19 траўня 2024, Нядзеля, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
0 +
ярэма, 10:17, 13.07

Не знаю что и думать........
Или это понты,разработанные на лубянке или дай бог,ой лучше промолчать,а то ещё сглажу.....

Адказаць
0 +
урий, 10:52, 13.07

мне кажется медвед современный политик это не наш конюх, еще бы убрали они путу ок.

Адказаць
0 +
vouk, 11:05, 13.07

ярэма, 10:17, 13.07:
...Или это понты,разработанные на лубянке или дай бог,ой лучше промолчать,а то ещё сглажу.....
----------------------------------------------
Поживем - увидим. Но для Кои-каго уже это - серпом по яйцам будет.

Адказаць
0 +
Большой резерв экономии Россией -- прекращение безвозмездной поддержки режима Лукашенко, 11:09, 13.07


"Главная причина поворота во внешней политике России - это недостаточность средств, необходимых для модернизации экономики, транспорта и инноваций. По подсчетам Мниэкономразвития, для реализации запланированных социальных и инфраструктурных программ только до 2013 года РФ нужно будет потратить около 1 трлн долларов. Программы на вооружение стоят не менее 30 млрд долларов в год.

Бюджет и резервы Центробанка с такой нагрузкой не справятся. Политика сокращения дефицита бюджета делает невозможной идею государства как главного ивестбанкира. По оценкам аналитиков, искать поддержку будут у ЕС и США".
Очень большой резерв экономии средств Россией --- это скорейшее прекращение безвозмездной и льготной поддержки объемом в многие миллиарды долларов феодального авторитарного режима Лукашенко. С новой властью Беларуси Россия сможет сразу установить в качестве естественных отношения на принципах эквивалентного обмена и взаимной выгоды без обид и претензий со стороны новой власти Беларуси, а Лукашенко постоянно будет клянчить у Кремля, предъявлять претензии к нему и шантажировать его, обременяя движение России в направлении прогресса.

Адказаць
0 +
Влад, 11:11, 13.07

А диктатура под боком, и тем более её поддержка Россией будет мешать осуществлению данных планов!!!

Адказаць
0 +
Настя, 11:14, 13.07

Интересно, сближение России с Европой, это хорошо или плохо?????

Адказаць
0 +
Хаус, 11:20, 13.07

Думаю, что это не понты. У Медведева более современные взгляды на жизнь, чем у Путина (вспомните, что родители у П. были в приличном возрасте, когда родился Володя). Решил Дмитрий поменять все "в корне", потому как надоело, что из-за таких как Лу, ему в глаза лезут. А так же решил сохранить то, что принадлежит России, потому как есть опасность растерять. А по-сему, еще решил избавиться от лишних сосущих, потому как те... себе на уме.

Адказаць
0 +
Здань, 11:35, 13.07

Цікава, а як наконт расейскай хунты ў цэнтры Эўропы ? ЗША і ЭЗ есць гаранты незалежнасці РБ пры дамове аб ядзерным узбраеньні.

Адказаць
0 +
kazadum, 11:46, 13.07

Белыми нитками шита и статья и политика России, начиная с того, что их резервный фонд составляет уже более 10 трил. баксов и лежит в банке США - о чём тут еще говорить - у кого бабло у того и дудка...

Адказаць
0 +
Хитрый тапок, 12:19, 13.07

Перли с огромной силой нефтедоллары - никто и не думал в Росии о хороших манерах. Деньги закончились и начали медвепуты чесать за ухом, оказывается срочно нужна дружба с западом (читай технологии). Не прошло и 10 лет до Чука и Гека дошло (видно наконец подсказали добрые люди) нефть и газ рано или поздно закончатся, пора модернизировать экономику. В общем, цель всей этой мешанины понятна и благородна, но вряд ли у пу и ме на это хватит думалки. Это не в сортирах врагов народа мочить.Так что как обычно, модернизировать и дружить с западом будут в лучших традициях позднего совка .

PS помнится автоваз выпускал приличные авто в 1971-1974 годах из итальянских машинокомплектов эти машинки до сих пор можно встретить на улицах, но потом партия дала план-установку и понеслась телега по ухабам.

Адказаць
0 +
Пилот Протасюк, 12:35, 13.07

Особенно оригинально вы решили проблему с Польшей: нет человека-нет проблемы..старый, но надежный способ "помириться"

Адказаць
0 +
Aleg, 12:39, 13.07

Настя, 11:14, 13.07

Интересно, сближение России с Европой, это хорошо или плохо????
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне просто любопытно до каких пор этот вопрос будут задавать россияне, когда ответ на поверхности и должен быть давно уже дан. Неужели непонятно, что главным стратегическим союзником России является страна, когда-то спасшая СССР от разгрома Германией, сделавшая за последниее 200 лет наибольший вклад в развитие цивилизации и по прежднему остающая лидером прогресса. Вместо того, чтобы тупо их обзывать "америкосами", следовало бы планомерно развивать с нею всяческие взаимовыгодные направления. Понимает ли это Медведев, возможно да, скоре да. Мешает ему кондовый, махровый и ревностный антиамериканизм, посеянный еще во времена СССР.

Адказаць
0 +
BRUNO, 12:41, 13.07

Настя, 11:14, 13.07

Интересно, сближение России с Европой, это хорошо или плохо?????

для Европы это уже давно плохо...нефтезависимость и полно лубянских там. см кто возглавляет газпром германии!!! бывший штазист. и это не единичный пример. сеть штази- и лубковых уже так просто не истребить.шанс на 2-ой Нюрнберг против коммуняк проигран...реванш они по полной организовали. см. истоию карьеры подполковника "моль"

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:05, 13.07

Давно известно, что на государственном уровне нужно дружить либо с богатыми, либо с умными. а лучше когда это совмещается в одном. Не знаю ни одного государства в СНГ, которое отвечало хотя бы одному их постулатов. Именно такой внешней политики и необходимо было придерживаться Беларуси, которая нуждается в современных технологиях и инвестициях, вот вам и ум. и деньги. Нужно отбросить разного рода проституциированные понятия "братской" страны, потому как у каждого белоруса есть 5 млн.сестер и 5 млн.братьев (если обобщенно). вот этим и нужно руководствоваться.
лукашенко мало того, что никогда не хватало совести, гибкости ума и стратегического мышления, так и сегодня он создал такой имидж, что ни ум, ни деньги в страну не пойдут. Вывод: однозначно необходима смена власти и возглавить страну доложен политик современного мышления, который не имеет особых комплексов и который не станет болезненно реагировать на людей, которые умнее его или богаче, а будет понимать. что чем больше сильных личностей, с лидерским потенциалом, с грамотным подходам к менеджменту, творческим началом он сможет объеденить вокруг себя, тем раньше и быстрее страна начнет выходить из тотального кризиса, который пронизал нашу душу, разум и тело. Дальше только потеря государства.
Народу необходимо понять, что Лукашенко должен уйти, но понять мало, необходимо быть готовым к активным выступлениям, а если надо, то и к противостоянию.
Кто может сегодня выступить в роли лидера? Из засвеченных в прошлом и настоящем, пока не вижу альтернативы Санникову и я так говорю не потому, чтобы потрафить ему на его сайте, а потому что так думаю, основываясь на своей аналитике. Правый центр - это тот вектор, который необходим сейчас стране, без шараханий, но при этом убежденным в твердой национальной идее.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:06, 13.07

В политику должны придти шестидесятники и люди первой половину семидесятых, у клоторых полно сил, знаний, духовной силы и устоявшихся моральных принципов!!!

Адказаць
0 +
Харьковец, 13:42, 13.07

Похоже, Россия решила расстаться с азиатчиной. Похвальный шаг. Но без устранения Путина этого не получится. Следующим логическим поступком Медведева должен быть указ о переводу Путина, скажем на дипломатическую работу или смещение. После данных шагов я, пожалуй, Медведева начну уважать. А до сегодняшнего дня он реальная марионетка в руках мистера ПУ.

Адказаць
0 +
Gast, 13:43, 13.07

Америка и Россия никогда не будут друзьями. Это факт

Адказаць
0 +
Светлана, 13:51, 13.07

Скорее всего, российская власть опять хочет пустить пыль в глаза. Прикинуться "сирой" овечкой. Улучшить имидж после "падения" польского самолета, раскрытых "шпионов" в США. Стали их все сторониться. Приличный бизнес в страну не идет, не говоря, о новейших технологиях, без которых новую дубинку создать не удастся и пугать ею весь мир. Не верю власти из Кремля. Не покаялись за старые и новые грехи. Только после этого можно говорить о демократии и о всяком другом хорошем.

Адказаць
0 +
пилот, 13:51, 13.07

Настя, 11:14, 13.07

Интересно, сближение России с Европой, это хорошо или плохо?????

Сближение России с Европой, это хорошо для всех, а плохо только для самизнаетекого.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:28, 13.07

Светлана, 13:51, 13.07
**********************************
Согласен со Светланой, без покаяния не может быть духовного роста и обновления, который в основе всего материалистичного в этом мире и на нем все и держится.

Адказаць
0 +
Lexa, 14:32, 13.07

Стали их все сторониться. Приличный бизнес в страну не идет,
---------------------
сторониться стали значительно раньше... а уж про бизнес, конечно же он идет в молодые демократии и только туда.

Адказаць
0 +
vouk, 14:36, 13.07

Светлана, 13:51, 13.07:
...---. Не верю власти из Кремля. Не покаялись за старые и новые грехи. Только после этого можно говорить о демократии и о всяком другом хорошем.
------------------------------------------------------
+++

Адказаць
0 +
Nic, 14:43, 13.07

Брехня. Дела говорят об обратном. Наверно у Луки начали учится, как обманывать Запад.

Адказаць
0 +
высоко сидящий и далеко смотрящий, 16:52, 13.07

У этой лукашенковской власти изначально путь был тока один - в глухое болото с чертями и лешими, и на нары с парашей.

Адказаць
0 +
Ліза, 16:53, 13.07

Полностью согласна Юрасем з логава кстаті как всегда

Адказаць
0 +
Al, 17:29, 13.07

Gast, 13:43, 13.07
Америка и Россия никогда не будут друзьями. Это факт
-----------------------------------------------------------------------------
При нынешнем режиме да, но при смене режима всё изменится наоборот.

Адказаць
0 +
Здань, 17:46, 13.07

Lexa, 14:32, 13.07

Стали их все сторониться. Приличный бизнес в страну не идет,
---------------------
сторониться стали значительно раньше... а уж про бизнес, конечно же он идет в молодые демократии и только туда.
--------------------
Гэта проста ўмовы яго існаваньня. Альтэрнатыва - Кітай, экплуатацыя таннай працоўнай сілы. Хочаш быць кітайцам ?

Адказаць
0 +
Петрович, 18:33, 13.07

Gast, 13:43, 13.07
Америка и Россия никогда не будут друзьями. Это факт
======================
Не согласен. До совдеповского переворота 1917 у России с Америкой были очень приличные отношения. Россия, кстати, была одной из первых стран официально признавших независимость Америки от Англии. И сегодняшняя Россия очень бы выиграла от дружбы с Америкой. К сожалению, большинство русских считают Америку врагом, а в друзьях у них Куба, Северная Корея и Иран.

Адказаць
0 +
Zvak, 3:00, 14.07

Конечно,всем культурным,демократическим,разумным и христианским цивилизациям,пока не позно,срочно надо обьединяться в какой-нибудь один союз.И вместе противостоять международному терроризму.А нет-китайцы,мусульмане,арабы-террористы,и др. будут сидеть на берегу реки и хлопая в ладоши, смотреть, как по ней плывут трупы их врагов.(Россия,Европа,Америка,Израиль,и др.)

Адказаць
0 +
deez, 3:03, 14.07

Петрович, вы это большинство русских лично опросили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны