5 траўня 2024, Нядзеля, 22:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 93
+1 +
mz, 16:01, 2.11

Даже в малом - лжецы..

Адказаць
+1 +
Алесь З., 0:15, 3.11

ОНТ изощренный по степени вранья и антибеларуской направленности канал,даже БТ отдыхает.

Адказаць
+1 +
баюа, 16:03, 2.11

Совсем на вранье свихнулись,и потеряпи всякий стыд!

Адказаць
+1 +
)), 16:04, 2.11

Ну это вообще жесть, уже сами новости придумывать стали)

Адказаць
0 +
mak, 16:04, 2.11

Ох уже как заврались........

Адказаць
0 +
Язэп, 13:58, 3.11

Так не выездные ж + бабла съэкономили. Напоминает старую историю про утку.

Адказаць
+1 +
геннадий, 16:05, 2.11

ГО-ВО-РИ-Т И ПО-КА-ЗЫ-ВА=ЕТ ГЕБЕЕЛЬСС ТВ.

Адказаць
0 +
Йазэп, 16:05, 2.11

КЛОУНЫ ТУПЫЕ!!!!

Адказаць
0 +
опп, 16:13, 2.11

Просто больше не о чем расказывать, вот и придумывают.

Адказаць
0 +
123, 16:05, 2.11

для чего нужен был "железом по стеклу" понятно, а это зачем?

Адказаць
0 +
а это зачем, 13:08, 3.11

По привычке--как рот откроется, так враньё само лезет

Адказаць
0 +
кекс, 16:06, 2.11

Надо ж было отчет о командировке представить.

Адказаць
0 +
victim, 16:14, 2.11

это вам не 20 тысч командировчных по РБ а как минимум 25 евра

Адказаць
0 +
Анонимус, 12:02, 3.11

Минимальные командировочные при поездке в Польшу по законодательству 35$. Пляс Вам еще оплачивает проживание....

Адказаць
0 +
DC, 16:18, 2.11

Похоже именно в этом дело. Сгоняли на неделю в Варшаву за счот прэдпрыяция

Адказаць
0 +
Артем, 16:07, 2.11

Скоро будет как в Северной Корее. Когда они в футбол у кого-то "Выиграли". Помните новость, что нарезали футбольный матч и пустили в записи и типа победили со сетом 0:1 вроде. А на самом деле слили 2:1... Превращаемся в КНДР, первая мысль, которая пришла в голову...

Адказаць
0 +
Dimka, 16:17, 2.11

Португалия-КНДР-7:0, ЧМ-2010

Адказаць
0 +
Александр, 19:18, 2.11

Нет... Бразилия - КНДР 2-1

Адказаць
0 +
Antiluk, 17:23, 2.11

Na youtube est' video kak nakazali komandu za proigrish. Posmotrite... kak ih goniali. Dvoe umerlo. Na video vratar' SUTKI (kajetsia) golovoy miach nabival poka ne poterial soznanie.... K etomu idet Belarus'.

Адказаць
0 +
Саша, 20:10, 2.11

А ссылку на ролик можно?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:10, 2.11

Хфальчывка, схфабрэкованая про Польшчу! :D
----------------------------------
Усё просто каг здрастуй...
Ограбили геббельц-ТВ и распилили командировочные... :D

Адказаць
0 +
неден, 16:11, 2.11

А скоро посадят усатого в новой резиденции с каким нибудь туристом, и будут показывать как он с ЕС разговоры ведет!

Адказаць
0 +
Кельберген, 16:17, 2.11

Понос ТВ в лучших традициях.
Воистину: спаси мозг свой и мозг близких своих - отключись от кабельного телевидения, от просмотра этих помойных каналов.
Работники БТ превратно истолковали слова лидера о помощи сельскому хозяйству - навоза производят больше, нежели все свинофермы страны в год.

Адказаць
0 +
Антон, 16:18, 2.11

Раньше была фальшыука сфабрыкованая у Польшчы, а теперь фальшыука сфабрыкованая пра Польчшу....админ, добавь смайлов, а то я не могу передать как я ржу )))

Адказаць
0 +
Я, 18:19, 2.11

Капец, я пад сталом...)))))

Адказаць
0 +
щос, 23:05, 2.11

бредоновости для бредозрителя))

Адказаць
0 +
ВасилиЙ, 16:20, 2.11

Ну это совсем уж ржачно - ну просто не могут не соврать. Так привыкли врать что даже в репортаже про кошек от вранья не удержались.

Адказаць
0 +
Шуруп, 16:22, 2.11

Фальшыука сфабрыкованая цээрушкиками у Польше! А вообще это лашковские новости.

Адказаць
0 +
Alice, 16:36, 2.11

лашковский нам еще в институте надоел - выскочка редкий! Понятно, почему он на геббельс ТВ щас) еще так слащаво поет...

Адказаць
0 +
Николай, 16:29, 2.11

Все модельные кошки в эскорте.

Адказаць
0 +
ШОС онт!!!, 16:30, 2.11

Люзоблюды рулллят!

Адказаць
0 +
минчанин, 16:33, 2.11

журналисты одним словом. В братской России тоже халтурят понемногу:
"Выпускающий редактор отдела "Культура" на сайте РИА Новости Ирина Саминская была уволена за ошибку в репортаже об открытии Большого театра. В пресс-службе РИА Новости заявили, что пока никаких увольнений не было.

В новости об открытии Большого театра среди гостей были указаны "Михаил Горбачев с женой" и "патриарх всея Руси Алексий II". Напомним, Раиса Горбачева умерла в 1999 году, а патриарх Алексий II — в 2008 году. Сайт Openspace написал в статье от 31 октября, что за ошибку был уволен весь отдел культуры сайта и что якобы редактор просто перепутал внучку Горбачева с его умершей женой.

Новость появилась на сайте вечером 28 октября. После того, как ссылка на статью разошлась по блогам, страница с новостью была удалена. РИА Новости позже принесло извинения всем своим подписчикам и читателям за "безграмотность редактора", выпустившего эту новость. Кто именно написал новость, неизвестно.
"

Адказаць
0 +
В.Гусев, 17:20, 2.11

Не путать российские каналы с нашими. Они там часто не совсем просохшими в эфире бакланят. Вспомните сивушноголового Уткина, который про картофельную душу и разрешение на определение состава команды на матч плёл. По пьяни и внучку с бабушкой, вишь, перепутали. Но это от чистой души, так сказать

Адказаць
0 +
Alina, 0:50, 3.11

Михаил Горбачев появился в компании двух спиритов: Жены и Патриарха Алексий 2 или это журналистка накануне репортажа занималась спиритизмом)))))))))Дайте сцыклу на репортаж))))

Адказаць
0 +
Abby, 16:33, 2.11

Был лично на этой выставке. Ничего примечательного. Тихая выствочка месного масштаба.

Адказаць
0 +
Лукавый, 16:36, 2.11

Эта фальшыука была сфабрыкована паляками у Минскам дварцэ маладзежы, во и спраука у меня есць, тьфу, тоэсць кампрамат. Заутра пакажам вирус мазайки пад микраскопам, тьфу, польских журналистау падазраваемых у телевизионным тэрарызме, тьфу, памперс запоуниуся сзади и сперади нада памяняць, где мясникович, где макей - эй дайце жэстачайша новы памперс.

Адказаць
0 +
Ском, 16:38, 2.11

По телевизионным канонам это не "сюжет", а "видеоинформация". Естественно, за "видеоинформацией" никого в Варшаву не гоняли. Тем более, что там работает корр-пункт ОНТ. Просто нашли где-то в Нете инфу, решили забить дневной эфир. Видео выставки кошек в Варшаве, конечно же, в архиве не было. Перекрыли тем, что было под рукой. Обычная практика. Даже Евроньюс этим иногда грешит, а российские СМИ - и подавно. Бывает. Рядовая ситуация. Не вижу, где здесь сыр-бор устраивать. ИМХО

Адказаць
0 +
Скому, 17:00, 2.11

Ну раз это видеоинформация, тогда совсем другое дело! Действительно, зачем посылать в Ливию своего корреспондента? Сказали просто: Каддафи был разорван толпой и всё! А какого президента в это время покажет ваш видеоряд - это совсем не важно!!!
Шли бы вы, господа телевизионщики, чем-нибудь другим деньги зарабатывать. ИМХО

Адказаць
0 +
fg, 17:38, 2.11

на евроньюз пишут "архив"

Адказаць
0 +
интеллектуальное-меньшинство, 18:44, 2.11

Архив - для зануд
ОНТ - б-а-сяки

Адказаць
0 +
павлик, 18:38, 2.11

естественным было бы не ставить на такой сюжет плашку "Польша" в левый верхний угол. тогда была бы рядовая ситуация. а так - см. комментарии выше и ниже )

Адказаць
0 +
masha2907, 16:39, 2.11

А что вы хотите, разве адекватные и психически здоровые люди могут на белорусском ТВ работать...

Адказаць
0 +
sss, 16:39, 2.11

муха в объективе...

Адказаць
0 +
педагог, 17:44, 2.11

оса, уважаемый,оса...

Адказаць
0 +
Chel, 16:40, 2.11

Ну не Стивены Спилберги они, не умеют Аватара в студии снимать и на компе вырисовывать.

Адказаць
0 +
Так_Мимо_проходил..., 16:42, 2.11

хм... странно... я услышал только одно упоминание о Варшаве...
а о польше в тексте вообще ничего не было... только в левом углу надпись маячила...
может, они что-то просто перепутали в тексте?..

Адказаць
0 +
С, 17:06, 2.11

Читайте внимательно Это на стр интернет сайта онт 3 раза упоминалось а не на видео
А вообще конечно не очень меня это удивило Футбол тоже бывает коментируют Типа оттуда А этот диктор вечно врет с такой сладенькой и ехидной улыбочкой До чего опустились придурки

Адказаць
0 +
......, 16:53, 2.11

лишнее доказательство: не нае*ёшь, не проживёшь. Когда во главе колхоз, подтягивается ещё больший колхоз!

Адказаць
0 +
гаф, 16:57, 2.11

привыкайте. скоро заграницу будете видеть только такой...

Адказаць
0 +
))), 17:00, 2.11

))) у нас все каналы местного разлива ЖГУТ..
недавно по СТВ видел работу "профи" )))
как раз в тему про уменьшение суточный дозы воды до 140 литров на человека.
чтобы показать, что это норма - показали в новостях на ств ролик, в котором якобы немцы дают интервью якобы репортёрам ств )))

что они там говорили на немецком - не скажу.. скорее всего, вообще что-то отдалённое от темы.
а вот нарисованный на компе микрофон с символикой ств с элементами AI убил наповал.
представьте, идёт картинка, на которую наложен похабно микрофон, пропорции которого далеки от реальных для подобных съёмок.. который направлен условно на "собеседника", но при этом шевелится!..
картинка сама - как с ютюба скаченная.. а вот микрофон - лучшие традиции 2д-графики ))
хорошо рисовали ))))

Адказаць
0 +
MR@Z, 17:01, 2.11

напомнило анекдот:
Олимпийские игры.
Бег 100 метров.
Спортсмен из СССР финишировал вторым, американец-первым.

СССР. Новости спорта.
Диктор:

-В рамке проведения олимпийских игр состоялись состязания по бегу на 100 метров. Американский спортсмен пришел в тройке лидеров, советский спортсмен финишировал вторым......
____________________________________________________

ЗАМЕТЬТЕ , ДАЖЕ НЕ СОЛГАЛИ НИ РАЗУ.....

Адказаць
0 +
интеллектуальное-меньшинство, 19:19, 2.11

Рвут шаблоны

Адказаць
0 +
Виталий Юлианович, 21:20, 2.11

Советский спортсмен финишировал вторым, американский - предпоследним. Так правильнее будет :)

Адказаць
0 +
патрыёт, 17:07, 2.11

просто все журналисты онт невъездные, а репортажей из-за заграницы давно небыло)

Адказаць
0 +
Комментатор, 17:12, 2.11

Караул, пятая колонна!! Спят и и видят чтоб Польша в Минске была!! Всех уволить к ебе..м соба...эээ...кошачим!

Адказаць
0 +
wsalb, 17:14, 2.11

Ничего удивительного пропрезидентский канал во главе с лукашенко держит нас за полных дебилов это не единичный случай таких случаев особенно в спорте как само-собой разумеющееся не мало, если гнилой ствол то и плоды такие ОНТ-ФУ!

Адказаць
0 +
буратино, 17:17, 2.11

Это было лет 5-7 назад. Приехал домой пообедать, щёлкал каналы тв, и нарвался на сюжет по бт о визите лукашенко в Словению. По видеоряду показывали улицы какого-то европейского города, а голос за кадром вещал, что лукашенко, дескать, встречался с представителями бизнес-элиты Словении и с какими-то якобы чиновниками, и что это был крайне полезный визит. Больше ни в каких сми об этом визите не упоминалось. Даже теперь не верится, но видел и слышал всё это собственными глазами и ушами, был не пъян и не под наркозом.

Адказаць
0 +
Novelist, 17:29, 2.11

Ну эти быдлотэвэшники и тупые....
Вот вам идея - все сюжеты из РБ снимайте в Европе и Штатах (ну, что бы надписи не видно было), а про мировой кризис - снимайте на родине... На кошках вы уже потренировались - теперь вперед! Большая политика ждет вас!!!
как есть так есть (нечего)...

Адказаць
0 +
сhe_guevara, 17:36, 2.11

ну точно "лАШКлОВСКИЙ"!!!!!!!!!!))))))

Адказаць
0 +
ласло, 18:07, 2.11

Куда смотрит брехливый Рыгор Кисель? Совсем обгавкались, теперь обмяукаются....

Адказаць
0 +
phoenix, 18:08, 2.11

...давно хотел узнать , где они таких уродливых дикторов берут ? От одного их вида меня уже тошнить тянет , и я не шучу !!! Вот и сейчас... фу гадость

Адказаць
0 +
wsalb, 19:22, 2.11

Потому-что критерии отбора не внешние данные, дикция,знание великого могучего,интеллект,профессионализм ,а как у нас и везде на тёплые места блатные и со связями-это решающее,а ведь девушки одни из самых красивых в Европе, по многим оценкам, живут в этой несчастной стране ещё раз хочу сказать словами Джорджа Вашингтона,каждый народ заслуживает то правительство которое выбирает и нельзя нас с вами считать такими невинными, в том что происходит отчасти виноваты и мы с вами,что на протяжении многих лет, пригрели змею на шее были слепы и жили сегодняшним днём,думали своими желудками,хоть я за лукашенко никогда не голосовал,а ведь его всегда поддерживало большинство ну половина точно и сколько надо времени чтобы за ошибки большинства желудков нам всё это расхлебать?Извините навеяло((((

Адказаць
0 +
chiroko, 18:19, 2.11

А в чем фишка???

Адказаць
0 +
fanka, 18:23, 2.11

Галимое ТВ. Тошнит от них всех. А Лашковский и Аверков, говнюки еще те, рассказывали люди с БТ. Трусливые пресмыкающиеся.

Адказаць
0 +
ГОМЕЛЬ, 8:49, 3.11

Аверков АУУУУ!!!!ты же читаешь этот сайт.....я уверень. У тебя дома зеркало есть? если есть посмотри в него ты же дибил у тебя на лице написано ...люди тебе уже не верят хорош ху...ню чесать,нету в колхозах коров весом по 1 тонне,нету зарплат 500$,и зерна в этом год у не намолотили.А совести у тебя нет т.к. пиз-шь и не краснеешь........

Адказаць
0 +
очевидец, 18:51, 2.11

Это видео выставки кошек которую проводил Белорусский Фелинологический центр "ФЕЛИТА" в г. Минске по адресу Старовиленский тракт, 41 (Дворец молодёжи) 3 (ТРИ) ГОДА НАЗАД. БФЦ Фелита проводит выставки в этом месте 4 раза в год (очередная будет 03-04 декабря 2011 г.). Практически каждую выставку освещает пресса в том числе и этот телеканал. Так что это было? Полная безалаберность редакторов канала? Или целый канал переориентировали в телепередачу "В гостях у сказки"?

Адказаць
0 +
Ал, 18:51, 2.11

Кошки-кошки. Вчера то же ОНТ показало как в Киеве народ отстаивае свои права по вопросу отмены льгот чернобыльцам.
При этом не сопливая молодежь, а зрелые мужчины ворота выносили и с милицией бодались. Вот что надо обсуждать. А вы тут кошки-кошки. Не стыдно.

Адказаць
0 +
Александр, 19:09, 2.11

Так это не первый (думаю и не последний) косяк онтэшнников.Помню год-два назад показывали сюжет якобы из Украины,но за спиной у корреспондентки явно просматривался минский бизнес-центр ХХ1 век.Н-да,не хватат бабла-то.

Адказаць
0 +
Lada, 19:10, 2.11

Ничего удивительного,абсолютно в своём репертуаре,я давно уже не смотрю эти телеканалы,чревато для здоровья.Не могу понять людей которые там работают,что ими движет.

Адказаць
0 +
длоим, 19:25, 2.11

сейчас мало кто может отличить молоток от топора, что напишут то и азвучат

Адказаць
0 +
света, 19:49, 2.11

а зачем было обманывать? не понимаю.

Адказаць
0 +
тvshit, 20:03, 2.11

БЕЗДАРИ ТУПОГОЛОВЫЕ. ПЛЮЮ В ЭКРАН!!!

Адказаць
0 +
1969, 20:22, 2.11

Лакеи

Адказаць
0 +
ррр, 20:53, 2.11

шиза полная

Адказаць
0 +
чел, 20:59, 2.11

всех на бт расстрелять!!!

Адказаць
0 +
set, 21:39, 2.11

Это ж какой стыд!!! Хотя нет, СРАМ! Ужас! Бежать надо из этой страны!

Адказаць
0 +
Сергей, 21:45, 2.11

Да даже минералка ДАРИДА на окне стоит)))

Адказаць
0 +
franzusik, 21:54, 2.11

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ НЕ СМОТРЯТ БЕЛАРУСКИЕ КА.....АНАЛЫ!!!!!!!!!!
ПРОСТО ПРОТИВНО!!!.........ЗОМБИ-БЫДЛО Т.В.
ДОРОФЕЕВУ ПРИВЕТ!!! ОСТОЯЛ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОНСТВО!!! ВО ВРЕМЯ УШЁЛ!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛ КОТОРОГО Я УВАЖАЛ И УВАЖАЮ!!!
ПРИВЕТ 5-ОМУ УКРАНСКОМУ КАНАЛУ!!!

Адказаць
0 +
tani4ik, 22:05, 2.11

выставка кстати в Познани проходила.

Адказаць
0 +
вас здесь не стоял0, 1:45, 4.11

Ошибочка: Познань и Варшава - и тот и другой... города просто встретились в Минске. Ничего странного для аномальной страны в ЦЭНТРЫ Европы...
как говорится - ШОСнего взять, с мазайки))))))))

Адказаць
0 +
ШОС, 23:32, 2.11

Обычная фальшыўка сфабрыковна ў Польшы с помочью нашай апазициі.....ну эта как минимум дабавіла мне10% электрарата .....
ШОС

Адказаць
0 +
SharapOFF, 0:18, 3.11

ЛУКАномика перетекает в ЛУКАвидение!!!
Одним словом диктаторская "Беларусь ЛУКАВАЯ, от слова лукавить(лгать)!"

Адказаць
0 +
07, 0:56, 3.11

дата не упоминалась, так что это вполне мог бы быть репортаж о выставке кошек, которая проходила 29.09-30.10.2011. все так уверены, что это Дворец молодежи, что так и хочется спросить: а вы уверены, что в Польше нет похожего здания?! и к слову, корреспонденты хартии - простые люди, они тоже могут ошибаться...

Адказаць
0 +
саня, 1:58, 3.11

на 18 сек. видна бутылка минералки Дарида на окне.

Адказаць
0 +
Андрэйка, 9:38, 3.11

Спецом для всех думающих сняли "сюжжет", чтобы когнитивный диссонанс у всех наступил и разрыв шаблона.
Идиолухи ОЭнТэ малацца.

Адказаць
0 +
Сергей, 9:56, 3.11

Ох уж эти журналисты....

Адказаць
0 +
болезнь..., 10:39, 3.11

у меня был знакомый - патологический лжец. Он просто физиологически не мог говорить правду - когда шел в магазин за молоком, говорил, что идет за хлебом... Врал всем и про всех. Что удивительно - врал настолько уверенно и качественно, что ему верили - до поры до времени. Это психическое заболевание.

Иногда мне кажется, что он работает на ТВ... ну, наше родное БТ или что-то типа. Потому что настолько изощренной и зачастую бессмысленной лжи, сконцентрированной в одном месте, я больше никогда нигде не видела.

Адказаць
0 +
Андрей, 10:58, 3.11

Вспоминается анекдот про официанта, который наливал по 75 гр. водки вместо 100 гр., и после неоднократного уличения в обмане, он сказал, что лучше я штраф заплачу, чем руку собью.

Адказаць
0 +
Тамерлан, 11:44, 3.11

Что хотите ????? Это онт и руководство канала окончательно обнаглели и потеряли своё лицо

Адказаць
0 +
приехали..., 12:42, 3.11

Ха! Посмеялся от души! Это какими идиотами нужно быть, чтобы так пытаться дурить народ?!

Адказаць
0 +
В., 13:17, 3.11

А бабули-дедули верят телевидению больше, чем себе - раз там сказали, так и правда.
Наверное - им так проще - думать не надо.

Адказаць
0 +
рабочы, 19:08, 3.11

Чытаў усе гэтые каментары й смешна было. Калі хочаш пабачыць лухту, уключай бел-тэлебаченьне(ня розніцы які канал) і радуйся дасягненьням блакітнавокай. А на конт гэтага рэпартажу можна зрабіць выснову //Раён Старажоўкі далучылі да Польскага горада Варшавы (чытай да Эўрапейскага Звязу), з усімі прывілеямі і.д.і.далей.......//

Адказаць
0 +
Кірыл, 17:10, 22.11

А 19й сякундзе відаць літровую бутэльку вады "Дарыда". Спадзяюся, што ў Польшы такой вады і без "Дарыды" хапае.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны