +
грязный гарри, 10:28, 9.03

2 bandit А что Шевчуку до ВАШЕЙ власти ?Если тебе она по барабану.Может,ему еще за туркменов подписаться?

Адказаць
0 +
ЛоShаRа, 10:33, 9.03

Смотрите видео, там гораздо больше контекста.. и музыки!

Хотя и видно, что Шевчук читает некоторые "красивые" фразы с бумаги -- ну просто чтобы не забыть то, что записал ночью, видать.

Адказаць
0 +
уй, 10:43, 9.03

ну ета он про Россию выдал....он не жил еще у нас

Адказаць
0 +
Илья, 10:49, 9.03

Уважаю Шевчука.
А про нашу власть он тоже высказывался в прошлом году на концерте в Могилеве!
Дословно не помню - типа, пускай уроды ругаются, а мы простые люди будем дружить!
А, фраза такая была - "Мы вам нефть, а вы нам - молоко!" :)

Адказаць
0 +
alex, 10:52, 9.03

есть еще порядочные люди!!!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:03, 9.03

Личность с большой буквы. Снимаю шляпу.

Адказаць
-1 +
1, 11:05, 9.03

ну и чего раздухарились? в вашей ненавистной рашке хоть кто-то вякнул против власти. а вы только в форумах зеленеете от ненависти, хотя по утрам смешиваетесь с бодрой массой служащих и идете вкалывать на Его величество.

Адказаць
0 +
Светлана, 11:22, 9.03

Только это не скандальная речь. Все правильно сказал, правду- матку выдал. Не струсил, как многие другие, особенно из "попсы".

Адказаць
0 +
Бенедзікт, 11:38, 9.03

Малайчына Шэўчук!..
І ўзгадваюцца нашыя сьпевакі-беларусы, якія пагянуліся да Праляскоўскага... а потым яшчэ даказвалі, што як яны правільна зрабілі... Цьфу на іх! Сукіны дзеці!..

Адказаць
0 +
Блоги, 11:46, 9.03

Россию коррупция разъела не меньше чем нас. Страна заражена этой заразой и умирает. Такие как Шевчук это национальное достояние русских. В борьбе за свою свободу нам все люди братья!

Адказаць
0 +
allabochum, 12:33, 9.03

....настоящий поэт и музыкант дорожит свободой и как породистая лошадь никогда не возьмёт кусок хлеба из грязных рук, тем самым дав приручить себя...тот, кто приходит на концерты Шевчука. уходит оттуда вкусившим свободы!
Жду с нетерпением нового приезда в Минск!

Адказаць
0 +
Здань, 13:00, 9.03

Блоги, 11:46, 9.03
Россию коррупция разъела не меньше чем нас.

Ау! Мы у Расеi ужо 15 год!

Адказаць
0 +
макс, 13:23, 9.03

Юра рожденный в Якутии , там закалялась сталь!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вадим, 13:28, 9.03

проснулся... где он столько лет был?

Адказаць
0 +
Хауз, 13:34, 9.03

Рок Жив!

Адказаць
0 +
SD, 13:49, 9.03

Здань, 13:00, 9.03

Блоги, 11:46, 9.03
Россию коррупция разъела не меньше чем нас.

Ау! Мы у Расеi ужо 15 год!
>>>>>
Алё, ничего не путаешь? Ты в Расеi? Гастербайтер?

Адказаць
0 +
SPQB, 14:19, 9.03

молодец!

Адказаць
0 +
Дарья ККК., 14:33, 9.03

ЮЮ - как всегда искренний и прямой! Я его обожааааю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Стары Беларус, 14:33, 9.03

Юрась з логава, 11:03, 9.03 Личность с большой буквы. Снимаю шляпу.
+ 5. Так мала людзей сярод рускіх. У асноўным срашнікі...

Адказаць
-1 +
Аналит, 14:41, 9.03

Рок музыка недоразвитых слоев общества.скажем музыка африканских шаманов,приванная монотонностью подовлять человека.обществу не нужна . Чит " Чародеи с Явы" Восторгаться музыкой ,вытаскивающей на поверхность низменные чувства гамо сапинес,по крайней мере аморально.так же, как и нести ее в массы

Адказаць
0 +
SR, 14:56, 9.03

Стары Беларус, 14:33, 9.03

Юрась з логава, 11:03, 9.03 Личность с большой буквы. Снимаю шляпу.
+ 5. Так мала людзей сярод рускіх. У асноўным срашнікі...
>>>>>
Молодец, старый. Правильные выводы. Что Шевчук говорит? Ага. "Политики нас (людей) ссорят, а я - мирю". Так кто там "сярод рускiх"? Срашники?

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 15:07, 9.03

Вадим, 13:28, 9.03

проснулся... где он столько лет был?
___________________________

Это ты проснулся. Читай интернет, ЮЮ, в отличие от такого контингента, как ты, не спит года напролет.

Адказаць
0 +
Петрович, 16:04, 9.03

Аналит, 14:41, 9.03

Рок музыка недоразвитых слоев общества.скажем музыка африканских шаманов,приванная монотонностью подовлять человека.обществу не нужна . Чит " Чародеи с Явы" Восторгаться музыкой ,вытаскивающей на поверхность низменные чувства гамо сапинес,по крайней мере аморально.так же, как и нести ее в массы
==========
Имбецильная бредятина от ЦК КПСС. Товарищ, не выставляйте на посмешище своё скудоумие - слушайте свою любимую песню "Валенки"!

Адказаць
0 +
Денис К, 16:18, 9.03

Был на концерте ДДТ в Гродно пару лет назад. Очень понравилось, отношусь к Шевчуку с уважением. Но есть в нем кое-что, что очень мне не нравится

Адказаць
+2 +
Алесь, 16:27, 9.03

А чего Шевчуку любить эту гэбэшную власть?
-------------------------------
Отец Юрия Шевчука, Юлиан Сосфенович, родился в селе Лабунь Хмельницкой области Украины. После революции семья была репрессирована, деда расстреляли.
Мать - Фания Акрамовна Гареева родилась в селе Муртазино Благоварского района Башкирии. Ее дед был муллой, после революции он не поддержал советскую власть, и его расстреляли.

Адказаць
+1 +
jiggy, 17:02, 9.03

2>>>Аналит, 14:41, 9.03

Аналит, ваши сентенции относительно рок-музыки имеют какое-то анальное происхождение и душок. Даже на Яве не все дикари, и оттуда происходит один из популярнейших стилей, и музыка очень хорошая.

Адказаць
0 +
jiggy, 17:05, 9.03

Коммент Аналита относительно характера и предназначения рок-музыки - плод его "мышления" анального происхождения. И дух такой же. Начитался яванской литературы.

Адказаць
0 +
Михась, 17:52, 9.03

Респект Шевчуку!.Настоящий славянин, а не быдло совковое.

Адказаць
0 +
Svolka, 9:11, 10.03

Смелый Человек. Его рашкин преступный режим просто так не заткнет. Много людей за ним.
Это не опозиционер 18 лет, которого до полусмерти избивают за флаг!

Адказаць
+1 +
лысы, 13:54, 10.03

Послушайте уважаемые, на мой взгляд Ю. Шевчук один из лучших МУЗЫКАНТОВ нашего времени, лирика его песен весьма содержательна , глубока и философична. Если попроще это нечто НАСТОЯЩЕЕ ни капли фальши, лицемерия и фарисейства ; и если он в чём-то заблуждается то искреннне (как мне кажется). ЧЕЛОВЕК такого таланта вне нации или национальности , его твочество принадлежит людям независимо от национальности (если мы в нём нуждаемся, а я как и многие из вас уже без него не могу). Благодарю создателя за то, что такие люди рождаются, живут и творят для нас!!! Omen!

Адказаць
+1 +
Дядя Жора, 20:30, 10.03

Юрий Шевчук - настоящий рок музыкант, настоящий поэт своего времени, настоящий мужик, настоящий ГРАЖДАНИН. Жаль, что среди молодых музыкантов не видать настоящих, еще ведь есть с кого брать пример!
Чувствую, увековечат Шевчука, только потом,... посмертно (дай боже ему долгих, долгих лет), как и Владимира Семеновича. А быдло из власти и с телевидения будет потом наперебой рассказывать народу, как они его любили.
Россия гордится своими поэтами, только потом...

Адказаць
+1 +
Василий, 9:12, 12.03

Аналит, 14:41, 9.03
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рок музыка недоразвитых слоев общества.... восторгаться музыкой ,вытаскивающей на поверхность низменные чувства гамо сапинес,по крайней мере аморально.так же, как и нести ее в массы
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но согласитесь, моральный Вы наш, Вам никто не мешает наслаждаться высокими чувствами, вытаскиваемыми на поверхность попсой - Киркоровым, Басковым, Арбакайте, Газмановым и смеяться над шутками "Петросяна" и "Новых русских бабок".

А нам, аморальным и недоразвитым, уж позвольте слушать "Не стреляй" "Господь нас уважает" Шевчука и "Туман над Яндзы" Гребенщикова (там про Дао Дзе Дзин - не Ваш уровень - Вы это переросли, конечно, китайского философа Лао Дзы, да и Конфуция тоже).

Адказаць
0 +
Василий, 9:13, 12.03

Молодец.
Пожалуй единственный порядочный человек из российского бомонда.

Адказаць
-1 +
Макс, 14:05, 19.03

"Но согласитесь, моральный Вы наш, Вам никто не мешает наслаждаться высокими чувствами, вытаскиваемыми на поверхность попсой - Киркоровым, Басковым, Арбакайте, Газмановым и смеяться над шутками "Петросяна" и "Новых русских бабок"."

Это ваш культурный уровень показывает, по вашему в музыке только и есть что Шевчук да попса. И ничего больше. С трудом переношу и то и другое, попсу за пошлость, Шевчука за глупость, в его возрасте нести подобную пафосную очевидность для подростков стыдно должно быть.

Адказаць
0 +
Александр из Красноярска, 11:44, 5.04

Все молодцы: наши-ваши-ихние-итд.
О чём вообще сыр-бор?!
Об этом ещё давно, А.Дюма написал в "Графиня де Монсоро", кто помнит эпилог, слова Шико (от автора), тому не надо объяснять....
Итог - вечная суета! Каждый, суетится ради чего-то, кого-то...

И уж кто только не пытался озвучивать те или иные действия, промежутки, времена, нового ничего не открыл. Ну вот, например, А.Орлова, вроде и психолог и социолог и есть к чему прислушаться:
«Дело в том, что много лет было жуткое ограничение. В Советское время. Потом, на смену пришла вот эта культура гедонизма, на сегодняшний момент получение удовольствия в разных его проявлениях. Потом, апогей культуры гламура, и тогда, всё, полностью дозволенность и как можно больше потребления, алчность. И всё стало опошляться, появился цинизм. Сейчас надо найти гармоничное сочетание. Это должно быть жизненно, должна быть мораль определённая. Иначе, разрушение общества».
Только толку-то. Да и помимо её, сколько мудрых вещей озвучивают те или иные люди и что?!
Зато, кушают они все не плохо. Виноватых очень много, как правильно заметил А.Пиманов:
"Человек – очень странное создание. Накуролесили все мы вместе, за несколько десятков тысяч лет столько, что у матушки природы, как представляется, уже давно начался нервный тик. А хомосапиенс, всё также устремлённый - в светлое человеческое будущее, поэтому всё больше: грабит, режет и убивает. Снимает по мотивам захватывающие в кавычках фильмы, после чего, уже по сюжетам понравившихся фильмов, вновь: грабит, режет и убивает.
А главное, все к этому как-то привыкли, куда ж без этого, вздыхают многие".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны