16 траўня 2024, Чацвер, 23:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
0 +
шизоанализ, 20:59, 4.08

Против журналистки свидетельствовали милиционеры и сотрудники колонии.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЛЖЕСВИДЕЛЬСТВОВАЛИ ЛУКАСЕКОВСКИЕ МРАЗИ

Адказаць
0 +
Аааааа, 22:33, 4.08

В Библии написано: НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ.

Они ответят за это в день суда.

Адказаць
0 +
Алекс Трэш (рокер из Гомеля), 14:25, 5.08

Какая там Библия, если наши "правоохранители" идут внаглую на нарушение КОНСТИТУЦИИ (Основного Закона Страны) - а это куда главнее всяких там религиозных докрин.......

Адказаць
0 +
Сомневающийся, 21:09, 4.08

беларуский прообраз Тимошено, правда пока ещё молодая - Положанко

Адказаць
0 +
!!!, 22:12, 4.08

Настенька, Настенька... за что же с вами так жестоко... за то, что любите свою страну больше всего на свете? Милый человечек, как же вам помочь...

Адказаць
0 +
pravdalena, 22:26, 4.08

Настенька, ты очень правильно поступила, но как жалко, что опять такими жертвами. Ребята, все молодцы, кто поехал в Горки и смело, решительно выдвинули требования! Там не было ничего противозаконного, хулиганского, в чем можно было бы усомниться! Жыве Беларусь, пока у нас есть такая молодежь!

Адказаць
0 +
Цетушка:-), 22:35, 4.08

Насцюлька -гэта яшчэ вельми добра,што ты так моцна, кахаеш Нашага Зьмитра?!

Адказаць
0 +
баба Зина, 22:37, 4.08

Как можно издеваться, мучить людей, только за то, что они требуют ЗАКОННОГО - дать адвоката? Изверги.

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 22:44, 4.08

ЛЮБОВЬ, что тут скажешь?..)

Адказаць
0 +
Света, 23:01, 4.08

Я восхищаюсь этой девушкой!!!!! Люди, давайте уже начинать действовать !!!!

Адказаць
0 +
нет слов, 23:04, 4.08

Какие мрази мстят молодым людям за правду!
Должен же этот беспредел закончиться...

Адказаць
0 +
Сергей, 23:15, 4.08

Скоро власть начнет сажать на сутки в особые камеры. Там с человеком сделают что угодно. А потом дадут этому ЧЕМУ УГОДНО стать достоянием общественности. Вот тогда все начнут бояться по-настоящему.

Адказаць
0 +
Мужик, 6:38, 5.08

Во-первых кишка тонка. А во во-вторых коекто этого и ждет чтобы эту власть прихлопнуть, это будет отличный повод.

Адказаць
0 +
Мужик, 6:47, 5.08

А в третьих я вам советую чаще в церковь ходить. А то с такими фантазиями сгниете изнутри.

Адказаць
0 +
Кира Иванова, 10:11, 5.08

А в-четвёртых, свои грязные фантазии оставьте при себе... так и стараешься обгадить честь Дашкевича. Уже не первый раз замечаю. Что это. простая зависть? А может желание дискредитировать честь Человека??? Не дождётесь!!!

Адказаць
0 +
милана, 1:03, 5.08

Господи,только бы с Димой все было хорошо.Читаешь эти строки и охватывает ужас.Невозможно сдержать слез. Димочка,держись! Здоровья тебе крепкого,силы,мужества и терпения.У тебя замечательная девушка,дай бог ей самое лучшее,она этого достойна! Вся Беларусь с Вами!

Адказаць
0 +
Дважды мама, 2:04, 5.08

Настенька, я желаю Вам, чтобы когда-нибудь эта борьба закончилась и Вы обрели настоящее женское счастье. Родили очаровательных детишек. Как минимум троих. Поверьте, что растить их-это огромное удовольствие. Чтобы вокруг Вас были только друзья и любимые люди.

Адказаць
0 +
Marta, 8:29, 5.08

Вот вам и белорусские Ленин и Крупская. У ребят - большое будущие. Если не купятся и не сломаются.
Ведь эти люди, организовавшие пикет, знали на что шли. Уже сталкивались с "правосудием".

А вообще, говорят все о малочисленности и неорганизованности акций протеста. Но ведь - лидеры в тюрьме. Они - фактически заложники. То, что "молчаливые" акции в такой стране как Беларусь вообще случились - ЧУДО.
Население - меньше 10 миллионов человек. Самые активные, "пассионарные" - уже уехали. Служит действующему режиму - и за деньги и уже из страха - большая часть экономически активного населения.

Адказаць
0 +
Фея, 9:10, 5.08

Доказательством вины Татьяны Шапутько был лист бумаги, который она держала в руках. Суд посчитал, что это портретом Дашкевича,
****************
Сходим с ума...
Белый лист - видишь Дашкевича - не видишь... А он есть...

Адказаць
0 +
Маэстро, 9:48, 5.08

Они делоают все чтобы про них написали всё это фарс.

Адказаць
0 +
шизоанализ, 10:07, 5.08

гламурныи мусара?

Адказаць
0 +
Marta, 17:16, 5.08

Делают все - ценой своей свободы, комфорта, сегодняшнего благополучия. Свою жизнь используют на то, что считают нужным - не чужую. Это личный выбор. У тех, кто судит - тоже личный выбор. И тех, кто сидит дома и ждет, что проблемы без них решат - тоже. Хотя можно чем угодно отговариваться.

Очевидно, что втихую - расправляться с людьми легче.
Кто -то из политологов сказал в интервью в связи со скандалом с Рупертом Мердоком: "Мы думали демократия - это свобода выборов. А оказалось - что это свобода информации".

То, что государственные СМИ и чиновники ВЫНУЖДЕНЫ сообщать (пусть предвзято) об акциях, протестах и т.п. - это ОГРОМНАЯ победа тех, кого можно называть белорусским гражданским обществом.

А многие ли смогли бы поступать так, как Настя Положанко, имея условный срок и зная, что вероятны не только несколько суток ареста, а гораздо большее?

Адказаць
0 +
George54, 14:15, 5.08

Надо помнить, что у Насти год условного. Очень смелая девушкаю

Адказаць
0 +
Нео, 17:38, 5.08

Вы наши герои. Низкий Вам поклон за Вашу смелость. Режим жэстачайша глупеет день ото дня. Тюремные надзиратели редко бывают умными, а уж там более свободными. Им всю жизнь отрабатывать свой срок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны