13 траўня 2024, панядзелак, 15:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
Kvinto, 12:55, 9.08

Поздравляем с заслуженной наградой!

Адказаць
0 +
3777alex, 13:05, 9.08

От всего сердца поздравляю Ирину ! Так держать !

Адказаць
0 +
Paul (не осьминог), 13:11, 9.08

поздравляю 8)). Вас всегда читаю с интересом.

Адказаць
0 +
Garik, 13:16, 9.08

Малойца, вiншуем ад усяго сэрца

Адказаць
0 +
amateur, 13:23, 9.08

Віншаваньні!

Адказаць
0 +
Птичка, 13:25, 9.08

Андрей Санников, у Вас жена - умница! Цените её!!!

Адказаць
0 +
Kassandra, 13:28, 9.08

Искренние поздравления!!!
Следующей темой журн.расследования будет попытка властей втюхать Ирине на премиальные отстающий колхоз,купить лоторейки и т.д...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:33, 9.08

Ирину, конечно, от души поздравляю, но желаю, чтобы никто и никогда не получал в нашей стране подобных премий.

Адказаць
0 +
volna, 13:34, 9.08

Поздравляю........всегда читаю,Ваши, статьи...Желаю успехов в поддержке,Вашего,супруга...мы за него

Адказаць
0 +
Александр, 13:46, 9.08

Поздравляю!

Адказаць
0 +
Леха, 13:47, 9.08

Богу - богово. Кесарю - кесарево! Спасибо, Ирина!

Адказаць
0 +
a, 14:06, 9.08

Очень рады за Вас.Поздравляем!

Адказаць
0 +
NL, 14:21, 9.08

Умница! Удачи!

Адказаць
0 +
Combat, 14:30, 9.08

Самые искренние поздравления! Успехов в дальнейшей работе!

Адказаць
0 +
Kazis, 14:49, 9.08

Адриан Могош (Adrian Mogoş). Жюри выбрало его за журналистские расследования на темы торговли людьми, принудительного труда, незаконной вырубки леса, издевательств над цыганскими детьми, сообщает сайт «Европейская Беларусь». - А у нас, "цыганские" дети - процветают ! Люди пропадают безследно, лес рубят законно! а труд, это как и мир и май! Все должны работать на...., и не отвлекаться от "намолота"!

Адказаць
0 +
грыша, 15:45, 9.08

Ирина, поздравляю!

Адказаць
0 +
Леха, 15:49, 9.08

Я вчера пропустил фрагмент контуров о выступлении АГ в ООН. Очевидно, это из истории. Но тема - торговля людьми .. К чему бы это? Возможна очередная провокация и массовые посадки?

Адказаць
0 +
Ццц, 16:23, 9.08

Поздравляю коллегу!

Адказаць
0 +
Шаттл, 16:57, 9.08

Спасибо за отличные, полные, ироничные статьи.

Адказаць
0 +
Zeuty, 17:36, 9.08

От всей души поздравляю! Спасибо. Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
читатель, 18:08, 9.08

Спасибо за огромный труд и риск...Спасибо за ПРАВДУ, которую власть от нас сегодня пытается прятать. Поздравляю от души!

Адказаць
0 +
Canada, 18:12, 9.08

Contratulations Irina!!! Well deserved!
Thank you very much for all your efforts for such a long time!
Always virtually supporting you!

Адказаць
0 +
Болт., 19:06, 9.08

Ірына, даві гэту гадзіну сваім словам і надалей. Тваё слова б'е амаль, як куля !
Твае словы прыцэльным агнём лажацца дакладна, але яшчэ пакуль шавеліцца ...
Даб'ём РАЗАМ !!!

Адказаць
0 +
Игорь , 20:16, 9.08

Мои искренние поздравления за правду!!!

Адказаць
0 +
Юлия Чемерра, 23:03, 9.08

Поздравляю, Ирина, Вы заслужили награду. Всегда читаю ваши статьи с удовольствием и интересом: приятная манера изложения, легко читаемы и понятны, нету воды и рассуждений, но полны смысла и информативности.

Адказаць
0 +
Училка, 23:34, 9.08

Шчырыя віншаваньні!!

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 9:09, 10.08

Пишите все верно.
Но вот главный вопрос.
Белорусы на столько погружены в социальный и потребительский мир, что любой протест просто тонет в этом продуктовом и товарном миксе.
Это новое и малоизученное явление для Беларуси при том, что белорусы в большинстве полностью аполитичны.
Вероятно от этого все попытки политического резонанса с обществом
выдают в максимуме "флэш" и не дотягивают даже до обыденной европейской профсоюзной демонстрации.
Средний белорус (большинство) строит квартиру или дом на зеленке, копит на вторую машину, отдыхает в Турции, соглашается на зарплату в 300-400 баксов имея 500 и более, давно обставил квартиру и посмеивается над диктатурой, политикой и тупыми ...
Разве не так? Разве это не ваши соседи по подъезду......

Адказаць
0 +
Alex, 10:08, 10.08

Молодец журналист !!!!!!!!!!!!!!
Как сказала ТАМОЖНЯ в белом солнце пустыни: я мзду не беру за державу обидно.......
Достал это беспредел ,кумавство и..............
Свободу СМИ-НЕЗАВИСИМЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны