16 траўня 2024, Чацвер, 21:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
viktor, 16:14, 2.07

I gdeze pravo na castnuju sobstvenost? Pipec :)

Адказаць
0 +
ICE, 16:29, 2.07

Я че-то непонял они что могут продать мою частную собственность, купить мне за мои деньги другую неспрашивая меня, да еще по масе оснований!!!???

Адказаць
0 +
Здань, 16:32, 2.07

Ну вось і пачаўся апошні этап , будуць з рабоў рабіць бамжэй і завозіць маскалеў і кітайцаў.

Адказаць
0 +
ihar, 16:36, 2.07

да, это удар по пенсионерам одиноким и по той категории граждан кто на АГЛ "молился, молится и молиться будет". Т.е. голосовать все равно за него будут, а в деревне скорее скопытятся и пенсионный фонд целее будет. Так же пострадают инвалиды, которые государству то же не нужны.

Адказаць
0 +
халява, 16:42, 2.07

НАРОДУ ДЕПУТАТСКИЕ ЗАРПЛАТЫ!!! Не надо будет выдумывать Закон о выселении.

Адказаць
0 +
госць, 16:53, 2.07

как здорово то!!!! будем второй раз платить за свои кватэры... а может потом и третий и т.д.

Адказаць
0 +
deicide, 16:53, 2.07

выселил бы кто эту полянскую со всей кодлой куда нибудь на колыму

Адказаць
0 +
Cezar, 16:59, 2.07

хм, очередное издевательство над собственниками... как бы собственники уже не очень то и собственники а так, временные поднаниматели считающие по недоразумению что они хозяева "своей" квартиры :)))
но вот гланый вопрос --- если собственники в одностороннем порядке приобретают такие обязанности, но сообразно сему они должны например иметь неотемлемое право ИЗБАВИТСЯ от государственных паразитов в лице всех этих нелепых ЖЕК(с)ов и заключит договор с той частной фирмой которая предложит лучшие условия, это вот как ??? .. не прописано в этом гнусном закончике такая норма, ась?
зы: одно только ежегодное плановое отключение горячей воды в самую жару чего стоит... полный маразм одним словом а уж сколько денег воруется всей этой комарильей под маркой озеленения и всяких там потемкинских ремонтных работ так это вообще за скобками :)

Адказаць
0 +
Андрэйка, 18:24, 2.07

Интересно, а обратная ответственность будет предусмотрена? Я уже два с половиной года живу в «капитальном ремонте». При этом, за три года до его начала я сделал себе ремонт сам: поменял сан. технику, поставил стеклопакеты, поднял и перестелил пол, выровнял стены и т.д. Результат кап. ремонта дома для меня — две дырки в потолке размером с кулак (трубы им надо было провести), заляпанные стены, постоянный шум, разбирая плитка в ванной (опять же, надо было трубы проложить, при том, что прокладывали пластик, а у меня медь была). И так далее. Хорошая квартира превратилась в свалку. Не говоря уже о том, что из-за счётчика газа мне придётся переделывать кухню — ящик не вешается обратно. Мои стеклопакеты ушли кому-то другому (так как стояли уже).

При всём при этом, я должен регулярно платить по жировке и другим счетам. Кстати, на этот горе-ремонт с меня ежемесячно взимается до 10.000 рублей. А теперь ещё и выселить смогут, если что не так. Весело, до жути.

Адказаць
0 +
эд, 18:26, 2.07

Некому обрубить шаловливые ручонки,так и тянутся к чужой собственности.Отнять и поделить - девиз известный.

Адказаць
0 +
IGL, 20:23, 2.07

А чего возмущаться.
«Народу» нужны призы для лотереи.

Адказаць
0 +
456, 20:52, 2.07

сами знаете что делать и когда

Адказаць
0 +
Ж.Б.(Житель Беларуси)., 22:25, 2.07

А Полянская кстати, неместная. Она из семьи военного, кажись, приехала из волгоградской области. Читал недавно в старой газете (сидя в деревне на толчке) её предвыборную программу. Всё там так гладко, так забитливо, так пушисто...
А тут тётя показала клыки. Вот вам, граждане сердобольные, нате, кушайте!
Подготавливают почву для принудительной миграции малоимущих за пределы МКАД. Я желаю, чтобы эта Полянская пролетела на "выборах" в следующую "палатку" и вообще - обеднела. Поняла, что такое жить на з/п 500.000,
как при такой з/п питаться и с чего платить коммунальные.
Сколько там таких "полянских" заседает? Предатели вы, а не представители! Вылетите как пробки из овального зала!
Ж.Б.!

Адказаць
0 +
Рыжий, 22:50, 2.07

Да блин, наконец нормальное решение... кто не жил с алкашами не поймет... платить надо...

очень классное решение

Адказаць
0 +
Свай...йак, 17:07, 3.07

Из-за разгильдяйства и безграмотности городских властей, обратите внимание не из-за дождей, а именно из-за того, что в целях быстрейшей наживы -продать участок под застройку в центре, безграмотно выполнили ливневку. Второй год затапливает подвалы и срывает весь асфальт, вот и объясните из чьих жировок оплачивается сей ремонт и работы по устранению последствий. Если граждане начнут создавать инициативные группы и активно переходить к самоуправлению домовыми хозяйствами система ЖЭС-ЖРЭО-Минкомхоз рухнет, затраты сократятся в разы.

Адказаць
0 +
Кекс, 21:50, 3.07

IGL, 20:23, 2.07

А чего возмущаться.
«Народу» нужны призы для лотереи.

====================================================

=))))))) +10 Усе у фонд "супАрлАто"

Адказаць
0 +
Zilec, 12:04, 4.07

А никто не задумывался куда идут деньги за рекламу комерческих фирм на жировках? И имеет ли право Мингорисполком (или кто ее размещает) заниматься рекламной деятельностью?

Адказаць
0 +
ревизор-самозванец, 12:07, 4.07

А так вам всем и надо, потому что вы живёте в РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. Независимости захотелось, президента выбрали, и пошло разложение полным ходом. Показательный комментарий про капремонт. Красоты товарищу захотелось, убожество- вот вам белорусская модель. Таких несчастных море, но они беспомощны, правовой защиты нет. Вот и мучаются в своих разрушенных квартирах, которые быдло из ЖРЭО портит с особым удовольствием. Кто возражает – тем отключают свет, воду, газ. Все эти капремонты нужны для воровства крупных сумм денег, а не для улучшения качества жизни и экономного использования ресурсов. С особым усердием подлое чиновничество стало вредить людям при Лукашенке, коверкать их жизнь и портить их дома, как будто им такое задание дали и щедро оплатили услуги. Все перерегистрировались в УП (коммерческие организации с коммерческими зарплатами под покровительством государства). Будут рвать деньги, ни чем не брезгуя. В уголовном государстве не на что рассчитывать. Коммунальные услуги будете получать в приказном порядке, без всякого качества (ишь, чего захотели!) и по тем ценам, которые уголовная власть вам объявит. Деньги будете платить в общак (РВЦ или Центр информатизации и автоматизации). Там поделят, чтобы всем паразитам хватило на хорошую жизнь. Их много расплодилось, почувствовали свободу и независимость, стали грабить открыто, не таясь. Квартиры их интересуют только с целью наживы, при продаже можно хорошо пополнить свои карманы. Нужна серьёзная общественная организация, чтобы защитить права граждан, не теперешние паразитические союзы потребителей и «правозащитные организации». Основной удар будет нанесен по молодым семьям. Им и их детям придётся платить по тем кредитам, которые набрали сегодняшние правители. Не отправить же в самом деле Лукашенко, Прокоповича и всю шайку отрабатывать кредитные деньги на плантации в кибуцах!

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:37, 4.07

КОГДА ГЕРМАНЦЫ ОККУПИРОВАЛИ БЕЛАРУСЬ ОНИ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ

Адказаць
0 +
Жанна, 14:14, 28.09

Почему опять в новом жилищном кодексе не предусмотрена защита одиноких и разведенных матерей (женщин) которые не могут выписать бывших мужей, уехавших за границу ( злостный неплательщик алиментов и был в розыске). Не можем мы сами предоставить документы о их постоянном месте жительства (постоянная регистрация на территории РФ) , о том официально они работают или нет, завел новую семью или нет, даже на адвокатские запросы Россияне не хотят отвечать. А международная конвенция с РФ не работает (был сделан запрос суда) никаких сведений не дают. Мне вообще в областном суде сказали тебе надо - едь в Калининград и все узнавай сама, а нам привези документы. Кто мне даст эти документы в РФ? никто и разговаривать не станет - я не гражданка РФ.
А жить в квартире и бояться - вдруг явится бывший муж или тот кому он передал ключи от квартиры ( статья ЖК о вселении - не имееш право менять ключ - иначе вселят бывшего мужа опять и штраф за создание препятствий доступа в квартиру).
Когда наше законодательство будет рассматривать дела не под одну "гребенку"? Ведь у каждого ситуация разная. Не даром в мировой практике общепринято прецедентное право.

Адказаць
0 +
Лариса, 23:10, 21.08

Прошу прощения-хочу обратиться непосредственно к Галтне Полянской-ведь сейчас выселяют на улицу БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ альтернативного жилья-это абсолютно невозможно в демократическом и цивилизованном государстве-люди(" даже не оправдавшие надежды ")они же не собаки-я сама добросовестный налогоплательщик но категоричнски не понимаю-как такое может происходить в нашей стране-может достаточно вспомнить опытСССР в решении таких человеческих и государственных проблем-нельзя вот так обрекать людей на гибель ведь даже у уголовников есть возможность реабилитироваться(не без помощи государства)-нужно очень крепко ещё раз обдумать государсвенным мужьям эту и решить тяжёлую проблему цивилизованно -АБСОЛЮТНО НЕПРИНИЛЕМО ВЫСЕЛЯТЬ "ВНИКУДА"-Вы же обещали что будет по-человечески пожалуйста сдержите слово(напимер годовае принудительная трудотерапия при сдаче в это время квартиры веаём -абсолютно покроет долги таких людей перед государством)

Адказаць
0 +
Виктор, 14:26, 23.05

Я сам работаю ГП Жилищник Минщины ЖЭУ2Колодищи.Большего бардака я не видел.Ни начальник ни один из мастеров не имеют образования.Пока мастеру не отстегнешь не заработаешь.Зато в ЖРЭО сидят все начальники а у сантехников все купи за свои деньги.при зарплате 2700 000

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны