9 траўня 2024, Чацвер, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
0 +
Злой , 15:43, 12.08

- Кто там?
- Это из морга.
- А у нас никто не умер!
- А у нас план!))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Dementor, 15:46, 12.08

Вот это да! Прямо фантастика. хотя в нашем бесправном государстве и не такое можно увидеть и никому потом даже не пожалуйешься...

Адказаць
0 +
victim, 15:46, 12.08

На Дроздах пускай отрабатывают операцию "Выкурить скунса"

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:08, 12.08

Да нет дружок, они скорее будут отрабатывать операцию "Танки на Проспекте"!

Адказаць
0 +
Алексей, 19:19, 12.08

Молодцом!!!! Правду говоришь!!!

Адказаць
0 +
Леха, 23:23, 12.08

Это подготовка к следующей "площы".

Адказаць
0 +
gregor, 16:02, 12.08

Когда им прикажут, они и в Дрозды поедут.
А там же ТАРАКАНИЩЕ!!!!!!!
Интересно, как будет с дуболомами и насекомым, кто кого?

Адказаць
0 +
кс, 16:14, 12.08

Самое обидное - что ничего с этим беспределом не сделаешь. Можешь жаловаться куда хочешь, но никого не накажут и уж тем более ничего не восстановят. Так иногда страшно бывает. Строишь себе хоть какую-то конуру (от государства-то квартир ждать не приходится, особенно минчанам), строишь кровью и пОтом, и недокармливанием детей, строишь и трясешься - не придет ли завтра кто-нибудь и не отберет ли и не испортит ли на "законных" основаниях у тебя на глазах.
Я в шоке не меньше хозяев того коттеджа.

Адказаць
0 +
KKJKK, 20:49, 12.08

Тупо халатность. Подумали, что заброшен, проверять не стали.

Адказаць
0 +
Сергей , 0:50, 13.08

И много ли у тебя забрали, за твои 15 лет?

Адказаць
0 +
Хаюшки, 16:39, 12.08

Блин,,,,этому так называемому котэджу, лет уже 20! И он все время в таком состоянии как на фото. Я знаю этот барак! И не надо бучу поднимать, уважаемые! Пошалили мальчики в войнушку!

Адказаць
0 +
Я, 22:32, 12.08

Ему 2 года, легко проверить в БРТИ. А если знаете, назовите улицу и номер дома.

Адказаць
0 +
свинка, 8:27, 13.08

чтоб они с твоим домом так пошалили

Адказаць
0 +
Suigintou, 16:43, 12.08

Стабильно ли вам, толерантные вы мои?

Адказаць
0 +
Маша, 10:35, 13.08

И памяркоуныя.

Адказаць
0 +
Хитрый Лис, 17:24, 12.08

Ущерба не причинили? Ну и будет

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 18:00, 12.08

Учения проводились в условиях максимально приближенные к боевым - на территории реального противника - ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ РБ.

Так натаскивают вояк против своего народа, в угоду, а также для сохранения трона под задницей преступного клана.

Адказаць
0 +
34747, 18:02, 12.08

коммандосы хреновы

Адказаць
0 +
Дионисий, 18:47, 12.08

сам хозяин постройки ,ибо котеджем это назвать ,язык не ворочается,был изначально против копии его статьи , видать уже его прижали всякие чекисты ,так что товарищи, давайте не будем обсуждать чьи то проблемы ,которые походу уже у Василия начинаются,он очень плохо на них реагирует ,ибо талерантный .....походу белорус

Адказаць
0 +
Я, 22:42, 12.08

Ни кто ни кого не прижимал, был против только, по тому что нужно все же спрашивать. Вот статья тут.бай полностью донесла мои мысли. А вот выдержки опубликовать не тяжело, и навести ужас.

Адказаць
0 +
анонист, 19:22, 12.08

одно слово: ЗВЕЗДЕЦ!

Адказаць
0 +
Aleg, 21:09, 12.08

Если действительно было все как написано и хозяин заранее не давал согласия на сие "действие", то это означает одно - система окончательно сошла с катушек. Она одинаково опасна для всех, и для тех кто за нее исправно голосует в том числе. Этот мутант уже не разбирает где закон, а где нет, где свои, а где чужие.

Адказаць
0 +
зщшгне, 21:19, 12.08

тут чтото не то надо с миноискателем походить. может хто цинк закопал,все осмотреть надо. ато хозяевам потом дело шить будут.

Адказаць
0 +
Владимир, 22:04, 12.08

Кто вы такие?! Я вас не звал! Идите на*уй!

Адказаць
0 +
Dubrowka, 22:50, 12.08

+100500

Адказаць
0 +
прямо из города Vi, 22:35, 12.08

мне кажется это гонево...немогло такое быть

Адказаць
0 +
Андрей, 23:06, 12.08

>мне кажется это гонево...немогло такое быть

Я лично видел и фоткал. Могу выслать ещё с два десятка фотографий этих событий )

Адказаць
0 +
паскуда, 23:24, 12.08

флэшмоб по армейски :)

Адказаць
0 +
mz, 23:46, 12.08

это какой-то дурдом, а не государство .....

Адказаць
0 +
Сергей , 0:43, 13.08

Уж поверьте ,у бойцов спецназа есть где тренироваться!

Адказаць
0 +
Б.К.Б, 3:33, 13.08

ребятки учаться зарабатывать! (медвежатничать и разбойничать) что им аглы платить будет когда луканомика в *опе??? вот и рассматривают планы на дальнейшее будующее! пусть тринеруються! злость порождает злость! а у нас иммунитет на форму)

Адказаць
0 +
avs, 8:37, 13.08

гильзы - хороший сувенир для мальчиков лет до 10
хорошо что в катедже противотанковую мину не взорвали а гильзы - это ерунда на самом деле

Адказаць
0 +
Grisha, 9:41, 13.08

В стране, которой правит психически неполноценный человек, всё по дурному. Лукашенко запереть в психушку и жизнь в стране наладится.

Адказаць
0 +
Che, 10:20, 13.08

Частная собственность?? Не не слышал))

Адказаць
0 +
Антилукашист, 12:44, 13.08

То что система давно сошла с катушек-явно видно не первый день!
Завтра в многоэтажках будут отрабатывать спец операции бабкам двери таранам выносить и бичей местных пинать как пленных(((((((
Уж очень всё это грустно!

Адказаць
0 +
tamariko, 13:03, 13.08

Сегодня эти вояки тренировались на частной собственности человека,, а завтра, по указу, пройдут тренировки на простом народе:как правильно и куда стрелять, как газом людей травить и т.д. Похоже, готовятся к осеннему захвату народа.
Хотя, на это много ума не надо. Да и руку они уже набили от и до.

Адказаць
0 +
Ким, 17:49, 13.08

Что получили за откаты землю-молчите,а то что забыли переоформлить, так это вина владельцев, и теперь все пиарятся на пустом месте. Сообщаю, земля не имеет никаких ограничений, ни забора, ни территории, и даже строение как заброшенное, то есть по действующему законодательству уже давно ничье!!!!!!
так что думайте что пишите!!

Адказаць
0 +
Думаю что пишу, 11:05, 14.08

Ты что свечку держал когда землю выдавали человеку? И зачем переоформлять?
Может покажешь где такие книжки с ТАКИМИ законами есть?
Или для вас уже и законы другие пишут, что б вы могли бить людей и громить их собственность под видом закона?

Адказаць
0 +
человек, 19:20, 13.08

Честно говоря,мне уже и писать надоело на тему нашего государства,я просто и тупо жду снайпера,другого варианта нет и быть не может,сначала главного ублюдка,а затем и всех его жополизов!!!!!!!!!!!!!!Обидно только за одно,что наш народ оказался трусоватенько-туповатеньким!!!!!!!

Адказаць
0 +
Белорус, 17:01, 15.08

Себя вы тоже причисляете к "трусоватенько-туповатеньким"? Или вы не считаете себя частью белорусского народа? Так стоите в сторонке, такой умный, красивый и храбрый. Думаете и пишете о чем-то. Потстрекаете к уголовно наказуемым деяниям. Вы кто??? Кем вы себя видете???

Адказаць
0 +
lana, 19:57, 13.08

Так это же не первый случай! Еду я в начале июня этого года в питомник "Красный клён" Вдруг дымовая завеса на дороге, а затем стрельба из автоматов , ребятки в форме и касках бегают вокруг с двух сторон моей машины.Ведут " захват" впереди идущей машины.Как в кино.Мне женщине оказаться в эпицентре этого кошмара было не смешно.В питомнике сказали, что к этому дурдому они уже привыкли.

Адказаць
0 +
УАСЯ, 20:30, 13.08

ОТ ЭТОГО МАРАЗМА КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ В МОЕЙ СТРАНЕ,УЖЕ САМОМУ ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ АВТОМАТ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК.....

Адказаць
0 +
litva, 21:48, 13.08

Хорошо, что не танковый полк тренировался

Адказаць
0 +
111, 10:55, 14.08

Коттедж в Колодищах, а обратились в Боровлянскую милицию... Вообще то, это два разных сельсовета.

Адказаць
0 +
Милиция, 13:11, 14.08

Вообще то Колодищи относятся к этому отделению которое в Боровлянах или вы думали в каждом поселке должно быть своё?
Для общего развития всего их 4-го
Ждановичский отдел милиции
Заславский отдел милиции
Боровлянский отдел милиции
Мачулищанский отдел милиции

Адказаць
0 +
Я!, 15:26, 14.08

все забили на законы

Адказаць
0 +
ella, 15:15, 16.08

во всём цивилизованном мире есть вещи, которые считаются неприкосновенными, среди них - банковский счёт и частная собственность... когда до нас цивилизация доберётся, а? дожить бы

Адказаць
0 +
бел., 17:28, 16.08

Скотобаза морозотная!

Адказаць
0 +
Дзядок., 19:33, 16.08

Пачыталі мы тут, на вёсачцы нашай балотнай, вашу "вумную" мазгаатаку
і парадаваліся, што ў зямлянках жывем...
Ну і дурні ж вы...
Няўжо не зразумела, што ідзе адпрацоўка захопа дамоў грамадзян?..
падрыхтовачка да барацьбы з насельніцтвам...

Адказаць
0 +
Из Москвы, 17:01, 17.08

Почитал комментарии и страшно стало. Случись война 90 процентов из написавших отзывы вместо защиты Родины пойдут служить в полицию.

Адказаць
0 +
Иван , 17:27, 17.08

А я считаю, молодцы военные, правильно выбрали место для тренировки. По фото видно,что дом заброшен и для тренировки бойцов подходит идеально!!!!!

Адказаць
0 +
Юляха, 22:00, 17.08

а слабо вам Иван сказать где находиться этот дом?

Адказаць
0 +
araton, 10:50, 19.08

Я в ужасе от комментов: оно ничьё, оно говно.
Военные! Это Ваше? На Вашем балансе? Кто провел "учения"? Кто командир?
Попробуй с..а в америке подойти к частной собственностьи с оружием в руках! Только не удивляйся потом ничему.
Кто автор провокации?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны