14 траўня 2024, aўторак, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
Тюрьма - лукашенкам!!!, 9:16, 16.02

А теперь Лепперу никто не даёт и ему приходится снимать напряжение вручную, что сказывается на нервозности и желании поддержать разлагающийся режим лукашенко!!!! ХА-ХА-ХА!!!

Адказаць
0 +
Люблин, 9:18, 16.02

Мразь!

Адказаць
0 +
белоруска, 9:19, 16.02

Откуда это утверждение : народ выбрал - из опросов на улицах???

Адказаць
0 +
Горский, 9:24, 16.02

Политического маргинала Луку только такие же маргиналы и оправдывают.

Адказаць
0 +
real61, 9:27, 16.02

"Достойный" защитник режима узурпатора! Берлускони тоже любитель сладенького и тоже Мозаичного любит... Скажи, кто твой друг...

Адказаць
0 +
lukich, 9:31, 16.02

В ПРОГРАММЕ "ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ" , сделали очень просто - все проблемы остро поставленные в Беларуси механически (путем замены слов Беларусь и Белорусский на Польша и Польский .)перенесли на соседей. Типа у нас то все КЛЕВО, Поляков вот жалко до слез ! И ВООБЩЕ ПЕРЕДАЧИ ГДЕ ИМЕЕТСЯ ЛИШЬ МОНОЛОГ неких Представителей Польского народа, под вопросы таких же сомнительных журналистов ( обьективность БТ и ОНТ давно вызывает смех и слезы) НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ !

Адказаць
0 +
Sergee, 9:36, 16.02

Собственно, рыбак рыбака...

Адказаць
0 +
Svolka, 9:41, 16.02

Народ. Релакс лепер в польше шут гороховый никто его всерьез не принимает.

А кроме шутов на Быдло ТВ никто и не будет выступать

Адказаць
0 +
butcher, 9:41, 16.02

Трухлявый польский политик с гнилыми немецкими корнями.

Адказаць
0 +
Врач, 9:45, 16.02

некая Анита К. рассказала, что < ... > несколько лет поддерживала сексуальные отношения с Леппером, что позволило ей стать заместителем председателя регионального представительства партии «Самооборона», а затем и главой ячейки партии в одном из городов страны.

____________________________
У нашего тоже была такая Анита. Она "как-то неожиданно" стала главврачом одной из больниц, кандидатом наук, а её мать - аж министром здравоохранения. Потом "как-то неожиданно" всё изменилось. Только Коля остался ...

Адказаць
0 +
vasilisa, 9:48, 16.02

спадар Леппра, Вы на гэтым здымку цудоўна выглядаеце. вось так заўсёды й хадзіце: з зачыненым ротам. і цішэй, і не сьмярдзіць.

Адказаць
0 +
ян, 10:41, 16.02

Курица не птица--"Открытый формат"не передача.Убедился в понедельник еще раз.Больше смотреть не буду,еще одно "Дыхание планеты" любители навязывать "нужное" мнение.

Адказаць
0 +
Анна, 10:47, 16.02

И что тут неясно? Это же видно,как божий день!Видимо Гармошкина ему борщ сварила и ..........дала.

Адказаць
0 +
Tax Investigator, 10:56, 16.02

А теперь польским налоговым службам не машало бы проверить счета данного индивидуума, не появилась ли там некая сумма из-за рубежа.

Адказаць
0 +
мужычок, 10:58, 16.02

АГЛы его любовник.

Адказаць
0 +
Константин, 11:12, 16.02

ММММ Чудаки всех стран, объединяйтесь

Адказаць
0 +
Руслан, 11:23, 16.02

Як я ведаю, пан Леппер у Польшчы ідзе шляхам Жырыноўскага. Але боты ў Індыйскім акіяне ён пакуль не запрашае: у яго там не дайшло да вяснавога абвастрэння хваробы, якое цягнецца ў Жырыка шэраг гадоў

Адказаць
0 +
Stefan, 11:26, 16.02

Оно пахнет везде одинаково, простите, воняет !

Адказаць
0 +
Олег, 11:26, 16.02

Мудак мудака видит издалека

Адказаць
0 +
Литвин, 12:23, 16.02

Извращенцы есть везде... В том числе и в Польше.
Не дай Бог, если они становятся руководителями...

Адказаць
0 +
Семен, 12:28, 16.02

Как это забыли сказать в "Открытом конртакте" забыли сказать, за что пан Леппер предстал перед польским судом. В очередной раз БТ легко и непринужденно доказало, что это уборое стадо баранов!

Адказаць
0 +
гость, 14:33, 16.02

настоящий маргинал

Адказаць
0 +
Гамон!, 15:05, 16.02

Як кжуць палякi: "Lepej zrobic z h**a skreta, niz Leppera-prezidenta"

:)

Адказаць
0 +
Lana, 16:17, 16.02

....нельзя говорить о «режиме» в Беларуси, основываясь на фактах задержания членов оппозиции, поскольку «в Польше также задерживают людей,...
================================================================
Сравнил хрен с пальцем!

Адказаць
0 +
Люся, 17:05, 16.02

Гэты заўсёды загарэлы вясковы тапор - палітычны труп. А як быў выйшаў у людзі, дык так сябе паводзіў, што Польшчы толькі сорамна было за яго. Яго выкінулі адусюль. Аб ім ніхто ўжо і не ўспамінае і не паказваюць па тв. А нашы, такія ж таўкачы, дык дасталі гэтае чмо з нафталіну, абтрэслі і выставілі ў падтрымку лысага. Смех!

Адказаць
0 +
Качка, 8:59, 17.02

Бурак

Адказаць
0 +
Wiktor, 17:19, 17.02

Интересуюсь судьбой матери коли!!!!!

Адказаць
0 +
Rayana, 13:00, 21.02

Да Бог бы с ним, с этим сомнительным скандалом интимного свойства. Лучше стоит обратить внимание на то, что он не однократно привлекался к суду за клевету и оскорбления политиков. Что журналисты ОНТ в программе "Открытый формат" назвали "борьбой за свободу слова". А сам грубиян и безнадёжный хам Леппер, у которого, кстати, даже аттестата зрелости нет, что не мешает ему быть академиком в России и Украине, называет себя "политическим заключённым". Просто цирк какой-то. Неужели беларуские "журналисты" до такой степени ненавидят своего зрителя, что лгут ему прям с экрана телевизора в прямом эфире?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны