16 траўня 2024, Чацвер, 3:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
1111, 10:50, 11.08

Состояние удовлетворительное - это обычно ниже среднего, так обычно врачи имеют в виду

Адказаць
0 +
Мужик, 10:55, 11.08

Зная про характер Дашкевича можно с уверенностью утверждать что руководству колонии оччч не повезло. Если там реально был беспредел то он молчать адвокату скорее всего не будет. Такчто эта проблема не Дашкевича а самой колонии. Скорее всего конфликт там был, это стопудово. Но если они по нервам палку перегнули, то по осени может и погоны снести. Дашкевич парень с характером, так сложилось что именно таких тюремщики больше всего и боятся, потому что выглядят они на их фоне мягко говоря стремно. Все же я предлагаю не гнать пургу, и не распускать разные непроверенные слухи. Оставьте это право самому Дмитрию публично заявлять что было а чего не было. Он парень с сильным характером, он пробеьтся. Здоровья ЕМУ, это главное!!! Желаю его адвокатом хорошей человеческой наглости и напора, менты эот язык хорошо понимают и умнеют !!! Чморите беспредел, за вами правда !!!

P.S. В последнее время прокуратура кстати все больше пытается усидеть на двух стульях, есть такая информация, видимо пытаются страховаться на будущее. Нагрянуть и "прихлопнуть" коего кого из работников колонии могут в любой подходящий день. Как хотите так и понимайте.

Адказаць
0 +
slyh, 11:14, 11.08

mne kagetsiaadministraciia kolonii s pomosny podkontrolnyh blatnyh. Posredstvam vsiacheskih podstav hochet zagnat dashkevicha v "garem". Vozmogno yge seichas onna viiasnenii. Kogda oni eto reshayt. I po etomy lomaia sydby cheloveka. oni ne dayt advokaty vstrchy. Tak chto molodoi front dolgen ego spasat poka ne pozdno. Eto seriezno. Iznytri videl vsy sistemy!

Адказаць
0 +
Мужик, 11:50, 11.08

Да прекращайте уже распространять эту грязь!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы менты пошли на такие риски это надо совсем без головы быть. Если вы были в том гареме то это ваша проблема. БРЕХНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
З штабу калоніі, 12:21, 11.08

Начальнік калоні Кавалёў не так даўно крычаў у штабе з выкарыстаннем расейскіх мацюкоў: "Згною в картере". Гісторыя кар'еры кавалёва-маскаля вядома ў дробязях і дэталях яшчэ ад часоў былога начальніка гэтай калоніі і ягонага былога цесця Гожава. Падобна на тое, што кавалёў і сам не у'яўляе якую яму ён капае сам сабе.

Адказаць
0 +
Спокойный, 13:14, 11.08

Ваш начальник колонии похоже глуп как дуб. Насколько мне известно он допрыгался до того что попал под колпак из-за собственного дурацкого пиара. Не удивлюсь если в ближайшее время он будет откармливать Дашкевича за свой счет.

Адказаць
0 +
возмущенный, 16:19, 11.08

Больному стало легче - больной перестал дышать???
Так дайте ему встретиться с адвокатом!

Адказаць
0 +
slyh, 22:10, 11.08

Мужик, я тебе сказал возможный вариант. а ты несешь ерунду. никто там не был. но такие слухи ходят. как вариант. даже без администрации блатные могли сделать. или кто подставить. а администрация пытаеться замять. тоже как вариант. Так что корректнее выражайся.
Там кстати и режуться. и вешаються. почему то, это тебя не удивляет. В Жизни всякое бывает.

Адказаць
0 +
Мужик, 22:56, 11.08

Это намек на 13 отряд? А я не верю и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Им все равно парня не сломать, можно телом завладеть, а душой хрен. Потому - НЕ БЫЛО ТАМ ЭТОГО ! А на месте ковалева я бы боялся ночами ходить по улицам....а то всякое бывает...

Адказаць
0 +
Мужик, 23:05, 11.08

Если бы Дмитрий сломался он бы уже встретился с адвокатом и тупо промямлил что все нормально и проблем нет. Если не показывают - значит парень не сломался не смотря ни начто и беспредел покрывать не будет. Вопросы?!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
горец, 23:46, 11.08

Ковалёв живёт на учхозе и ездит на служебной "Ниве". У него пенсионный возвраст. Достать его нет проблем не только ночью, а и в любое время. Но интересней будет посмотреть, как его будут сливать те, кому он прокорячился.

Адказаць
0 +
slyh, 2:22, 12.08

Конечно не сломался. =)

Адказаць
0 +
dimon, 8:24, 12.08

Главное чтоб не закукарекал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны