29 красавiка 2024, панядзелак, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дармаеды (Фота)

408

Ва ўмовах крызісу ў дыктатарскай Беларусі для гэтых людзей заўсёды ёсць праца і грошы на заробак.

Каментары 408
0 +
юра , 12:09, 31.10

у одного даже символика на рукавах настоящая.

Адказаць
0 +
Дима, 13:01, 31.10

маскировка) хамелионы кто деньги платит тому и вылизывают

Адказаць
0 +
***, 8:53, 1.11

парадокс, деньги из нашего кармана этим дармоедам выплачивают, все ж бюджет , и за наши деньги мы еще и получаем :-( от этих нелюдей. нормальный человек там в такое время работать не будет.

Адказаць
0 +
кубик, 14:07, 31.10

Одно единственное применение никчёмным иждевенцам, не умеющим ничего производить.

Адказаць
0 +
evrodream, 14:19, 31.10

Надеюсь по Европам эти вертухаи не катаются?

Адказаць
0 +
маша, 14:47, 31.10

катаются, чего ж не кататься..

Адказаць
0 +
старший тихарь (шнырь баландёра), 14:51, 31.10

А хто вам сказау што мы за деньги служим ?
Мы идэйныя - за квитнеючую Беларусь, за нашага батьку !
А вы атмарозки. Вас нада кантралиравать чтоб вы не прадали нас палякам.

Адказаць
0 +
ooo, 15:01, 31.10

Ни русского, ни белорусского, Как и ваш дорогой батька. Думать нечем.

Адказаць
0 +
крапива, 16:43, 31.10

а рожи больше на уголовников похожи, чем на людей, которые на работу ходят, а если ещё и за идею служат то вместо мозгов опилки точно.

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 18:07, 31.10

Ну что вы, это же лучшие и самые достойные граждане лукашонковской беларуси! Посмотрите на лица Санникова, Бондаренко, Некляева, Лиховида и пр., вот это уголовники!

Адказаць
0 +
И.Ф., 2:15, 1.11

Насчёт физиономий подмечено точно. Почти сплошной уголовный элемент. Человеческих лиц - единицы!

Адказаць
0 +
Макс, 18:55, 8.11

Ты сначала свою рожу покажи, а потом о других суди!

Адказаць
0 +
ай, 19:11, 25.01

Каждый получит свое, и сексоты тоже. Ведь наша жизнь вечная, надо задуматься о Вечном, а не о куске мяса за которое вы так с людьми поступаете. ПОЗОР вам и вашим матерям ,которые таких вырастили и еще будет позор детям, потому что у таких не может быть порядочных,умных,внутренне свободных детей. Яблонька ведь от яблоньки ............

Адказаць
0 +
nem, 16:48, 31.10

Как же мне вас жаль.Скоро парламентские выборы.Скоро импичмент.Скоро вы будите сидеть в тюрьме!

Адказаць
0 +
censor kazlina, 18:16, 31.10

скоро - это когда ?
поспорим на коньяк что нескоро ? :))))

Адказаць
0 +
Андрей, 18:21, 31.10

Слишком жирный тролинг )))

Адказаць
0 +
Стары Панк, 9:51, 1.11

Иди проспись

Адказаць
0 +
потемкин, 17:13, 31.10

ДЕРЬМОЕДЫ !? Прикольно....

Адказаць
0 +
Win, 3:41, 5.11

На завод их всех!

Адказаць
0 +
strashila, 18:21, 6.11

что тут коментировать,одно слово-ДАРМОЕДЫ.

Адказаць
0 +
sizamon, 12:13, 31.10

Гавнюки.

Адказаць
0 +
суворов, 17:42, 31.10

+100500 и еще это настоящие!!! члены ОПГ

Адказаць
0 +
Скарына Пицерский, 12:13, 31.10

Из разрада "Чоткий или нет?"

Адказаць
0 +
шос, 16:12, 31.10

возникла такая же ассоциация))

Адказаць
0 +
Fantoft, 16:25, 31.10

Сто пудова! Пасаны Чоткие! Аж не по себе становится...

Адказаць
0 +
Стары Панк, 11:44, 1.11

Чоткие они когда с камерой и рядом 4-5 "коллег", а так они, как тут писали ранее, дерьмоеды!

Адказаць
0 +
Ляля, 12:13, 31.10

Ну, что, кто-нибудь узнал своих соседей по дому или по даче? Среди моего окружения, слава Богу, не имеется!

Адказаць
0 +
Саша из Смоленска, 12:53, 31.10

ЭКО УВД Мингорисполкома и половина из Первомайского РОВД

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:06, 31.10

А как, извините за мою неграмотность, расшифровывается аббревиатура ЭКО?

Адказаць
0 +
Саша из Смоленска, 13:13, 31.10

Эксперно Криминалистический Отдел

Адказаць
0 +
Ларик, 13:25, 31.10

А я, грешным делом, подумала, что это центр искусственного оплодотворения "ЭКО". Хотя, если вдуматься, клоны и есть клоны.

Адказаць
0 +
Баба Зина, 18:32, 31.10

Ну не женщины же их рожают, был бы у меня такой сын (тьфу-тьфу), придушила бы

Адказаць
0 +
Дед Ваня, 14:01, 1.11

Дура ты баба Зина. Кто своих детей душит.

Адказаць
0 +
Мікіта, 22:23, 3.11

Пакуль гэткія "экспэрты" цікуюць на падобныя мерапрыемствы, сапраўдныя злачынцы ў белы дзень у публічных месцах гвалцяць дзяцей

Адказаць
0 +
wert, 13:31, 31.10

действительно . 98% ментов с камерами - это сотрудники экспертно-криминалистических подразделений. их гоняют на все такие съемки (хотя некоторые и сами считают что выполняют ответственную работу). их фото хорошо иметь- это влияет на ихнее самочувствие.
_______________
но лучше побольше фотографий быдла в гражданке, что хватает людей на улицах. было бы неплохо узнать дома где это быдло живет.в 99 из 100 они живут в т.н. ментовских домах, хотя стукачи, работающие в разного рода "шестерках" живут в обычных домах, они под "конспирацией"- на бумаге и для соседей они могут числится кем угодно -от уборщика до преуспевающего бизнесмена.. часто они могут работать в "разъездных" бригадах, прикомандированных к большим предприятиям (т.к. часто нуждаются в смене места "работы"
------------------
т.ч. есил вы заметили слежки и часто видите одних и тех же людей в разных ипостасях, то не бойтесь что вы сошли с ума, или просто слежка вам померещилась --- нет, просто слежка за вами перешла из "скрытой" фазы в более явную - вас пугают, "действуют на нервы"(они могут скрытно (но с расчетом, что вы это заметите) вас фотографировать). не бойтесь, держите себя в руках, не злитесь, - не показывайте, что вы поняли игру. никаких эмоций - они их ждут, они воздействуют на вас в зависимости от ваших эмоций. а не показывая им что у вас внутри - ва на шаг впереди их - (можете,попробуйте их фотографировать) одновременно думайте что лучше для вас сделать - перестать общаться с кем-то, отойти немного в сторону, уехать и т.д.

Адказаць
0 +
йох, 21:49, 31.10

пособие для умалишенных!!!!

Адказаць
0 +
Мишаня, 8:27, 2.11

а половина с Совецкого

Адказаць
0 +
потемкин, 13:30, 31.10

Нормальный чел такой работой не станет заниматЬся. Привет косоруким уродам !Што б, тебе эту камеру в попу вставили. А ведь вставим ,ля.Скока не трудись , а потом на ледовой арене и лежать придется !

Адказаць
0 +
И.Ф., 2:23, 1.11

Молодец!

Адказаць
0 +
Alice, 14:01, 31.10

не знаю, правда , как зовут, но убогий на последней фотке меня в упор снимал на сходе 8 октября в Минске на Бангалор, а я достала мобильный и стала тоже его снимать))))))

Адказаць
0 +
Мишаня, 8:31, 2.11

гипчик, начальник совецкого эко

Адказаць
0 +
Alexander, 12:19, 31.10

Этих гопники сразу выделяются

Адказаць
0 +
Димон, 13:23, 31.10

Лицо не отягощённое интелектом :-)(

Адказаць
0 +
Алена, 12:19, 31.10

Цвет нации...

Адказаць
0 +
Мила, 14:05, 31.10

почему только этот цвет - черный???

Адказаць
0 +
Анна, 20:43, 31.10

В Австралии людей в чёрном полиция пасёт и задерживает для выяснения личности.Там в чёрном ходят только воры.Вот вывод и напрашивается

Адказаць
0 +
ХЦЗ, 12:19, 31.10

А рожи то у всех какие бандитские.... Гопота !

Адказаць
0 +
Баба Зина, 12:30, 31.10

А еще у них развлечение - щелкать семки (ну это все из них). А особенно креативные потом еще шелуху от семок бросали в лысину впереди идущему товарищу-гебнюку и очень весело ржали.

Адказаць
0 +
хой, 21:52, 31.10

это не семки щелкать, а общаться в эфире- микрофон в рукаве. см. американские боевики.

Адказаць
0 +
местный, 13:03, 31.10

рожи как рожи, обыкновенные, не порите чушь

вот одеты почти все в черные куртки, интересно может они тоже казенные?

Адказаць
0 +
qwerty, 13:06, 31.10

При демократии были бы бандитами, при диктатуре работают на власть.

Адказаць
0 +
Elena, 13:48, 31.10

+ 1000 )))

Государственный бандитизм, направленный на уничтожение граждан,которые их и содержат.

Адказаць
0 +
Язэп, 1:53, 1.11

Суть не меняется,- без "бы" - бандиты, работающие (трудно назвать это работой) на бандитскую власть. И рожи у всех поголовно мягко говоря не тронутые печатью интелекта (читай дебильные). Судя по всему, прочие члены их семей такие же дауны, если поддерживают отношения с отморозками.

Адказаць
0 +
Дзед, 12:20, 31.10

Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.

Адказаць
0 +
потемкин, 17:17, 31.10

Гы. Это теперь понятно.!Я то думав -как свести концы с концами ! Я бы русский вывучил тока за то , что бы на ем разгаваривал ПЛЕННЫЙ !

Адказаць
0 +
чел, 12:20, 31.10

Ну кaкиe же они дaрмоeды, eсли дaжe по выходным рaботaют?

Адказаць
0 +
Prostoj, 12:35, 31.10

Ага,а представьте этих зомби на картошку отправить,во будет у нас урожай!

Адказаць
0 +
Не важно, 14:00, 31.10

Чел, ты это называешь работой???????? Ну колись тогда, на какой фотке ты изображён.)))

Адказаць
0 +
укромкин, 17:19, 31.10

Не. Они исчо и па выходным не работают !

Адказаць
0 +
Grajdanin mira, 12:20, 31.10

Ай, ай , ай ..... красавцы......и красавицы...... прислуга всегда на посту......
детки детишки.....

Адказаць
0 +
Виталий, 12:22, 31.10

ДЕРЬМОЕДЫ..... Так правильнее будет. Есть среди них откровенно нравственно уродливые рожи, череп которых с удовольствием бы пополнил свинцом.

Адказаць
0 +
Анна, 13:42, 31.10

Это точно.И рожи дебилоидно-колхозные, тупые.Злые на народ.

Адказаць
0 +
паниковский, 7:01, 1.11

---злые на народ--- конечно злые, семнадцать лет сидели зимой в тепле, летом в прохладе , в просторных кабинетах, перенося из кабинета в кабинет (очень важные документы)гоняя чаи ,кофе и др. напитки в милой дружелюбной почти домашней обстановке и тут ВЫ! молчащие ,топающие ,мычащие! пи....ц РАЮ!

Адказаць
0 +
любопытный, 12:24, 31.10

Не олигофрения у них? Ну нисколько несампатичные мордашки.

Адказаць
0 +
Uhu, 12:25, 31.10

Всё дерьмо холуйское на одно лицо - тупые, нажраные рожи, нуль интеллекта, короче - биологические отходы нации, если это вообще беларусы.

Адказаць
0 +
майон батон, 12:25, 31.10

если это и правда работники милиции, то они представляют свою организацию в не самом выгодном свете.

Адказаць
0 +
влад, 12:26, 31.10

ЭТО САТАНИНСКАЯ СВИТА ЗАПОМНИТЕ ИХ ГОСПОДА!!!ЭТО МРАЗИ ПРОКЛЯТУЩИЕ И К ТАМУ ЖЕ И ТУПЫЕ,НОВОЙ СТРАНЕ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ...............А ЕЙ БЫТЬ!!!!!ВЫ СЛЫШИТЕ СВИТА.......

Адказаць
0 +
скоро будет драка, 12:26, 31.10

быдло!!!!!!

Адказаць
0 +
Николай, 12:26, 31.10

Пацаны в детстве сказок про шпионов начитались, теперь самомнение изо всех дырок прет. А истинной ценности - свиньям хвосты крутить, ни на что более не способны.

Адказаць
0 +
Вит, 12:39, 31.10

Может если только наслушались...Т.к. читать и писать эти дебилы, судя по их фейсам, вряд ли могут. Откуда таких и выкапывают, с каких колхозов, с какого навоза???)) При смене власти, эти дерьмо нужно в навоз и вернуть. В виде перегноя от них хоть польза будет какая-то..

Адказаць
0 +
Николай, 14:56, 31.10

И то верно, они же с горшка только встали. Телевизоров насмотрелись, факт.

Адказаць
0 +
Баба Зина, 12:27, 31.10

Товарищу с фото 4 сочувствовали, что у него плохой слух и он вынужден носить слуховой аппарат, но мы его раскрыли - это мозговой аппарат.

Адказаць
0 +
УРЯ БИЛАРУСЬ!!, 12:28, 31.10

А вот такой вопросЖ если допустить, что власть сменится, вы что, думаете что их не станет?:))

Адказаць
0 +
Granny, 12:35, 31.10

УРЯ БИЛАРУСЬ!!, 12:28, 31.10

Будут ледовые дворцы перестраивать в больницы, офисы для иностранных инвесторов, чернорабочие всегда нужны. Улицы убирать тоже нужно, дороги строить. Самые отличившиеся получат вознаграждение в виде работы по принуждению в лесопилке на зоне.

Адказаць
0 +
sunaka, 12:37, 31.10

Ну да. Много кто думает, что их там настигнет какая-то кара и тд и тп. Наивные.

Адказаць
0 +
Granny, 12:52, 31.10

Я не про кару, про работу, занятость, не кормить же дальше всю эту пакость за зря.

Адказаць
0 +
zeuty, 14:55, 31.10

Их "пахан" о них позаботился уже.
Агрогородни останется только заборами оградить.
Чудненькая "химия" 21 века получится.

Адказаць
0 +
Пуля, 12:43, 31.10

Вот про то и речь..., что это человекоподобный мусор просто нужно будет уничтожить. Может и не совсем гуманно, но необходимо... т.к. кроме вреда эти ублюдки ничего не принесут стране. Достаточно посмотреть на их рожи и всё становится понятно.

Адказаць
0 +
sunaka, 12:53, 31.10

А как же демократия и европейские ценности? :)

Адказаць
0 +
Баба Зина, 13:20, 31.10

А потом уже и демократия и европейские ценности и отмена смертной казни)))

Адказаць
0 +
шос, 14:43, 31.10

полностью поддерживаю. это полицаи

Адказаць
0 +
kain, 15:55, 31.10

...поддерживаю.не исключаю того ,что и покаемся после:"да,мол погорячились,бывает,извините люди добрые".
но это потом...

Адказаць
0 +
шос, 16:21, 31.10

депортировать в ад!

Адказаць
0 +
Пуля, 15:27, 31.10

А это уж не для них.... , слишком зажирно для таких ублюдков!!! Как говорят , "за что боролись-на то и напоролись.." Демократия и европейские ценности не для холуёв режима, коль они же попирали эти понятия, служа уроду. Это будет для нормальных людей.А с этими отбросами по их же методам.

Адказаць
0 +
num, 15:37, 31.10

а как же польза для общества? или по крайней мере долг вернуть? один мой знакомый оч хорошую мысль по этому поводу высказал: в тюрьме их нечего кормить, их в медицине для опытов и проверки лекарств можно использовать. вот это будет польза для людей. а если родине деньги сразу нужны (не исключено) сразу на органы распродать? ))))))

Адказаць
0 +
Слесарь, 12:58, 31.10

:) Ага и отпечатки раздадут, и СОРМы с РУСов пообурают. Люди наивны.
Любая "новая" власть использует старые структуры. В ГБ сменится табличка. В новом ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ просто в названии не будет букв Г и Б. Что-нибудь на 4 буквы и первая гласная.
Уберут засветившихся, а остальные останутся. И кстати, повальным увольнением ВСЕХ ментов и ГБистов пугают ТОЛЬКО провокаторы от Луки или недальновидные люди.
Надо чётко определится в этом вопросе и шишкам из оппов озвучить, что у силовиков есть шанс остаться при своих погонах, никто их к стенке не припирает, будет справедливый разбор и помощь в этом разборе (особенно с уликами) зачтётся как смягчающее.
А съёмки идут не только в Минске, снимают и в провинции. Всех кто хлопает или просто там находится.
Кстати, у меня такое чувство что хлопанье сами менты и придумали чтоб люди стравливали пар по мелочам и чтоб всех ярых зарегистрировать.
Надо было Мазаник, Заслонову и Тенгизу Шавгулидзе в ладоши хлопать. Как они не догадались!
Много стали снимать после 4.07. Их сразу видно. Одинокие, трезвые мужички, 25-35лет, без пакетов, стоят в толпе и снимает всё вокруг. Чтоб если бахнет, то найти, да и как мера устрашения.

Адказаць
0 +
так-так-так, 13:45, 31.10

ложь!

отсосали все кто был замазан ГБ и в Прибалтике, и в Польше, и в Германии и особо по полной, что меня радует, в Румынии..

.. и эти мрази пусть не обольщаются :D

Адказаць
0 +
Работают не покладаю рук, 13:56, 31.10

На прошлой неделе во дворце спорта был концерт, посвященный 90-летию БГУ. ВСЕХ ВХОДЯЩИХ во дворец пропускали через металлоискатели (ну ладно, с этим согласимся, это для безопасности, якобы), а по всему холлу ходили любители домашней съемки и делали "сам себе режиСЁР". Причем в течение всего концерта. И обувка на них была совсем не АТЭЧАСТВЕННАЯ, между прочим.

Адказаць
0 +
Вит, 15:43, 31.10

Да нет уж..))) Хрен им...!!!! Они упустили тот момент, когда можно было остаться... Поздно. Эти ублюдки ни при какой власти не станут уже настоящими правохранителями и работать качественно не будут, уважая людей и закон. Они это просто не умеют. Эти упыри привыкли получать деньги за своё безделие и ловкий язык, вылизывая зады своим хозяевам. А такие новой власти на фиг не нужны!!! А если власть их не приберёт, то уверен, найдутся люди и их будет очень много желающих, "подчистить"ряды этих уродов собственными "народными" методами.

Адказаць
0 +
сокол, 16:47, 31.10

на первую гласную из 4х букв для этой структуры только Оспа подходит....

Адказаць
0 +
simple_max2006, 12:28, 31.10

Видишь гэбиста - гэбиста бей сразу.
Гэбист разносит лукашистскую заразу.

Адказаць
0 +
педагог, 19:16, 31.10

Напоминает "Азбуку" Маяковского. Приятно.

Адказаць
0 +
Кукушкинд, 12:29, 31.10

Блин, а я оператора на свадьбу искал. Могли б ползарплаты за день отработать.

Адказаць
0 +
ывеноыве, 12:30, 31.10

эт там на фотке посередине - Солярий?

все гопники как на подбор.

животные

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:07, 31.10

он самый!

Адказаць
0 +
Баба Зина, 13:24, 31.10

Не наблюдали мы там Солярия, если только в самом начале он был, а потом отсоединился. Просто с моим редкостным везением я бы с ним обязательно столкнулась.

Адказаць
0 +
19 декабря, 12:30, 31.10

Скоро этим кинорежиссерам предоставят камеру побольше.

Адказаць
0 +
sunaka, 12:38, 31.10

Как скоро, по какой статье, на какой срок?

Адказаць
0 +
Ответ, 12:47, 31.10

Как скоро пока вопрос....По статье несоответствия критериям ЧЕЛОВЕКА. А срок должен быть навечно...., ну и камера на 1.5 метра ниже уровня земли. А сверху осиновый кол.

Адказаць
0 +
дудука, 12:30, 31.10

ГОБЛИНЫ

Адказаць
0 +
ШОС, 12:31, 31.10

Только на первой фотке хлопец нормально еще одет, остальные одеваются как инкубаторские

Адказаць
0 +
nadya, 12:33, 31.10

Рожи необезображенные интеллектом. Вырожденцы!

Адказаць
0 +
ц, 12:35, 31.10

мрази

Адказаць
0 +
Гоша, 12:35, 31.10

У всех такие серьезные лица, типа важную и ответственную работу делают. Видеокамер еще за бюджетные деньги понакупали ...
На самом деле полной х...... занимаются.

Адказаць
0 +
XXX, 12:49, 31.10

У всех такие серьезные лица, типа важную и ответственную работу делают.
На самом деле полной х...... занимаются.
Ой, боюсь, что они, рассматривая ваши фото, пишут точно такие же комментарии.

Адказаць
0 +
Волька, 16:13, 31.10

А Вы уверены, что они умеют писать?

Адказаць
0 +
Баба Зина, 17:56, 31.10

Волька, ну что Вы! Уж АБЫРВАЛГ то должны осилить (пусть и не все)))))

Адказаць
0 +
Волька, 11:56, 1.11

Вы сейчас Шарикова оскорбили сравнением, бабуля))

Адказаць
0 +
Саша из Смоленска, 12:55, 31.10

Аппаратура сейчас в основном - это "добровольные" пожертвования+конфискат,а также не грешат и вещдоками ,конфискованными на время следствия!

Адказаць
0 +
mz, 13:08, 31.10

Как-же, понакупали ... Стопроцентно "конфискат" узаконенный.

Адказаць
0 +
Дачник, 17:45, 31.10

СОГЛАСЕН!!! 100 пудово конфискат!

Адказаць
0 +
ндя..., 12:36, 31.10

самое абсурдное, то что они думают что это они работают!!!!!вот дать им бетотон помесить, ну или на кройняк хоть бы мётлы взяли...толку больше было бы!!!!
дааа и ктонить знает они на все празники с камерами ходят, а то у мя тут днюха скора(будет больше 3 человек) так вот может снимут бесплатно???

Адказаць
0 +
sunaka, 12:49, 31.10

"Не умеешь работать мышкой - работай лопатой"

Адказаць
0 +
Гость, 12:36, 31.10

Узнал - плюнь ему под ноги!

Адказаць
0 +
Супортычина, 12:36, 31.10


"Химия" по ним рыдает, конечно лучше бы урановые рудники !!!

Адказаць
0 +
Евгений, 12:37, 31.10

А мы вас тоже видим ;)

Адказаць
0 +
avs, 12:38, 31.10

почему они такие зашуганные?

Адказаць
0 +
й, 13:12, 31.10

А потому как цены в ТРИ раза минимум выросли, народу терять больше нечего, любая искра опасна и может перевести к неприятным для них последствиям.

Адказаць
0 +
Волька, 16:14, 31.10

Быть дерьмом за не очень большие деньги, я полагаю, как минимум неприятно.

Адказаць
0 +
В., 11:27, 2.11

Ага, думаю в глубине души он понимает, какого рода "РАБОТУ" он выполняет.

Адказаць
0 +
BY, 12:38, 31.10

Смотрю на весь этот быдлоцвет нации, эти убогие некрасивые лица и понимаю, что ничего путного этим шосовикам не светит...

И кстати, уже нет той наглости во взглядах и свирепости... видать оскудела рука кормящая служивых псов....

Адказаць
0 +
sunaka, 12:51, 31.10

Ага. Давайте делить людей по красоте. Тех, кто некрасивые - в биореактор. Вы, надо полагать, эталон красоты? :)

Адказаць
0 +
BY, 13:42, 31.10

именно туда - в ад! впрочем, это кгбыдло итак в аду... люди без прошлого и без будущего...

Адказаць
0 +
Косметолог, 16:28, 31.10

Уважаемый, тут дело не в красоте, а в чертах лица, неважно красиво оно или нет... Речь идёт о чертах в которых напрочь отсутствует интеллект, человечность, доброта, но зато прогрессирует тупость, наглость ,подлость и моральное уродство... Все эти качества очень легко читаются на любом лице.

Адказаць
0 +
Рома, 12:38, 31.10

Парня на пятой фотке снизу я знаю. Он живет в нашем подъезде. Дмитрий, кажется его зовут. Но не подумал бы, что он мусор(((

Адказаць
0 +
sunaka, 12:55, 31.10

Мне тоже показалось. Живёт на чкалова, ездит на пежо?

Адказаць
0 +
NVI, 15:14, 31.10

sunaka, 12:51, 31.10
************************************************
Ты смелый потому что знаешь, что не кто тебя не посадит, не расстреляет и будешь шестеркой при любой власти.Объясни одно, как жить когда тебя все ненавидят и все время думать что тебя свои могут в любой момент сдать.

Адказаць
0 +
Кот, 17:47, 31.10

Я так понимаю это Пежо теперь будет ежедневно ездить на шиномонтаж? ;-)

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:08, 31.10

о-па! народ стал узнавать своих "героев"!

Адказаць
0 +
Колян с мазыра, 16:49, 31.10

Дурень. Не надо писать что жыве в тваем падезде а трэба было полный адрес указать, кто небудь и отпомстиу.

Адказаць
0 +
чел, 12:40, 31.10

Дело лишь в том,что это не люди.

Адказаць
0 +
fedor, 12:40, 31.10

tvari

Адказаць
0 +
andry, 12:40, 31.10

на уголовников полавина смахивает...

Адказаць
0 +
W, 14:30, 31.10

Почему только смахивают?

Адказаць
0 +
Нено, 12:41, 31.10

первый постоянно терся рядом, а ту женщину (есл иеё можн отак назвать) мы называли Тимошенко!!!

Адказаць
0 +
гость, 12:41, 31.10

отборное колхозное тупоголовое быдло!!

Адказаць
0 +
PROvidec-cvoboda, 12:42, 31.10

Очень полезная информация на ближайшее будущее. Когда режим падёт и начнётся поиск этой дикой своры. Я тоже веду свою подборку.

----------------------------------------
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.

Адказаць
0 +
qwerty, 12:44, 31.10

Я давно советовал, создать архив лиц, которые выполняют бандитские требования Лукашенко. А потом, когда придёт время, привлечь к суду, по закону.
Главные злодеи, это исполнители!

Адказаць
0 +
Вит, 15:45, 31.10

И не по закону тоже.... !!!Они не заслужили закона, попирая его!!!

Адказаць
0 +
V, 2:12, 1.11

..я тоже давно коллекционирую эти хари. Авось пригодится фотогалерея новой власти, при выявлении особо отличившихся шакалов

Адказаць
0 +
Я, 15:24, 2.11

Ты просто молодец!!!!!!!! ЭТИМ ТЫ БОРЕШЬСЯ ПРОТИВ ЭТИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!

Адказаць
0 +
Влад, 12:45, 31.10

Я ВСЕГДА С СОБОЙ БЕРУ, ВИДЕОКАМЕРУ
ОПОЗИЦИЮ САЖУ В ЛУЧШУЮ КАМЕРУ

Адказаць
0 +
Человек, 12:45, 31.10

Все холуи как из одного инкубатора вылупились! Тьфу, твари проклятые!

Адказаць
0 +
такойсякой, 12:47, 31.10

Зарплата в 4-5 миллионов, заставит и мать родную продать. Людей безоружных избивать. Это те, кто произведения В.Быкова и в глаза не видели, а Я. Коласа, разве, что по памятнику знают.

Адказаць
0 +
Язэп, 2:16, 1.11

И этим "интеллектуалам" жизнь не сахар - при конвертации 4-5 миллионов выходит всего 12-13 серебрянников, а это даже менее пол-ставки "труженников" БТ и СБ.

Адказаць
0 +
12345, 8:49, 2.11

да колхозников понабирают, а они уже возомнили что они власть, сила!
обезьяны тупоголовые

Адказаць
0 +
Alex, 12:47, 31.10

быдло!!!!!!
запомните их лица.......... с такими же лицами будут сидеть с протянутой рукой
ублюдки....

Адказаць
0 +
Север, 12:47, 31.10

Что-то у всех джинсы слегка длинноваты,гармошкой внизу и с напуском,наверно вместе с формой на складе выдают,рост на всех один...

Адказаць
0 +
вим, 13:08, 31.10

так это просто - менты и бт берут одежду напрокат в бутиках. Без денег.

Адказаць
0 +
Варган, 12:50, 31.10

Капец, колькі быдла на нашым падатковым утрыманьні.

Адказаць
0 +
Карчмар, 12:53, 31.10

Чернорубашечная опричнина. Для полного соответствия имиджу не хватает только собачьей головы и метлы в знак того, что они грызут и метут изменников царя.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:55, 31.10

Ну и рожи. Дежавю начала 90-х в РФ. У нас такие в Мухосранске палатки разводили.Лица не обиженные печатью интелекта.Кто сказал, что кинопроизводство в РБ в застое. Каждый второй-Спилберг или Крис Коламбус.)))

Адказаць
0 +
тутэйшы, 12:56, 31.10

кинооператоры

Адказаць
0 +
sadgf, 12:57, 31.10

Я бы очки одел и снимайте хоть да усрачки.

Адказаць
0 +
Оля, 12:58, 31.10

Вот подумалось,а чем они хуже большинства белорусов? Они так же не решаются идти против системы, боясь потерять работу. Многие (не все) всё видят и понимают. Не защищаю ни в коем случае.Так...мысли вслух... Есть люди среди гражданских с запудренным мозгом, которые раздражают меня не меньше..

Адказаць
0 +
Блондинка, 14:14, 31.10

Оля, молодец! Все правильно сказала.
А еще вопрос возникает: а как "товарищи-революционеры" будут потом отбор проводить - кого укатать, а кого помиловать? Сотрудники милиции ведь еще и преступления настоящие уголовные раскрывают и расследуют. Сами на их место пойдете работать? Сил у вас не хватит больше суток не спать, ловить тех, кто совершает грабежи-разбои и прочее. Сил у вас хватает только словечки типа "быдло" и "ублюдки" отпускать здесь.И я тоже этих кинооператоров не защищаю, но они камерами ноги-руки людям не ломают, женщин-стариков не бьют. И я согласна с тем, что таким людям, которые, например, разгоняют акции и протесты и прочее, не место в милиции. Но та агрессия, которая исходит здесь от некоторых комментариев, просто шокирует.

Адказаць
0 +
NVI, 15:26, 31.10

Знаешь как се час они раскрывают и расследуют так лучше помолчи .Все решает телефонное право, но эта система.Может им ещё и по ордену дать что они сутки не спали, а как другие сутки не спят чтоб что-то заработать. Свято место пусто не бывает так что придут новые.

Адказаць
0 +
Ага, 16:26, 31.10

Маёры, крэатыву у вас не хапае.

Адказаць
0 +
Блондинка, 16:44, 31.10

Да, знаю. Знаю, как нормальные менты работали и работают. И таких много. И знаю не понаслышке. И помню, как рыгаешь желудочным соком от голода, потому что некогда было пожрать за сутки дежурства, потому что с дежурной машины не вылазишь, а ищешь какого-нибудь ублюдка, который за кошелек проломил башку вашей бабушке, или ублюдка, который такого же ублюдка (потому что нажрался, а права свои знает) избил и ограбил. Или ублюдка, который в течении нескольких лет истязал свою жену, и в конце концов избил до смерти, а этому нет свидетелей и жена в милицию никогда не обращалась, а тебе надо собрать доказательства, чтобы привлечь его к ответственности. И список можно продолжать....И, кстати, очень многое зависит от тех самых экспертов, которые не втыкают вилы в землю, потому что рабочее время закончилось, а делают все от них зависящее, чтобы исполнить свои обязанности. И ушла я из этой системы только потому, что дети оставались без матери-она на работе херачит с утра до ночи. Пришлось выбирать или детей воспитывать или служить (но не президенту (причем любому), а народу). Так что не надо всех под одну линейку.
А по поводу святого места-не смеши ты. Ты думаешь очередь стоит или выстроится при смене власти? Оттуда только бегут, и не по идейным соображениям, а потому что, еще раз повторюсь, там херачить надо, а беларуский народ к этому не привыкший, особенно мужчины. Может быть, где-то там наверху....делать ничего не надо. Не знаю, там не была. Я речь вела здесь о том, как работают в обычных районных отделах милиции.

Адказаць
0 +
Dmitry , 18:10, 31.10

"Оттуда только бегут...".
И правильно делают. После того, как 2 мудака лжесвидетельствовали против меня в суде, всех оставшихся в органах глубоко презираю.

Адказаць
0 +
Блондинка, 21:42, 31.10

Это прескорбно

Адказаць
0 +
Станис, 18:13, 31.10

Зимина?! Ты,что ли?

Адказаць
0 +
NVI, 19:19, 31.10

[Комментарий удален_]

Адказаць
0 +
Блондинка, 20:44, 31.10

А я никогда и не спорила,что в милиции есть уроды. Так это везде, все с одной планеты.просто давайте уже в таком же стиле обсудим,например,врачей-какие они ВСЕ 'никакие', не лечат, а калечат и т.п.
Я почему-то не могу себе позволить отзываться так категорично негативно о людях в целом, хотя и 10лет ментом была. Зато сколько здесь нементов, от высказыний которых волосы на голове шевелятся-среди моих знакомых ментов таких агрессоров нет...А 'менты-козлы'-это ни о чём. Всё должно быть конкретно обосновано насчёт каждого козла, будь то мент или ещё кто-то. А пердёжь тут разводить...

Адказаць
0 +
Бывший брюнет, 9:12, 1.11

...среди моих знакомых ментов таких агрессоров нет...

Предлагаю встретиться и обсудить пару конкретных случаев. Костел на Кальварийском кладбище. Воскресение 10.00 утра. Буду рад познакомить Вас с Вашими знакомыми. Если вдруг узнаете в докторе Генри Джекиле мистера Хайда - не падайте духом.

Адказаць
0 +
В штатском, 20:46, 31.10

А ты сам-то по жизни кто? Определись. А считают тебя человеком или нет - тут уж все зависит только от тебя, независимо оппозиционер ты или еще кто.. И не надо нам твоей жалости. Много мог бы еще добавить к сказанному Блондинкой, но не собираюсь метать бисер...

Адказаць
0 +
Antiluk, 16:22, 31.10

A kakoy smisl v militsii, kotoraya raskrivaet odno prestuplenie, a sovershaet 100? Oni ljesvidetelstvuut, berut vziatki, osvobojdaut prestupnikov 'po-zvonku', izbivaut zakluchennih i zaderjannih, ne otkrivaut ugolovnie dela (kogda nado rassledovanie provodit' i prestupnikov iskat').

Militsiya nujna drugaya, a prestupnikov razognat' i peresadit'. Primer dlia podrajaniya Gruziya. Tam eto sdelali.

Адказаць
0 +
Вит, 16:25, 31.10

А меня шокирует та подлость и беззаконие до которых опустились эти "хранители порядка". И не надо тут петь "военных песен" про их непосильный труд!!! Посмотри на их отожранные и отупевшие рожи!!! У тружеников таких рожь нет. Вы наверное фильмом насмотрелись о милиции, как они там вкалывают на благо людей?)))) А та реакция, которая здесь имеется, вполне адекватна и справедлива! Иначе к уродам относиться нельзя! Они же сами и порождают эту реакцию.

Адказаць
0 +
Алекс, 18:57, 31.10

Каддафи тоже шокирован был ОБРАЩЕНИЕМ с ним народа...Но, что посеешь, то и пожнешь!
Многие мирные люди тоже были ШОКОРОВАНЫ тем, как с ними обращались подобные ХОЛУИ режима и многие надеются отомстить!
Для преступника -лучшая награда -безнаказанность!
Тот, кто творит беспредел на наших улицах, кто выслуживается перед коррумпированным начальством, избивает мирных людей, лжесвидетельствует, похищает, убивает ДОЛЖЕН знать, что возмездие неотвратимо! На этом свете! Не сегодня так завтра!

Адказаць
0 +
Вит, 16:21, 31.10

Хуже чем!!!???)))Тем что они сами и поддерживают эту систему, предавая беларусов и Беларусь! И делают это с ухмылочкой и явным удовольствием. Не хотят идти против системы, пусть уйдут просто из системы. Руки , ноги есть, заработают. А это не работа для нормального человека, чтоб её бояться потерять.

Адказаць
0 +
Оля, 16:48, 31.10

Про откровенных садистов из органов не идёт речь. Среди гражданских их тоже не мало.

Я только рассуждаю о том, что милиция - это тот же БЕЛОРУССКИЙ народ со своими страхами,слабостями.Они наше с вами отражение! Может начать спрашивать с себя в первую очередь?


Адказаць
0 +
noumen, 18:02, 31.10

Очень спорный вопрос, кто они - беларуский народ или нет, либо что тогда такое беларуский народ. Возникают сомненья, что это те люди, которые должны засчисчать ЗАКОН. Похоже они идуит на эту службу не совсем для этого. Это видно по их поступкам. Возможно по-другому с народом и нельзя - надо избивать. запугивать, насиловать и проч., но ведь каждый нормальный культурный человек знает, что это не так, что не во всех странах мира преступников колечат до суда. Хотя в американском кино про таких показывают.

Адказаць
0 +
Оля, 18:53, 31.10

Да не собиралась я их оправдывать...Скорее пытаюсь разобраться . Такое явление, как "белорусская милиция" не с Луны ведь на нас свалилось.

Адказаць
0 +
Алекс, 19:00, 31.10

Не все готовы творить ПОДЛОСТИ, злодеяния против народа за чарку и шкварку!
А кто это делает, тот должен быть готов ПОЛУЧИТЬ по заслугам!
Хорошо, что ИХ рожи народ увидит....многие узнают, где живут, чем живут......Чем больше будем о них знать, тем легче НАКАЗАТЬ, чтобы другим неповадно было зверствовать, людские судьбы ломать!

Адказаць
0 +
Алекс, 15:21, 3.11

Эта погань - тоже часть народа....ХУДШАЯ часть, самая мерзкая часть и поэтому-то она так востребована таким же криминальным РЕЖИМОМ..Какой режим - таких же нелюдей он подбирает под свои знамена...Порядочный человек НИКОГДА не поднимет руку на девушку, женщину, инвалида, МИРНОГО человека!

Адказаць
0 +
wik, 17:09, 31.10

так легко сейчас на заводе заработать (их) зарплату ?
это же надо пахать и пахать!

Адказаць
0 +
Павел, 13:02, 31.10

НУ И ХАРИ!!!! дауны и то милейшие лица....

Адказаць
0 +
Я, 21:18, 31.10

Есть такой анекдот: "Идёт мужик вдоль дома, а ему на голову кирпич с крыши падает. Собралась вокруг толпа. Все возмущаются, мол человеку по улице уже пройти негде - кирпичи с крыш так и падают. Тут кто-то глядя на пострадавшего восклицает, да это же налоговый инспектор. Народ вновь сэнтузиазмом начинает возмущаться: "Развелось дескать налоговых инспекторов, уже и кирпичу упасть некуда". К чему я это написал? Да к тому, что если бы эти фотографии поместили здесь с комментарием, что эти люди участники к примеру акции протеста, то и комменты были бы совсем другими. Писали бы, ах какие умные, красивые, одухотворённые лица и т.д. Поэтому комменты,подобные вашему считаю абсолютно пустыми и бесполезными.

Адказаць
0 +
urka, 13:02, 31.10

Лучше бы они свадьбы снимали.Хотя бы деньги честным путём зарабатывали...

Адказаць
0 +
олег, 13:04, 31.10

в агрогородки козлов село подымать. хотя эти чмыри даже на это не сгодятся что же с ними делать --- продать на органы а бабки отдать нуждающимся

Адказаць
0 +
д, 13:04, 31.10

блин ну и концентрация камер на одном месте может в книгу рекордов гинеса занести

Адказаць
0 +
книга рекордов, 13:27, 31.10

нее, в рашке когда лилипуты выступают по очереди камер поболее будет

Адказаць
0 +
Не горюй, 13:08, 31.10

ЧТО с ними делать после смены власти??

Адказаць
0 +
В., 11:34, 2.11

Простить и дать спокойно жить.

Если конечно, не будут настаивать на том, что "поступали правильно".

Они тоже жертвы.
Им внушили глупый страх (чувство собственной неполноценности), что без органов не прокормят ни себя, ни семью. Посему и шакалят. - от страха социальной дезадаптации.
Как показала практика, ерунда всё это - они после распада СССР великолепно обошлись без своих органов, открыв бизнес и зарабатывая деньги честно (более-менее конечно).

Адказаць
0 +
Россиянин, 13:09, 31.10

ЭТО САТАНИНСКАЯ СВИТА ЗАПОМНИТЕ ИХ ГОСПОДА!!!ЭТО МРАЗИ ПРОКЛЯТУЩИЕ И К ТАМУ ЖЕ И ТУПЫЕ,НОВОЙ СТРАНЕ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ...............А ЕЙ БЫТЬ!!!!!ВЫ СЛЫШИТЕ СВИТА..------------------------------------------------------------------------------- Нет господа Вы не правы что они после реформ будут не нужны. Они именно они пойдут в охранники. И Вы сами если станете собственниками предприятий то именно таких и будете брать в охранники. Вот уже есть фото уже можно выбирать смотрите как они исполняют свой долг. Ну а как иначе я например ни как не могу представить интеллегента - очкарика охранником на овощной базе.

Адказаць
0 +
так-так-так, 13:52, 31.10

ха-ха-ха (три раза)

весь этот быдлячий мусор после трёх месяцев без калхозного пайка плавненько перетечёт в рф и пополнит шайки криминальных отморозков и кормить их будут те, кто поддерживал калхозного фюрера :D

... а тех, кто не успеет, или не хватит мозгов на побег в рф - загасим мухобойками - можешь не ходить к гадалке, россиянин :D :D

Адказаць
0 +
vlad, 13:09, 31.10

Запомните этих моральных уродов, обслуге антинародного режима, узурпировавшего власть. Всесто того чтобы заниматься защитой гражданского населения, борьбой против насилия, коррупции, борьбой против уголоников, они занимаются, участвуют в репрессиях этого населения, которое их дармоедов кормит и содержит. Но всему есть конец ...Пусть не надеяться на снисхождения когда будут говорить что выполняли приказ.

Адказаць
0 +
dod, 13:10, 31.10

узнать кто это, фамилии и адреса. ВСЕХ В СПИСКИ! ПРИДЕМ К ВЛАСТИ, ПОИДУТ ПОД СУД!

Адказаць
0 +
znich, 13:32, 31.10

Мыслим шире. Нужно создавать базу данных на "этих людей". Подкреплять фактами медиа материалов. Т.е. ПУБЛИЧНОЕ ДОСЬЕ. Сейчас ШОСы думают: "если ШОС - я не при делах" и давай кричать "долой Луку", да и в первых рядах... А тут - СТОП! Кто ты и, главное, что ты делал! Принципы нельзя менять как перчатки. Беречь Честь с молоду нужно.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:10, 31.10

никак не могу вспомнить, откуда я так хорошо знаю лицо "товарища" со второй фотки сверху?
очень знакомое лицо...

Адказаць
0 +
Chel, 13:12, 31.10

Сколько одна камера стоит? Возможно я ошибаюсь, возможно они личные, купленные на честно заработанные деньги. А если не ошибаюсь? Сколько можно было бы отремонтировать к примеру детских поликлинник, больниц, школ. Кто мне возразит, и скажет что школы и больницы у нас в прекрасном состоянии?
В Витебске открывали обновленную площадь Победы, а в это время рядом детская областная больница в ужасном состоянии. Прошло два года - больница та-же. Почему человеческие ценности пропали, почему этих уродов с их дерьмом выдают за ценности. Народ, одумайтесь, проснитесь. Время идет. Взрослые постареют, дети вырастут, где будут жить ваши внуки, в какой стране?

Адказаць
0 +
Лора, 21:17, 31.10

Вот и я думаю о том,какие у нас страшные,мрачные школы,больницы!!!Вот куда надо вкладывать деньги!!!Всё убогое---результат бездарного и тупого правления сегодняшней власти..

Адказаць
0 +
Alex, 13:12, 31.10

Внимание видеосъемщики!!!
Есть интересное предложение. Если не желаете больше позориться, выполнять преступные приказы, прожить дальнейшую жизнь достойно и в достатке, приезжайте служить во французский иностранный легион. Согласен дать консультацию во всем организационным вопросам.

Адказаць
0 +
шос, 16:27, 31.10

кому там эти дауны нужны?

Адказаць
0 +
ПАПУ-лизм-М-м!, 13:19, 31.10

Если перевести в УЕвый эквивалент:
А) в 2011 зарплаты этим "работничкам" подняли;
Б) в 2011 доходы их родителей, бабушек и дедушек упали в 3 раза.
Борясь за мировую революцию, иногда стоит прикинуть во сколько раз Б) больше чем А) !

Адказаць
0 +
Andrey, 13:22, 31.10

Всё ж на роже написано!)))

Адказаць
0 +
будем справедливы, 13:25, 31.10

Обычные лица.
Просто парни оказались в ненужном месте в ненужное время.
Менты, как менты. С грустным видом выполняют приказ.
Им не повезло, будут отвечать.
И тем не менее они наши граждане.
Нужно подходить к этим операторам и говорить им хорошие слова.
Пусть снимают и смотрят. Пусть учатся думать и любить.

Рьянее всех их опсирают тролли.
Не надо вестись.

Адказаць
0 +
Эстебан, 13:59, 31.10

"..Просто парни оказались в ненужном месте в ненужное время.
Менты, как менты. С грустным видом выполняют приказ..."
-----------------------------------------------------------------
Таки в чём дело? Пусть выкидывают луку и не надо будет с грустным видом находится в ненужном месте и выполнять такие приказы. Всего то. Лука держится с их помощью , и они это прекрасно знают ......н-да ,и неплохо за это получают, кстати.
"Рьянее всех их опсирают тролли.
Не надо вестись."
---------------
Тебе самому с себя не смешно?


Адказаць
0 +
Agitator By, 13:30, 31.10

Лица не изуродованные интеллектом

Адказаць
0 +
миша, 13:32, 31.10

хари сытые- отрабатывают деньгу : скажут трахать- будут трахать!!

Адказаць
0 +
Светлана, 13:32, 31.10

Тараканы

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:35, 31.10

Я хоть и не с той структуры, но все равно не понимаю за что вы их так ненавидите???? Зарплата 4-5 млн)))), да кто вам такое сказал???? 2-2,5 млн получают знакомые((((

Адказаць
0 +
С, 13:46, 31.10

А вот ты к нему попади Твой знакомый и будет тебя калечить , если прикажут И за эти же 2 - 2,5

Адказаць
0 +
wik, 17:14, 31.10

а в маленьких городах зарплата окола 1 000 000 ,а на деревне и того намного меньше !

Адказаць
0 +
Максим, 13:53, 31.10

Пособники режима. Вот за что их ненавидят.

Адказаць
0 +
cdnjhdg, 13:55, 31.10

за ідею работают фашісты. ненавідеть іх, відімо, не за что.

просто работа такая. что поделать?

Адказаць
0 +
так-так-так, 13:56, 31.10

я пацталом как ты их защитил :D

мало того, что они тупорылые калхозные халдеи, так они ещё и "идейные калхозники", раз за бесплатно сидят по уши в КАЛхозе :D

Адказаць
0 +
Вит, 16:13, 31.10

Включи мозги, если не понимаешь! За ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПРОДАЖНОСТЬ, ПОДЛОСТЬ,ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА И СВОИХ ПРЯМЫХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ЗА ЧТО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ОТ НАРОДА, ЗА ТО ЧТО СЛУЖАТ УРОДУ , А НЕ НАРОДУ, ПРЕВРАТИВШИСЬ В ЦЕПНЫХ ПСОВ С НАГЛЫМИ РОЖАМИ.....Это лишь маленькая часть "за что".... Дальше попробуй продолжить сам.....

Адказаць
0 +
pilzman, 13:38, 31.10

Ну чё прицепились к пацанам? Ну пусть снимают. Вам-то что? Может им за это дело пару дней к отпуску пообещали. Будь я в их возрасте и на такой службе, тоже снимал бы. И шелухой от семечек гэбэшнику в лысину тоже бросался бы, хоть и ненавижу эту заразу (и семечки, и гэбэшников)

Адказаць
0 +
Волька, 16:30, 31.10

Лично меня от них просто тошнит. Я не хочу видеть мразь в Куропатах, они не имеют права ступать на эту землю!!!

Адказаць
0 +
Баба Зина, 18:13, 31.10

Вы немного недопоняли. Гэбнюки друг в друга шелухой кидались и получали от этой "смешной подковырки" удовольствие.

Адказаць
0 +
Сашка, 13:40, 31.10

вот это журналист правильно сделал, что фоткал их!!!

Адказаць
0 +
wik, 17:16, 31.10

и не только один журналист, их снимал :)-

Адказаць
0 +
argo, 13:40, 31.10

Люди, если знаете где живет вот такое чмо, как эти, подписывайте двери,-
Подписывайте у них на дверях: "Тут живет фашист" и ставьте не свастику, а знак СС

Адказаць
0 +
Зватьникак, 13:40, 31.10


Cволочному роду нет переводу.

Адказаць
0 +
Ы, 13:41, 31.10

МРази

Адказаць
0 +
Yggo_4avess, 13:41, 31.10

какие-то барыги!!! отсталые от общества...

Адказаць
0 +
mig, 13:42, 31.10

нет, ну дибилы просто натуральные. Именно у таких Коли и рождаются.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 13:43, 31.10

Когда токарь вытачивает деталь, он знает, что она нужна для какого механизма, иначе он не будет функционировать. Когда дворник метет двор, он представляет, зачем это делает. Когда врач лечит больного, он хочет, чтобы тот стал здоровым. Когда балерина танцует, она стремится доставить людям эстетическое удовольствие. Каждый из них получает за работу деньги, и осознает для чего он ее делает. Что осознают эти молодые здоровые мужчины (про даму лучше промолчу), которые могли бы приносить пользу в любой сфере? Для чего они делают то, что делают? Или им, как животным, все равно, чем заниматься, важно, чтобы кормили, и, желательно, посытнее?

Адказаць
0 +
вопрос-ответ, 14:43, 31.10

Уважаемая, к сожалению, эти люди ни-че-го не производят! Они - паразиты!

Адказаць
0 +
Блондинка, 17:09, 31.10

Ядвига, и все остальные, представьте такую ситуацию: человек (Вы, ваши родственники или просто любой человек) стал жертвой мошенничества (грабежа, др. имущественного преступления), в результате чего потерял большую сумму денег. Милиция (не смейтесь, таких ситуаций много, и еще вопрос в том, какая сумма для кого является большой-у нас есть и пенсионеры и малоимущие и пр.) нашла и вернула эти деньги. Эта работа должна оплачиваться? Должна, как и любая другая, в любой другой стране. А вы согласны бы были в такой ситуации лично оплатить работу милиционеров фиксированным процентом? А бабушка-дедушка может лично оплатить такую работу? А инвалид? Наверное, поэтому в любом государстве работа полиции (милиции) оплачивается из бюджета.
Это относится не к данному случаю, а просто надоело читать комментарии по поводу того, что менты получают деньги зря, они не производители и т.п.

Адказаць
0 +
педагог, 19:24, 31.10

Когда на ночь будете милого целовать, не забудьте погоны снять и китель.

Адказаць
0 +
чарнявая, 7:35, 1.11

ПЕДАГОГ! +1500! Молодец! Бляндинка, со своими ситуациями старайся справляться сама, а надоело читать, то это не значит что надо писать не думая, или как всем блондо надо повторять? А мы с ЯДвигой сами себе чего напредставляем, без твоих советов, отдыхай!

Адказаць
0 +
Тягло, 8:25, 1.11

Как-то раз уже обсуждался этот вопрос. И один сотрудник милиции, который как раз и занимается расследованиями, уточнил - "Я мент, и не путайте меня с этими собаками". Мент и это "быдло", которое врядли занимается помощью бабушкам-дедушкам - разные люди.

Адказаць
0 +
Гюнтер Штолбц, 16:10, 1.11

СЛУШАЙ СЮДА, БЛОНДИНКА!!!
Одно дело, когда у тебя ограбили квартиру, потребовали взятку или если на тебя в переулке напали бритоголовые отбросы общества с отбитыми мозгами. Вот для этого милиция и существует, чтобы от таких выродков ОБЕРЕГАТЬ!!!
И совсем другое дело, когда менты снимают для досье людей, которые просто имеют своё мнение и хотят его высказать, избивают на площади стариков, женщин и школьников, задерживают кандидатов в президенты и бросают их в тюрьму.

Адказаць
0 +
потемкин, 17:24, 31.10

Вы это ,на самом деле ?Наш токарь ,как и папаня -нихрена не знает !

Адказаць
0 +
Сергей, 13:45, 31.10

Свои своих же! охренеть, что за народ! я не хочу быть беларусом и россиянином тоже! сожалею, что по национальности я беларус! очень!!! не народ- а стадо баранов! извините за мой французкий!

Адказаць
0 +
Евгений, 19:27, 2.11

Сергей, а кем ты хочешь быть, если не белорусом? Вот и я не знаю кем... может никем?
Я горд за свой народ, я горжусь теми, кто сражался на Брестской Крепости, кто защищал нашу страну от фашистов. Разве это не достаточно, что бы сказать "Я белорус и горжусь этим?" Или мы уже забыли какими славными воинами были наши отцы и деды?
Всему свое время! Когда мы переборем существующую тиранию, мы смело скажем, что мы белорусы и гордимся этим!

Адказаць
0 +
Ментовский тролль, 13:47, 31.10

Чё вы к ним привязались????? Эти, которые с камерами, эксперты-криминалисты, котроые пашут как папы Карло и занимаются реальными раскрытиями и расследованиями!!! И лица у них нормальные, и как люди они в общей массе порядочные и человечные!!! ГДЕ ВЫ ТАМ "РЫЛА" УВИДЕЛИ????? ЭТО НЕ ГОПОТА ОМОНОВСКАЯ -БАЛАБОВСКАЯ !!!! Не путайте! Это - такие же граждане нашей страны, как и мы, только более подневольные и оттого более незащищенные. Лучше бы, господа писатели в теплых тапочках и с чашкой кофэ перед монитором, думали о том, как не отторгнуть этих людей, как бы не скурвить их против себя своими выходками типа того: "Вот завтра бросим клацать по клаве, оторвем задницу от теплого кресла и возьмем власть, которая к нашим ногам упадёт, и тогда перережем вам, менторылым, глотки!". ,,,,,,,Последовательно и основательно поступайте в том же духе, и эти люди, которых Вы сейчас поносите и которые, кстати, живут ВАШЕЙ жизнью (они за харчами на Луну не летают и деньги за свою работу не в марсианских купюрах получают и реальную ситуацию в стране НЕ ХУЖЕ ВАС догоняют), БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ СТАТЬ ПРОТИВ ВАС РУКОВОДСТВУЯСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНСТИНКТОМ САМОСОХРАНЕНИЯ, а какими-то возможными идейными соображениями.

Адказаць
0 +
Баба Зина, 14:33, 31.10

А на данный момент они ЗА нас?

Адказаць
0 +
Ментовский тролль, 17:06, 31.10

А "за нас" Это за кого конкретно???????

Хуже будет, если окажутся в открытую ПРОТИВ "Вас"

Адказаць
0 +
Эстебан, 21:47, 31.10

Так они и так ПРОИВ нас в открытую Они что скрывались когда снимали шествие?
. Куда уж открытее. Мож хватит тут сказки рассказывать.

Адказаць
0 +
Demoskines, 15:02, 31.10

Это не просто "дармоеды"!!! Они к тому же и дерьмоеды!
Я согласен, все они - это обычные "железяки", работающие на "хозяина". Но... У любого человека, ежели он себя таковым считает, есть голова, в которой есть (по теории Дарвина) мозг. Оный надо изредка включать, а не быть одноклеточным исполнителем!!! Скажу больше. Если уж ты себя позиционируешь как "железяка", то найди хоть хорошего хозяина, а не того, который свой народ и его же стягивает в экономическую и политическую пропасть! Сейчас кто-нибудь подумает, что им же тоже надо кормить семью и детей. Они ж не виноваты, что их "хозяин" скотина (более подневольные и оттого более незащищенные)... Это все отговорки для Сохатого. Не прокатывает!!! Посему они еще хуже, чем просто "железяка". Они "железяки", которые ДАЖЕ не смогли найти "хорошего хозяина", тем самым напоминают обычных собак, котрым сказал "фас", и они побежали. Ведь собакам, кто приучил и больше корма насыпал, тот и прав... А что у Санникова или у Бондаренко нету семей!? Почему они мыслят и делают правильно, а другие это не могут!?.
Я думаю так: захотел и рыбку съесть и на х... сесть, тогда умей потом на зоне и "базар за свои поступки отвечать"! Кстати, ни кому из них большие сроки в будующем не светят, так года 2-3 "химии". Торф покопать или снег поуберать на трассе М1. Можно еще бело-красно-белые флаги шить заставить для всего государства (сшил 5 тыс.штук и свободен). Нормально!!! А мы вас поснимаем на камеры. Ок?

Адказаць
0 +
Реваз, 15:03, 31.10

Они уже стоят против нас. И давно стоят.
Раньше я тоже думал, что сними можно нормально говорить.
Понял, что бесполезно и не безопасно сегодня .
Могу привести много примеров "общения".
Приведу одно главное доказательство.
Любое мыслящее существо может анализировать ситуацию, что плохо для него, что хорошо.
Уже больше года люди, которые сидят за 19.10.2010 предупреждали, что будет все плохо в экономике и политике.
И также подробно поясняли почему плохо и еще будет хуже.
Сегодня ВСЕ видят, что люди, которые предупреждали были правы. Разве нельзя было сегодня сделать выводы и принимать адекватные действия в нынешней ситуации.
Эти тихари даже не могут делать анализ ситуации в которой находятся они и их обманутые близкие. Они так же тупо выполняют команды за паек.
( даже крысы при определенных экспериментах меняют свои инстинкты .)



Адказаць
0 +
кино-театр-Ментовский тролль, 15:55, 31.10

"БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ СТАТЬ ПРОТИВ ВАС РУКОВОДСТВУЯСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНСТИНКТОМ САМОСОХРАНЕНИЯ, а какими-то возможными идейными соображениями."
***
И в испуге задрожали
Горемыки-горожане,
Услыхав у всех ворот,
Как АНАРХИЯ ревет.

Был венец ее богат,
Скипетр был в руке зажат,
А на лбу прочесть всяк мог:
"я - ЗАКОН, КОРОЛЬ И БОГ!"
П. Шелли.

Адказаць
0 +
Язэп, 2:49, 1.11

За свою жизнь приходилось нередко сталкиваться с "пахарями" " а ля папа Карло" и их делами. Добрым словом могу вспомнить лишь одного! Правда и тот долго в этой системе не задержался,- ушел сам на взлете каръеры в 27 лет. Исключение из правил.

Адказаць
0 +
Тягло, 8:29, 1.11

Что-то не заметно, чтобы эта работа их тяготила. Наоборот! Это им доставляет удовольствие, этим они кичаться, поэтому мы там "рыла" и увидели. Вот совести я там незаметил. Рыло и совесть - помоему несовместимы.

Адказаць
0 +
Опп, 13:54, 31.10

Я мечтаю про 2 миллиона ни за что. Доктор наук профессор получает 4. 2 это отличная зарплата.

Адказаць
0 +
Александр, 13:55, 31.10

У всех такие кислые рожи, что смотреть противно.

Адказаць
0 +
Ivan, 13:56, 31.10

Ну если людям нравится быть клоунами, то пожалуйста, беда ведь только в том, что они клоунами были есть и будут, даже когда их хозяин уйдет в небытие.

Адказаць
0 +
сергей, 13:57, 31.10

НА КАРТОШКУ ЭТИХ УРОДОВ, ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ КАК ТАМ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ИМЕТЬ

Адказаць
0 +
страж порядка, 21:17, 31.10

как умеем так и зарабатываем

Адказаць
0 +
:), 0:47, 3.11

Ничего не умеете, поэтому этим дерьмом и занимаетесь))) Лучше иди убейся)

Адказаць
0 +
pilzman, 14:01, 31.10

Знакомый мент грит, что зарплата 250 бакинских. Соответсвенно 2,125 млн. Грит если бы не служебная квартира - давно нах свалил бы из ментовки. По выходным из города не выехать, каждую пятницу вводят... (забыл как это называется) Короче чтобы были на связи и по первому свистку явились в расположение части.

Адказаць
0 +
ВАРФАЛАМЕЙ, 14:05, 31.10

БЫДЛО и КУРВЫ МЕНТОВСКИЕ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Push, 14:05, 31.10

Быдло! гопота

Адказаць
0 +
нуб, 14:08, 31.10

Комменты дикие! ребята вы превращаетесь в подобие зверей! Они такие же люди выполняющие свою работу!

Адказаць
0 +
on, 14:21, 31.10

Они такие же люди выполняющие свою работу!
---------------------------------------------------------------
Так можно и про сотрудников конслагерей фашиских сказать и про сотрудников НКВД .....
да всегда будут такие люди....иполнители ....

Адказаць
0 +
yfa, 14:21, 31.10

Это их осознанный выбор! Получают то отношение, которое заслуживают.

Адказаць
0 +
Партизан, 14:43, 31.10

В 37 году такие же выполняли работу - сотни тысяч безвинно убитых и замученных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны