16 траўня 2024, Чацвер, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
0 +
ццц, 11:17, 2.12

сильный человек завидую (

Адказаць
0 +
Allo4ka, 11:27, 2.12


Гордимся! Никитa - герой нашего времени, ваша мать вас правильно воспитала. <3<3<3

Адказаць
0 +
Евгений, 11:28, 2.12

Только уважение и восхищение вызывает этот молодой человек. Таких 1 на миллион.

Адказаць
0 +
цетка, 11:29, 2.12

никита,вы внешне не геракл,но духовно очено сильный человек.я восторгаюсь вами.дай бог вам здоровья и удачи.вы герой.спасибо,что вы есть.

Адказаць
0 +
здесь и сейчас, 11:31, 2.12

Павага. Нікіта сапраўдны мужык-беларус, у яго ёсць душа і божы дух. Павага. З такімі мы пераможым.

Адказаць
0 +
и.в., 11:36, 2.12

Никита, дай БОГ Вам здоровья и Вашей маме.

Адказаць
0 +
М.Русов, 11:39, 2.12

настоящий герой!!!!!!!! Что дает ему силы жить здесь??

Адказаць
0 +
шос, 11:40, 2.12

Изменить Беларусь можно только начав с себя. Не считаться с ублюдошным законом. Не бывает так, что закон тут работает, а тут не работает. Весь наш "закон" и все кто лезет в этот "закон" состоит из последних тварей, которые за копейку готовы оклеветать любого. Мы платим этим ублюдкам зарплату. А после того как рентабельные предприятия выкупят, зарплату будут платить русские. А им наплевать кто им будет платить - лишь бы своя жопа в тепле. Закон работает на воровство денег у населения. Нормальных людей людей в этой системе

Адказаць
0 +
МатрУна, 11:49, 2.12

Рада за цябе, Нiкiта.

Адказаць
0 +
Виталий, 11:56, 2.12

Современный герой... завидую силе духа

Адказаць
0 +
Жужу, 12:10, 2.12

Удачи тебе в этой жизни.

Адказаць
0 +
Astap8 , 12:19, 2.12

Герой нашего времени. Реальный герой!

Адказаць
0 +
ве_на, 13:54, 2.12

+100
Молодец, Никита!
Молились за тебя каждый день.
Огромное тебе спасибо за твоё мужество, крепость духа, веру в себя.

Адказаць
0 +
Дымон, 12:28, 2.12

Вот яркий пример мужества. Это вам не "не как закалялась сталь" - это вам реальная жизнь и реальные герои.

Адказаць
0 +
Tamara, 12:29, 2.12

Искренне восхищаюсь Вашим мужеством. Благодарю Ваших родителей - они смело могут гордиться таким Сыном!

Адказаць
0 +
Paul, 13:01, 2.12

Настоящий Мужчина, не смотря на свои года! Зависть берет,при совке в армии я отказался принимать присягу, и чувствовал себя при этом героем, но мне и 100-й доли не пришлось пережить, того, что пережил Никита. Благодаря таким и не умирает надежда на то, что загляне сонца у наша аконца!

Адказаць
0 +
Валентина, 13:08, 2.12

Молодец Никита! Так держать:-)!

Адказаць
0 +
Николай, 13:12, 2.12

Знаю много таких, кто до озлобления реагирует на одно только упоминание о творящемся беззаконии. Как ни удивительно, в основном это мелкие предприниматели. Им хватает, их не трогают, они зашились в свой грошовый мирок и они ненавидят тех, кто "мутит воду". Этот закат над болотом бесполезно разубеждать. Если человек не в состоянии включить извилины, то он либо дурак, либо подонок. К счастью, подобные экземпляры примитивны и не способны ни на какие активные действия. Максимум, что могут, - вызвать неприязнь.

Адказаць
0 +
Людмила, 13:23, 2.12

Это действительно героическое поведение. У Никиты потрясающая сила воли судя по тому, какие трудности он смог преодолеть! Восхищаюсь Никитой! Горжусь, что у Беларуси есть такой СЫН! Здоровья и счастья ему и его близким!

Адказаць
0 +
Татьяна, 13:23, 2.12

В этой увязнувшей во лжи стране можно жить только осознавая, что рядом всё-таки живут и Лиховиды. Спасибо тебе, Никита, за спасение чести и совести белорусов.

Адказаць
0 +
каламбур, 13:28, 2.12

Удачи,Никита!Ты-настоящий герой современной Беларуси!!!

Адказаць
0 +
небезразличная, 13:33, 2.12

Никита , ты и твоя мать просто герои. Я писала тебе в колонию, но думаю врядли мое письмо к те бе доходило. Я выражаю тебе свой респект и слава богу , что есть еще в этой убогой стране такие люди как ты, как Сергей Казаков, гордые и смелые люди, иначе бы стошнило.

Адказаць
0 +
Павел, 13:36, 2.12

Умён не по годам...Молодец!!!!!

Адказаць
0 +
Толя, 13:48, 2.12

Мы хозяева мира, запомните, уважайте себя всегда

Адказаць
0 +
Українка, 13:53, 2.12

Дякую, Микита! Бажаю жити здоров*я і жити в оновленій Батьківщині. Слава Білорусі! Героям слава!

Адказаць
0 +
QWERT, 13:55, 2.12

Спасибо.

Адказаць
0 +
stan, 14:29, 2.12

Вот он, герой современной Беларуси! Однажды тебе поставят памятник, как символу борьбы с диктатом. Горжусь, что живу с тобой в одной стране! Спасибо тебе!

Адказаць
0 +
Ilia, 14:32, 2.12

Мужик!

Адказаць
0 +
мать, 15:41, 2.12

Никита, я говорила тебе на сходе и повторю сейчас :" Ты герой!" Здоровья тебе и твоей маме.

Адказаць
0 +
Минск53, 15:55, 2.12

Что выстоял и не сломался,- МИЛОДЧИНА! Не дал мусорам на себя залесть. Про вора в законе,-это конечно лишнее... но не беда. Умница! Так держать!

Адказаць
0 +
кто, 16:36, 2.12

Спасибо Белсат, сильно поставлено. Никита Лиховид - это человек из будущей истории Беларуси. Школьники будут знать его имя и поклоняться, как герою. На его примере будут учиться будущие поколения.

Адказаць
0 +
бел., 17:24, 2.12

Рады видеть тебя, Никита. Очень признательны за твою борьбу! Надежно храним имя твоё храброе в наших седцах!
И спасибо за этот короткий цельный фильм.

Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
MurderCapital, 18:44, 2.12

Вот это Человечишче !
Жыве Беларусь !!!

Адказаць
0 +
Человек, 18:48, 2.12

Один из немногих, кто мог бы возродить страну. Молодой, наивный, чистый как слеза, твёрдый как алмаз. О таких слагают легенды.
Никита, у тебя жизнь ещё впереди, набирайся ума, а дальше сам сообразишь.

Адказаць
0 +
тутэйшы, 18:50, 2.12

МОЛОДЕЦ! Завидую его силе духа! Побольше бы нам таких парней! С ними можно горы свернуть!Спасибо и родителям за воспитание настоящего человека!

Адказаць
0 +
Vadim Kravtsov , 20:45, 2.12

Человечище.Вот Вам в реалиях,"Как закалялась сталь".Ладно остальные- офицеры и лидеры,он же молод,но -СИЛЕН...

Адказаць
0 +
Александр, 20:47, 2.12

Дай Бог тебе сынок и твоей маме крепкого здоровья!
Я хочу, чтобы вы жили долго и счастливо. Вся жизнь впереди.
Простите нас слабых и трусливых.
Благословит Вас Бог.

Адказаць
0 +
Евгений Абрамович, БПИ, заслуженный артист БССР, 21:01, 2.12

Считаю тебе героем. Хорошо говоришь чел

Адказаць
0 +
Gene, 21:59, 2.12

С большим уважением Никита , таким как Вы можно и при жизни ставить на родине памятник. Не чита 99% белорусам.

Адказаць
0 +
gogamagoga, 22:04, 2.12

Кремень.Лукашизм не устаит.

Адказаць
0 +
tati, 23:06, 2.12

Pobolshe bi takih, kak on....

Адказаць
0 +
sveta, 23:30, 2.12

слава Богу, что у нас подрастает такое поколение! спасибо тебе, Никита, за мужество, стойкость. спасибо твоей маме за такого сына. может ваше поколение сможет перевернуть все в этой Богом забытой стране.

Адказаць
0 +
наблюдатель, 23:34, 2.12

представьте- тюремная камера- допрос- усатый плешивый ублюдок с пеной у рта орет: жэстачайшэ накажу! жэстачайшэ накажу!! жэстачайшэ накажу!!! ... а Никита только улыбается ему в глаза говоря; "уймись клоун -тебя уже никто всерьез не воспринимает!"
-"а-аааааааааа!"

Адказаць
0 +
qwert, 23:57, 2.12

"Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал."(с)

Адказаць
0 +
Валера, 0:13, 3.12

Храни тебя и твою семью Господь. Дай БОГ тебе здоровья.

Адказаць
0 +
Елена Лиховид , 0:59, 3.12

Спасибо! Огромное материнское спасибо.

Адказаць
0 +
ФРОСЯ, 6:25, 3.12

Такой молодой парень и сильный! Вызываете безграничное уважение! Спасибо вам за вашу смелость.

Адказаць
0 +
кандидат, 10:13, 3.12

Никита, спасибо за пример всем нам, как не дать себя сожрать этой гадине! За Вами будущее! За нашу Победу!

Адказаць
0 +
ГРАФ, 21:02, 20.03

НИКИТА ЛИХОВИД ТЫ МОЛОДЕЦ

Я С ТОБОЮ ЕЩЕ ВСТРЕЧУСЬ И ПОЖМУ ТЕБЕ РУКУ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны