19 траўня 2024, Нядзеля, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
0 +
Kozyr, 19:47, 11.08

Перадавiца усiх дзяржауных газэт. Бюджэт краiны папоунiуся iстотна. Трымайся даляр.

Адказаць
0 +
Юля, 19:49, 11.08

-)))))))))))

Адказаць
0 +
Йух, 15:15, 12.08

ПИСНЕЦ, НАШАЛЬНИКА!!!! РЖУНИМАГУ)))))))))))

Адказаць
0 +
Василий, 19:57, 11.08

Скажу как опытный аквариумист - это не "корм для декоративных рыбок". Скорее мешанина из отходов клетчатки и морепродуктов.
Вывод - показуха.
Даже для КОИ корм приятнее выглядит. МОгу выложить фото.

Адказаць
0 +
K_80212, 20:07, 11.08

Василий, где сказано, что это фото погранкоммитета?:)))))))))

Адказаць
0 +
jester, 0:05, 12.08

это фото корма. погранкомитет по-другому выглядит. наверное...

Адказаць
0 +
Andrew, 7:34, 12.08

jester, улыбнуло! Редко здесь такие комменты встречаю! Спасибо!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 20:12, 11.08

Nu tak ysen perec,- nikto i ne xotel fotku korma vilojit'! Vam prodemonstrirovali na nei chem ves' pogranichnii bisnes paxnet i kak viglyadit!

Адказаць
0 +
Piter, 20:01, 11.08

Подтверждаю!
Не знаю ни одного корма, который так бы выглядел!!!

Адказаць
0 +
mongu, 20:02, 11.08

А я ведь граждане в прошедшую субботу ввез с Украины 1,5 килограмма контрабандного сала.
Подрывал экономику.

Адказаць
0 +
Анна, 21:09, 11.08

Деточка, твой сарказм неуместен. Корм для рыбок продают в граммах и ОЧЕНЬ недёшево , так что , 45 кг - это нехилая контробанда.

Адказаць
0 +
minc84, 7:35, 12.08

прям наркотики:)

Адказаць
0 +
graf, 8:56, 12.08

да уж...нехилая, но кричать об этом , думаю, не стоит)))

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:18, 11.08

Обычные "печеночные гранулы". У меня такие крупные цихлиды не плохо едят. Правда часто не рекомендую, раза 2 в неделю - не больше. И только утром - слишком тяжелая пища.

К стати, по розничной цене порядка 100 тысяч Рур они стОят... Так что "хлопнули" по хорошей оптовой цене )

Адказаць
0 +
DD, 20:31, 11.08

Сколько же он стоит? Как это 45 кг корма на 11 миллионов? О_о

Адказаць
0 +
между строк.., 20:52, 11.08

оО ..неужели сами сожрут???

Адказаць
0 +
алег, 21:22, 11.08

НЕТ всё плешивый съест на свой день рождения!

Адказаць
0 +
lyusik, 21:08, 11.08

А ничего что я 2 кило кошачьего песка сестре из Чехии передал?Конфискуют?

Адказаць
0 +
Злой, 10:35, 12.08

Не оставят, только нагадят в него предварительно

Адказаць
0 +
танкигрязинебоятся, 21:24, 11.08

ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
bobis, 21:34, 11.08

У етого тупого государства только одни новости типа конфисковали люстры,мебель,корм,телефоны,магнитолы,одежду и т.д. и т.п. и самое главное этим еще гордятся,колхозьены.Телефон допустим я в нете куплю потому что там дешевле, а валюту сдам не в банке потуму что там дороже и так будет всегда потому что правят нами колхозьены.

Адказаць
0 +
lucina, 21:59, 11.08

валюту сдам не в банк,чтоб государству не досталась

Адказаць
0 +
kupaf, 9:31, 12.08

Слыш, городской мажор, ты зайди на любой тематический сайт другого государства увидишь тоже самое...Логика простая: тематический сайт дает новости определенной тематики...я предлагаю написать жалобу в ООН, пускай рассмотрят, мол ограничиваются права и свободы рыб, а поскольку они говорить не могут, за них будем говорить МЫ!!! И сразу пускай санкции вводят, чтобы не повадно было рыбок обижать, на законы об обязательной уплате пошлины за определенные товары внимание не обращать!!!

Адказаць
0 +
Николай, 21:43, 11.08

Нефиг рыбам импорт жрать, когда уборочная на носу, и НАТО на всех границах.

Адказаць
0 +
Nick Mak, 21:56, 11.08

Помнится, на Хартии был репортаж с фотками про "домик" в деревне Александрия для Лукавого, где упоминалось про выкопанное прямо за "домиком" озеро с рыбами. Тогда становится понятно, для кого конфисковали :-)

Адказаць
0 +
Любитель аквариумистики, 23:18, 11.08

Да, отлично работают наши пограничники, им только этим и заниматься.
10-и литровое ведро корма Tetra Cichlids Sticks стоит 60 уе, это около 4-ых киллограм, при том, что этот корм очень качественный и хороший, а тот, что на картинке - дешевое, российское го*но стоящее раз в 5 меньше.
Итого, 45 кг корма ~ 650 уе.
В рублях это чуть больше 3.5 миллионов по оф. курсу( а по какому же еще, курс то по словам нашего батьки один!Курс нацбанка!
Говорю как опытный аквариумист(больше 6 лет опыта содержания рыб, аква 550 л)

Адказаць
0 +
Любитель аквариумистики, 23:22, 11.08

Это вполне нормальное явление передавать рыб/кормя/оборудование для аквариума через проводниц на поездах.Очень часто российские любители пересылают посредством железодоржного сообщения к своим белорусским коллегам редких рыб, корма, фильтры, которые у нас банально не купить.

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 23:30, 11.08

А ежэли килограммов сорок собачьего гамна провозить, тожэ конхфисхуюд нах? А куле, какое никакое удобренье жэш фсётаке

Адказаць
0 +
Йух, 15:18, 12.08

ЙА ПАЦТАЛОМ))))))))))))

Адказаць
0 +
Alexey, 1:58, 12.08

Ну, теперь заживём! Такой-то куш хапанули!

Адказаць
0 +
рабак, 2:29, 12.08

хахахахахахахаха ха ха ха ха ха!!!!!! Преступление века раскрыли!!! Срочно поБТ показать! и в ЧП !!! Плачу!!!

Адказаць
0 +
Баюся сказаць, 5:27, 12.08

Интересно медали погранцам дадут?

Адказаць
0 +
Навигатор, 8:54, 12.08

Корм конфискован в Тереховке на белорусско-украинской границе в поезде едущего из украинского Херсона- какой корм из РФ-о чем вы? Скорее всего происхождение из Херсона-причем погрузить такое количество корма можно только в парке отстоя- на станции погрузить такое количество просто нереально.

Адказаць
0 +
йцук, 9:09, 12.08

рыбок жалко...........

Адказаць
0 +
Петя, 10:53, 12.08

Правильно что конфисковали! Рыбки поголодают, а людей чем-то кормить надо!
Хорошая добавка в колбасу будет!

Адказаць
0 +
Лева, 13:09, 12.08

Теперь Коля будет долго кормить своих рыбок

Адказаць
0 +
Честно!!!, 14:05, 12.08

Спасибо, поржал!!! Больше, конечно, над комментами! Такое ощущение, что на хартии народ будет обмусоливать и ржать над всем, что ему тут выложат))) Ну задержали погранцы КОНТРАБАНДУ (да, по закону это так) ну шо с этого?? Рыбок конечно жаалько, но закон есть закон

Адказаць
0 +
yo, 5:21, 14.08

контрабанда это незадекларированные сверх лимитированных сумм деньги и наркота, а всё остальное возить разрешено - козлятское мышление представить не позволяет?
обычно реальный список ограничений шире, иногда включает еду, но провози по-большему что хочешь.

что нормальный человек представить себе не может это шмон парома из англии. люди десятилетиями там товары мелкооптовым образом возят и невероятно, это не контрабанда!

смейся дальше над комментариями.

Адказаць
0 +
kupaf, 10:25, 15.08

интересно откуда это они товар возят??? Из ЕС, где границ нет...Не знал что мы тоже уже Евросоюзе находимся... вот когда границы уберут, вот тогда ты перевози хоть че и хоть на чем...А закон есть закон...Dura Lex sed Lex как говорится!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны