17 траўня 2024, Пятніца, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
федя, 12:19, 17.02

а белорус все сожрет с гавном.
И мясо лейкозных коров - вирусную теорию заболевания лейкозом никто не отменял.
И радиоактивные дрова...

Адказаць
0 +
valerij, 12:22, 17.02

Что-то тут не то.В Беняконях стоит аппаратура которая фиксирует малейшее превышение радиоактивных веществ. И разборки гарантировано начались бы именно в Белоруссии.

Адказаць
0 +
прыдворны канюх расеи, 12:28, 17.02

Это подарок Дуле от Луки, чтобы было чем баньку натопить, когда милый Дули в гости приедет... У мозаичного без радиации импотенция...

Адказаць
0 +
Алесь 3, 12:30, 17.02

А ёще подкидывает радиактивных дровишек,в форме мебели "Пинскдрев".Тема радионуклидного контроля очень актуальна! Государственные концерны контролируют сами себя,тем самым преследуя исключительно свои интересы,мало кто знает что продукты питания в школах садах,больницах,общепите, поступают из Гомельской области,если не лень,убедитесь сами!

Адказаць
0 +
Микха, 12:36, 17.02

Начались экономические санкции..

Адказаць
0 +
Лихторат, 12:46, 17.02

Нечё наши дрова вывозить! На чём будущая АЭС тогда работать будет?

Адказаць
0 +
ЯДвига, 12:46, 17.02

АЭС построим, - все окрестные страны будут собственными радиоактивными дровами свои бунгало топить!

Адказаць
0 +
Сашка русский, 12:56, 17.02

Не наши это дрова.

Адказаць
0 +
вася, 12:56, 17.02

федя, 12:19, 17.02
а белорус все сожрет с гавном.
И мясо лейкозных коров - вирусную теорию заболевания лейкозом никто не отменял.
И радиоактивные дрова...
Ответ:
Федя!
Нельзя,-!
Оскорблять
Белорусский Народ!
Вы,
Когда,
Что-то пишите,
Думайте!
Может
Вы,
И
Жрете говно!
Но,
Причем
Беларусы –
Подумайте!

Адказаць
0 +
куда - ясно, но откуда?, 13:02, 17.02

самое главное не написали - откуда дровишки?

Адказаць
0 +
LYNX, 13:13, 17.02

Это чо??? В Гомельской области радиоактивный лес на дрова пилить начали???
Ребята, запасайтесь радиометрами, а то, эти дровишки Вам, в конце концов, и достанутся.
Для справки, могу привести нормы ПДД:
не более 0,8 микроРентген в секунду, или не более 2,88 миллиРентгена в час.
Здесь ещё всё будет зависеть от того, в каких единицах показывает Ваш прибор

Адказаць
0 +
м, 13:55, 17.02

Уважаемые репортёры "Литовского курьера"! Прежде чем публиковать информацию - владейте правильными и полными данными! Самые главные вопросы почему-то не подняли: откуда дрова и кто отправитель! Дрова (купленные на Украине) предоставил литовец, тем самым подставив белорусских перевозчиков.

Адказаць
0 +
К., 15:35, 17.02

А радиоактивного президента часом в дровах не было? Может он так в Европу пытался влезть?

Адказаць
0 +
гость, 16:25, 17.02

25-летний водитель сказал пограничникам, что дровишки из под Чернобльской зоны леса вестимо, отец, слышишь, рубит а я отвожу.
Но возможно это очередной "пилотный" проект гасударства ))

А если серьезно, то допустимый фон 20 микрорентген/час. До 1986 года допустимый был 2 мкР/ч...

Адказаць
0 +
black_panther, 16:31, 17.02

Решили в ответ на санкции завалить Евросоюз радиоактивными дровами???

Адказаць
0 +
mikola_p, 21:50, 17.02

Считается безопасным уровень гамма-
фона до 30 - 40 мкР / час .
В Беларусии не принято дозиметры рекламировать, и так жить не легко.
Чаркой и спасаются бедаЛАГи.

Адказаць
0 +
ea, 22:29, 17.02

через погранпереход Александровка белорусскими тракторами ввозят лес из нейтральной полосы.

Адказаць
0 +
DARKHORSE, 20:36, 18.02

Каждая литовская печка станет Игналинской АЭС, а может и Чернобыльской.
Пробная диверсия папика Евросоюзу, намёк Грибаускайте, как правильно нужно говорить про Беларусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны