19 траўня 2024, Нядзеля, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
0 +
Sinklitia, 17:57, 16.08

Не отчаивайтесь, ребята, зато вы гораздо круче всякой шушары, на концерты которой людей сгоняют их брезгливо забудут, а ваши дети будут вами гордиться.

Адказаць
0 +
EvgeN, 18:12, 16.08

жалко ребят, классная музыка

Адказаць
0 +
dok, 18:25, 16.08

Когда наконец-то мы можем Вас и Ляписов услышать в живую ?

Адказаць
0 +
бел., 18:28, 16.08

Оборзели провластные сцыкуны позорные!

Погнать бы их скорей в плечи ШОСом!

Адказаць
0 +
Freddi, 18:32, 16.08

Я вот думаю ,Саш, да сходи уже и попроси как тогда....Видел концерт по СТВ и вью Куллинковича по какому-то шоу для домохозяек по БТ.И это все после площади....

Адказаць
0 +
eld, 18:35, 16.08

мне очень жаль.

Адказаць
0 +
Отдельный, 19:09, 16.08

Не парься, Куллинкович, едь на Украину и в Россию с концертами, или по Польше и Литве... сейчас большинство ребят из твоей аудитории живут за пределами Родины.

Адказаць
0 +
Стас, 19:16, 16.08

Будет и на нашей улице Neuro Dubel!
Знаю, что Александр является активным Интернет пользователем, думаю, он прочтёт этот артикул и увидит поддержку в комментариях. И он будет знать, что если он попросит, мы всегда придём на помощь.

Адказаць
0 +
Семен, 19:21, 16.08

Ну ведь все эти старые маразматики подохнут вскоре, жизнь возмет свое, потому что сам ЗАПРЕТ противоречит развитию, процессу жизни. А значит бесмысленнен по сути своей! Зачем это делать: из-за страха доработать до пенсии, раболепская натура берет верх, привычка, выработанная годами совдепии?.. Чмо, оно и в гробу останется чмом!

Адказаць
0 +
Максим, 19:33, 16.08

Пилять, других слов нет...
Последний раз был на их концерте в Ректоре...
Думал 19-го сходить...
И на те....
Маразм напоминает....

З.ы. Хотя Ленинград в 2000 со Шнуром в основном запретами и прославился ;)

Адказаць
0 +
G, 19:36, 16.08

А может unplugged в парке горького или в лошице... Ну сидит человек на гитаре играет и поет, а его слушают люди...

Адказаць
0 +
nabiudatel, 19:52, 16.08

нажравшияся в сласть лукашенкова влась!!!!!!(Резиновый дом)

Адказаць
0 +
SLUT666, 11:12, 17.08

В Полоцке так и пели когда-то!!!!!!!!!!1 Мы - с ВАМИ, ДЮБЕЛЯ!!!!!!!!!!1111111111

Адказаць
0 +
Miraslava, 20:05, 16.08

совершенно случайно попала на концерт Нейро Дюбель в начале августа.
До последнего молилась чтоб не приехала "женская сборная по баскетболу".
К моему огромному счастью концерт состоялся. Вернее, соПРЫГАЛся!
Непередаваемая атмосфера, мощнейшая энергетика, ребята - ярчайшие представители рока, высококлассные профессионалы, от всей души желаю Вам чтоб поскорее сбылось то, чего заслуживаете- мировой сцены!!!!
Александр, вы Художник, и Ваше имя - синоним высококлассного рока, трымайцесь!!!!!! Рукописи не горят!
=====
Как заколебала эта банда узколобых бездарей, незаконно дорвавшихся до руля!
Нет с вами жыцця совсем- экономику развалили, богатство разворовали, культурное наследие уничтожили!!!
Страна как Гальшанский замок- в засраных руинах и пустых бутылках из-под бырла.
Тошнит от вас, мрази.
Изыди!!!!

Каб ад вас застауся тольки гузiк!

ПС
О чем говорить если солист (!) в Филармонии (!) за 2хчасовую (!) программу получает 153тыс бел.рублей?
Охота вам д...чить на сиплую Дорофееву под фанеру- ваше дело, но НАС вы зачем принуждаете по подвалам Мастеров искать?
Нечисть.

Адказаць
0 +
Olgerd, 20:09, 16.08

Не исчите логику там где ее нет

Адказаць
0 +
пипец, 20:44, 16.08

Я творчеством "дюбелей" не интересовался очень давно. Но сегодня скачаю ВСЁ, что есть у них в дискографии. Спасибо за рекламу, АЛкадрыщи)))

Адказаць
0 +
Дзям'ян, 21:19, 16.08

Смолевичи надеются дожить до концерта "дюбелей"!!!

Адказаць
0 +
Мы с вами, 21:31, 16.08

Не расстраивайтесь ребята, езжайте в Смоленск, Псков, Великие луки. Мы приедем к вам на концерт обязательно! Я понимаю морально вам очень больно! Ощущение такое как будто у вас украли страну, правда?Конечно деньги за концерт частично уйдут в казну того города, где будите выступать, но значит там живут зравомыслящие люди, а у наших чиновников от страха фекалии в мозги потекли. Зрелищные мероприятия всегда приносили доход казне, ну не понимают этого наши власти. Знаете как тяжело когда ума нет, а думать хочется.
Р.S. Жаль только Ляписы в Москве и в Питере выступают, а для нас простых беларусов очень дорого на эти концерты попасть.

Адказаць
0 +
Трус, 21:35, 16.08

"а меня судьба в ушанке синей переехала комбайном..."

Адказаць
0 +
654654, 9:26, 17.08

Споет когда-то ШОС!

Адказаць
0 +
Helica, 22:21, 16.08

Саша, вы -- самое яркое явление в белорусской музыке. :) И как человек творческий, талантливы во всем. Кто еще кроме вас может бутылку родного пива с душой открывать при помощи буржуйской ванны джакузи? Или гитары "Фендер"? :))))))))) Не знаю сохранили ли вы свое уникальное хобби, или оно трансформировалось в нечто еще более оригинальное, но второго такого человека нет и это совершенно точно! :) Например, на "навинах бай" стало очень скучно без вашей колонки. Мы на работе запоем читали, копировали и цитировали. :) Такие люди многим как бельмо на глазу, это неизбежно. Я это говорю к тому, что депрессия ваша понятна -- вам не дают самовыражаться. Но так не может продолжаться долго. Обязательно все изменится. Сейчас всем нелегко. Держитесь. :) И спасибо вам. Вы смелый человек, и очень хороший друг. Может за это вам и достается больше чем другим. Удачи, Саша! Не давайте себя сломать -- это будет печальное зрелище.

Адказаць
0 +
я, 23:36, 16.08

Эти ублюдочные чиновники ничего не умеют и ничего не стоят сами. Запрещают, чтоб усатому жопу лизать, сохранение человеческого облика их не интересует.

Адказаць
0 +
мы вас любим!, 1:27, 17.08

Александр, очень нравится Ваше творчество. И эта ублюдочная власть измывается над всеми нами: и над группой и над поклонниками. Как всё заколебало... слов нет
Я несильно разбираюсь в интернет-технологиях, но может есть какой-нибудь способ провести концерт в формате онлайн, включить электронный кошелек при этом. Чтоб эти придурки подавились!
Было б прикольно - в публичных местах смотреть и слушать вас через компы и буки. Получилась бы целая акция... Не хотят вас пускать на одну площадку - а будьте везде!

Адказаць
0 +
Prohozyi, 7:27, 17.08

Думаю, Латушка на это ничего не скажет.

Адказаць
0 +
Дзядок., 7:54, 17.08

...маленькія вы яшчэ, неразумелькі...
Якая такая музыка ў канцлагары?..
Збрэндзілі !?
Адпрацаваў на "капо" Шурку, з'еў тое, што Ён разрашыў, і - СПАЦЬ !
Моўчкі.
А калі "па закону", дык вы што?! Які такі канцэрт?
Нэсанкцыяныраваны мітынг !
Таму трэба было заяву ў Мінгарвыканкам падаваць на яго праводзіны !
Нам, з нашай балотнай вёсачкі, відней лепей...

Адказаць
0 +
мнение, 10:06, 17.08

Тупые чиновники да и директора клубов не понимают, что запретив выступать известным и популярным артистам, они тем самым обрекают клубы на закрытие. Кто туда будет ходить? Малолетки на попсу? ну ещё 1 раз в год новогодние корпаративы для тёток и дядек. Ну это не те доходы! Свернётся скоро этот бизнес, а ведь он достаточно доходный. Да и менты,которые крышуют клубы, ой, простите, обеспечивают охрану объекта, тоже без работы останутся и охрнанники на улицу пойдут, хотя эти охранники ничем и не занимались, только бегали стучать в ГБ.
События в истории случаются дважды:
первый раз как ТРАГЕДИЯ, второй - как ФАРС.

Адказаць
0 +
govement, 11:42, 17.08

А што узамен будзет? Няужта апяць Самбуку запросяць?

Адказаць
0 +
надоел лысый таракн, 12:07, 17.08

Так они ж на поклон к лукашистам ходили! забыли уже?!
предатели, так им и надо!

Адказаць
0 +
Следопыт, 5:33, 18.08

>>>> Хорошо было бы, чтобы все, кого касается запрета, собрались вместе, а не воевали в одиночку.

помните, вы ходили когда-то в Администрацию Президента "договариваться". Сходите еще, а? Может снова "договоритесь"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны