19 траўня 2024, Нядзеля, 6:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
Shep, 13:34, 23.08

Водитель включил аварийку и был задержан сотрудниками ГАИ за нарушение ст. 17.1 КоАП РБ - мелкое хулиганство.
==============================================================================

В какой стране живём?!

Адказаць
0 +
Минск, 13:39, 23.08

Леонид Ясинович, у Вас юридическое образование? )

Адказаць
0 +
Лявон, 16:22, 23.08

"Судья", приготовься компенсировать из своей кишени все штрафы осужденных тобой!

Адказаць
0 +
24, 13:43, 23.08

Все судьи РБ - Халуи !! Это я Вам Чэсна заяуляю!

Адказаць
0 +
дима, 13:48, 23.08

в список не въездных судью!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
www, 13:59, 23.08

всех ментов и судей

Адказаць
0 +
баба Таня, 17:07, 23.08

Вчера в Московском р-не судья Телица двоих оправдала. Судили за то, что 3 июля "хотели штурмом взять РОВД". Я чуть не обалдела...

Адказаць
0 +
Zefs, 13:57, 23.08

Думаю немного осталось ждать, и судьи ответят за свои решения перед народом и теми, кто разбирается в законах, а не дрожит как заяц перед зверем!

Адказаць
0 +
Катя, 14:04, 23.08

Молдец Адам! Смельчак! Поддерживаю!

Адказаць
0 +
Lady, 14:23, 23.08

Интересно, как бы повели себя наши доблесные мусора, если бы наткнулись на машину со включённой аварийкой, где водитель молча слушает 'Кино' и хлопает?

Адказаць
0 +
vfunn, 14:29, 23.08

23.08.2011 АКЦИЯ СТОП-БЕНЗИН С 17,00-18,00 ФРУНЗЕНСКИЙ Р-Н

Адказаць
0 +
вася, 14:39, 23.08

Надо и автомобиль штрафовать как соучастника в мелком хулиганстве ! Ну и дебилы. теперь запретят останавливаться на обочине с включенной аварийкой.

Адказаць
0 +
SVAT, 14:58, 23.08

Думаю немного осталось ждать????
________________________________________________
не разделяю вашего оптимизма, система отлично отлажена и как показали все акции результативна,к нашему нечсчастью,,,,

Адказаць
0 +
Zefs, 16:46, 23.08

Результат был очевиден, блокировка проспекта, его сделали руками МВД))).
Вполне работает сказка про Волка, где мальчик кричал "Волк, Волк"
Я не думаю, что работникам МВД, подобная ситуация нравиться, и тут 2 пути либо они начнут БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ ЖЭСТАЧАЙШЕ либо перестанут подчиняться, время покажет!
А акция удалась! Понятное дело, что надо было кого то наказать, и уверен, что Адама выслеживали, так поступают трусы, которые потом будут говорить, это не мы нам приказали)))

Адказаць
0 +
Antiluk, 16:49, 23.08

Da, jdat' nedolgo ostalos'. Skoro srazu streliat' nachnut.

A belarusam - poher... aktsii-heriaktsii; prikajut na rabote - pridem kuda nado, ... nam je sem'u kormit' nado...

Адказаць
0 +
александр, 17:29, 23.08

Был свидетелем. Человек в штатском, как принято, снимал всё на камеру.

Адказаць
0 +
Галя, 11:37, 24.08

Я тоже видела ,проезжая, автомобиль с включенными аварийными сигналами, рядом стояли двое мужчин в гражданском, один из них (в светлом плаще или куртке) снимал на камеру, второй разговаривал с гаишником, который что-то там писал на бумаге.

Адказаць
0 +
беларус, 17:38, 23.08

Я уже ничему не удивляюсь - это безумие скоро закончится!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны