18 траўня 2024, Субота, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Расея пакіне РЛС ​​у Беларусі

11

Амбасадар Расеі ў Менску Аляксандр Сурыкаў заявіў, што расейскі бок не будзе адмаўляцца ад выкарыстання РЛС «Волга» пад Баранавічамі з уводам у эксплуатацыю Калінінградскай РЛС.

Каментары 11
0 +
Колин, 18:04, 30.11

А на этом объекте, я так понимаю, российские военные служат и охраняют его?

Адказаць
0 +
vibox, 20:44, 30.11

правильно понимаешь, примерно в радиусе киллометров 5 вся территория охраняется военными..

Адказаць
0 +
татьяна, 19:10, 30.11

Уважаемые господа!
Не слушайте. что Вам впаривает Медведев!
РЛС с фазированной решёткой под Барановичами-боевая!
Та же РЛС в Калининградской области может отследить только пуски учебных ракет НАТО!!!!!!! В РФ брешут не хуже чем у нас!

Адказаць
0 +
Бон., 20:44, 30.11

Чтоб ты понимал! Я на таких объектах 20 лет прослужил, уникальная вещь, тебе не понять!

Адказаць
0 +
ПРОСТО РУССКИЙ, 22:24, 30.11

Татьяна -вы ваще а чём?Якие такие баявые и учебные?Ракета-ета уважаямая вам не банан на пальме,спелый али нет .Тока васпалённый Мозк може атличить учэбный пуск ат баявого.А "Волгу"ахраняют васнавном ваш вохр,ну цуть-цуть байцы.

Адказаць
0 +
Aleks, 0:21, 1.12

Ой, компетентный вы наш,
а чем отличается по пуск учебной ракеты от боевой?
хехехе...НИЧЕМ

Адказаць
0 +
765, 19:40, 30.11

татьяна хуже чем у нас не брешут! Через неесколько месяцев в России будет гоаздо более "боевой" чем наш "объект"....

Адказаць
0 +
Серега, РФ, 9:32, 1.12

Что соскучились по "Тополям" в Беловежской пуще..????

Адказаць
0 +
з Беларусi, 12:00, 1.12

А что, вы уже хозяйничаете в НАШЕМ доме?

Если мозаичный подписался за создание каких-то очередных мифических союзов, это не означает, что вы (ваши правители) будут иметь МОЮ РОДИНУ как хотят!

Хочу напомнить - имеете дело с психически больным человеком.
Но пока так удобнее вам - не так ли?

ПРОСНИТЕСЬ!!! Планета Земля не такая уж огромная, чтобы дербанить ее на сферы военного влияния, утыкав всю ракетами.

Не проще ли хотя бы попытаться дать людям жить по-человечески? Не создавая подобия империй, не понукая людьми как стадом.

Но этого не хотят власти ни в Росии, ни в Беларуси ("владельцы заводов, газет, пароходов")!!

К сожалению, и у российского, и у белорусского народа терпение еще не достигло своего предела....
Но это не значит, что люди ничего не видят и не понимают.
Однако, как известно, русские (да и белорусы тоже) медленно запрягают, но быстро затем едут!

Еще надеюсь увидеть это ...

P.S. Можете не напрягаться - ответ Ваш читать принципиально не буду.
Ничего, кроме грязи, там не встретится....

Адказаць
0 +
просто русский, 13:02, 1.12

Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить.В биларуссии.

Адказаць
0 +
раша всех достала, 20:29, 1.12

после смены власти рашкинские базы надо национализировать, а рашавоенных - на поезд и на родину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны