1 траўня 2024, Серада, 5:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
ZAUZYATAR, 1:58, 7.03

МАЛАЙЦЫ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
х...........й, 2:21, 7.03

жыве беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
толкi не АЛКАШЭНКА!
ШОС!

Адказаць
0 +
Литвин, 9:07, 7.03

Давно пора собрать международный консилиум психиатров для официального заключения по состоянию психического здоровья мозаичного.
После такого заключения можно было бы спросить у тех, кто подписывает с мозаичным договора и соглашения, с кем они дело имеют? Стоит ли им (партнёрам тирана) участвовать, например, в давосском форуме?
Пора создавать РЕАЛЬНОЕ правительство страны, которое бы, пусть даже из-за границы, будет РЕАЛЬНО заниматься организацией освобождения страны от гнёта мозаичного ублюдка и его банды.
Пока все действия оппозиции разрознены, не носят характера реальных действий и позволяют действовать агентам КГБ внутри оппозиционных формирований.

Адказаць
0 +
саша+маша, 13:28, 7.03

Из искры возгориться пламя. Эти слова которые прошли почти столетия будут реальны и в сегодняшнем миру. Власть для народа - стало неактуальным выражением . Много раз и много я лет моя семья поддерживала действующего президента. И были на то основания( рост экономики, рост социального развития, рост благосостояния страны в целом) На сегодняшний день даже нельзя без ухмылки смотреть ТВ - кругом обман , Внешний долг растёт, страна распрадаётся направо и налево. Чиновники (основная их масса) гребут под себя. Жизненный уровень не только остановился но и покатился со скоростью вниз. Жизнь стала дорогой и вскоре может стать недоступной отельно прослойке населения. Увеличения расстоможки на авто приведёт к тому что на личной машине смогут ездить только чиновники с их зарплатами. В 70-80 годах инженер получал меньше работяги и это считалось - плохо. Но что творится сейчас!!! Работяги вкалывая не могут концы с концами свести. Чиновнику позволительно покупать квартиры котеджи, авто из салона. Это что они заработали????? Если да - то почему работая так хорошо - народ нищает ???? Органы всех рангов зачастую начали покрывать коррупцию и растрату гос средств чиновниками. Больше так жить не хотим и поэтому делали свой выбор не в поддержку действующего президента на выборах 2010 года. Все ( обсолютное большенство) придерживается такого мнения, но почему-то это мнение переворачивается и мы становимся дебилами и бандитами??? Дебилами - потому что на таких как мы работягах ещё держится эта республика??? или бандитами -- за то что у нас есть мозг и мы вправе думать как считаем сами и наше мнение не совпадает с мнением замбоящика. Ну тогда давайте сразу при родах - смотреть кто не такой как все - у кого глазки не голубые или вес не 3500 или волосики на иголове более 0,5 см. Остановитесь !!!! Мы же люди , мы же человеки. Я не ясновидящий но точно могу предсказать - если власть в корне не поменяет проводимую политику, не пересмотрит своё отношение к людям- к народу - это может привести к плачевным результатом и оправдаться за них не будет возможности.

Адказаць
0 +
masha2907, 21:12, 7.03

То, что происходит с нашей властью- не лечится.

Адказаць
0 +
Коля, 9:34, 8.03

Жизнь нашего урода весит на нитке а он думает о прибытке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны