29 красавiка 2024, панядзелак, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Таша, 15:08, 1.06

А калі мы гэты фільм убачым?
Вялікі дзякуй суседзям (Украіна)

Адказаць
0 +
Сашка Русский, 15:50, 1.06

Николай, я знаю, что дебилы тебя засудили не законно, ответят перед Господом, Иуды.

Адказаць
0 +
UGO, 16:11, 1.06

Странно то, что еще никто не пытался снять художественный фильм или даже многосерийный сериал про режим в Беларуси. Уверен, что при хорошей игре актеров эта картина побьет все рекорды по кассовым сборам на планете. Тем более, что в сценарии может быть теперь все и радость, и слезы, и любовь, и ненависть, откровенная ложь и самопожертвование во имя народа. Просто бестселлер получается. А уж о детективе по документальным фактам убийства правительством Беларуси людей, так вообще супер боевик с мистикой. Представляете прокуроров в форме, мило говорящих - МЯГКОЕ УДУШЕНИЕ ОЛЕГА БЕБЕНИНА!!!! Да фильмы о вампирах просто отдыхают! А воровство урн с голосами избирателей под охраной милиции - ЭТО ВАМ НЕ МЕЛОЧЬ ПО КАРМАНАМ ТЫРИТЬ! А вызов кандидатами на дебатах какого то чела - который сосцал показаться избирателям! Высоцкий нервно курит - говоря - Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ!!! Нет, зря режисеры ищут сверхестественные сюжеты - вот он ОСКАР, вот она ЗОЛОТАЯ ВЕТВЬ! Жизнь БЕЛАРУСА В ПЕТЛЕ НЬЮГИТЛЕРА - новое название супер фильма всех времен и народов

Адказаць
0 +
ЯДвига, 17:27, 1.06

Молодец, Оля!

Адказаць
0 +
Iscina, 18:43, 1.06

Украинцы не только наши добрые соседи, но и братья!
Вялiкi вам дзякуй!

Адказаць
0 +
Антон, 21:20, 1.06

Cіўчыку, кажуць, патрэбна дапамога на Украіне. Можа браты-украінцы дапамогуць спачатку хоць тым беларусам, якія знаходзяцца на выгнанні ў іх краіне.

Адказаць
0 +
МП, 21:35, 1.06

UGO, 16:11, 1.06

От Чавеса такого не ожидала. Молодец! А для затравки, как раньше "Фитель" перед "Операцией Ы", - в авторском исполнении - "золотые перлы".

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 19:48, 2.06

Где можно скачать? Скиньте ссылу, плз!

Адказаць
0 +
НюшкаТа, 15:41, 6.06

Бачыла гэты фільм яшчэ на Управе БНФ. Не ведаю, каму як. Ідэя, канешна, файная. Тэма фільма актуальная. Шкада Мікалая Аўтуховіча. Але сам фільм - бездарны!. Няўжо рэжысёру ніхто не можа сказаць, што ў такім выглядзе яго нельга дапускаць на шырокія экраны! Калі Мікола пяты раз у адным і тым жа кадры апранаў кіцель з медалямі - гэта жах! Я не рэжысёр. Але недахопы фільма бачны і непрафесіяналу. Галава ваўка таксама некалькі разоў паўтараецца. Пры гэтым, шмат пустых размоў, а сам фільм зацягнуты. У мяне кепскае склалася ўражанне пра фільм. Павінны быць хоць нейкія азы рэжысуры! Што спадабалася, дык гэта чароўная беларуская музыка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны