19 траўня 2024, Нядзеля, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
Дед, 18:27, 15.07

А поклоник "порядка при Гитлере" не возмущён !

Адказаць
0 +
Фаркоп, 18:47, 15.07

И милиция не шелохнулась....
Надо было рядом бел-чырвона-белы сцяг падняць....

Адказаць
0 +
Nic, 18:57, 15.07

Деду

----------------------------------------

Они на него и ориентировались. Думали что в Беларуси уже установлены гитлеровские порядки.

Адказаць
0 +
Пляшывеньки, 19:00, 15.07

И милиция не шелохнулась....
Так ведь все в порядке это БРСМ балуется... им можно, да ивообще что такого плохого в нацизме, один президент одной страны даже восхищался "идеалом мощной президентской республики" в лице Гитлера.

Адказаць
0 +
хаккеиСТ, 19:40, 15.07

голову за такое поодкручивать

Адказаць
0 +
Арни, 21:23, 15.07

Да, славянский "нацизм" будь то украинский,русский или белорусский, это явление которое по своей позорности и смехотворности мало с чем можно сравнить. Хотя оно может быть и очень опасным в своем проявлении. Штрафовать их надо, именно самих участников такой "акции". А то что минскому Динамо попытались всучить штраф аж в четверть миллиарда бел.руб. (!) за то что какой то неумный недоросль на трибуне помахал нацистским плакатом - да-а, узнаю наше "правосудие".

Адказаць
+1 +
bI3aPr, 21:31, 15.07

Где вы видите нацисткую символюку? Я её в упор не вижу...

Адказаць
0 +
Ahtung, 21:48, 15.07

Нацисты не пройдут, с какой бы символикой они не выступали !

Адказаць
0 +
Артур, 22:15, 15.07

А почему все так удивляются ?? Неужели вы не знали, что больше половины белорусских фан. движов нацисты !!

Динамо Минск, Динамо Брест, ФК Минск, Фк Сморгонь и многие другие, там представительство ультраправых абсолютное большинство ! (но есть и нормальные ребята).

Вы что не разу не слышали перекличку фанов "Зига-Зага" с выкидывание правой руки вверх ?? Тогда обратите внимание... )

Адказаць
0 +
Willy, 23:50, 15.07

Конечно-же, это не фанаты батэ были, а засланцы какие-то

Никого, кроме фанатов нескольких клубов Беларуси, видимо, наплыв неонацизма не трибунах волнует...

Адказаць
0 +
lit, 7:42, 16.07

А что отмалчиваются офицеры? Или как в 39 снова в одном строю с фашистами?

Адказаць
0 +
Жук, 9:02, 16.07

Да никто тупо ен в курсе, что это за цифры, поэтому и скандалов нет никаких. Менты не в курсе, я, допустим, тоже без понятия, ну подняли цифры да и подняли, чего тут такого. Откуда обычному человеку знать, что цифры 14 и 88 это нацистская символика? Только свои поймут.

Адказаць
0 +
Болельщик, 9:16, 16.07

По моему мнению такого разгула нацизма в Беларуси не было бы, если бы эти сторонники Гитлера не чувствовали «поддержку» или по крайней мере молчаливое согласие со стороны силовых структур, и прежде всего КГБ. Эти выродки, которые РЕГУЛЯРНО вывешивают фашистские лозунги, давно известны, известны ПОИМЕННО, но ни милиция, ни КГБ, ни прокуратура НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Когда вывешивается БКБ флаг, то КГБ и милиция «становится на уши», а здесь - гробовое молчание и никаких действий. На эту тему ни слова не сказали все эти ветеранские организации, БРСМ, официальная пресса, белтелевидение.
Нацисты, почувствовав безнаказанность, продолжают писать фашистские и расистские надписи на стенах домов, продолжают вывешивать лозунги с фашистской «начинкой», продолжают втягивать в свои ряды все новых членов.
Грустно и противно...

Адказаць
0 +
Упс, 9:16, 16.07

Власть их блюдет и не гоняет. Вообще то кодовый лозунг у них не 14, а 18
А что такое тогда 14?

Адказаць
0 +
Болельщик, 9:30, 16.07

Жук, 9:02, 16.07
Да никто тупо ен в курсе, что это за цифры, поэтому и скандалов нет никаких. Менты не в курсе...
====================
Да не впервой эти циферки появляются. Уже были много-много раз, и менты об их знают, и КГБ, и ЖЭСы всякие...
Кстати, это прямая работа КГБ заниматься экстремистскими (фашистскими) организациями, но эта контора почему-то СТОИТ В СТОРОНЕ и надписи (плакаты) появляются с постоянной периодичностью.
Может нацики стоят на «довольствии» у нашего ГБ?

Адказаць
0 +
Gudlaifer, 13:09, 16.07

"Белые националисты".... что за бред??? ну я белый, и я националист, так что это автоматом значит что я неонацист??? научитесь понятия различать...лишь бы трындеть...

Адказаць
0 +
Здань, 11:44, 17.07

Во, што там мусарскія манголафашысты зноў выкінулі ?

Адказаць
0 +
14 котлет за 88 минут, 15:26, 17.07

Никого не должно волновать ЧТО вывешивают на фан-секторе, если ПРЯМЫХ оскорблений не содержится. А эти догадки оборотней в погонах "что же эти циферки означают?" так и останутся лишь догадками.

одно дело баннер Р. Гесса, вывешенный минскими "динамиками" - тут уже прямой намёк на фашизм. а 14 и 88 - попробуй докажи, что это имеет какое-либо отношение к проявлению нацизма.

Адказаць
0 +
Дезертир, 21:41, 18.07

В Европе за подобные "невинные" цифры дают штраф и пожизненно лишают права посещать футбольные матчи. Там закос на деревенского дурачка не пройдёт, типа 14 88 это дата рождения футболиста, свастика символ индуизма которого придерживаются фанаты, а кельтский крест говорит об ирландских корнях клуба. Это только в Беларуси нацики сначала шкодят, а после того как им пригрозят пальчиком начинают придумывать опровдания. А как же верность идеалам?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны