17 траўня 2024, Пятніца, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 102
0 +
yoooox, 11:28, 3.06

когда будет надо всех зэков расселить персонал оставить и кем надо заселим тогда из гааги и гуантаномо будут за опытом приезжать всех шосов в один отряд

Адказаць
0 +
1, 11:29, 3.06

Есть ощущение, что недолго ему там париццо придеццо, уже скоро Лука на нет выйдет весь.

Адказаць
0 +
Михаил Николаевич, 11:29, 3.06

С высказыванием, что колония номер 10 уж такая страшная не верьте. Я сам там отбывал наказание по статье 106, работал контролером ОТК в 4-м отряде. Если выполнять все требования, добросовестно работать- будет все нормально и можно уйти по досрочному увольнению из зоны. Я желаю заключенным стремится быстрее оттуда выйти- туда никто не приглашал и друзей там нет. Свобода- есть свобода!

Адказаць
0 +
Olga, 11:31, 3.06

Одно радует: Никита будет знать, что рядом находится Андрей Олегович, и для него это будет колоссальной поддержкой.

Адказаць
0 +
natali, 11:31, 3.06

Андрей держитесь. Вся Беларусь за вас и европа. Вы, Статкевич, Усс и все парни каторых посадили по палитическим статьям наши национальные герои. Вы наши лидеры. И наша европейская Беларусь в скором, очень скором будущем благодоря вам всем будет процветать.

Адказаць
0 +
Дмитрий Донской, 11:32, 3.06

Перестал я верить в бога... за что этого человека так мучают??? Он страдает за всех нас
ДЕРЖИСЬ АНДРЕЙ! ДЕРЖИСЬ ДО КОНЦА ТЫ БУДЕШ ГЕРОЕМ!!!

Адказаць
0 +
Manul, 11:34, 3.06

Это же идеальное место для тнп и его псов! Не того туда отправили!

Адказаць
0 +
Коля, 11:34, 3.06

Санников - мой Президент!

Адказаць
0 +
Mag, 11:36, 3.06

Видит Бог, я никому и никогда не желала смерти, но этой усатой злобной гадине, я желаю прежде чем сдохнуть самой жуткой и позорной смертью, захлебываясь своей собственной кровью и блевотой от обделавшись от страха и ужаса, пройти все круги ада, и успеть вспомнить и осознать все то, что он натворил и всех тех, кого уже с нами нет по его вине. Аминь.
А Вам, Андрей, стойкости духа, сил и здоровья, все это вынести. Верю, что все не напрасно. Храни Вас Бог.

Адказаць
0 +
роман, 11:42, 3.06

Будущий президент получит полную и объективную информацию о деятельности белорусской карательной системы .

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:44, 3.06

Держитесь там Андрей Олегович! Все будет хорошо! Не долго им осталось... Мы считаем Вас нашим законноизбранным Президентом!

Адказаць
0 +
Серый, 11:57, 3.06

Держись Андрей Олегович, держись.

Адказаць
0 +
Новополочанин, 11:59, 3.06

Я думаю, что власти сделали огромную ошибку, посадив Андрея Олеговича в Новополоцке, т.к. именно здесь за него голосовало АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО!!! Тут ему будет хорошо)))

Адказаць
0 +
all true, 11:59, 3.06

Крайне не согласен с автором. Не знаю кто вас там из 'сидельцев' консультировал,но из всех зон Беларуси самой образцовой была ИК-1 !
Абсолютно все перечисленное имеет место быть во ВСЕХ зонах ! Не хочу приводить пример Мозыря,откуда в Гродненскую 'крытую' попали многие. 2 недели 1 день изолятора там можно было получить 'за танки' (так пьяный хозяин раздавал )
Про 'крытую' лучше вообще не упоминать .При хозяине Погутько имели место 'пресс-хаты' .....
Не хочу никого оскорбить ,но читая эту тему ,невольно вспоминаю книгу 'Тагильская бездна'-следователя 'Витебского дела' ,который сам оказался за решеткой. Это у нас в тюрьмах было ВСЕГДА ! А 'справедливость' наших судов всем известна (сидят невиновные). Просто в тот момент это НИКОМУ нужно не было !
Хочу поделать ЛЮДЯМ попавшим туда мужества и терпения ,здравия и всего самого доброго от Бога !

Адказаць
0 +
camelhard, 12:02, 3.06

Михаил Николаевич, 11:29, 3.06
Вы говорите, видимо, про УК РБ до 1999 года, т.е. об "умышленное тяжкое телесное повреждение" (статья 106)
Сейчас это уже другая статья.

Адказаць
0 +
Alex, 12:02, 3.06

Санников - мой Президент!

Адказаць
0 +
vasil, 12:05, 3.06

Поэт Николай Заболоцкий, арестованный в 30-х годах НКВД писал:
"Меня привели в Дом предварительного заключения (ДПЗ), соединенный с так называемым Большим домом на Литейном проспекте. Обыскали, отобрали чемодан, шарф, подтяжки, воротничок, срезали металлические пуговицы с костюма, заперли в крошечную камеру. Через некоторое время велели оставить вещи в какой-то другой камере и коридорами повели на допрос.

Начался допрос, который продолжался около четырех суток без перерыва. Вслед за первыми фразами послышалась брань, крик, угрозы. Ввиду моего отказа признать за собой какие-либо преступления, меня вывели из общей комнаты следователей, и с этого времени допрос велся, главным образом, в кабинете моего следователя Лупандина (Николая Николаевича) и его заместителя Меркурьева. Этот последний был мобилизован в помощь сотрудникам НКВД, которые в то время не справлялись с делами, ввиду большого количества арестованных.

Следователи настаивали на том, чтобы я сознался в своих преступлениях против Советской власти. Так как этих преступлений я за собою не знал, то, понятно, что и сознаваться мне было не в чем.

— Знаешь ли ты, что говорил Горький о тех врагах, которые не сдаются? спрашивал следователь. — Их уничтожают!

— Это не имеет ко мне отношения, — отвечал я.

Апелляция к Горькому повторялась всякий раз, когда в кабинет входил какой-либо посторонний следователь и узнавал, что допрашивают писателя.

Я протестовал против незаконного ареста, против грубого обращения, криков и брани, ссылался на права, которыми я, как и всякий гражданин, обладаю по Советской Конституции.

— Действие конституции кончается у нашего порога, — издевательски отвечал следователь.

Первые дни меня не били, стараясь разложить меня морально и измотать физически. Мне не давали пищи. Не разрешали спать. Следователи сменяли друг друга, я же неподвижно сидел на стуле перед следовательским столом — сутки за сутками. За стеной, в соседнем кабинете, по временам слышались чьи-то неистовые вопли. Ноги мои стали отекать, и на третьи сутки мне пришлось разорвать ботинки, так как я не мог более переносить боли в стопах. Сознание стало затуманиваться, и я все силы напрягал для того, чтобы отвечать разумно и не допустить какой-либо несправедливости в отношении тех людей, о которых меня спрашивали. Впрочем, допрос иногда прерывался и мы сидели молча. Следователь что-то писал, я пытался дремать, но он тотчас будил меня.

По ходу допроса выяснялось, что НКВД пытается сколотить дело о некоей контрреволюционной писательской организации. Главой организации предполагалось сделать Н. С. Тихонова.[1] В качестве членов должны были фигурировать писатели-ленинградцы, к этому времени уже арестованные: Бенедикт Лившиц,[2] Елена Тагер,[3] Георгий Куклин,[4] кажется, Борис Корнилов,[5] кто-то еще и, наконец, я. Усиленно допытывались сведений о Федине и Маршаке. Неоднократно шла речь о Н. М. Олейникове, Т. И. Табидзе, Д. И. Хармсе и А. И. Введенском, — поэтах, с которыми я был связан старым знакомством и общими литературными интересами. В особую вину мне ставилась моя поэма «Торжество Земледелия», которая была напечатана Тихоновым в журнале «Звезда» в 1933 году. Зачитывались «изобличающие» меня «показания» Лившица и Тагер, однако прочитать их собственными глазами мне не давали. Я требовал очной ставки с Лившицем и Тагер, но ее не получил.

На четвертые сутки, в результате нервного напряжения, голода и бессонницы, я начал постепенно терять ясность рассудка. Помнится, я уже сам кричал на следователей и грозил им. Появились признаки галлюцинации: на стене и паркетном полу кабинета я видел непрерывное движение каких-то фигур. Вспоминается, как однажды я сидел перед целым синклитом следователей. Я уже нимало не боялся их и презирал их. Перед моими глазами перелистывалась какая-то огромная воображаемая мной книга, и на каждой ее странице я видел все новые и новые изображения. Не обращая ни на что внимания, я разъяснял следователям содержание этих картин. Мне сейчас трудно определить мое тогдашнее состояние, но помнится, я чувствовал внутреннее облегчение и торжество свое перед этими людьми, которым не удается сделать меня бесчестным человеком. Сознание, очевидно, еще теплилось во мне, если я запомнил это обстоятельство и помню его до сих пор.

Не знаю, сколько времени это продолжалось. Наконец, меня вытолкнули в другую комнату. Оглушенный ударом сзади, я упал, стал подниматься, но последовал второй удар в лицо. Я потерял сознание. Очнулся я, захлебываясь от воды, которую кто-то лил на меня. Меня подняли на руки и, мне показалось, начали срывать с меня одежду. Я снова потерял сознание. Едва я пришел в себя, как какие-то неизвестные мне парни поволокли меня по каменным коридорам тюрьмы, избивая меня и издеваясь над моей беззащитностью. Они втащили меня в камеру с железной решетчатой дверью, уровень пола которой был ниже пола коридора, и заперли в ней. Как только я очнулся (не знаю, как скоро случилось это), первой мыслью моей было: защищаться! Защищаться, не дать убить себя этим людям, или, по крайней мере, не отдать свою жизнь даром! В камере стояла тяжелая железная койка. Я подтащил ее к решетчатой двери и подпер ее спинкой дверную ручку. Чтобы ручка не соскочила со спинки, я прикрутил ее к кровати полотенцем, которое было на мне вместо шарфа. За этим занятием я был застигнут моими мучителями. Они бросились к двери, чтобы раскрутить полотенце, но я схватил стоящую в углу швабру, и, пользуясь ею, как пикой, оборонялся насколько мог, и скоро отогнал от двери всех тюремщиков. Чтобы справиться со мной, им пришлось подтащить к двери пожарный шланг и привести его в действие. Струя воды под сильным напором ударила в меня и обожгла тело. Меня загнали этой струёй в угол и, после долгих усилий, вломились в камеру целой толпой. Тут меня жестоко избили, испинали сапогами, и врачи впоследствии удивлялись, как остались целы мои внутренности — настолько велики были следы истязаний".
Как говорится, найдите разницу...
Будь прокляты Лукашенко и его присные. Будь прокляты те, кто его поддерживает.

Адказаць
0 +
vasil, 12:09, 3.06

Боль сердца
Позор...
Именно это чувство испытывает каждый адекватный гражданин Беларуси, НЕ голосовавший за нынешнего президента - гражданина лукашенко. Я специально пишу его фамилию с маленькой буквы, потому что он не достоин уважения, не достоин атрибутов цивилизованного общества.
Позор. Ощущение изнасилования, от которого невозможно отмыться под горячей водой. И это ощущение впиталось в кровь.
А вместе с ощущением позора пришла ненависть. Жуткая, исступленная, непримиримая ненависть к гражданину лукашенко, который считает себя мессией, "вождем", "батькой"...
Да, бывший лопотун и курощуп высоко взлетел. Бывший председатель колхоза, едва спасшийся от тюрьмы, сумел взлететь над законами человеческими и божьими...
Но История - удивительная вещь. Поразительная. И жестокая. Любой диктатор, любой правитель, сатанински цепляющийся за власть, получает приставку "бывший". Рано или поздно. Не было еще на свете этом вечного человека. Не будет и гражданин лукашенко.
19 декабря 2010 года навсегда останется Холодным днем - символом самой темной, самой мерзкой, самой чудовищной страницы в истории современной Беларуси.
Ненависть.
Ненависть.
Ненависть даже одного человека - страшное оружие. А объединенная ненависть десятков тысяч людей - невидимая кувалда, которая будет незаметно, исподволь лупить по гражданину лукашенко. Отчего он издохнет в своей резиденции - не суть важно. От рака, от тоски или от пули снайпера. Но механизм ненависти уже запущен - с 19 декабря 2010 года начали отсчитывать часы последнего Смертного часа этого упыря, выродка, преступника.
19 декабря 2010 года войдет во все учебники истории как день национального позора, когда одному человеку удалось дубинками поставить на колени целый народ.
Самое страшное, что "наследие" лукашенко придется разгребать до кровавых мозолей на руках.
Самое страшное, что день позора уже впечатался в сознание людей.
...Моя мать получает 400 тыс рублей. Среднестатистический омоновец - около 500 евро.
Дорогие старики! Задумайтесь над этим! Вы живете кое-как, а накаченные бездельники - ОМОН, милиция, АРМИЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯЩАЯ И НИ НА ЧТО НЕ ПРИГОДНАЯ КРОМЕ УБИЙСТВ И ДРАК - получает по 500 евро. Они обжирают вас ежегодно. Ради них отняты льготы, ради них, этих безмозглых преторианцев.
Повторяю - АРМИЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ, ПОЛУЧАЮЩАЯ ПО 500 ЕВРО.
Они будут сражаться за гражданина лукашенко до конца...
И это внушает ужас.
Это откормленные, натасканные, выдрессированные "волкодавы", которых воспитывали и прикармливали 16 лет.
Они не работают на производстве. Они не пашут. Они не строят дома, не стоят за станками. Они учатся избивать и убивать, грозно топая своими фашисткими сапогами.
50 лет Беларусь не знала такого кошмара, такой мерзости, такого насшествия. Мы всегда думали, что фашизм никогда не вернется на эту многострадальную землю. Но ошибались. Полицаи, коричневые отряды, вскормленные на наши же налоги, пестуемые лично гражданином лукашенко снова топчут нашу землю, жрут наши продукты... Они вне народа. Пусть они родились на этой земле, но они уже не принадлежат этой земле. Их дом - казармы. Их вера - "светлый образ" гражданина лукашенко.
Люди, которые проголосовали за гражданина лукашенко из страха перед переменами сейчас, лишь задержали эти перемены. Они стыдливо прикрыли конечность, уже зараженную гангреной, наивно полагая, что "все самом собой рассосется". Не рассосется.
Придет тот день, когда диктатор лукашенко ляжет в могилу. Это так же очевидно, как и то, что каждое утро над землей встает солнце. И где бы я ни находился, я приду на могилу этого человека и плюну на нее.
И только тогда почувствую себя лучше. И только тогда тиски позора отпустят мою душу.
Я проклинаю тебя, александр лукашенко.
Проклинаю за насилие.
Проклинаю за твою неуёмную жажду власти.
Проклинаю за коварство.
Проклинаю за ложь.
Проклинаю за кровь.
Проклинаю твою похоть.
Проклинаю за те страдания, которые ты причинял, причиняешь и еще причинишь белорусам

Адказаць
0 +
Суворов, 12:11, 3.06

....немного истории....у тамошнего начальника колонии (Сивоха Александра Николаевича) по слухам или оперативной информации(как угодно),отец погиб от ножевого ранения,полученного в ссоре с неким ранее судимым гражданином... далее,думаю,не стоит иметь высшее образование психолога,чтобы понять,как этот человек относится к ЗК.... еще истории... после института(педагогического) Сивоха пошел работать в школу,учителем истории Беларуси в старших классах. и натерпелся он там соответственно,старшие ведь классы,а он молодой с манией величия(по гороскопу Козерог).... это его не устраивало-самореализации не было,амбициозный он все таки,хотя и трусливый. пошел работать в ИК-10,начальником отряда...а время вторая половина девяностых-тоже пришлось ему по началу непросто,но он понял,как нужно жить,по приезду из Минска в ИК-10 полковника Баринкова начальником колонии,Сивоха понял кому надо лизать зад,чтобы подняться по карьерной лестнице,и у него это неплохо получалось-стал заместителем начальника по воспитательной работе(замполитом). Баринков через некоторое время уехал в Минск в департамент исполнения наказания,после этого Сивоха постоянно советовался(стучал на всех) со своим куратором. а когда,находящийся на посту начальника колонии полковник Шаколо через несколько лет ушел в отпуск перед переводом на другое место работы,Сивоха осуществил план подставы главного претендента на кресло начальника путем нехитрой комбинации-свои стукачи у зэков+сдача в ОСБ. и,как ни странно ,это у него вышло... и кто вы думаете стал после этого начальником колонии? да без специального образования? это все к тому,чтобы всем было понятно:Сивоха полностью подчинен воле своих кураторов,и приказы исполняет на раз,а в силу ряда своих нечеловеческих качеств,это доставляет ему удовольствие,и плюс к этому ему вот-вот полковника обещали его хозяева... но и из вышеизложенного так же следует:не сдаваться!!! есть счастье в битве!!! есть счастье в ПОБЕДЕ!!!

Адказаць
0 +
Justice, 12:16, 3.06

Лука, гори в аду до скончания веков!!!

Адказаць
0 +
Дмитры, 12:18, 3.06

Были бы у меня силы и возможности я бы организовал нападение на колонну где везут санникова перебил бы всю охрану и освободил бы его.

Адказаць
0 +
Митроха, 12:21, 3.06

Читайте библию. Придет время собирать камни. Ой как придет. И будет их много и все очень тяжелые.

Адказаць
0 +
ссс, 12:23, 3.06

все вот читают новости. сожалеют и разводят руками. Думая про себя (а я что я могу сделать)

А кто вам мешает пойти и собрать подписи - против того, что его осудили ?

Ах ну да ! За подобные действия, сажают в тюрьму. Кто ж на себя возьмет организацию - такого "преступления" - собрать подписи не согласившихся.

Вон вышли, прошлись по своему дому- и у вас уже реальная информация - кто куда и за что.

Каждый если пройдется хотя бы по дому, или будет подымать вопрос на уровне своего дома и жителей. Будет продвижения.

Другой вопрос куда потом всю эту информацию слить и кому доверится.

Эх ! Опять палка о двух концах ? да ?

МЫ В КЛЕТКЕ. РАБЫ.

Адказаць
0 +
partyzona, 12:23, 3.06

а каким интересно транспортом перевозить будут? Перекопать дороги! Рельсы взорвать!

Адказаць
0 +
Инна, 12:24, 3.06

2 vasil, 12:09, 3.06

Боль сердца
Позор...
-------------------------

спасибо за то, что нашли такие верные слова

Адказаць
0 +
Dimka, 12:28, 3.06

То, что творится в десятке, знаю не понаслышке. Брат у меня там сидит. Беспредел полный. Матушка моя как-то отписывала тут, чем ЗК там кормят, и сам я лично видел, как гнилую капусту на зону завозили.
Держитесь, Андрей, я знаю, что Вы мой президент, а эта тварь еще свое получит

Адказаць
0 +
123, 12:32, 3.06

До какой же степени Лукашенко боится Санникова!!! Этим он озвучил свой страх, одиночество и безысходность. Будь ты проклят! Санников наш президент!!!

Адказаць
0 +
vasil, 12:32, 3.06

Даже если гражданин лукашенко и имеет в запасе 50 процентов голосов белорусов, то это только подтверждает мои выводы.
Белорусы - дети-сироты, жаждущие "папочку", который может отшлепать, а может и с пеной у рта защищать "детей" своих от "врагов" и "недругов".
Феномен белорусов в том, что после Машерова эта не реализованная жажда "отца" все время жила в сознании белорусского народа.
И когда в 1994 году бардак в стране достиг своего апогея, а на политическом горизонте появился молодой говорун, говорящий на "трасянке" простые и понятные вещи, белорусы ринулись на избирательные участки и выбрали себя эрзац-Машерова - гражданина Лукашенко. Он был невежественен, напорист, говорлив, неутомим.
Все ждали Нового, Справедливого времени - когда не будет "варуг, хапуг и прадажных чыноуникау".
А лукашенко, укрепив свою власть и сделав ее неограниченной в пространстве и во времени, принялся за воспитание своего народа, "сваих беларусау"
Ужасно это признавать, но лукашенко воспитал за 16 лет отменное быдло. Оно спокойно проглотило уничтожение парламента, пережило исчезновение политиков, которые могли бы составить диктатору конкуренцию. Оно с удовольствием выслушивает популистские разглагольствования рыгоравича по радио и ТВ. И сейчас, когда население буквально раздевают догола (насмехаясь и оскорбляя людей за их желание спасти свои накопления) Издевательства и унижения, видно, не достигли какой-то черты. Есть пока "жирок", который накопили мы. И потому трудно надеяться на то, что в ближайшие 20-25 лет в кресле президента Беларуси появится кто-то иной. Никому ничего не надо в этой стране. 95 процентов населения политически кастрировано. Взрыв протеста был подавлен силами "волкодавов". Остальное "памяркоунае" население протестовать не будет, потому что есть чарка и шкварка.
Только когда перейдут на хлеб и воду из под крана - тогда что-то сдвинется. Но Россия подбросит еще денежек гражданину лукашенко.
Господин Медведев уж продал белорусский народ тем, что выторговал у гражданина лукашенко подвисание всех документов по ЕЭП взамен на признание выборов. И эта торговля (даже если мы и не увидим никогда протокола беседы) так очевидна, так неприкрыта, что мне хочется плюнуть господину Медведеву в его бульдожью рожу. Смачно так плюнуть.

Больно, что неоторые молодые люди уже не чувствуют запаха свободы и с пеной у рта защищают гражданина лукашенко.
Но я верю в то, что это начало осени патриарха.
Ненависть стольких людей, направленная в одного человека, не может пройти даром.

Адказаць
0 +
бел., 12:35, 3.06

Что ж никто не может выдернуть невинного человека из оков? К тому с такими контрофактами. Чем политики там все заняты?
Почему не объединяют людей для выхода и протеста, за освобождение кандидатов в президенты и всех политзаключённых? Разве их суды были не фуфло?

Господи! Святые Угодники! Не допустите!!!

Верните нам нашего Президента!

Адказаць
0 +
vasil, 12:38, 3.06

Этот стеб найден на просторах Интернета... Он доводит до логического конца ( а следовательно до полного абсурда) чаяния некоторых товарищей в нашем мифическом Союзном государстве.
Посмейтесь вместе со мной. Смех лечит горести.

"Мы все - как один, молимся каждый день за Великого Собирателя Земель Славянских - будущего монарха Великой Славянской Державы - Князя Белой Руси, герцога Минского, Его Императорского Величества Александра IV (в миру Лукашенко) и Наследника Престола, Великого князя Его Императорского Высочества Николая Александровича.
Мы знаем, в каких нечеловеческих условиях Его Императорскому Величеству Александру приходится править своими поддаными, кучка которых выразила свою неблагодарность за тот мир и стабильность, которые Его Императорское Величество изволил создать на территории будущего мелкого княжества Беларусь в составе Великой Славянской Державы. Какие докуки и беспокойства делают эти неблагодарные людишки, эти, будем говорить прямо, отморозки - Великому и Непобедимому государю. Словами не описать. Изрыгают слова поносные, протестуют не пойми зачем.
Пусть Его Императорское Величество и Его Императорское Высочество пока прявят в Минске, но скоро мы, раболепные будущие подданые, увидим Их на сияющем престоле в Москве. И будет народам счастье в виде гарантированной стабильности и порядка! И конечно - гарантированной мисочки горячего супа и кусочка хлеба.
Боже, храни Его Императорское Величество - Александра IV Стабильного (в миру Лукашенко). Пусть заткнутся те миллионы во всем мире, которые не понимают ничего и видят только плохое в Его высочайшем правлении. Когда воссядет Он в Москве Престольной, пусть никто не смеется над Его фрикативным "г", ибо нехорошо смеяться над физиологической неспособностью человека говорить либо чисто на русском, либо чисто на белорусском.
Пусть слёзы врагов Его высохнут (или вымерзнут) за Полярным кругом, который, кстати, надо осваивать.
Пусть молчат те, кому чешется говорить постоянно, выискивая недостатки. Не будет недостатков, когда Его Императорское Величество Александр IV (в миру Лукашенко) воссядет на Московском престоле. Чиновники не будут брать взяток, не будет ливней, землетрясений, пожаров; банки не будут сдирать грабительские проценты, люди не будут болеть и какать вонючими какашками. Настанет Золотой Век, о котором так мечтали философы. Ибо милость Его Императорского Величества Александра Четвертого имеет божественную природу.
Мы будем требовать от Его Императорского Величества Александра IV (в миру Лукашенко) закрытия ВСЕХ средств массовой информации, НЕ согласных с Высочайшей Волей Государя, требовать изгнания всех, кто недоволен Его Гениальной Политикой. Не надо газет и журналов, которые бы вносили разобщение в умы подданых разными точками зрения. Достаточно в Единой Славянской Державе одного печатного источника - Ведомостей Императорской Канцелярии.
Мы потребуем закрытия и объединения бесполезных, вредных ТВ-каналов в один канал - Императорскую Службу Новостей, где речи Его Императорского Величества будут перемежаться вестями с полей, фабрик и заводов.
Мы потребует немедленно закрытия Интернета на всей территории Великого Славянской Державы - ибо понятно, что мнение всего остального мира - пыль и мерзость!
Мы нижайше попросим у Его Императорского Величества Александра IV (в миру Лукашенко) отправить ВСЕХ, кто ПРОТИВ Державы и против Гениальной Политики Государя за Полярный круг осваивать несметные богатства.
Да воссияет мир и порядок!
Да здравствует Его Императорское Величество!

Адказаць
0 +
BY, 12:39, 3.06

30 day last...

Адказаць
0 +
amalgama, 12:48, 3.06

vasil, 12:38, 3.06, "то стёп от красно-коричневой организации из Питера....Наши ребята-беларусы недавно вскрыли переписку на Одноклассниках одного такого члена этой организации. Он сплотил вокруг себя "единомышленников" и руководил ими. Самое интересное,что за каждым из них была распределена особая роль.Все знаю,что на одноклассниках есть группы.Есть и так называемые группы "ловушки"....Вот перед выборами в Беларуси в таких политических группах-ловушках и собрал народ один некий клон под именем Трухан...Но наши ребята-умницы.Внедрились туда и вся их переписка оказалась у нас...Беларусы тоже консолидируются,поэтому и удалось противостоять любителям Луки.....
.....Я была в команде Санникова и мой муж давно сидит в Новополоцке,обязательно свяжусь с Ириной...

Адказаць
0 +
Суворов, 12:50, 3.06

Vladimir, 12:37, 3.06
уважаемый,у меня создается впечатление,что вы,никто иной как бывший сотрудник,либо органов,либо ИК-10... исходя из ваших коментов понятно,что вы,разуверились во всенародноизбранном,но мусорское прошлое,как клеймо на лбу,постоянно напоминает о себе...

Адказаць
0 +
ludmila, 12:51, 3.06

Андрей,разве такие люди как вы должны сидеть по тюрьмам.Но вы всколыхнули "наше болото"---а там как знаете не только лягушки и аисты водятся,а по-белорусским сказкам вся нечисть и леший там водится.Держитесь!

Адказаць
0 +
Читатель, 12:58, 3.06

ТНП только что заявил, что все участники Площади заслуженно наказаны. А судьи якобы молодцы.....Когда же закончится этот беспредел?

Адказаць
0 +
У НАС НЕТ ПРАВ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТЮРЬМЕ, 12:59, 3.06

НЕДАВНО ЗАШЁК РАЗГОВОР ЗА ДАШКЕВИЧА(МОЛОД.ФРОНТ),КОТОРЫЙ КОГДА-ТО СИДЕЛ НА ШКЛОВЕ. ВМЕШАЛСЯ МОЙ ЗНАКОМЫЙ И СКАЗАЛ, ЧТО КОГДА-ТО С НИМ СИДЕЛ И ПОМНИТ ЕГО,БЫЛ УДИВЛЁН ЧТО ЕГО ОПЯТЬ ПОСАДИЛИ. ТАК ВОТ,ОН РАССКАЗЫВАЛ,ЧТО КТО С НИМ ЗАВОДИЛ ДРУЖБУ ИЛИ ЧАСТОЕ ОБЩЕНИЕ,ТО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА НА ПЕРВЫЙ РАЗ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛ С НИМ ОБЩЕНИЕ,ТО САДИЛИ В ШИЗО. ВОТ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ПОЛИТИЧЕСКИМ !

Адказаць
0 +
Алесь 3, 13:00, 3.06

Вы даже не представляете,насколько там вредный воздух,постоянный запах фенолов и остальная таблица Менделеева. Вывод: Это как дополнительное издевательство "экологическое "

Адказаць
0 +
кто-то из толпы, 13:04, 3.06

2 vasil, 12:09, 3.06
Боль сердца
Позор...

в Могилевской области, Белыничевский район, есть маааленькая деревушка - Изобищи (ну такое название). Так там есть кладбище, на котором похоронен полицай , который в ВО расстрелял соседей и сжег несколько домов вместе с людьми...
на его могиле постоянно , извините за грубость, НАСРАНО . и это продолжается до сих пор....

Адказаць
0 +
вова, 13:09, 3.06

Это Андрей Олегович поехал в разведку, прозондировать почву , и выбрать камеру для Плешивого!

Адказаць
0 +
Leonov Yuri, 13:16, 3.06

all true, 11:59, 3.06
+100

абсолютная правда ....

Адказаць
0 +
Отморозок, 13:59, 3.06

vasil, 12:09, 3.06
... 19 декабря 2010 года войдет во все учебники истории как день национального позора, когда одному человеку удалось дубинками поставить на колени целый народ...
-----------
Абсолютно не согласен. Трагедия народа - да, поражение демократии - да, преступление власти - именно так, но ни в коем случае не "национальный позор". Позором было бы, если бы народ не вышел на площадь, проигнорировав призывы дем.кандидатов и согласившись считать это бл-во выборами. А то, что протестующие, но мирные демонстранты были избиты натренированными дуболомами ... Да, мне это обидно, но не стыдно. И на коленях я себя стоящим не чувствую. Тем более, что у 19.12.2010 есть и положительный результат: всенародноизбранный стал всемирнонепризнанным. Да и в сознании наших людей это возможно был переломный момент.

Адказаць
0 +
Беларуска, 14:05, 3.06

На Глубоком ещё хуже,к сведению : На Борисовском полигоне проводят учения, что то на счёт 3 ИЮЛЯ. (надеюсь поняли?)

Адказаць
0 +
Белорусочка, 14:16, 3.06

Христа также злодеи мучали,распяли. А он воскрес,любим народом. Правда восторжествует!

Адказаць
0 +
all true, 14:25, 3.06

to Leonov Yuri 13:36
Очень жаль ,что этот список беспредела можно продолжать до бесконечности . Вот только поймут ли ЛЮДИ ,поверят ли ?

Адказаць
0 +
Опп, 14:30, 3.06

Ребенок Никита как-то же там сидит? Нет слов, как сочувствую маме Никиты.

Адказаць
0 +
evrodream, 14:32, 3.06

НЕ ЗАБУДЬТЕ.

Санкции к Лукашенко должны быть такие же как к Гилеру: беспощадные, чудовищные и дикие, как и положено к Гитлеру. В частности мировое сообщество должно признать КГБ Белоруси-террористической организацией и ввести против неё санкции, как в отношениии других госпредприятий.

Адказаць
0 +
july, 14:33, 3.06

Читатель, 12:58, 3.06

...Когда же закончится этот беспредел?

=================================

03 июля в наших силах положить конец беспределу! и до этого дня остался ровно месяц! рой себе землянки, ТНП, будет жарко!

Адказаць
0 +
..., 14:41, 3.06

ЧТО ДЕЛАТЬ--------------------
Что надо делать:Приходите 8 июня в 19:00 на главную площадь вашего города.Приходите сами, зовите друзей и знакомых . И до 19:30 находитесь на этой площади, просто гуляйте, стойте – просто находитесь там. Не надо никаких, флагов и транспарантов, не надо никакой символики.
Первые встречи – может быть мало людей, но с каждым днём нас будет становиться всё больше и больше! Эта акция будет еженедельно! Когда на площади будут тысячи людей, это будет знак того, что можно приступать к более активным действием! Но сначала нам надо выйти!
И так если вы хотите скинуть Лукашенко надо:
- Прийти 8 июня на главную площадь вашего - города в 19 00 и находится там 30 минут.
- Рассказать всем друзьям и знакомым, что бы приходили и подключались к такому виду протеста.
- Рассказывать о встрече в контакте – приглашать, создавать темы, призывать.
------------- МЫ ТЕ, КТО НЕ БОИТСЯ -----------------
Революция назрела в головах, теперь дело за действиями.
Революции ураганом пронеслись по всему миру – рушились незыблемые устои, уничтожались могущественные авторитарные режимы. Последние революции во всем мире стали возможны благодаря социальным сетям. Информация молниеносно расходилась – и люди знали где, когда и как свергнуть режим.
Теперь и для Беларуси найден «рецепт» революции через социальные сети. Цель этой встречи избавится от страха, и начать действовать!
http://vkontakte.ru/event27324643

Адказаць
0 +
NVI, 14:43, 3.06

Лука в ж**е приказ всем минтам быть на готове.Люди давайте делать что-то конкретное а то пересадит по одиночке.
Мы ЛЮДИ или стадо баранов ?

Адказаць
0 +
З ИЮЛЯ, 14:50, 3.06

В любой сказке все равно добро побеждает зло. Леший будет наказан!!!

Адказаць
0 +
july, 14:57, 3.06

3 июля - день освобождения!

Обратный отсчет начался!

Адказаць
0 +
Немец, 14:58, 3.06

evrodream, 14:32, 3.06
НЕ ЗАБУДЬТЕ.
Санкции к Лукашенко должны быть такие же как к Гилеру: беспощадные, чудовищные и дикие, как и положено к Гитлеру.
-------------------
Не были никаких санкций против нацистской Германии. Не от запада до 31 августа 1939 - не от СССР до 21 июня 1941. Никто не должен забыть именно это!

Адказаць
0 +
Беларусь, 15:08, 3.06

роман, 11:42, 3.06

Будущий президент получит полную и объективную информацию о деятельности белорусской карательной системы

ЭТО ВЕРНО !
НУЖНО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ В КОРНЕ ! НУЖНА СЕРЬЁЗНА РЕФОРМА В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ! они надеятся на то, что при смене власти их оставят, потому что некому сдерживать преступность ....так первые преступники - под личиной закона будут подвергнуты люстрации с дальнейшим судом народа и тогда НАРОД будет помогать новому МВД и фраза народ и правохранительные органы едины БУДЕТ ЗАКОНОМ ! НАША ЗАЩИТА В НАШИХ РУКАХ !

Адказаць
0 +
222, 15:10, 3.06

Санников всегда говорил в открытую и напрямую всё что он думает о власти.
За это его "фашисты" и не полюбили.

Появился повод и возможность ограничить его действия - сделали всё по максимум.

Будь Санников на свободе, он бы воспользовался сегодняшним кризисом - и на почве этой ситуации в стране, нашел бы миллион доводов чтобы сменить власть. И за ним бы пошли, то есть процесс, был бы в 100 раз быстрей. Уже бы и подписи собирали, уже бы и кучу пикетов было, всё что только можно. (жалко, что тогда когда была возможность поддерживать его, мало кто был активен)

А так, кто сейчас кого направит на путь истиный ?

Жаль что так упали карты.

Но ничего, всё что не делается то и к лучшему. Я уверен, что скажут потом, как хорошо что на то время он очутился в тюрьме.

Жалко одного, что его там мозг колечат, и душу. Нам нужны здоровые люди. Представляете как Санникову трудно ?

Как эти "фашисты" заберают лучшее, и портят ?

Адказаць
0 +
Я, 15:26, 3.06

ЛУ - ГОТОВЬ ЧЕМОДАНЫ- ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ И ТЫ САМ ОКАЖЕШСЯ В КОЛОНИИ САМОГО ЖЕСТКОГО И ЖЕСТОКОГО РЕЖИМА!!! ГОТОВЬСЯ ЛУ!! С ТОБОЙ ТАМ РАСПРАВЯТСЯ - БЫСТРЕНЬКО УСМИРЯТ ЗЭКИ!!!

Адказаць
0 +
123, 15:33, 3.06

Вот теперь понятно кто будущий президент, а этим не очень мягко говоря не очень порядочным людям у власти будет в лучшем случае суд за развал страны, за исчезновение людей. И мне русскому человеку приехавшему в Беларусь в 1992 году на выборах 1994 было ясно кого вы выбираете, но меня не кто не слушал и ни какие доводы не помогали. И даже когда все стало на свои места вы просто боитесь и оН воспитал целое поколение янычар которые даже не за зарплату, а просто так готовы бить и стрелять в свой народ, воспитал целое поколение людей которые не хотят думать, сопереживать и после этого он говорит про какие-то инвестиции и инновации. Поверьте мне кроме железной дороги и калия вряд ли меня что заинтересовано. А насчет распродажи госсобственности можете не волноваться: ни кому ни чего вашего не нужно - придется упрашивать купить хоть за сколь нибудь.

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 15:39, 3.06

МЕДВЕПУТЫ!!! Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ВАМ ТОГО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РУКАМИ АГЛ С БЕЛАРУСЬЮ!!!

ВЫ, МЕДВЕПУТЫ УПРАВЛЯЕТЕ ДИКТАТОРОМ, КОТОРЫЙ САЖАЕТ ЛИДЕРОВ ВЫСТУПАЮЩИХ ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

МЕДВЕПУТЫ - ВЫ ГЛАВНОЕ ЗЛО!!! ВЫ ХОТЕЛИ УКРАИНУ - ХЕР ВАМ!!! ВЫ ХОТИТЕ БЕЛАРУСЬ - ПОЧТИ ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ХЕРОВ ВАМ!!! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
ДОЛОЙ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫХ МЕДВЕПУТОВСКИХ ВЫКОРМЫШЕЙ!!!

МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ГУБЕРНИЕЙ, МЫ БУДЕМ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ СО СВОИМ ИСТОРИЧЕСКИМ ГЕРБОМ И БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫМ ФЛАГОМ!!!

Адказаць
0 +
Евгений, 15:58, 3.06

Скоро придется отвечать за беспредел который творится в нашем государстве.Санников -Президент !

Адказаць
0 +
Андрей, 16:03, 3.06

Мне все это напоминает фильм 'Любить по-русски'. Хочу чтобы в РБ было аналогично. Санников - а/г Раков за Вас!

Адказаць
0 +
BW, 16:29, 3.06

Many people want AHL in prison instead of Andrei Sannikov and other political prisoners.

Адказаць
0 +
Aly, 16:34, 3.06

ДЕД-БАРАДЕД, 15:39, 3.06

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PODPISUBAUS" POD KAZDUM SLOVOM!!! RAZRUVAETSYA Serdze DAZE NAXODYAS' V IMIGRACII
Ne videli rodnux 13 let. Papa yze ymer ....

Адказаць
0 +
tamariko, 16:56, 3.06

Я распечатала обращение А.О.Санникова к беларусам, которое он смог передать из тюрьмы, а на обратной стороне напечатала призывы на митинг 3 июля. Сняла на ксерокс несколько штук. Пару таких листовок отдала знакомым, чтобы отнесли на работу для неосведомленных людей. пусть прочтут и задумаются. А остальные "случайно забыла" в трамваях, одну в автобусе. Надеюсь, что это как-то пробудит народ от литоргического сна. Земляки!!! Сколько мы будем терпеть эту ненасытную гниду???? За СЧАСТЬЕ наших детей, родителей и ВСЕГО НАРОДА, ЗА СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ - мы должны все встать в ряды, которые опустели после 19декабря2010года. ВОССТАНЬТЕ С КОЛЕНЕЙ!!! ВПЕРЕД!!!!!!!

Адказаць
0 +
Шурик, 16:56, 3.06

кто-то из толпы, 13:04, 3.06в Могилевской области, Белыничевский район, есть маааленькая деревушка - Изобищи (ну такое название). Так там есть кладбище, на котором похоронен полицай , который в ВО расстрелял соседей и сжег несколько домов вместе с людьми...
на его могиле постоянно , извините за грубость, НАСРАНО . и это продолжается до сих пор...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Намек понятен.... В Шклове будет курган!!! из....

Адказаць
0 +
беларус, 17:12, 3.06

Мстит за ЛЫСУЮ РЕЗИНУ, но ее все-таки скоро поменяют!

Адказаць
0 +
tamariko, 17:12, 3.06

Не знаю, кто сказал такую чушь, что зона №10 хорошая. У меня там находится сын, так что мне часто приходится там бывать. Видела, и не раз, какими продуктами их кормят. При мне завозили гнилую, вонючую картошку, скользкую и гнилую капусту. Приезжаешь на свидание к сыну, и стараешься за последние копейки купить что то съедобное и вкусненькое, чтобы, как-то сгладить ту серую жизнь. А эти мордовороты, со свинными рылами, у тебя на глазах половинят эту передачу. Правда, это было года 3-4 назад. Теперь они сделали умнее. Чтобы мы не видели всего этого беспредела, они стали отдавать передачи без нашего присутствия. Мы с сыном договорились, что, если чего-то не будет, он будет писать, что ему это не понравилось. Так и сейчас бывают не понравившиеся продукты. Вот такие там порядки.

Адказаць
0 +
Alex, 17:51, 3.06

Вот вам и "сюрпризы" РЕЖИМА! Андрей Олегович! Дай Бог Вам здоровья, бодрости духа и тела! Ваша честь осталась незапятнанной, а диктатора-узурпатора проклинают все нормальные люди. Одна надежда - на 3 июля, когда всколыхнётся ВСЯ БЕЛАРУСЬ!!! Диктатора-узурпатора через немедленно отправить "со товарищи"... в колонию, куда этот... определил Вас, пусть вкусит "кайф" баланды, "элегантные и комфортные условия своей зоны", чуткое и ласковое отношение администрации,которую необходимо менять после Вашего освобождения. А Вам будет повод пересмотра состояния дел на "зоне",как и в армии - всё должно быть под строгим КОНТРОЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ (отдайте эту прерогативу Комитету матерей, и всё будет в полном порядке!).

Адказаць
0 +
Николай, 17:58, 3.06

Лысую резину не только менять, спалить нахрен, чтобы пепла не осталось. Для нас этот день все ближе. Для лысой резины тем более, пусть не забывает ни на секунду.

Адказаць
0 +
В теме., 18:09, 3.06

Vladimir, очень хотелось бы Вас самого увидеть в качестве узника этой колонии. который "без эмоций, достойно отсидит свой срок" за попытку восстановить справедливость.Это я о Санникове. Мой муж тоже сидит в этой колонии. За то, что пытался защитить приятель. Следователь цинично сказал: не нужно было с нами ссориться. Результат - 4 года усиленного режима.

Адказаць
0 +
fax, 18:29, 3.06

цыган там будет . . .а Уго будет его наворованные денюжки прояб . . . .

Адказаць
0 +
В теме., 18:53, 3.06

Мой муж тоже сидит в этой колонии. За то, что пытался защитить приятель. Следователь цинично сказал: не нужно было с нами ссориться. Результат - 4 года усиленного режима.

Адказаць
0 +
Vitby, 19:46, 3.06

Дорогой, уважаемый Андрей Олегович, голосовали за Вас, верим в Вас! Потерпите не много, мы обязательно победим! А сволочи, что над нами издеваются, обязательно за всё ответят!

Адказаць
0 +
Дзядок., 19:49, 3.06

Мы, Старыя, ды старухі, памазгавалі і напісалі
Саннікаву Андрэю Алегавічу "Адкрытае Пісьмо" ад усёй нашай Вёскі.

***ПАНУ-КАТУ ад ВЯСКОЎЦАЎ***
Мы –
не "сядзім пад венікам, як мышы"!
Народ, Пан-Шурык,
ад тваёй йілжы шалее, але ж становіцца мудрэй.
Пан-Феадал катаецца на лыжах...
Здароўе папраўляе,
ў лічным санаторы каля мора,..
бо Ён - даўно ўжо “хворы-хворы”...

а Саннікаў - здаровы,
таму ў каземаце "ўтульным" –
ты "жывеш", Андрэй !
Мы –
не "сядзім пад венікам, як мышы"!
Бо МЫ - Народ !
Бо Мы - працуем на Радзіму моцай усей !
Пан-Феадал заўсёды ж, Там - дзе лыжы...
Якісьці прынцып нездаровы...
Яшчэ б фрыстайлу навучыў кароў...

Забава, змест лякарстваў для старых людзей !
Заместа клінік для праўя здароўя –
Фрыстайльчык міжнародны між каровак…
Шчаслівы, сябра Саннікаў,
не бачаш гэтых ты брэдней..
"Адпачывай", пакуль,
у каземаце КДБ - Андрэй !

Мы –
не "сядзім пад венікам, як мышы" !
Мы – будзем - Жыць !
Кахаць !
Раджаць дзяцей !
І Мы –
не Твой Народ,
Лукышкін !
Чакай, Андрэй !
Бо Мы – Народ !
І прыйдзем ў БелБастылію, Андрэй !
*+*

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 19:56, 3.06

Шурик, 16:56, 3.06

Намек понятен.... В Шклове будет курган!!! из....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ ВЫЙДЕМ НА ПЛОЩАДЬ 3 ИЮЛЯ, И ВООБЩЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ, ТО В ШКЛОВЕ БУДЕТ МАВЗОЛЕЙ, КУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД КОНТРОЛЕМ БУДУТ ВОЗИТЬ НА ЭКСКУРСИЮ НАШИХ ДЕТЕЙ!

ХАРТИЙЦЫ!!! БЕЛАРУСЫ!!! ПРОТЕСТУЕМ!!!

Адказаць
0 +
VICTORY, 20:52, 3.06

МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИМ! МЫ НАЦИЯ, А НЕ СТАДО РАБОВ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Галина, 21:21, 3.06

надо Санникову продержаться! мы ж за тебя подписи в переходах собирали! да не долго уже осталось главнокомандовать...скоро сам сядет и ответит ПО ПОЛНОЙ вместе со своими прихлебателями у корыта,развалившими всю экономику! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Адказаць
0 +
Ник, 21:44, 3.06

Саша, верни народу тобою у него наворованное! Глядишь, и займёшь камеру где сейчас сидит Санников, на пожизненно. Но не будешь болтаться на верёвке. Это всё, что мы, белорусы можем для тебя сделать. Имеешь право написать прошение о помиловании на имя Президента Санникова. В правовой пост-лукашенковской беларуси тебя, мразь, будут судить по закону, а не по понятиям, как в твоём бандитском государстве. Строго по законам Республики Беларусь, хоть ты этого и не заслуживаешь.

Адказаць
0 +
s, 21:44, 3.06

Молодёжная интернет-платформа Беларуси!►ДВИЖЕНИЕ БУДУЩЕГО►►►
Сегодня была уничтожена дружественная нам группа "Мы За Вялікую Беларусь" (http://vkontakte.ru/event22736682#/m.z.v.belarus)
Группа была уничтожена физически - пришли, вломились,удалили с его же компа. В целя предосторожности в нашей группе, мы удалили всех руководителей и администраторов,чьим компьютером можно физически завладеть!

Адказаць
0 +
BW, 21:51, 3.06

Разделяй и властвуй.---- Тактика АХЛ.
Белорусы разделенный народ.

Одна часть национального государства против другой части народа.
Трудно сломать.

Я знаю много русских, и не заинтересованы в политике

В этом случае только дает плохой экономической революции климата.

Адказаць
0 +
ывв, 22:03, 3.06

Андрей держись!!!

Адказаць
0 +
Воронцов, 22:33, 3.06

Подскажите кто знает, какой режим посещения Новополоцкой колонии №10? Пускают всех или только родственников? Как часто? Сколько времени на свидание?

Адказаць
0 +
brill, 22:34, 3.06

Надо что-то делать, ребята. А то, получается, что все с этим согласны и смирились. Так и будут сажать несогласных, если молчать будем. Поднимайся, Беларусь!

Адказаць
0 +
Амина, 22:40, 3.06

Вот я, например, из числа "памяркоуных". Сидела себе за печкой и думала, а пусть они себе играют в демократию, меня это ни касается. Ох, как раскаиваюсь сейчас! Вот уж воистину, гром не грянет, а дальше вы знаете. Пока это не коснулось меня напрямую. Я, человек, с двумя высшими образованиями, да и не это главное, должна терпеть вот это .... возомнившее себя черт знает кем! Да с чего бы это! ШОС, однозначно, но в рамках закона., надеюсь европейского.

Адказаць
0 +
Александр, 22:42, 3.06

Я не исключаю, что Андрея Санникова хотят не только сломать, но и убить и.... не исключено, что такой заказ (приказ) от Лукашенко уже принят к исполнению.... Эта сволочь мстит семье Санникова, за то что на него самого скоро оденут наручники, вот он и бесится..

Адказаць
0 +
Кол, 22:42, 3.06

ШОСа туда надо отправить или в Гуантанмо.

Адказаць
0 +
Игорь, 22:46, 3.06

Лукадрыщ, тебя и твое окружение ждет судьба чаушеску!!!!

Адказаць
0 +
верующий в лучшее, 23:19, 3.06

мы поместим туда всю лукашенковскую свору- придет время скоро

Адказаць
0 +
Грусть..., 23:42, 3.06

1, 11:29, 3.06

Есть ощущение, что недолго ему там париццо придеццо, уже скоро Лука на нет выйдет весь.==========================
====================================================
Простите, откуда у вас такое ощущение или предчувствие? Скоро полгода, как длится такое вот взвешенное состояние у всех, кто посещает этот сайт, а сдвинулось ли хоть на полшага что-либо, что могло бы указать на то, что что-то изменится? Я не могу даже между строк ни в одном сообщении найти хоть намёк на то, что выпустят заключённых! Какое чудо должно произойти, чтобы всё изменилось? Власть, как послушаешь, замечательно и уверенно себя чувствует, зажала в кулак всё население и вовсе не собирается уступать свои давно занятые позиции! Да и следующие выборы ничего приятного , наверное, не принесут! А жизнь моя уже приближается к закату. И жаль, что так проходит... Обидно за многих людей - они так и не могут понять, как же можно жить иначе. Власть обвиняет в который раз автолюбителей за то, что ввезли дорогие машины. И многие этим и объясняют сложившуюся обстановку! Но позвольте, а почему люди не должны хоть чуточку почувствовать себя людьми, почему не могут за свои кровные деньги иметь машину? Многие оформляли кредиты, чтобы купить подержанную иномарку! Да, в Европе тоже пользуются кредитами - разница в том, что там основная масса населения берёт кредит и покупает НОВУЮ машину, а не подержанную! Притом, в семьях не одна, а часто две и более машин - на каждого члена семьи. В 16-17 лет большинство получает права и покупают машину. И там это никого не шокирует! Это - норма жизни! У нас же большинство и не мечтает о личной машине! И так о многом другом можно говорить, что не про нас писано! А у нас фиксируют цены ............на ливерку и кров.колбасу - социально-значимые продукты! Вот, оказывается, чего мы стоим! И это из-за тех подержанных машин, которые довели страну до дефолта!..... Ужас! Боль! От бессилия скоро будем нервным смехом исходить!.....А изменить ничего не можем!!! Порой мне кажется, что всё это какой-то затянувшийся страшный сон, из которого никак не выйти и не проснуться! Над заключёнными издеваются, как только могут - и опять всё безнаказанно! Во всех странах к политзаключённым достаточно корректно относятся.....Короче, не буду больше о грустном...

Адказаць
0 +
Евгений, 23:59, 3.06

Вселенная всегда стремится к равновесию! И ни один человек не способен этого изменить. Сегодня тнп берет слишком много на себя. Бесславный конец и много-много времени ему придется трудиться что бы вновь родиться человеком. Праведная жизнь сегодня - залог светлого завтра!

Адказаць
0 +
yvik, 0:10, 4.06

Андрэй, дай, Вам,Бог, здароуя, грошай, перамоги и усяго наилепшага!

Адказаць
0 +
Беларуска, 0:37, 4.06

Главное-ставить резину по сезону,можно круто ошибиться.(БЕЛАРСу)

Адказаць
0 +
брахучка, 0:50, 4.06

ссс, 12:23, 3.06

Другой вопрос куда потом всю эту информацию слить и кому доверится.

Эх ! Опять палка о двух концах ? да ?

МЫ В КЛЕТКЕ. РАБЫ.
-----------------------------
Может начать обращаться в международные суды, ведь они для этого и существуют? И не только по этому делу, а и по другим несправедливо осуждённым. И не просто подписи, а основательно -- предоставлять всё, что относится к делу. Если таких обращений будет много, легче будет раскачать систему, тем более сейчас уже все в курсе про Беларусь.

Адказаць
0 +
7777, 5:45, 4.06

шалены народ, беларуски народ, от Прибалтики до черного моря, самая большая республика!!!!!!!!!!!!! сегодня, литовская Галя, хочет признавать гниду, только из-за того что, придут наши ребята и вернут себе исконно наши земли, от прибалтики, до черного моря...это наше..........исконно наше, и пагоня наша, та которая на монетах, литах, бчб, ВКЛ....учите историю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далой сашку самозванца!!!!!!!!!!!!!

Возымейте гордость, вспомните свою историю!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Хаус, 10:53, 4.06

Лукашенко взял Беларусь в заложники. Он должен быть на месте Санникова! Конец его правления и вседозволенности приближается к концу. Терпение народа на пределе. Сейчас народ начинает трезво осознавать, кто есть Лукашенко. Везде, в магазинах, на рынках, в общественном транспорте уже в открытую слышны проклятия народа. Суши сухари Саша!!!

Адказаць
0 +
Держитесь, 11:10, 4.06

Жаль:(
Держитесь!

Адказаць
0 +
достал!, 11:24, 4.06

Peace! Жыве Беларусь! 03-07-2011!

Адказаць
0 +
Европеец, 11:39, 4.06

Я отдаю себе отчет, что к 3му готовят омон, и что может быть кровь. Но другого выхода уже нет. Не надо бояться: он не посмеет стрелять по людям в центре Европы, а если это случится, то стрелков будет мало- солдатики сейчас не те: замполитам не верят и грех убийства брать не хотят. Но плешивый понимает, что если станет стрелять, то ему и его долбоё..м-"спецназу" пи..дец от ООН. А так ему пи..дец от нас. 3го или никогда!!!

Адказаць
0 +
Форест Уитакер, 11:43, 4.06

Северная Корея опубликовала собственный мировой рейтинг счастья

Первое место по этому показателю, по версии Пхеньяна, занимает Китай. КНДР отвела себе вторую строчку в числе самых счастливых государств. В пятерку также вошли Куба, Иран и Венесуэла. Результаты исследования, которое провело правительство Ким Чин Ира, опубликовала итальянская газета "Карьера де Лясера". Два нижних места рейтинга Северная Корея отдала своему южному соседу и Соединенным Штатам.
*********************************************************************************************************************
Интересно,а РБ сейчас получается по корейским меркам просто распирает от счастья?

Адказаць
0 +
norg, 11:45, 4.06

Novopolock!? da, dejstvitel'no ne samoe prijatnoe mesto, "Krasnaja" zona. blago hot' "edinicu" rasformirovali... Vot uzh gde dejstvitel'no bylo zharko... Ja sam popal v svoe vremja pod "molotok" sistemy lish' za to, chto nachal biznes v etoj strane i ne delilsja s kem polozheno, staralsja delat' vse po zakonu. V itoge fabrikacija dela po 209 stat'e. sperva novopolock, a potom v Minsk...
Andrey. Ty-Chelovek, Chelovek s bol'shoj bukvy. Tebja uvazhaet narod, ne dumaj pro UDO, ne dumaj o podchinenii. Ja znaju naskol'ko slozhno byt' "neugonym" no ja verju, ty ne slomaesh'sjsa, a my, svobodnye grazhdane etoj strany budem delat' vse, dlja togo, chto by tvoj koshmar kak mozhno bystree zakonchilsja.

Адказаць
0 +
irina pysh, 12:16, 4.06

самое обидное то,что пока мы будем сидеть и разглагольствовать...ждать 3-го июля...единственный достойный президент для нашей страны (Андрей Санников) может просто не выржать издёвок над собой,а для этого,как я вижу,делается всё!. В-первую очередь страдает он из-за нас и за нас...за нашу свободу!!!следующий шаг за нами!!!!!

Адказаць
0 +
Супортычина, 12:31, 4.06

План Луки физическое уничтожение Санникова !!!

Адказаць
0 +
vvv, 12:41, 4.06

Самое страшное во всем этом - двуликость России. Как не говорили о нарушении прав человека, о невъздных россиянах, а деньги дают и дальше. Будет прискорбно, если МВФ тоже даст денег...

Адказаць
0 +
вот так!, 21:26, 4.06

Супортычина, 12:31, 4.06

План Луки физическое уничтожение Санникова !!!

----------------------------------------------------------------------------------------
по всем последним фактам к этому всё и идёт ! но режиму не нужно обольщаться ,ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ С САННИКОВЫМ ТО НАРОД НЕ ПРОСТИТ, ПОЭТОМУ РЕЖИМУ НЕ НУЖНО РИСКОВАТЬ , настолько вырос рейтинг Санникова и уважение среди простых людей !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны