14 траўня 2024, aўторак, 19:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
0 +
Миша Русов, 11:47, 9.06

Ну это только на дураков подействует. если...

Адказаць
0 +
ccc, 11:48, 9.06

Келду им в хвост и гриву.
Хватит 17 лет зомбирования и так.

Не поддавайтесь этой чухне.

V

Адказаць
0 +
аааа, 11:50, 9.06

Это мы должны знать, кто чем дышит, кто кого там прикрывает, кому даются деньги. и кто что делает для страны. Вообще уже умом тронулись !!!!

Адказаць
0 +
kabron, 11:53, 9.06

"Средний класс"? Простите, а что это?

Адказаць
0 +
321, 11:55, 9.06

Сходняк больных палаты № 6 дурдома имени лукашенко минздрава РБ.

Адказаць
0 +
алякс, 12:04, 9.06

Калi яны будуць рабiць гэта на роднай (нашай) мове i з нашым сцягам - то я за!

Адказаць
0 +
сергей, 12:07, 9.06

Вступаем все в бэрэсму Подорвем идеологию изнутри)))))))

Адказаць
0 +
Виталь, 12:08, 9.06

Люди сказывают, когда колдун умирает, корчится он в страшных судоргах и мучениях, за все свои черные деяния и душа не выходит, пока в крыше дома дырку не сделают. Так может настало время делать дырки?

Адказаць
0 +
Андрей, 12:08, 9.06

Вызываю на диалог идеолога от власти прямо здесь, в комментариях хартии.

Обещаю за день сделать из него противника режима.

Адказаць
0 +
нАГЛый, 12:08, 9.06

Насмешили, право!

Адказаць
0 +
Granny, 12:10, 9.06

Тошниловка. Кто еще верит этим болтунам? Сами себе не верят. "Момент истины"! Холуи изощряются в целовании. Вся истина - это теперешняя жизнь и никакая идеология ее не изменит, продажные вы шавки, идеологи.

Адказаць
0 +
grmaster, 12:10, 9.06

Это ЖИРНАЯ точка в этом спектакле :)

Идеологи, готовьте руки с лопатам, веникам и совкам :)

Адказаць
0 +
Стиви, 12:10, 9.06



А если кровь моя вдруг станет цветом восьмым
Может я не доживу до следующей зимы
Пускай наши палачи вспомнят потом
Дом там где свобода, свобода там где дом

Адказаць
0 +
Moxart, 12:12, 9.06

Они хоть сами в свои бредовые идеи верят??? Достали уже эти сказочники. Лучше бы правду людям рассказывали и искали пути выхода из кризиса.

Адказаць
0 +
Ребус, 12:12, 9.06

Ой, баюс-баюс!
Шчыра кажучы, мяне душыць смех: Хіба яны не разумеюць, што “ляхтарат” лепей разумеець мову грошай, таму гэта проста “немэтанакіраваные спробы уздзеяння”. Трэба ратаваць эканоміку, а не ідэялогію: навошта ратаваць труп?

Адказаць
0 +
Думающий, 12:13, 9.06

Идиология, это наука. У вас она на "0". Вы способны только на репресии и насилие против народа. Во время кризиса вам не победить. Кишка тонка. Поэтому уходите по добру по здорову. Только в народных русских сказках конюхи становились царями.

Адказаць
0 +
***, 11:57, 23.08

Сказка ложь, да в ней намек...

Адказаць
0 +
Mag, 12:17, 9.06

Ну нельзя же на столько недооценивать свой народ! Может белорусы и толерантны излишне, ну уж точно не полные олигофрены. Ошибка властей в том, что они считают нас дураками....ну что ж ....это в последствии эту власть и погубит.

Адказаць
0 +
Олег (Республика Беларусь), 12:17, 9.06

Замполит: рот закрыл - рабочее место убрано....
Комунякам не помогло и вам не поможет. Возмездие не за горами...

Адказаць
0 +
Автохтон, 12:20, 9.06

Никуда "в народ", естественно идеологи не пойдут. Кому охота, встретиться лицом к лицу с недовольными. Так можно не только гадостей наслушаться, но и банально получить в... даже не знаю как это у них называется. Так что все сведется, как обычно к освоению увеличенного госфинансирования.

Адказаць
0 +
master, 12:20, 9.06

Очень хорошо, что идеологи будут лично общаться с гражданами! Они узнают много нового о себе и о своем больном на голу хозяине (это в лучшем случае). А то могут по морде получить!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 12:21, 9.06

Они что, идиоты? Полностью связь с реальностью потеряли? Или "на грубость нарываются"? И еще очень интересно, кем эти ребята себя видят в обществе после падения режима? Ведь не у каждого есть вилла за рубежом!

Адказаць
0 +
real, 12:24, 9.06

и в постель залезут?

Адказаць
0 +
Alisa, 12:26, 9.06

ИДЕОЛОХИ... Ну-ну попробуйте..

Адказаць
0 +
Могилальва, 12:32, 9.06

Работаю на скоряке! Являюсь жэстачайшым ваплашчэнием ЗЛА! Разрушаю сутками этот режим,подрываю как могу! Наш цвет бел-чырвона-белы всегда! Вот она свободная пропаганда! А што ублеШОСы слабо??? перекрасить в цвет ЗэКа(зэлена-красны),а то и на касной касочке троху б съекономили!!! Ы-ы-ы-ы!!! Р.S. Прывяжука ящэ и лентачку да антэнки!

Адказаць
0 +
Стиви, 12:45, 9.06

Знаю зачем мы здесь провели столько дней и ночей
Ради момента, чтобы ударить врагу прямо в череп!

Адказаць
0 +
Елена, 12:46, 9.06

Где найти такого идеолога?(с работы уволили,т.к. предприятие на котором работала закрылось),отращиваю ногти,ох уж и разукрашу мордельник такому идеологу,а ещё напишу заяву в милицию,что он меня домогался.Долой дебилов!!!

Адказаць
0 +
Fancy, 12:50, 9.06

а где такую замечательную картинку в хайрезе взять?

Адказаць
0 +
Рауль Эф, 12:50, 9.06

«Именно в этом случае можно полнее узнать позицию гражданина, его взгляды, запросы и устремления», - сказал один из выступающих, заместитель главы администрации Лукашенко Александр Радьков.

----

Забыл добавить, что "и при необходимости прижать к ногтю/уволить/расстрелять".

Адказаць
0 +
Чытач Чыргенила, 12:53, 9.06

Пищущие здесь, так понимаю, госСМИ не читают. И правильно. Эти газеты народ покупает из-за телепрограмм, кулинарных, медицинских советов. Ну, ещё завернуть что-нибудь, редко на подтирку.

Адказаць
0 +
А?, 12:56, 9.06

Только в народных русских сказках конюхи становились царями.
_____________________
В России тоже: Сталин, Хрущёв

Адказаць
0 +
34234234, 13:24, 9.06

Пустое брюхо к идеологии глухо.

Адказаць
0 +
Змагарёныш, 13:24, 9.06

Лично общаться?? Оч хорошо... Пойду-ка поотжимаюсь,надо быть в форме во время общения, чтоб зацепить за живое идеолоха..

Адказаць
0 +
Ненавижу, 13:28, 9.06

Подскажите как вступить в брсм....хочу на эти рожи посмотреть

Адказаць
0 +
Мих, 13:34, 9.06

В народ то пойдут,а вот из народа .....В старом фильме было показано хождение эссера в народ, так он бедный без порток бежал. Да..а..., здесь нужен врач определенной специализации и срочная госпитализация. Болезнь то заразная.

Адказаць
0 +
Dzennn, 13:43, 9.06

Скорее всего "идеолухи" в морду получать будут и их физиономии будут наилучшим отражением того "чем дышит каждый гражданин".

Адказаць
0 +
Insektizid, 14:12, 9.06

Надо же, как к народу присосались, как клопы к тулупу,не оторвешь, только с головой. Видно кровушка наша народная им очень понравилась. Правда мне говорили об одном очень хорошем лекарстве, вот только название забыл. Дай Бог памяти... как-то там ГА-ГА-ГЕ-Га, вроде как ГАГЕЛЬ

Адказаць
0 +
Печальный клоун, 14:22, 9.06

А что это за професия такая (идиолог), и где на эту професию обучают?

Адказаць
0 +
Nick, 14:37, 9.06

Идиотлуки !!!

гордитесь вы его эпохою,
а нам его эпоха по....ю !!!

Адказаць
0 +
яяя, 14:42, 9.06

Маразм крепчал - деревья гнулись.
Представляю себе, как они простому работяге, которому кормить детёв нечем, будут втирать, что все хорошо. И сами будут боятся же ж, что по харе получат.

Адказаць
0 +
19 декабря, 14:53, 9.06

Ходят слухи, будь-то партии разгонют.
Развелось блин демократов словно мух
Сплетни бродят, дескать всех их пересодют,
заметут
Да и чтоб не собирались больше двух.
И словно шлюхи,
тут и там.
ходят слуги
по домам
А,псы-СМИ плодят все слухи,
И вбивают по умам.
По утрам и вечерам.
Новость слышал? Вродь Америка закроет.
Вентель будь-то ?
Где им, больно руки коротки.
И Европпа ,что-то беспокоет.
Да бросьте, это сплетни, пустяки.
И словно шлюхи,
тут и там.
ходят слуги
по домам
А,псы-СМИ плодят все слухи,
И вбивают по умам.
По утрам и вечерам.
А вы знаете? Зимовского снимают.
А за что? Да просто, от греха.
Может эту сплетню привирают.
И вспоминают все больного петуха.
И словно шлюхи,
тут и там.
ходят слуги
по домам
А,псы-СМИ плодят все слухи,
И вбивают по умам.
По утрам и вечерам.
Ходят слухи будь-то шкловский папа коли.
Прогибал вчера больной свой бредсовет.
Он бедняга так орал, до боли.
Весь осип,
Но ведь это не секрет.
И словно шлюхи,
тут и там.
ходят слуги
по домам
А,псы-СМИ плодят все слухи,
И вбивают по умам.
По утрам и вечерам.
Ой что деется, нам в ухи все вопили.
А кто-то бред про заговор визжал.
Говорят, его там благословили,
Да и в Дрозды ,
Сам Папа Римский приезжал.
И словно шлюхи,
тут и там.
ходят слуги
по домам
А,псы-СМИ плодят все слухи,
И вбивают по умам.
По утрам и вечерам.
Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, —
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят!
И словно шлюхи,
тут и там.
ходят слуги
по домам
А,псы-СМИ плодят все слухи,
И вбивают по умам.
По утрам и вечерам

Адказаць
0 +
321, 15:04, 9.06

Администрация Хартии, пропустите пожалуйста на форум хоть одного идеолуха, может образумится)))

Адказаць
0 +
Gashek, 15:11, 9.06

Ещё с советских времён идеоЛОХия была первостепенной задачей государства. Но времена изменились , и если в начале прошлого века ввести в уши необразованному пролетарию любую чушь не составляло труда, то в просвещённый двадцать первый век - не прокатит. А как же им хочется, чтобы всё было как тогда- не важно как в действительности, главное правильно объяснить народу его выгоду . Чтобы радовался и славил царя и отечество.

Адказаць
0 +
fhjfv, 15:18, 9.06

В какой нах народ. Они там тоже не больные. Есть такая профессия "идеолох". Время от времени им надо показывать свою деятельность. Типа что они не дармоеды, а очень нужные и полезные. Вот собираются на такие сходки и во всеуслышание несут всякую херню. А дома они вполне адекватные. И не верят они во всё это сами. Знаю некоторых лично.

Адказаць
0 +
Злой, 15:19, 9.06

Идеи чучхэ в жизнь!

Адказаць
0 +
курочка Ряба, 15:45, 9.06

Петкевич идеологизировала, идеологизировала, да не выидеологизировала.
А пришла Ермошина, хвостиком махнула.....
Плачет дед, плачет баба.

Адказаць
0 +
ВитКо, 16:02, 9.06

Я в жизни сдержанный человек, и хорошо что программу в телевизоре можно переключить, тем самым не разбить телевизор. Но беда тому идеологу, который придет меня убеждать, что мы живем в ахрененном благополучии. Идеолог подумай прежде чем мне что-то говорить. Беларуские СМИ уже тошно слушать. От скидак в магазинах тошнит. Показуха для тупых.

Адказаць
0 +
Аня, 16:28, 9.06

Смешные потуги.

А если бы ко мне пришел такой, я бы не злилась, нет! Я бы сделала сумасшедшие глаза и кричала, как я с ними согласна, да, да, мы живем лучше всех, брат, давай я тебя обниму, давай поцелую, боже, аж слезы на глазах от счастья, что я живу при нынешней власти.

Думаю, идеолах в страхе убежит и больше не придет. А если он настолько туп, что не поймет -- то тем лучше! Пускай придет и поставит напротив моей фамилии галочку, что я благонадежная, отправит статистику, как все хорошо и все идеологи во главе с властями будут спать спокойно. А мы в это время будем делать свои подлые прэдацельские с их точки зрения делишки -- бунт поднимать ;))

Будьте хитрее и старайтесь не нервничать ;)

Адказаць
0 +
раззлаваны, 17:14, 9.06

аляксу. які напісаў(ла): Калi яны будуць рабiць гэта на роднай (нашай) мове i з нашым сцягам - то я за!

прыехалі, панове! Перакладзенная сённяшняя агітацыя ды і фашысцкая ідэалогія навогуле, але на бел. мове ўжо і прывабнымі падаюцца. З-за такіх як вы, " моўных ідэалогаў" і правалілася ў 90-х г.г. ідэя адраджэння краіны.

Адказаць
0 +
Ян, 17:21, 9.06

Кровососы терроризируют белорусов. В Беларуси активность клещей достигла своего пика. Во как клещи присосались, не оторвать.

Адказаць
0 +
Сноп, 19:42, 9.06

То, что некогда называлось советской идеологией имело действие на массовое сознание. Но сегодня в Беларуси фонтанирует только один источник, провозгласивший себя самым "чэсным" и правильным, под него стараются угодливо "наваять" на бумаге некоторую сумму идей и обозвать это белорусской идеологией. Вся эта мышиная возня кроме омерзения от примитивности мышления и угодничестве "духовных" сатрапов ничего другого не вызывает. Какая может быть идеология (учение об идее), когда что ни идея то полный разрыв с реальностью и сплошная ложь, а следовательно вся ныне существующая идеология ложь меньшинства большинству и затуманивание сознания растущему поколению.

Адказаць
0 +
Лариса, 0:27, 10.06

Ну-ну! Боюсь, что и в деревнях они аншлаг не соберут. Достали уже всех. Как будут деньги отрабатывать, не представляю. Если бы я попала на такое мероориятие, то на споры, мордобитие, возмущение просто сил бы не осталось. Смешливая чересчур. А уж что мой смех до самых до слёз может сделать с человеком, мнящим себя значимым, я видела. Так что, и вам рекомендую не спорить, не травить свою душеньку, а очень даже весело провести время. Негатива в нашем сегодня и так достаточно. Приятней ведь получить положительные эмоции даже на таких мероприятиях.

Адказаць
0 +
ВитКо, 9:42, 10.06

Все кто нас одурманивает живут среди нас и многие знают их машины их квартиры, дачи. Для того, что бы их все узнавали сделайте надписи на дверях, стенах где они живут надписи "ИдеоЛох". Если они правду говоряд стыдно им не будет. Зато большая масса народа будет знать про них.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:42, 14.06

Власть должна служить для народа, а не народ подстраиваться идеологами под власть. Но быдло зыбко - с ним можно сделать что угодно. А в отсталой стране быдла больше. Вот Беларусь и стала на путь беспросветной деградации. Сомневаюсь, что у этой страны есть достойное будущее на нашем веке. Ничтожный шанс дают лишь смелые люди - но направьте свою силу куда следует!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:44, 14.06

Разрушайте систему изнутри! Вступайте массово в БРСМ, ЦКПСС и тому подобное что там есть!:)

Адказаць
0 +
666, 12:04, 23.08

... и подписываемся на журнал "Мурзилка" ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны