18 траўня 2024, Субота, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
PartiZan, 16:49, 25.07

Благодаря нашему гениальному АГЛу, инфляция будет расти и расти... а зарплаты и пенсии падать и падать.... Выход только один: построить еще несколько (штук эдак 25) президентских дворцов с золотыми кранами и унитазами, ну и конечно пару-тройку парадов и Дажынок организовать. А если денег не будет хватать, то как обычно: взять новых кредитов, и запустить печатный станок. Ну разве это не бред?

Адказаць
0 +
555, 17:43, 25.07

Ну а как вы хотели ? Нежизнеспособное государство в его нынешнем виде может существовать ? Нет . Промышленность в ее нынешнем виде нужна кому-нибудь кроме работающих в ней? Нет . Итог будет такой , переход к аграрной экономике. А с тяжелой промышленностью надо прощаться.

Адказаць
0 +
vоlаs, 17:02, 25.07

Ну наконец-то мы "в переди планеты всей"! :(

Адказаць
0 +
ага, 17:20, 25.07

какие нафик 36.2 если год назад вафли Черноморские стоили 790 р. то сейчас 2450. И как несчитай 36.2 невыходит. Просто это чьята температура!

Адказаць
0 +
Ramzes, 17:43, 25.07

Не может быть! Средняя по стране температура белорусов давно уже сравнялась с комнатной!

Адказаць
0 +
Вовик, 19:50, 25.07

40 градусов температура тела беларусов

Адказаць
0 +
Ром, 17:22, 25.07

Да посмотрите что в сми тема номер один взять кредит ' ,а каких выходах из ситуации может идти речь . Мы же как стада баранов уже не хрена не понимаем что хорошо а что смерть для нас , " нам бы день простоять да ночь продиржатса" . Народ в каматозе ! Браво игра луки дастойна аплодисментов

Адказаць
0 +
Маманя, 17:45, 25.07

Ой ли 36,2 ?! По моим подсчетам не меньше 60 % , а по продуктам и того выше!

Адказаць
0 +
36,2% или 136,2% , 18:52, 25.07

Вот именно - 136,2% - ещё похоже на правду.
Может сказали исправить документ - а бумага дорогая перепечатывать, так вот циферку первую подтерли - и получилась приемлемая статистика.

Адказаць
0 +
ger, 18:27, 25.07

цены на некоторые товары выросли на 300-400% так что инфляция за полугодие не 36%,а гораздо выше.

Адказаць
0 +
Maror, 19:09, 25.07

Для Европы всё еще впереди. Там ПОКА 1.8.

Адказаць
0 +
Antiluk, 22:48, 25.07

Tseni na vse virosli bolee chem na 100%. Isklucheniya - nedvijimost', ona upala vmeste s pokupatelnoy sposobnost'u, prosto k dollaru priviazana - v rubliah virosla menee 100%. Prosto "po masse" nedvijimost' vitiagivaet.

Vtoroy moment - LUDI, komu vi verite? Statistika - prostitutka v rukah Lukasekov.

Адказаць
0 +
Dashka_87, 22:50, 25.07

Действительно 36,2% - даже недалеким людям эта цифра уже кажется смешной

Адказаць
0 +
grmaster, 23:03, 25.07

На одних памперсах сразу заметно, что не 36%. Была цена 53000, стала 159000. В 3 (три) раза изменилась! А в отличие от большинства белорусов, ОМОНу сегодня за "работу" платят около 6 миллионов рублей каждый месяц + жилье в столице. Сразу видно, для какого "народа" наше государство.

Адказаць
0 +
петя, 1:49, 26.07

Попробуем пожить в Е..опе?:З/п 500 евро,жилье 150 евро,квартплата 50 евро,бензин 1.50 евро 1 литр,молоко 0.80 евро 1 литр. хлеб 0.30 евро,Так что 1.8% для е..опы и это очень много в виду полного отсутствия экономического роста в отдельных странах. Одни проблемы с Грецией Португалией Испанией. Флагман Тирпиц тоже долго не протянет если будет всех тащить на себе. И они пытаются дать нам советы как все поделить? Экономика достаточно хрупкая штука если одна модель прижилась в одной стране совершенно не значит что она приемлема для НАС!!!Давайте вспомним историю Беларуси мы народ с великой историей в наших силах создать все что мы хотим примеров много если оглянутся назад.Давайте не будем совершать ошибок становясь придатком Империи или рабами для других государств!

Адказаць
0 +
alex777, 12:20, 26.07

Товарищ майор. Моя зарплата 4500 евро. ФРГ. Квартира со всеми коммунальными 500 евро. Ценами на продукты , топливо и пр. не интересуюсь в связи с их малой составляющей относительно зарплаты и постоянной неизменностью или колебанием как вверх так и внимание - вниз на пару центов. Попробуйте пожить как я.

Адказаць
0 +
Аня, 9:50, 26.07

Цифры нашей статистики - липовые. Хуже всего то, что к этим цифрам привязаны индексы повышения различных пособий. Получается - в реальности цены выросли в 3 раза, значит пособия нужно поднять соответственно в 3 раза, а так только на 36,2%. Любой человек может просчитать индекс роста цен, например по набору продуктов, который он покупает ежемесячно., исключив отсюда деликатесы.

Адказаць
0 +
КитаиСС, 14:04, 26.07

Инфляция в Беларуси в 20 раза выше, чем в Евросоюзе
Инфляция в Беларуси в первом полугодии составила 36,2%
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Гнюсная хлусня!
Гідкі 3.14здешь!
Гэта недарэчная правакацыя, сфабрыкаваная ў Польшчы, з мэтай зняславіць наш стабільны
росквіт і шлях у светлую будучыню!
Гарэлка 08.11.2010 года каштавала 8540 рублёў, цяпер варта 9920 рублёў.
Адпаведна роста склаў - 16,2%
Навошта ж так бессаромна ашукваць сусветную супольнасць!
Пі Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны