5 траўня 2024, Нядзеля, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дело человека, который не умеет лгать

15

Известная российская правозащитница Светлана Ганнушкина пишет о расследовании «террористических» дел в Ингушетии. Ситуация очень напоминает белорусскую.

Каментары 15
0 +
jan, 16:23, 25.08

Я опасаюсь в основном того, что после этой статьи описанные методы работы с подозреваемыми будут утверждены ТНП на очередном заседании с сотрудниками МВД, КГБ и прочих спецслужб.

Адказаць
0 +
Пахтизан, 16:32, 25.08

"У каждого народа их пороки приобретают свои формы"-Шопенгауэр.

Мы знаем "пороки" немцев, евреев, ну и свои(белорусские). Мне стыдно, но жалко только последних.

Адказаць
0 +
ШОС, 16:41, 25.08

Слыхал, слыхал что Евкуров мужик нормальный. И прекрасно понимает, что беспредел только порождает новых недовольных.Он не болванчик как например Кулешов который знает - тащить и не пущать.
А очковтирательство по таким делам сразу видно. Интервью с матерью нашего подозреваемого наводит на очень нехорошие мысли

Адказаць
0 +
Воевавший, 16:44, 25.08

На войне как на войне. Повесть о настоящем человеке. Есть еще в России порядочные люди и этот парень чеченец, тому подтверждение.

Адказаць
0 +
Пахтизан, 17:36, 25.08

"Война.Идет гражданская война..."-пел Игорь Тальков.
В 1991г. его за это убили. Его вина в том, что он не только талантлив, но очень любил свою страну

Адказаць
0 +
Вика, 17:10, 25.08

Беспредел!!! чье это наследие совсем не чеченское а совдеповское и если это кто то считает нормальным, то пусть у вас тоже будет так нормально

Адказаць
0 +
Ага, 17:11, 25.08

Ничога не нагадвае? Адна крамлёуская-лубянская сiстэма.

Адказаць
0 +
Zloblin, 17:55, 25.08

Ужас вызывает прочтение этой статьи. Но есть ещё одно чувство. Не могу описать его, сложное оно какое-то. Тихая тоска, наверное. Россия, конечно, недалеко ушла от азиатчины, там происходят страшные вещи. Но вот читаю статью: милиционеры хотели забрать искалеченного Читигова, а врачи им запретили; глава Ингушетии обсуждает нарушения прав человека с журналистами и правозащитниками. Глава Ингушетии организовывает совещание, на котором правоохранители оправдываются перед правозащитниками. Милиционеры, сфабриковавшие дело, идут под суд. Да. Россия, это не демократическая страна, так убивают журналистов и правозащитников. Но почему-то они там всё равно чувствуют вольготнее и увереннее, нежели в "сосуде", они работают, идут и на контакт, и на конфликт с властью, критикуют её.

Я даже не хочу это сравнивать с РБ... У меня только тихая тоска - почему уже даже РФ с её терроризмом, национализмом и проблемами мультикультурности уже на несколько шагов обогнала Синеокую по пути к защите прав граждан? Причём, похоже, на каждый шаг вперёд наших соседей (шаги редкие и тяжёлые), Беларусь делает шаг назад?? Бли-ин...Выть хочется.

Адказаць
0 +
nik_K, 19:56, 25.08

moi vam sovet - naidite i postroite svoi dom. Nel'zya bit' polnopravnim xozyainom togo chto fakticheski arenduetsya.

Адказаць
0 +
grond, 20:34, 25.08

"...У меня только тихая тоска - почему уже даже РФ с её терроризмом, национализмом и проблемами мультикультурности уже на несколько шагов обогнала Синеокую по пути к защите прав граждан?"...
*********************************************************************************************
Все очень просто! Потому, что у нас правят бандитско-колхозные быдлы. Я подчеркиваю, что не крестьянские, а именно колхозные.

Адказаць
0 +
Antiluk, 18:06, 25.08

Eto strashno... Ya ne udivlen tem chto gbshnie metodi ispolzuut shiroko pri gebilnom prem'er ministre(ex prezidente). Ya udivlen tem chto prezident Ingushetii otkrito govorit i obsujdaet takie problemi s pravozashitnikami, a ne pokrivaet mundiri, zalitie krov'u.

Eto daet nadejdu na reshenie problemi. Po chelovecheski zaviduu Ingushetii, u nih horoshiy prezident.

Адказаць
0 +
яуген, 19:28, 25.08

Ни какой Евкуров не нормальный! По сидеть пожурить перед правозащитницей ,силовиков, не делает его хорошим! Тем более итог печален и полностью не известен. Знать ситуацию на кавказе могут лишь те кто там по бывал. Все слухи о хороших и плохих, лишь слухи. Для сильных нервов рекомендую покопать в инете статьи про ЧЕРНОКОЗОВО.

Адказаць
0 +
vasilisa, 0:24, 26.08

рэдактару вялікі дзякуй за публікацыю артыкула: сама на Грані амаль не зазіраю, але гэты варты таго, каб прачытаць. ня думаю, аднак, што Еўкураў "добры годны чалавек", якога адмыслова падманваюць і ўсяляк уводзяць у зман падступныя злыя падначаленыя. калі шараговыя сілавікі працуюць гэткімі мэтадамі, значыць, гэта ўхваляюць высокія чыны. на жаль.

Адказаць
0 +
Chief Kisco, 0:58, 26.08

Ну как, братки-беларусы, хочется в империю к Путину?

Адказаць
0 +
ANDREI, 3:07, 26.08

Незнаю про все тюрьмы в Беларусии но например в Гродненской тюрьме на Кирова 1 любят одивать противогаз и перекрывать кислород. Могут бить так что человек 3 дня не разгаваривает. И это не самие плохие пытки. И это не единичний слычай это вполне нормальная практика. А про Россию и говорить не стоит. Что можно говорить когда многие знают что за определенную сумму денег можно вообще не сидеть в тюрьме. Но кто то вместо него всеровно сидит. Избавится от этого можно только если наша страна будет в Евросаюзе и в ближайшее время подругому нельзя. Времена "ГУЛАГА" никуда не ушли, они просто лучше конспирируются.
Все это читаеш и из души просто рвется; А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И все это от бессилия, от малой вазможности что то поменять.

ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖИТЬ, НЕУЖЕЛИ ВАМ ВСЕ НРАВИТСЯ. ПО ОДИНОЧКЕ МЫ НИКТО, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, СИЛА КОТОРУЮ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОДОЛЕТЬ. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ ЗА НАШУ СВАБОДУ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны