18 траўня 2024, Субота, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
безработный, 15:42, 28.05

Не пора ли начать нападать на квартиру лукашистов? Давайте адреса, будем выбирать самых сочных и страивать им тёмные. Готов сесть, мне пох.

Адказаць
0 +
Анатолий, 15:43, 28.05

Как можно защитить квартиру от нападения неизветных? Если у меня начинают ломать дверь, могу я выстрелить из охотничьего ружья, защищая свою собственность?

Адказаць
0 +
женя, 15:44, 28.05

Воўка трымайся!

Адказаць
0 +
ozzi, 15:47, 28.05

...а сами они были допрошены в Московском РУВД Минска по делу о так называемом поджоге Дома Правосудия.
-----
правосудия нет, а дом есть

Адказаць
0 +
Вит, 15:48, 28.05

Бешенных псов отстреливают..... А у нас их развелось слишком много и все на бюджете...

Адказаць
0 +
alex, 15:53, 28.05

За анархистов никто не заступился в своё время, а теперь и оппозиционерам подставу подстроили. Я не верю, что оппозиционеры могли что-то там поджечь, с их европейскими связями. Уголовщину ведь в Европе отторгают ещё намного сильнее.

Адказаць
0 +
Дядюшка Чу ;), 15:57, 28.05

Полагаю, демократическим активистам, уходя из дома, следует оставлять над входной дверью ведро с помоями, которое будет падать на фуражки незваным гостям.
Статьи за это нету, а приятно. Это ж не граната на растяжке, медвежий капкан или 220 вольт на дверной ручке. Совсем не смертельно. Зато воспитательный эффект наверняка будет и охоту лазить по чужим квартирам отобьёт надолго.

Адказаць
0 +
могилев, 15:59, 28.05

не хочу жить в этой стране. хотя коренная белоруска,

Адказаць
0 +
сергей, 16:02, 28.05

У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НА КАРТЕ ДВЕ СТРАНЫ ПОД ОДНИМ НАЗВАНИЕМ БЕЛАРУСЬ В ОДНОЙ ЖИВЕМ МЫ , А В ДРУГОЙ ОНИ И ВОТ ОНИ ,ПЕРЕБЕГАЯ КАК ПРЕСТУПНИКИ ЧЕРЕЗ НАШУ ГРАНИЦУ, ВРЫВАЮТСЯ В НАШИ ДОМА, ГРАБЯТ, ИЗДЕВАЮТСЯ, БЬЮТ НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ И ТАК ЖЕ ЛЕГКО УХОДЯТ НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ. МОЖЕТ ПОРА И НАМ СХОДИТЬ К НИМ В ГОСТИ?????

Адказаць
0 +
Леди Гаага, 16:04, 28.05

2 Дядюшке Чу: ЧУдесная идея!!!))))

Адказаць
0 +
Гирасим, 16:09, 28.05

Дядюшка Чу ;), 15:57, 28.05
-----
Так что мешает твоей мечте? Заделайся анархистом. Помоев насобирай - сказку сделаешь былью! Только помои расходуй экономно - чтобы на всех хватило!

Адказаць
0 +
321, 16:15, 28.05

Статьи за это нету, а приятно. Это ж не граната на растяжке, медвежий капкан...
------------------
А вот капкан, это уже интересно, выбили у меня дверь и попали в капкан. И за что меня привлекать в этом случае, я же его не на лестничном проеме установил?

Адказаць
0 +
Я, 16:30, 28.05

лучше бы уже растяжку......

Адказаць
0 +
All about us, 16:48, 28.05

Смейтесь, прикалывайтесь. Угу, так смешно, что плакать хочется. Вас не коснулось. Выперли с работы, абы не мяне!
Дали по загривку, абы я уцек. Ну, ну. Хотите перемен, ну и хотите дальше, но помните, что перемены вас не хотят, поэтому придется насиловать.

Адказаць
0 +
Бэл, 17:00, 28.05

Эти грязные скоты стали просто невыносимы со своими визитами! Надо что-то предпринимать неординарное, иначе совсем загрызут!

Адказаць
0 +
а, 17:04, 28.05


Идея не моя:
Предлагаю всем купить вилы и периодически ездить с ними в общественном транспорте. Когда народу с вилами в автобусе будет больше, чем без, тогда и начнем вилогонку.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУСЬ, 17:31, 28.05

ОСТАВЬ ОППОЗИЦИЮ В ПОКОЕ ! ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ ЭКОНОМИКОЙ СТРАНЫ !

Адказаць
0 +
Наталья, 18:12, 28.05

Сергей 16:02----
Согласна на все 100. Страна под названием "Шоколадная фабрика".((((

Адказаць
0 +
Маша, 19:28, 28.05

Пора пулеметы в окна вытавлять...Эту чуму голыми руками не отобъешь, слишком их много расплодилось, от безделия не зают куда себя девать, ищут как ищейки, а Лука их как "мальчишек" отчитывает. И всех своих Прокоповичей-Мясниковичей по стойке Смирно! - ставит. Ну Лу понятно- этикетом и не пахло, но противно, когда какой- нибудь судьишко перед ним расстилаеться. Думаете потом перед новым Президентом тоже
быстренько перестроитесь. Пока не поздно- поворачивай оглобли назад, ведь вас всех матери родили , а не волчица!

Адказаць
0 +
ben, 20:49, 28.05

я бы лично морду набил этим ОНТэшным уродам, всем этим журналюгам, блевать хочется на телевизор когда всякий бред показывают

Адказаць
0 +
sav, 21:10, 28.05

безработный, 15:42, 28.05
Не пора ли начать нападать на квартиру лукашистов? Давайте адреса, будем выбирать самых сочных и страивать им тёмные. Готов сесть, мне пох.
**********************************************************************************
поддерживаю, нужно сплотить таких людей, только на таких и можно наедятся, меня тоже уже запарило молча наблюдать за этим беспределом,

Адказаць
0 +
гражданин, 11:16, 29.05

На что рассчитывают эти ублюдки???
Наверное им уже совсем терять нечего, или из них весь мозг вышибли???

Адказаць
0 +
kurolesnik, 11:48, 29.05

Дядюшка Чу ;), 15:57, 28.05
Хорошая идея)) Пора проводить операцию "Один Дома - Беларусь Edition" :))))

Адказаць
0 +
333, 17:14, 29.05

Няма закону у гэтай краина?!

Адказаць
0 +
cнега, 18:46, 29.05

народ, как и когда воевать будем, так не может продолжаться больше...

Адказаць
0 +
balex, 18:55, 29.05

321, 16:15, 28.05

Статьи за это нету, а приятно. Это ж не граната на растяжке, медвежий капкан...
------------------
А вот капкан, это уже интересно, выбили у меня дверь и попали в капкан. И за что меня привлекать в этом случае, я же его не на лестничном проеме установил?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А я думаю просто брандспойт с монтажной пеной,газовый перцовый балон,пенопреобразователь,краскопульт,сирена.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны