7 траўня 2024, aўторак, 7:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
creck_55, 16:56, 19.05

+1!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
slaw, 17:18, 19.05

уезжай

Адказаць
0 +
Змагар, 17:19, 19.05

Пусечка, беги ты от этих мужественных дам подальше и побыстрее. Тебе с ними никогда на одном уровне не стоять:). Но их время скоро истекает. Продлевать будете? :D

ХАРТИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Адказаць
0 +
Один из "героев" - защЫтниЧки лукашенко, 17:27, 19.05

Рассказывая об истории становления Первомайского РУВД г. Минска, нельзя не упомянуть о том, что профессиональное рождение и становление в первомайской милиции в свое время получили «народный депутат» и мастер детективного жанра — генерал-лейтенант Чергинец Н. И.

Адказаць
0 +
Гость, 17:28, 19.05

Наталья, молодчинка! Как жаль, что на этой забитой замле только женщины способны что-то делать. Большая часть народа - быдло, а мужиков там отродясь не было.

Адказаць
0 +
Долой лукашенко, 17:32, 19.05

Оперативная сводка / 19.05
Сводка преступлений и правонарушений в г.Минске за 18.05.2010г.
*************************
Все тихо, ни каких замечАний.
Пишут про утюги и всякое всякое, но только все это пустое

Адказаць
0 +
И.В., 18:24, 19.05

Понятно, что нет никакого «охотничьего дела» - есть просто давление на независимых журналистов и всех инакомыслящих
___________________________________
Это понятно ВСЕМ.

Адказаць
0 +
Brek, 18:35, 19.05

Из охотничьего дела также торчат в нацистском приветствии звериные лапы...

Адказаць
0 +
Змагар, 18:39, 19.05

Вижу народ подключился к моему предложению - печатать и распространять своими силами листовки. Отлично!

Где же БНФ? Какой же это ФРОНТ, если вы ничего не можете сделать, а только сидите, разговоры говорите и протираете штаны. Сегодня даже в Минске на вопрос: "За Санникова будешь голосовать?" из 20 человек 18 делают выпученные глаза и вполне резонно отвечают: "А кто такой Санников?".

Задача №1: донести до беларусов, что альтернативы есть! Как это сделать? Народная почта. Если каждый у себя в офисе или дома напечатает хотя бы 20 листовок со всей самой актуальной инфой, которой так боится ЛУчезарный и раздаст знакомым, это уже будет огромный прорыв в сознании. А если при этом объединиться вокруг одного ресурса (например, на листовке печатать название сайта, где будет располагаться квинт-эссенция необходимой информации, чтобы человек знал куда в следующий раз зайти, чтобы сделать очередную листовку), тогда и на площадь мы сможем выйти все вместе и в один час по всем городам нашей многострадальной страны, чтобы заявить о своих правах и убрать этого тирана с нашей шеи.

Главное перестаньте бояться, всех не посадят, всех не поймают и всех не оштрафуют. За распространение 20-ти листовок никакого наказания просто не может быть по ЗАКОНУ! Заставим этих свору уважать нас и соблюдать закон!

Хартия, прислушайтесь к моим словам! Помогите наладить "Народную почту"! Если эта волна начнется С ТЕБЯ, того кто читает эти строки, есть шанс ВСЕ ИЗМЕНИТЬ для нас и наших потомков уже в самом ближайшем будущем!

Адказаць
0 +
Al, 18:48, 19.05

Менты, отдайте награбленное!!!

Адказаць
0 +
Здань, 18:54, 19.05

slaw, 17:18, 19.05
уезжай
-------
Лука

Адказаць
0 +
Здань, 18:55, 19.05

Brek, ардынска-цыганскія арыйцы ? ну ну

Адказаць
0 +
SPQB, 19:13, 19.05

Змагар, 18:39, 19.

поддерживаю,что надо по полной готовить почву для последнего штурма.

но все таки Санников к БНФ не относится)

Адказаць
0 +
Трибунал (Наказ избирателя), 19:27, 19.05

Пора сказать всяким там пусевым -
"Пришло время выбирать! А для кого-то уже и выбора не осталось..."

Адказаць
0 +
александр, 19:42, 19.05

Восхишаюсь нашими женщинами!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Шаттл, 20:04, 19.05

Змагар, 18:39, 19.05
... Если каждый у себя в офисе или дома напечатает хотя бы 20 листовок со всей самой актуальной инфой, которой так боится ЛУчезарный и раздаст знакомым, это уже будет огромный прорыв в сознании. А если при этом объединиться вокруг одного ресурса (например, на листовке печатать название сайта, где будет располагаться квинт-эссенция необходимой информации, чтобы человек знал куда в следующий раз зайти, чтобы сделать очередную листовку) ...
=============
+1
Насчёт сайта ты сто раз прав. Нужен ресурс с освещением всей деятельности текущего президента, где любой человек, даже ничего не слыхавший о РБ, сможет ознакомиться с Белорусскими реалиями - по пунктам, с фактами и мнениями независимых специалистов.

Адказаць
0 +
aivan, 20:37, 19.05

Совсем обнищала милиция. Уже на оргтехнику денег не выделяют, так они видите до чего додумались и всё шито-крыто.

Адказаць
0 +
Alies', 21:01, 19.05

Trymajcesia! Hanarymsja Vami!

Rezhym padze! Han'ba lukashenkawskim psam!

Адказаць
0 +
Аннеттика, 23:13, 19.05

эти "ослиные уши" торчали с самого начала... Тут и экспертом не надо быть... Над всей страной одни и те же неприглядные уши растопырены. Только хочется сказать этому Ослу словами из басни К. Крапивы: "Каб Сонца засланiць - вушэй аслiных мала"...
Наташ, держись и удачи тебе!!!

Адказаць
0 +
перваЧ, 23:58, 19.05

александр, 19:42, 19.05

Восхишаюсь нашими женщинами!!!!!!!!
НАШЫ ЖЭНШЧЫНЫ СУПЕР!

Адказаць
0 +
Кузьма, 2:10, 20.05

Не правохранительные органы, а бараны какие-то тупоголовые! Как-будто им пофигу что делать и кому служить, но точно не Закону....
С этим надо покончить...

Адказаць
0 +
igor, 2:14, 20.05

Текст листовки на сайт

Адказаць
0 +
zmiter, 2:34, 20.05

slaw, 17:18, 19.05

уезжай
_______________

Тока после тебя .............

Адказаць
0 +
Denis, 8:30, 20.05

А где взять листовки? Напечатать не проблема и распространить тоже.

Адказаць
0 +
Света, 11:24, 20.05

Хартия, даешь листовки!!!!!!?

Адказаць
0 +
SOLDER, 11:56, 20.05

Змагар, 18:39, 19.05

Вижу народ подключился к моему предложению - печатать и распространять своими силами листовки.

gor, 2:14, 20.05

Текст листовки на сайт

+100000000

Санников,организуй, НАРОД ПРОСИТ !!!!
Ато,действительно,нет нормальных листовок,отдельным пунктом создайте на сайте !
Действительно,недавно разговаривал с местными,никто и слыхом не слыхивал про Санникова, Цыган надоел ,как сазала одна бабка лет эдак 80-ти : "..... нечага у яго нестае у галоуцы...." , а вот голосовать за кого не знают ,я уже несколько копий статаей раздал - глазам не поверил,реально,зачитывают до дыр,так,что очевидно - сила в информации,чем мы (посетители сайта) поможем , но надо организовать инициативную группу по распространению листовок ,КГБ не всесильный .ЭФФЕКТ будет процентов 95 ,не меньше ,я сам обалдел,те кто прочитал статьи ,что я им раздал, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ за Санникова !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны