27 красавiка 2024, Субота, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ганьба такім суддзям! (Фота)

93

Дамы, у якіх пражываюць суддзі, датычныя да вынясення палітычна матываваных прысудаў палітвязням, былі залепленыя ўлёткамі.

Каментары 93
0 +
Мир, 19:33, 22.03

Правильно! Пускай почувствуют ненависть людей.

Адказаць
0 +
вова, 19:33, 22.03

''Клеймо'' бы им на лбы.

Адказаць
0 +
serega, 19:35, 22.03

made my day!!!

Адказаць
0 +
партизанка, 19:38, 22.03

ЭССЭСОВКИ!

Адказаць
0 +
Alex, 19:40, 22.03

Во во, страна должна знать своих героев!!!

Адказаць
0 +
Minsk, 19:43, 22.03

Молодцы партизаны!

Адказаць
-1 +
ddt, 19:44, 22.03

я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте...........

Адказаць
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, 19:47, 22.03

Всё правильно, но делать это надо только в отношении тех, чья вина очевидна, безоговорочна и не подлежит никакому сомнению!
И распространять это действие надо прежде всего на ударную силу политической коррупции (диктаторского режима) !!!

А в целом ребята молодцы!

Если мы не может защитить себя законным методом в суде, значит этот суд и судьи сами вне закона!

Адказаць
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:48, 22.03

ДЕЛАТЬ БЫ ГВОЗДИ из этих судей --- не было б в мире КРИВЕЕ гвоздей !!! Вот я например хирург. А если я "по приказу главврача" начну вырезать не МЕТАСТАЗЫ а к примеру желудки !?К примеру родственникам подобных судей ?

Адказаць
0 +
Have you got any problem, judge?, 19:49, 22.03

Хутка яны зноў апынуцца ў судзе. Але ўжо не на месцы суддзяў, а на месцы тых, чые жыцці яны зламалі сваімі вырашэннямі.
Кажуць, чалавек можа змяніцца... Можа, яны выйдуць з турмы зусім іншымі людзьмі.

Адказаць
0 +
123, 19:51, 22.03

Красноречивое фото:
Первая запуганная. Из-за собственного страха за свою шкуру готова душить других.
А второй просто плевать на других, ради личной выгоды затопчет кого угодно, кто станет на пути её карьеры.

Это не судьи - это БАНДИТЫ, т.к.к они "работают" на главаря государства и его банду, силовыми и мошенническими методами удерживающих власть.

Адказаць
0 +
123, 19:54, 22.03

"я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте..........."
Ну да. Торговать душой, совестью, будущим своих детей (а какое у них будущее в этом режиме ? такое же жалкое) и, наконец, своей будущей свободой лет эдак на пяток в колонии строго режима.

Адказаць
0 +
valkirija, 19:55, 22.03

Вось гэта важка! Няхай потым распавядаюць сваім нашчадкам, як накіроўвалі ў вязніцы людзей, змагаўшыхся за правы і іх дзяцей.
І пакуль на БелСаце будзем чуць, што ад судзяў нічога не залежыць, што гэта - сістэма, датуль будзе кіраваць АГЛ. Тады навошта клікаць людзей на плошчы? Яны таксама скажуць:
Гэта сістэма, ад нас нічога не залежыць.

Адказаць
0 +
48777, 19:56, 22.03

ddt, 19:44, 22.03

я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте...........
____________
А не надо оказываться на таком месте! А если оказалась и знаешь, что станешь игрушкой в руках кровавой власти и позором для семьи, - уйди. А иначе будешь носить клеймо на лице, на спине - повсюду. Взгляды ненависти будут тебя жечь, если ты отправляешь невиновных людей за решетку и жрешь вечером в квартире, которую тебе выделил Лука для того, чтобы чинить беззакония вместе с ним. Он за забором Дроздов, а ты среди людей. Раскинь мозгами...

Адказаць
-1 +
прокурор, 19:59, 22.03

Да, морда (харя) у Черкас настоящей эссесовки! Такая тварь ни перед чем не остановится за пайку похлебку. Вылижет сапог хозяина и не поперхнется!

Адказаць
0 +
Amo, 20:02, 22.03

Наглядно и действенно. Одобряю!

Адказаць
0 +
Al, 20:05, 22.03

ddt, 19:44, 22.03
я сочувствую Комар...
--------------
Таким нечего сочувствовать. Не сыпьте жемчугом перед свиньями.

Адказаць
0 +
палатка номер шесть, 20:06, 22.03

А что в этих "чарок" и "шкварок" народ еще на улицах не плюёт?

судьи из палатки номер 6........шестёрки самозванца.

По-моему, все они клоны дерьмошиной, уж очень похожи. У одной даже от злобы и ненависти скулы перекосило, смотрит волком исподлобья, оскал звериный...и слюной брызжет, как и сипатый пациент, президент палатки номер 6.

Клинический случай. Увы, видать ей даже прививку от бешенства уже поздно делать....

Ахтунг, ахтунг!!! Люди, будьте бдительны! Слюна, заражённая бешенством, может быть заразна!!!

Граждане, остерегайтесь их, держитесь на расстоянии и не забывайте про санитарный кордон.

Адказаць
+1 +
ЯН, 20:08, 22.03

ЭТО НАЧАЛО!!!
МЫ ЕЩЕ УВИДИМ СУДЕБНЫЕ ПРОЦЕССЫ!
НЕМНОГО ПО ПОЗЖЕ!
ОНИ УЖЕ СЕБЕ ПОДПИСАЛИ ПРИГОВОРЫ..........................
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
ivan, 20:09, 22.03

как только состоялся неправедный суд - сразу обклеивать дом, где живет продажный судья, и все дома в округе.
Более действенно, чем резолюции и прокламации продажной верхушки оппозиции типа милинкевичей, романчуков, костусевых и пр.

Адказаць
0 +
Так правильно, 20:09, 22.03


Вот это очень правильные и эффективные действия оппозиции. Снизу, снизу воздействуйте на диктатуру Лукашенко через маленьких, но многочисленных ее исполнителей.

Адказаць
0 +
Фемида, 20:10, 22.03

ddt, 19:44, 22.03

я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте...........
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я сочувствую Васе Парфенкову,не дай Бог оказаться на его месте...

Адказаць
0 +
а, 20:12, 22.03

Судебная власть в Беларуси давно на "панели, на которой она неусыпно работает, предлагая власти свои прелести по сходной цене." слова Новодворской.

Адказаць
0 +
алилуя, 20:13, 22.03

мрази судьи и прокуроры!!!!!!!!!!!
ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ СИНИМ ПОЛЫМЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Полковник Ментура, 20:27, 22.03

Молодцы ребята! Надо оказывать психологическое давление на всю эту лукашистскую шантрапу. Пусть у них горит земля под ногами, и жизнь не будет казаться им медом.

Адказаць
0 +
Турын, 20:42, 22.03

Молодцы!!!!Жэсць!!!! Так далей трымаць!!!Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
SVT, 20:45, 22.03

А-ту их как бешеных собак.что бы чувствовали на собственной шкуре наше отношение к тварям

Адказаць
0 +
Браво!, 20:46, 22.03

Браво! Молодцы!Приветствую!Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
беларус, 20:58, 22.03

Только сплотившись вместе можно победить фашизм, царящий в стране!

Адказаць
0 +
2222, 20:59, 22.03

Это отличная идея! Всех прихвостней-лукашистов нужно выносить на общественное порицание! Пускай везде, где бы они не оказались, в собственном подъезде, в магазине, во дворе - их все будут узнавать, и все, кто рядом - будут знать, что эти люди продали совесть. Возможно, что с этим всё же страшнее жить, чем с риском непродления контракта.

Адказаць
0 +
Ami, 21:08, 22.03

Побольше бы таких листовок. Каждому в почтовый ящик.

Адказаць
0 +
STAS, 21:10, 22.03

Такие действия весьма эффективно действуют... если не на самих прислужников режима, то на тех кто их окружает-быстрей проснутся.... МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
0 +
lukich, 21:18, 22.03

Я так жалею этих бедных людей ! Вернее людишек. Для сохранения своего "доходного" места и жалованья (заметьте не зарплаты) ,они несчастные вынуждены- бить палками "неправильно думающего" налогоплатильщика, сажать людей без нормальной доказательной базы, лжесвидетельствовать и просто оговаривать (детишек жеж надо кормить), снимать подделки (типа "серпом по яйцам"), отправлять избитых из больниц в СИЗО (яны прыдурываюцца ) Гиппократ точно кому то оторвал бы одно место !,увольнять и исключать,короче вместо честного исполнения своих обязанностей --- лгать ,выкручиваться и приспосабливаться . КАК НАМ ИХ ЖАЛКО !Трудно жить зная про себя правду.

Адказаць
0 +
никита, 21:25, 22.03

Ольга Комар уволилась сегодня.

Адказаць
0 +
Бэл, 21:27, 22.03

Хорошо придумано! Пусть страна знает своих "героев"!

Адказаць
0 +
...., 21:38, 22.03

никита, 21:25, 22.03

Ольга Комар уволилась сегодня.
=========================================
откуда инфа????

Адказаць
0 +
YUNO, 21:54, 22.03

Закон -есть разум, свободный от страстей! Позор закону!

Адказаць
0 +
МЕСТЬ, 14:06, 17.01

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ! ПОРАДОВАЛА!

ПУСТЬ ВСЕ Ж.ПОЛИЗЫ И ПРИХВОСТНИ КАРЫТНЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗНО ЛУКАДРЫЩЬ ВСЕХ ОТПРАВИТ НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ! ИХ НИКОГДА НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ! КАК ОНИ САМИ НЕ УВАЖАЛИ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!

НЕЗАЧТО!

СПРАЕВДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!

Адказаць
0 +
DvIN, 21:57, 22.03

Я думаю необходим в интернете сайт ( "доска позора" или " они преступили нормы правосудия" на котором необходимо размещать( присылать) факты нарушения судьями правосудия, как по политическим, гражданским, экономическим делам. с данными фото, адрес место работы и т.д. Пусть народ знает "своих героев" по принципу "доски почета" -почему то передовиков мы чествуем, а вот об нарушениях законности при осуществлении судьями правосудия предпочитаем молчать. Чего больше всего боится неправедный судья- правильно общественной огласки своим преступным деяниям.Господа может кто продвинутый знает как это воплотить? Охотно присоединюсь. И тогда действительно можно заставить судей соблюдать Закон и Конституцию.Ведь Интернет читают и наблюдают соседи, коллеги, дети,начальники этих судей.И каждый даст оценку их действиям.Да и Председатель Верховного Суда наверно бывает в инете.

Адказаць
0 +
elena, 22:00, 22.03

никита, 21:25, 22.03

Ольга Комар уволилась сегодня
_____________________________
Откуда данные?

Адказаць
0 +
Бывший, 22:14, 22.03

ddt, 19:44, 22.03

я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте...........
А я не сочувствую. После преснопамятного референдума 96 года, осознав в какую Лукахерию всех нас загоняют, просто отказался служить шкловскому режиму. Отказался от большого кабинета, кучи подчиненных по всей синеокой, красивых погон с большими звездами, пермашины и прочих благ и написал рапорт об увольнении.
И земля не рухнула. И я не помер. И мои бывшие подчиненные до сих пор помнят меня и зачастую просят совета.
И мне в глаза людям не стыдно смотреть.
А мои бывшие подчиненные стесняются в форме по улицам ходить. Что в мое время было дикостью. Кстати День милиции отмечаю 10 ноября...

Адказаць
0 +
Aly, 22:18, 22.03


KAK ZALKO VSEX POLITZAKLUCHENNUX V TUR"ME !!!!

NEKOTORUE IZ NIX PROSTO DETI !!!!

Адказаць
0 +
жужа, 22:19, 22.03

никита, 21:25, 22.03
Ольга Комар уволилась сегодня.
---------------------------------------------------------------------
Значит, все делается правильно.
Интересно, а куда она теперь пойдет работать?

Адказаць
0 +
alex, 22:19, 22.03

Da, bednaja Komar, predstav, chto tvoi feis raskleili v centre, na ulice Kirova gde ty kogato uchilas !!!
Mne kazetsja eto ochen silnoe deistvo protiv ljydei poterjavshih svojy sovesc!

Адказаць
0 +
******, 22:22, 22.03

Этих судей продажных ,творящих беззакония в суде 1000+1.Приговоры в отношении лиц активно выражающих свою гражданскую позицию лишь наиболее подверженные общественному резонансу.И им вменяют уголовщину.Попав в лагерь они ничем не будут отличаться от других невинно осужденных .Их очень много .Чем обычные Беларуские заключонные отличаются от политических?! Да ни чем!!! Разница лишь в том ,что на скамью подсудимых их привела иная история.Для близких и родных не менее драматичная.Попав в жернова Беларуского "правосудия " шансов быть оправданным почти нет.Слишком много беззакония в судах.Предварительное следствие ,прокуратура ,суд ,всё это игра в одни ворота. Полная круговая порука.Обсолютная корпоративность.Про адвокатов не хочу время тратить.От них ничего не зависит.Они просто группа психологической поддержки не более.По сему всех этих подонков за время длительного беззакония образовалось неимоверное множество.Какие-то плавно мигрируют с места на места как пилигримы.Сегодня она судья,завтра уже адвокат.Или сегодня она прокурор ,завтра она судья .Они не судили политических но за ними шлейф бездоказательных,вопиющих приговоров.За ними поломанные судьбы людей. Что с ними делать?! Ведь они точно так же заслужили быть заклеймёнными позором.А почему только листовки с их изображением?!Разве они не заслужили более действенных мер ?!Они будут цинично издеваться прикрываясь законом,посылать людей в лагеря,заставлять страдать вместе с осужденными их родных и близких.Сокращать людям жизнь и подрывать здоровье .А сами будут харчеваться от вольного и считать себя элитой нашего общества?!Считать себя не прикосновенными. Нет друзья.Пришло время устанавливать свои нормы справедливости.Нет больше государства в котором я обязан соблюдать закон.Потому что государство не соблюдает его.Лишив нас справедливого к себе отношения государство породило гражданский протест ,форму выражения оного выбирает каждый сам для себя.Джин вышел из бутылки. Тут только бог нам судья и наша совесть ,да наше чувство меры!!!

Адказаць
0 +
alex, 22:23, 22.03

A vot podumal , mozet vse-taki u etoi Olgi sumlenne ne zdradzila uzjala by dy i raspavjala na samoi sprave, hto cisnuu na jae, rabic bezzakonne!
Kali geta prauda shto jana zvolnilasja z pracy.

Адказаць
0 +
Granny, 22:26, 22.03

Комар пошла на повышение скорее всего, так принято после таких подлостей. А если и нет - не будет всё равно поездок по западному зарубежью.

Адказаць
0 +
Бывай, гад-дафі, 22:27, 22.03

никита, 21:25, 22.03

Ольга Комар уволилась сегодня.
--------------------------------------------------
1)Няўжо сумленьне прачнулася?! Не веру.!!
Вядома не па сваёй волі, а проста невыносна стала.
а так бы яшчэ пачак-другі бязьвінных Герояў за краты пасьпела кінуць.
калі рукі па локаць у крыві можна й далей іх пэцкаць.

2) Мікіта, а не брэшаш ты?
Ужо не мае значэньня!
Ганьба халуям! Сорам вам, псіны!

Жыве Беларусь! Слава Героям!

Адказаць
0 +
-$-, 22:28, 22.03

никита, 21:25, 22.03
Ольга Комар уволилась сегодня.
___________________________
?!?!?! Неужели?
Кто нибудь может подтвердить ?

Адказаць
0 +
real61, 22:49, 22.03

Молодцы, ребята! Пусть соседи и дети этих прихвостней власти читают и "гордятся" своими мамками. Не мешало бы только в листовках вкратце описывать их "подвиги", ведь у многих белорусов нет интернета, они даже не в курсе того, что творится в судах.

Адказаць
0 +
Неколин папа, 22:54, 22.03

Этим бабам судьям еще надо перекрыть выезды и в Турцию с Египтом.
Шоб свои железобетонные задницы в отпусках грели где-нибудь на берегах Сожи или Припяти.

Адказаць
0 +
Чел, 22:56, 22.03

Ой, хорошо то как! Правильная акция, молодцы. Только судьи и тем более прокуроры - все бессовестные лицемеры

Адказаць
0 +
Влад, 23:01, 22.03

никита, 21:25, 22.03
Ольга Комар уволилась сегодня.
___________________________
Это кто-нибудь может подтвердить?
Даже если уволилась этого мало. Надо выступить понятное дело в не продажных сми) с заявлением что вынесенный ей приговор был продиктован ей, и признатся кем именно.

Адказаць
0 +
real61, 23:02, 22.03

Не мешало бы и возле дома Елены Шилько повесить подобные листовки, не сомневаюсь, что посадит Дашкевича и Лобова

Адказаць
0 +
phantom4, 23:11, 22.03

Не останавливайтесь!!

Адказаць
0 +
!!!, 23:12, 22.03

А циферки 666 у судей на руках проявляться уже начали???

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 23:14, 22.03

В отношении таких судей надо действовать таким образом, чтобы их психика вообще не отдыхала, т.е. более жестко, чтобы те судьи, которые поучат назначение в отношении других узников, подумали бы 10 раз как им себя вести.

Адказаць
0 +
Aleh, 23:19, 22.03

А я не сочувствую Комар. Дама зрелая, сделала выбор. Ей классно. Пока....

Адказаць
0 +
маша, 23:25, 22.03

Судьи Фрунзенского района ,это мафиозное гнездо.Сама испытала их решения.

Адказаць
0 +
radical, 23:35, 22.03

ДЕЙСТВУЕТ!!!!
ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО!!!!
ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТ" В ЛИЦО!!!!
ЧТОБЫ НЕ ТОЛ"КО ПО СВОЕМУ МИКРОРАЁНУ, А ПО ГОРОДУ! ПО СТРАНЕ ПРОЙТИ НЕ МОГЛИ!!!

Адказаць
0 +
ясь, 23:36, 22.03

Бывший, 22:14, 22.03

Снимаю шляпу в полном уважении! Жаль что таких людей один на тысячу. Всего вам наилучшего!

Адказаць
0 +
Zek, 23:45, 22.03

Prodazhnie podstilki rezhima i prezika lykamora!!!!!!!! Zhiveli...

Адказаць
0 +
бобер, 1:14, 23.03

vse v ,,Legion Belarus"

Адказаць
0 +
R, 1:34, 23.03

Влад, 23:01, 22.03

никита, 21:25, 22.03
Ольга Комар уволилась сегодня.
___________________________
Это кто-нибудь может подтвердить?
Даже если уволилась этого мало. Надо выступить понятное дело в не продажных сми) с заявлением что вынесенный ей приговор был продиктован ей, и признатся кем именно.

-------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно согласен.Ежели действительно сделает заявление насчет приговора "сверху", покается, то, наверное, можно ее простить...

Адказаць
0 +
Валерий.Frantia, 3:43, 23.03

ТАКИЕ СУДЬИ И ДЕТЕЙ СВОИХ ВОСПИТАЮТ ЛГУНАМИ И ПОДОНКАМИ ..
ПОЗОР ИМ НЕ СМЫТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ..только в тайгу ..может среди зверей очеловечатся.........

Адказаць
0 +
Василий, 6:15, 23.03

Было бы нелпохо написать на этих листовках поподробнее что именно они сделали. Потому что те, кто знают, те и так знают, им и без листовок всё понятно, а вот тем, кто ещё определяется со своей жизненой позицией, неплохо бы поподробнее объяснить.

Адказаць
+1 +
чэсная, 6:33, 23.03

Здорово! Только надо описывать в листовках почему они такие "накланенные". Молодцы! Привет партизанам нашего времени

Адказаць
0 +
Валик, 7:13, 23.03

Молодцы ребята!!! Всех этих ЛАГерных прихвостней и холуев на "Доску ПОЗОРА". Пусть народ знает их в лицо. Еще раз: МОЛОДЦЫ ребята!!!

Адказаць
0 +
семён, 7:40, 23.03

я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте...........
------------------------------------------------------------------------------------------------------------|себе сочувствуй,что живёшь в этом дурдоме...А она знала на что идёт,или догадывалась.

Адказаць
0 +
Мерзавец, 7:44, 23.03

Не нужно сочувствовать этим продажным тварям. Как будто они не понимают что творят, делают они это вполне осознанно, что ещё более отягощают их грех.

Адказаць
0 +
SVT, 7:59, 23.03

Нужно ещё кратенько так написать - посадила на 4 года человека за то что он не любит лукашенко

Адказаць
0 +
Влад, 8:21, 23.03

Вся беда нашего народа в том, что с 1996 года таких наклоненных тнп людей очень много, они сотавляют почти абсолютное большинство судей, прокуроров. чиновников всех мастей, те при тнп и им лично сформирована каста рабов-исполнителей любых поручений!Вспомните изгнание депутатов Верховного Совета в 1995 году! Тогда по проверенным данным из числа омоновцев более 50% отказывались от выноса "тел депутатов" из помещения ВС, понимая, что это незаконно и неправомерно! А сегодня кто из прислужников тнп даже ставит перед собой такой вопрос? Главный виновник известен - узурпатор власти, диктатор, клятвоотступник и главный нарушитель ЗАКОНА, незаконно изменивший конституцию под себя!

Адказаць
0 +
Лёшка, 8:58, 23.03

Еще б подкараулить возле этих самых подъездов, да поджопников надовать !!! ...

Адказаць
0 +
-$-, 9:07, 23.03

radical, 23:35, 22.03
ДЕЙСТВУЕТ!!!!
ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО!!!!
ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТ" В ЛИЦО!!!!
ЧТОБЫ НЕ ТОЛ"КО ПО СВОЕМУ МИКРОРАЁНУ, А ПО ГОРОДУ! ПО СТРАНЕ ПРОЙТИ НЕ МОГЛИ!!!
....................................................

Только ПИШИТЕ ПОНЯТНЫЕ ТЕКСТЫ!!! Далеко не все следят за политикой в интернете - они вас не поймут.

Адказаць
0 +
And, 9:30, 23.03

Прошло время умалчиваний... Диктат должен умереть,Комар уволилась? Кто следующий напишет приговор или заявление об уходе,кто смоет остатки совести ,вынесением приговора?

Адказаць
0 +
#1, 9:31, 23.03

Только не "Позор закону", а "ПОЗОР БЕЗЗАКОНИЮ СУДИЙ" - так было бы правильнее.

Адказаць
0 +
Минчанка, 9:35, 23.03

Врятли уволилась, обычно таких прихвостней награждают и повышают по должности. Так что скорей всего её перевели на ещё более тёпленькое место.

Адказаць
0 +
еар, 9:37, 23.03

Я думаю, что если и уволилась, то чтобы пойти на повышение.

Адказаць
0 +
Аня, 10:29, 23.03

ddt, 19:44, 22.03

я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте...........

_______________
Меня всегда поражают такие комментарии, в таком случае можно и Усатому посочувствовать, а? Его столько людей ненавидят! Листовки уж посерьезней расклеивают, ну что не жалко???
Меня всегда бесит когда люди прикрываются полом или детьми - "она же женщина" или "у нее же дети" и что теперь?????????
У Парфенкова и других многих ребят тоже есть родители их вам не жалко???
Я уже тут писала неоднократно - ЭТО ЕЁ ВЫБОР, и она должна за него отвечать! А не прикрываться тем, что у нее нет этого выбора. Если нет возможности работать так, чтобы была чиста совесть - УХОДИ!!! Не уходишь и творишь беспредел - ОТВЕЧАЙ!!! И пусть у нее хоть 10 детей будет, мне ее не жаль, потому что головой надо думать, а не ж.....! Мы отказались когда-то с мужем от любимых работ, потому что поняли, что жить спокойно и честно и работать там понятия не совместимые - ушли. Нашли себе применение и живем счастливо, воспитываем дочь и каждый день встречаем с чистой совестью и ощущением свободы внутри, а это не стоит никаких денег, это бесценно.

Адказаць
0 +
Беларус, 11:33, 23.03

никита, 21:25, 22.03
Ольга Комар уволилась сегодня.
-------------------------------------------------
КАКАЯ РАЗНИЦА? Она свое черное дело сделала. Надо не ж..й и не о ж..е думать.
Молодцы ребята. ВОТ ЭТО РАБОТАЕТ! Главный колхозник с прихвостнями привыкли из-под тишка действовать. Гласность - самое мощное средство борьбы с отморозками. Пусть смотрят в глаза соседям, врачам, продавцам и пр.- всем, с кем так или иначе приходится иметь дело!
Жалко?! НЕТ НЕ ЖАЛКО. Это юристы, которые должны вершить ПРАВОСУДИЕ, их бог - закон, а они выбрали себе бога САМИ.

Адказаць
0 +
Странник, 11:46, 23.03

Интересно что они детям говорят когда те спрашивают "Мама, а почему о тебе так пишут?"

Адказаць
0 +
green, 11:58, 23.03

здесь первые на последних похожи
и не меньше последних устали быть может
быть скованными одной цепью

Адказаць
0 +
Iscina, 11:59, 23.03

Ребята,МОЛОДЦЫ! Сработано круто! Оччень эффективно! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Iscina, 11:59, 23.03

ddt, 19:44, 22.03

я сочувствую Комар... Люди, .не дай Бог оказаться на её месте...........
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А кто посочувствует сотням поломанных судеб? Благодаря решениям этих судилищ ск-ко ни чем не повинных людей было отправлено за краты... За 17 лет список более, чем внушительный!..

Адказаць
0 +
nona, 12:01, 23.03

Лёшка, 8:58, 23.03

Еще б подкараулить возле этих самых подъездов, да поджопников надовать !!! ...
- -- - - - - - -- -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -- -- - - -- - - -- - - - - -
Полностью согласна!Другие задумаются! Чтобы не калечили жизни людей! Это не женщины!!!

Адказаць
0 +
грамотей , 13:57, 23.03

распространители таких "листовок" должны знать про

Статья 391 УК. Оскорбление судьи или народного заседателя

Оскорбление судьи или народного заседателя в связи с осуществлением ими правосудия -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет

Адказаць
0 +
прыдворны канюх расеи, 13:57, 23.03

Всех судей мозаичного и других членов его банды на всенародную доску позора!

Адказаць
0 +
Народ, 15:20, 23.03

ГРАМОТЕЙ 13: 57 Народ хочет знать, сколько полагается судье, преступившей закон, которая пользуется ложными свидетелями и полным отсутствие фактов преступления, при вынесении приговора не виновным?

Адказаць
0 +
грамотей, 15:46, 23.03

Статья 392. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Адказаць
0 +
Народ, 16:17, 23.03

ГРАМОТЕЙ 15:46 Маловато будет! Народ вносит предложение, за каждый за ведомо незаконный приговор, отсидка в тюрьме судьи должна быть в трехкратном размере срока невиновному, которому судья хотела искалечить жизнь.

Адказаць
0 +
рассел, 16:42, 23.03

никита, 21:25, 22.03
Ольга Комар уволилась сегодня. -- ---- ------ - -- ------- Брехня, как работала так и работает, плевать ей на людские эмоции.

Адказаць
0 +
биолог, 17:03, 23.03

Комар - кровососущее насекомое с полным отсутствием мозгов и совести. Питается свежей кровью своих жертв, невинно осужденных и посаженых за решетку. Живет в страхе, потому что постоянно ждет, когда ее прихлопнут.

Адказаць
0 +
simpson, 21:59, 23.03

никита, 21:25, 22.03
Ольга Комар уволилась сегодня.
___________________________
хрен она уволится....в таких людях нет ничего человеческого..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны