5 траўня 2024, Нядзеля, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 73
0 +
Триттико, 18:16, 25.08

каким там это лукашенко со своими ублюдками записан не разглядел?

Адказаць
0 +
гость, 18:18, 25.08

"Один из них пообещал «замочить» в женском сортире, если не удалит снимки, второй угрожал милицией"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мало того что жлобы , так ещё и сцыкливые - такие при любом раскладе на площадь не выйдут

Адказаць
0 +
Идыет самы натаяшчы, 18:23, 25.08

За стабильность!

Адказаць
0 +
il, 18:25, 25.08

Вот это и есть народный сход. Режим режимом, а подобные настроения народа тоже уважения не вызывают.

Адказаць
0 +
kent, 20:00, 25.08

Непонятно чему/кому верить в этой колхозной державе.
<<< Белорусский президент также подвел экономические итоги полугодия. За это время поступление валютной выручки достигло 20 миллиардов долларов. Это исторический максимум для Беларуси. Рост ВВП составил почти 10 процентов. >>>
И кому это поголовье сдалось в России, если ему сцут в синие очи, а он слюни пускает?

Адказаць
0 +
точно, 20:21, 25.08

в беларуси------население, а не народ........ украинцы--народ, литовцы, эстонцы, поляки........

Адказаць
0 +
бобер, 2:50, 26.08

absolytno vernoe utverzdenie,polnostiy soglasen

Адказаць
0 +
Даллярыст, 18:30, 25.08

Это и есть героические, миролюбивые и многострадальные белорусы? Ниверу! Журналюк врот! Их на самом деле 80%

Адказаць
0 +
Док, 18:37, 25.08

Петю Прокоповича не забудьте дописать в список, шоб на пенсею валюты прикупиць.

Адказаць
0 +
Калахуе, 19:33, 25.08

Ваш Петя уже затрен валютой на три жизни....не надо за него беспокоится.

Адказаць
0 +
Володя Шарапау, 18:43, 25.08

шли бы работали а не сидели на табуреточках как бабки около подъездов!

Адказаць
0 +
minski, 19:12, 25.08

А они после работы, не переживай за них... Лучше укажи кое кому как СКВ в обменники загрузить

Адказаць
0 +
alex777, 19:29, 25.08

Много рабочих мест у тебя? Я тебе пару десятков безработных подкину,грамотей!

Адказаць
0 +
Калахуе, 19:35, 25.08

От работы за такую зарплату - кони дохнут....

Адказаць
0 +
kent, 19:39, 25.08

Дык ане и работают - литвины в очереди, а кривичи в окошках обменника

Адказаць
0 +
nik_K, 19:50, 25.08

ob"yasnite chto vi ponimaete pod processom ravoti? Kopat' transhei? A potom ix zakapivat' i rit' novie?

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 20:27, 25.08

Куда и за какой з/п? Вам в конторе глубокого бурения з/п индексируют помесячно, поди...

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 22:03, 25.08

ЗАТКНИСЬ ТЫ АГЛОВСКОЕ БИДЛО

Адказаць
0 +
WaterMagic, 22:18, 25.08

еще один умный вылез ...... в отличии от тебя они та и работаю ( хоть так люди пытаются выжить), а то валютчики спекулянты, ИП спекулянты, а чем они отличаются от банков и магазинов .... у таких как ты все виноваты, лучше сиди там у себя в КАЛХОЗЕ и жуй свою травку может по умнеешь и окультуришься , и перестанешь считать чужие деньги .....

Адказаць
0 +
зая, 2:04, 26.08

Не ругайтесь,пожалуйста!Нет смысла тратить энергию на таких,как Володя Шарапау!Давайтйте поддерживать Народны Сход!Иначе что?(не пустые комменты,это однозначно!)

Адказаць
0 +
invoker, 10:51, 26.08

в том то и проблема что многие хотят либерализации лыканомика что бы просто урвать - с пом законных спекуляций - потаму народ и не поддерживает народны сход , вам так не кажется зая? люди не хотят менять правила на новые и предпочтут попить пивка , забавно слушать как те же работяги поносят власть и опазицию

Адказаць
0 +
злая, 11:58, 26.08

хватит уже 17 лет работали, чтобы на выходе кукищь получить!

Адказаць
0 +
serg, 18:45, 25.08

Ребят ещё в апереле было более 800 человек в списке... и кстати были и с фамилией Лукашенко, и с Прокапович были люди :) И кстати все приходили отмечаться каждый день!!! Думаю они столько в церковь не ходили, сколько на отмечалки....
Было время, но прошло...

Адказаць
0 +
ололо, 18:55, 25.08

а почему только 1000? кто эти ограничения придумал в очередях? и кто придумал постоянно отмечаться? что это за "законы"?

Адказаць
0 +
slauka, 19:05, 25.08

какой-то бред - там же видно что в день по 3-4 человека записываются. откуда 1200 взялось??? больше похоже что просто как пару месяцев назад начали журнал вести так и нумеруют дальше.

Адказаць
0 +
Володя, 0:57, 26.08

я думаю, что так оно и есть - спереди люди вычеркиваются, а сзади дописываются. Хреново, конечно, что есть такие очереди, но статья отдает явной необъективностью, что очень неприятно.

Адказаць
0 +
I am, 8:38, 26.08

А дырка в списке там для кого? С 1060 до1200 сразу!

Адказаць
0 +
Den, 19:10, 25.08

Налетели именно те, кто купленную валюту валютчикам передает. Стоимость этой услуги уже просчитывали на "Хартии". Во люди дают. Ковеер работает без ошибок. Зачем что-то менять, если и так можно деньги зарабатывать. А теперь скажите мне. С кем менять режим? Со здоровыми мужиками на табуреточках около обменников? А вообще, культуру народу народу надо прививать в том числе по попе кнутом, хватит быдлу пряники жевать. Надо по лицам стучать, чем больше, тем лучше!

Адказаць
0 +
Жлобин, 19:10, 25.08

Ну плешивый и дальше будет по БТ твердить,что все стабилизируется,а зомби-народ будет вестись и дальше верить ему!Пока наш народ будет устраивать такие цены и отсутствие валюты,то все останется как и есть и тогда тут такая разруха будет через годик!Спасибо батька,за то,что сделал Беларусь "сильной" и "процветающей"!!!

Адказаць
0 +
Olgerd, 19:18, 25.08

Когда ублюдок говорит,что через 1,5-2 месяца проблема исчезнет,я так понимаю что проблема для него это народ,страна и исчезнут именно они

Адказаць
0 +
Alexx, 19:22, 25.08

Список явный левак - вы посмотрите на нумерацию - сначала 1060, потом 1236, потом 1208.

Адказаць
0 +
аноним, 19:47, 25.08

Список то по ходу липовый,посмотрите хотя бы на порядковые номера

Адказаць
0 +
Вова Румянов, 9:48, 26.08

Список скорее всего настоящий. Если бы кто-то задумал липу сляпать, то какие проблемы были бы пронумеровать все по порядку. А в реальной жизни постоянно возникают всякие нюансы, которые и приводят к тому, что список выглядит именно так. Ну например, встал человек в очередь, присвоили ему номер, подошла его очередь, он купил валюты но мало. Его номер записали в конец, чтобы новый не присваивать. Вот и получается такой список.

Адказаць
0 +
натали, 14:17, 26.08

Сама лично видела этот список,когда деньги на телефон ложила.

Адказаць
0 +
Вика, 19:51, 25.08

Мне лично этих граждан не жаль,пусть хоть задавятся в этой очереди.Такие и вправду на пощадь никогда не выйдут,только и могут угрожать сортиром,жлобье.Вот таким-тнп ну в самый раз подходит.

Адказаць
0 +
Попутчик, 19:52, 25.08

Для тех кто не знает. На вокзале стоят не более 40 человек, а очередь дутая.
И стоят одни спортсмены боксеры бывшие и валютчики 90-х. Они периодически кошмарят другие Торговые Центры, "ПРЕСТОН" "КОРОНА" или точнее отжимают. Но в основном везде получили отпор.
В народе их называют "ВОКЗАЛЬНЫЕ".
С каждого обменника на вокзале падает 3000 $ х 5150 р. = 15 450 000 р.
Продаем по 3000 $ х 8500 р. = 25 500 000 р.
Прибыл = 10 050 000 р. за день
301 500 000 р. в месяц или 59000 $ ТАКИХ ОБМЕННИКОВ НЕСКОЛЬКО

И КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕРЕДЬ ИЗ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

90-года НЕ ЗА ГОРАМИ И НЕ НА ПОРОГЕ, ОНИ УЖЕ ВНУТРИ.

Адказаць
0 +
Прокопенко, 20:00, 25.08

При любых дефолтах и тэде всегда откуда-то берутся свиномордые коммерсанты в большом количестве. А вот интересно, чем они, так сказать в мирное время занимаются?

Адказаць
0 +
Вова, 20:11, 25.08

Зачем, с 1000 долларов можно получить около 3-3,5млн прибыли. Это намного больше, чем зарплата на заводе.

Адказаць
0 +
Slesarь iz Minska, 20:17, 25.08

Мы на кануне грандиозного шухера ! А стабильность будет не сомневайтесь. Когда ничего не останется (кушать, пить, одевать, заливать в бак и просто заливать в глотку и т.п.). А пока всё "нормалёк". Сегодня когда ехал на работу в троллейбусе 41-го маршрута до тракторного завода решил посчитать так называемые джипы стоя у окна. Во встречном и попутном направлениях, за 26 минут пути 42 экземпляра. КРИЗИС...мать его.....

Адказаць
0 +
Национальный интерес, 20:33, 25.08

Вот и лицо всей ситуации. В обменник, блядь, 1200 человек (это только в один обменник) а если на акцию прийти и поддержать людей, сказать слово против действующей 3.14здоболии - хрен там плавал и не тонул. Еще и угрожают какие-то быдланы. Дрожите, дрожите. Будете дохнуть и дрожать. Белорусы очень поменялись за эти 17 лет. Уже всего чего можно их усатый ублюдок лишает. Все равно. Подстраиваются под ситуацию и ищут теплое и безопасное( относительно) своей жопе место. Будут лебеду есть но будут продолжать боятся не залететь на нары. Не полудурошный презик виноват в ситуации. Вы виноваты. Своим овечьим молчанием. Из-за вас сидят в тюрьмах достойные люди, которые вместо того что бы сейчас руководить страной, выводя ее из этой задницы. Благодарите сами себя, инфузории!

Адказаць
0 +
Васек, 7:37, 26.08

Я уже давно говорю, что большинство быдлорусов - жопошники.

Адказаць
0 +
Патриот Беларуси, 20:36, 25.08

Кстати. На днях подглядел картину. Что постоянно стоящий в обменник в одном из ТЦ валютчик работает видимо на "серьёзную шишку". Видел как садился к какому-то челу в БМВ ИКС6. Вот так.

Адказаць
0 +
алег, 20:39, 25.08

НАДО ЭТУ ТЕТРАДКУ В НАЛОГОВУЮ ЗАНЕСТИ И ОЧЕРЕДИ НЕ БУДЕТ!

Адказаць
0 +
Привет , 20:55, 25.08

И жили мы бедно пока нас не ограбили!!!

Адказаць
0 +
максим, 20:56, 25.08

как все заебло
сидят под обменником а потом бегут к барыгам
все левых денег хапнуть
работать в падлу
сьехать с этого государства
а так страна хорошае
еслиб не еблан один

Адказаць
0 +
шурик, 21:04, 25.08

еще бы водку по талонам....

Адказаць
0 +
АнтиВолодя Шарапов, 21:10, 25.08

Посмотрю володя как ты через пару месяцев, будеш вкалывать за 20$ зар.платы! как китаец последний!

Адказаць
0 +
Гость, 21:18, 25.08

50 % населения сдает 50 % населения покупает, а ВВП растет, вот какие молодцы наверное таджики к вам заехали!

Адказаць
0 +
Слесарь, 21:18, 25.08

Чтоб собрать 10тысячный митинг в точке Х, надо шепнуть: "В Х выбросили в продажу неограниченное кол-во $, рос, рублей, мяса и пр. валюты.

Адказаць
0 +
АнтиВолодя Шарапов, 21:21, 25.08

Посмотрю володя как ты через пару месяцев, будеш вкалывать за 20$ зар.платы! как китаец последний!

Адказаць
0 +
Зязюля, 21:22, 25.08

прежде чем попрекать этих людей подумали бы о том, что большая часть из них это частные предприниматели, и им для того чтобы закупать товар нужны российские рубли....и не от большого счастья они там сидят на табуреточках, а потому что себя и своих детей кормить нужно. Не смогут они приобрести рубли, то не смогут и товар привезти..и как вывод будем куплять беларускае.

Адказаць
0 +
vasja, 0:49, 26.08

оучше беларускАЕ чем такие "предприниматели"

Адказаць
0 +
nys, 7:45, 26.08

Какие предприниматели. Они валюту покупают у валютчиков или им приносят люди в их торговые точки сам постоянно ноашу. Курс получается выгодней для нас обоих
.всеровно при закладке цены на товар при продаже они закладывают самый высокий курс. Так что по поводу валюты они не парятся

Адказаць
0 +
:), 10:14, 26.08

Вот -вот предприниматели давно берут валюту у валютчиков. Человек занимающийся бизнесом не будет тратить неделю на покупку 1000 долларов, за это время он гораздо больше потеряет.
Проще в цену заложить соответствующий курс+ риски

Адказаць
0 +
kasak, 21:31, 25.08

А если эти 1200 похлопают в ладоши? А во всех обменниках?

Адказаць
0 +
АнтиВолодя Шарапов, 21:38, 25.08

Посмотрю володя как ты через пару месяцев, будеш вкалывать за 20$ зар.платы! как китаец последний!

Адказаць
0 +
IOM', 21:47, 25.08

ГРАЖДАНЕ! ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ. ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДОТ УХОДИ САМ...

Адказаць
0 +
кабета, 12:16, 26.08

Да, забастовка нужна. Но кто её организует? Активистов, на следующий день после подачи заявки на проведение забастовки, уволят с предприятия. Так как директора - стукачики гэбэшные - они или стучат или сами на нары должны идти. И снова слова: "семью кормить надо, детей растить". Всё правильно! Но смотрите, чтобы дети потом за отцов "по этапу не пошли"! Подумайте об этом. Это очень полезное занятие - ДУМАТЬ!

Адказаць
0 +
Antiluk, 15:46, 26.08

Pipets, kakaya "Zayavka na provedenie zabastovki" ???

A bez zayavki nikak? Vi bi esche zayavku na posadku v turmu Agl i semeyku pridumali... Oy, a vdrug on ne razreshit???

Rabochie dogovorilis' drug s drugom i ne poshli na rabotu v den' X.
Napisali trebovaniya i poslali pis'mo (ili v ruki otdali).

Zayavki, razresheniya, rezolutsii pust' deputati pishut.

Адказаць
0 +
Ира, 22:12, 25.08

какая-то странная нумерация в этом списке... впрочем существование такого списка само по себе абсурд... как и все, что происходит в РБ...

Адказаць
0 +
ПЫЛИК, 22:39, 25.08

А ЗАЧЕМ ИМ РАБОТАТЬ? ЗА ТРИ ДНЯ ОДНУ ТЫЩУ БАКСОВ ПОКУПАЕШЬ ПО 5000БР В ОБМЕННИКЕ-затем нуждаещемуся сдаешь по8000бр. навар 3 000 000.есть смысл под обменником ночевать...

Адказаць
0 +
влад, 22:56, 25.08

День "сурка". В "Молодом Белоруском Государстве" от первого лица государства за текущий 2011 год, о подобном решении, я слышу 3-й раз!

Адказаць
0 +
белорусочка, 0:42, 26.08

Тем временем, 25 августа Александр Лукашенко заявил, что ситуация на валютном рынке стабилизируется в течение 1,5-2 месяцев.
================
Точно также он убеждал нас в том, что ситуация стабилизируется к июлю месяцу.
Верим!

Адказаць
0 +
Пацыент, 9:52, 26.08

Точно! Если не ему, то кому же?
На то она и вера.
Только Иисуса распяли...

Адказаць
0 +
Маруся, 2:18, 26.08

Як дзецi малыя, зачэм вам гэтая валюта??

Адказаць
0 +
VAV, 8:42, 26.08

Колхозном... Колхозники... Что плохого в колхозниках??? Людях работающих на земле, которые кормят Вас говорливых. Поверьте, среди них образованных и мыслящий людей зачастую больше чем в доме где вы живёте.
Честно - противно читать такие глупые комментарии. Займитесь образованием друзья если хотите что-то изменить в этой стране к лучшему...

Адказаць
0 +
Вот, 9:42, 26.08

Не забывай, есть колхлзник, это не зависимо от того где он живет, а есть крестьянин который работает на земле и подходит под твое описание

Адказаць
0 +
VAV, 10:53, 26.08

Вчём разница друг? Это названия одного и тогоже человека в разные эпохи.

Понятие колхозник возникло когда колхозникам дали паспорта, и они смогли приезжать в города. Люди с деревни отличались от городского населения. Но они были ничуть не хуже, а в некоторых смыслах даже лучше (сильнее, чище). В дело вступило животное желание унизить кого-то, чтобы возвысить себя. Так это слово стало носить негативное значение.

В царские годы крестьянин = "мужик" (ныне "колхозник"), в тот период ругательное слово.

Я к тому, что не стоит обзывать людей в принципе, а словом "колхозник" темболее. Этим ты оскорбляешь своих предков работающих на земле в совецкий период. Надо всегда стремиться быть лучше.

Часто читая комментарии на этом интернет ресурсе становится очень обидно за нашу опозицию, т.к. львиную долю составляют ругательства и необоснованная критика...

Прошу прощения если написал "много букаф" и забыл написать ШОС 100500 и маты без цензуры.

Адказаць
0 +
wow, 22:14, 26.08

Что колхозники (читай - босота) поистребляли крестьян действительно работящих и заполонили своей бездельничающей массой все главенствующие посты в Белоруссии - реальность.

Адказаць
0 +
натали, 14:22, 26.08

А пособия и пенсии и правда подняли.Я на прибавку купила ребенку колбасы.Интересно,а моему ребенку на сапожки зимние добавят и сколько они будут стоить?

Адказаць
0 +
участник, 17:05, 26.08

в обменниках стоят родственники тех , кто торгует на рынке. очередь разгонят рынкки закроютсяю

Адказаць
0 +
stiv, 11:06, 27.08

НАДО НЕ РУГАТЬСЯ, а объеденяться !!!

Адказаць
0 +
BoomerOK, 13:29, 31.08

А в спальных районах обменники помаленьку дохнут, у нас уже 2 закрыты по техническим причинам, потому что держать в них девочку которая только на телефон копейки принимает, и при этом в день сдаётся около 100 баксов не выгодно банкам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны