19 траўня 2024, Нядзеля, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
0 +
Дмитрий, 17:10, 23.08

Стоп-кран нажать не додумались:)

Адказаць
0 +
node, 22:46, 23.08

Какой нафиг стоп-кран???
Просто никто не додумался вступиться за пенсионера.

Адказаць
0 +
karolya, 17:27, 23.08

A passaziri sideli tiho i nabludali...Kak eto zadolbalo!

Адказаць
0 +
nik, 20:36, 23.08

karolya приезжай в Беларусь, может и задолбаешься.

Адказаць
0 +
тэго-тэго, 17:27, 23.08

Еда заканчивается, сезон снятия педалей :D

Адказаць
0 +
zak, 17:28, 23.08

это очень печально...

Адказаць
0 +
Алесь З., 17:29, 23.08

Мне в конце 80-х годов сломали ребро-Хулиганы хотели снять с меня польскую куртку,но я не позволил им этого сделать. Бывает что сильно болит,и я не знаю,правильно ли я поступил.

Адказаць
0 +
Ага, 19:14, 23.08

Траба было так уламiць каб тая старана не мела такiх сумневау.

Адказаць
0 +
Angus, 17:39, 23.08

То ли еще будет, с такой экономической ситуацией в стране. Рост преступности уже наблюдается.

Адказаць
0 +
Vict, 18:02, 23.08

К сожалению ухудшение экономической ситуации приведет скорее всего не к росту активности протестных акций, а к усилениию агрессивности к окружающим,росту преступности,
увеличению смертности,падению рождаемости.В дальнейшем
прогнозировании затрудняюсь.Знаю одно-всему есть предел.
Народ плавно подводят к выбору-сражаться за жизнь и кому-то
умереть,а кому-то выжить,а иначе в живых никто не останется-
сначала вымрут низы от нищеты,а затем и верхи,потому что эту
мразь некому будет содержать.

Адказаць
0 +
nik_K, 18:33, 23.08

Imenno tak i budet!!! Ugolovschina vsegda myagche nakazivalas' chem politika! Tak bilo i v rashke obrazca razvala SSSR.

Адказаць
0 +
СашКо, 12:44, 24.08

Сейчас милиция- преступник №1. И не только потому что является поддержкой преступного режима. Я как-то имел несчастье к ним обратиться как пострадавший, о чем потом и пожалел. Самого чуть ли не сделали преступником.

Адказаць
0 +
333, 17:44, 23.08

Скоро бандиты трусы будут снимать, потому-что у народа больше ничего не будет!

Адказаць
0 +
Лёха, 18:31, 23.08

это каким надо быть идиотами чтобы за кроссовки сажать в ИВС, там ведь кормить надо а следствие 3 месяца, да не окупиться это всё! Ну подумаешь у пенсионера сняли у него пенсия больше чем у молодого рабочего пустьпокупает, да ещё и за Луку голосовал наверное!
И вообще пенсионеры на пенсию не заработали страны в которой они работали нет развалилась, и пенсию для них отменить!

Адказаць
0 +
михайла, 21:20, 23.08

Интересно, это Чернобыль повлиял, или результат пьяного зачатия?

Адказаць
0 +
lily.v, 0:06, 24.08

Да ты просто конченый! Такие , как ты и снимают, и убивают, и грабят, а потом торгуются, не много ли им дали.

Адказаць
0 +
Ага, 19:15, 23.08

У пагонах.

Адказаць
0 +
Дзядок., 18:13, 23.08

333, 17:44, 23.08
Скоро бандиты трусы будут снимать, потому-что у народа больше ничего не будет!
Ответить : -Нешта ты наблытаў, "№333-цій".
Навошта трусы з людзей здымаць, калі яны вісяць на кожным вуглу, у кожным пасёлцы... ня бачыў? А такія чырвона-зялёныя,
у іх яшчэ Пан-шурык па загран-пляжам расхажвае...
***-Цыц, халопы !
Замаўчаць ! Неча Пана павучаць !
Паліцэйскаю дубінкай лямант ваш у вас уваб’ю!
Паўкраіны пазаб’ю !
Будуць святам вам – памінкі !
-Водкі даў ? - Чаго шчэ трэба ?
Дам цыгарэт… І крышку – хлеба…
-Я – ваш Пан !
Вы – дурачыны !
Цыц халоп’і галасы !
… ГОРДА РЭЮЦЬ НАД КРАІНАЙ
ПРЭЗЫДЭНТАВЫ ТРУСЫ !
-Вам кватэры – не патрэбны !
Вам у зямлянках трэба жыць !
Мой народ – халоп ганебны.
Шандарахну ! Неча ныць !
Жрыце бульбу,
як “нябесну манну”.
Бо вы – рабы, беларусы !
… ГОРДА РЭЮЦЬ НАД ЗЯМЛЯНКАЙ
ПРЭЗЫДЭНТАВЫ ТРУСЫ !
*+++*

Адказаць
0 +
НЛШМБЮНД, 18:14, 23.08

ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
777, 18:18, 23.08

наше настоящее и будущее.

Адказаць
0 +
генадзь, 18:32, 23.08

дебилы

Адказаць
0 +
TiN, 18:33, 23.08

интересная электричка с происшествием в дизель-поезде

Адказаць
0 +
4ly, 18:44, 23.08

раскряхтелись снова про власть!!!мудло!!!а хоть кто нибудь посочувствовал пенсионеру?!!!мудьё!!!!валить надо таких беспредельщиков!!!а тот у кого ребро было сломанно(возраст то позволял отпираться!!)
тоже мне аппазиты!!!!
только и думаете о перевороте и что будет.а человечности нет!!!и не будет.вот пока не научимся друг за друга стоять,так и будем раком становиться!!!!

есть такое выражение:
чем народ тупее,тем проще им управлять!!!!

так вот и думайте!!что да как.

больше всего бесит тут-это обсосня малолетняя?которая любит тут заспамить все.тошнит.ГЛУПЦЫ!!!

Адказаць
0 +
Dementor, 18:45, 23.08

Самое ужасное, что все остальные на это тупо смотрели и не пытались ничего сделать! Вот же народ, в очередной раз убеждаюсь, что беларусы - трУсы! впрочем это все знают, иначе бы не терпели бы столько лет этого лживого лысого чмыря у власти...

Адказаць
0 +
bms13, 18:46, 23.08

раздули тут нюни политические снова!
о пенсионере лучше бы поговорили,проявили сочувствие!!!

стыдоба!!

Адказаць
0 +
Геша, 18:51, 23.08

Почерк преступления "двух неработающих жителей Бреста" очень похож на почерк двух жителей Дроздов Лукашенко и Ермошина, совершивших преступление в канун Нового года, 19 декабря 2010г.

Адказаць
0 +
Грамотей, 19:06, 23.08

Уважаемый редактор Радина!Воровство - это ТАЙНОЕ похищение имущества. Вот если бы они сняли кроссовки со спящего пенсионера, то были бы ворами.
А открытое похищение, с применением насилия или под угрозой насилия, - это грабёж. Они - грабители.

Адказаць
0 +
Михаил, 19:14, 23.08

это "достойные и порядочные" люди, как выразился Лукашенко.

Адказаць
0 +
Peter, 19:20, 23.08

I s tebya, usatyi, skoro uzhe tvoy Rolex snimut.

Адказаць
0 +
эй!, 19:47, 23.08

Со стариков кросовки? Народ, это слишком!

Адказаць
0 +
rodip nimda, 20:12, 23.08

Воровство и водка - народные традиции у беларусов.
Лука позволяет умеренно красть чиновникам и директорам. Они это делают особо не стесьняясь.
Народ это видит, тоже прет все что может. И получают сроки за кроссовки.
Господа воры, имейте совесть - воруйте у власти, а не у пенсионеров. Будете тогда как Робин Гуды ! :)))

Адказаць
0 +
Ондрiй, 20:16, 23.08

Не могли такого беларусы сделать! Это с рашки понаехали, происки гэбни.

Адказаць
0 +
!!!?, 20:30, 23.08

Это что у вас так там?!

Адказаць
0 +
Избиратель ёб.нный. , 20:45, 23.08

Какой кошмар. Снять трусы с 61 летнего пенсионера. Рыгорыч Ляксандр Лукашенков, солнышко наше любимое, куда же ты, паскуда, смотришь!?

Адказаць
0 +
Iri, 21:33, 23.08

Вось і праехаў дзед да цэнтра... Добра хоць не забілі, шчаслівы нарадзіўся.

Адказаць
0 +
tamariko, 22:22, 23.08

Лехе. Ты чего цепляешся к пенсионерам? Если они и получают пенсию (гроши), так они ее заработали потом и мозолями. Они не из твоего кармана деньги берут. Похоже, ты и есть второй подельник-грабитель. Противно даже читать и слушать таких "умников". Жаль, что у нас нет такого закона, чтобы за воровство руки по локоть отрубали. Наверняка "трубы горели", а похмелиться нет за что, вот и разули человека. Твари.

Адказаць
0 +
Злой, 23:54, 23.08

Похищенное изъято....
А вернуть?

Адказаць
0 +
+++, 0:01, 24.08

жаль старика
интересно, они и у своих родителей деньги отбирают, или тока по электричкам "орлы" ??

Адказаць
0 +
вИталь нИколаыч, 3:30, 24.08

Все на площадь! Так и начинаются революции.

Адказаць
0 +
Враги сожгли родную хату, 3:33, 24.08

Не удивлюсь если завтра Рубинов (ну, тот, из туалетища) поэму на эту тему сочинит. Правильно!

Адказаць
0 +
Почему молчат, 3:41, 24.08

Почему молчат союзы ветеранов Великой Отечественной и Мировой Войн? Волки позорные.

Адказаць
0 +
Radical, 6:40, 24.08

60 лет- старик???? да вы что ребята?!!!! белены обьелись????
в Америке пенсионный возраст 65-67 лет!!!! и никто о пенсии не думает!!!
а тут старик в 60... хотя...ето Беларусь, по статистике средняа продолзительность
жизни мужиков 61.5

Адказаць
0 +
zitel belarus , 11:41, 24.08

to li esche budet!skoro na detej napadat budut!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны