10 траўня 2024, Пятніца, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Дайте денег, а то спутник забахаю, 10:01, 22.06

В голове этого колхозного заявителя давно наблюдается вне штатная ситуацЫя.

Адказаць
0 +
lis, 10:05, 22.06

Toko wot niezadacha, sputniki takaja hitraja wieshch - na ziemlie nie rabotajut.. Ih w kosmos nado zapuskat'.. A ni u nas, ni u Irana, ni u Kitaja nietu miesta na eto..

Адказаць
0 +
Бабушка, 10:23, 22.06

А вообще-то, тревожно. Попадут спички к психу, дом подпалит...

Адказаць
0 +
Елена, 10:35, 22.06

А можно ли в это верить? Лукаш постоянно какую-то ерунду рассказывает. Корчит из себя руководителя " великой державы".

Адказаць
0 +
vladi, 10:44, 22.06

А США не заказали спутник у луки? Зря, самые лучшие спутники летают в его больной голове от Колиного ноутбука отрываются и бороздят Вселенную

Адказаць
0 +
alex, 11:01, 22.06

Думаю, что такой спутник -- действительно двойного назначения. Фотографиями посевов озимых стоимость запуска, спутника и управления им не окупишь. Израиль должен знать, что все фотографии его объектов с каждого проходящего над ним витка спутника БКА, с большой вероятностью, передаются в Иран, за валюту для Лукашенко. Подобные услуги для других режимов, борющихся с цивилизованным миром.

Адказаць
0 +
Стас, 11:04, 22.06

Макаенка,23 ОАО "Пеленг" филиал завода Вавилова

Адказаць
0 +
Засада, 11:04, 22.06

Ну, все, придурок за спутник взялся. Что пропадет боюсь даже предположить. Только космос наш спутник к себе не пускает. Не хочет говна на орбите.
Небось целая отрасль из 6 человек переманеных-украденых спецов.

Адказаць
0 +
тачняк оружие, 11:18, 22.06

Падзорная труба с наклейкой "горизонт" прошлого поколения с китайским креплением, монтируется на украденные лекала для закрепления на закрепляемом объекте. Кажись, мазаична сказал, надеюсь пациенты новинок поняли.

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 15:54, 22.06

Лука только посредник в торговле российскими технологиями. Используется для продажи военных технологий и вооружений одиозным режимам...

Адказаць
0 +
..., 14:45, 24.06

...А те, в свою очередь, используются в системах наведения на цель высокоточного оружия, такого как крылатые и аэробаллистические ракеты. О том, что подобная система наведения создана отечественным ВПК, заявил в прошлом году в интервью Франс Пресс не кто иной, как Александр Лукашенко....
==========================================================================
стоит задуматься наверно и европа и сша. ато ж ведь может шарахнуть )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны