18 траўня 2024, Субота, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+1 +
Алесь З., 15:39, 11.01

Люди,кто в теме, напишите кто заправляет "Еврооптом" откуда ноги растут? Достаточно мутная контора,все признаки коррупционной хватки налицо,но фактов нет.

Адказаць
0 +
SeGaZa, 21:47, 11.01

"Евроопт"- сеть магазинов с прибалтийским капиталом. Раньше была дистрибъюторская фирма ООО "Евроторг", как и многие поставлявшие продукты питания в Беларусь. В основном-бакалея. Потом, с открытием магазинов, стала закрывать склады по республике. В настоящее время так же поставляет большой ассортимент в Беларусь. Возможно, что не совсем легально или благодаря каким-то льготам, поставляет фрукты. Цена на которые значительно ниже цены других импортеров. Около 3-4 лет назад обложили штрафами и закрыли фирму-импрортера "Фрутреал", якобы за "серую" схему ввоза фруктов. Тогда у нас еще не было Еврооптов, они появлялись в крупных городах. Подозреваю, что тогда уже готовилась почва для "Еврооптов". Если обратите внимание, то в сетях относительно дешевле только те продукты, которые они же сами и импортируют. А так же продукция "МЗВВ" Т.М "Амбасссадор", "Налибоки" и д.р. Что еще интересно, (информация 2-х летней давности, возможно уже не достоверная) Юр. адрес "Евроторг" и "МЗВВ" находятся в одном и том же здании, по ул. Казинца, что дает мне повод подозревать "родство" обеих компаний. Одна моя заведующая магазином в Бобруйске как-то в разговоре случайно рассказала о том, что ей позвонили с исполкома и предупредили о том, чтобы продукция МЗВВ занимала не менее 50% полки с алкоголем. Отсюда напрашиваются выводы, что либо у чиновника из исполкома есть какой-то интерес к этой фирме, либо это был приказ сверху, пролоббировать интересы конкретной фирмы

Адказаць
0 +
cinik, 15:47, 11.01

Слыхал, что литовцев это тема

Адказаць
0 +
Алесь З., 15:53, 11.01

Это я тоже слышал,как в песне- "А кто я есть? Рабочий малый,простой сотрудник ЦРУ.."

Адказаць
0 +
sacha, 15:59, 11.01

набери в поиске рамблера: сергей литвин евроопт
и немного почитай

Адказаць
0 +
Алесь З., 16:05, 11.01

Офис: Вильнюс/Минск
В бизнесе с 1993
Позиция:
совладелец ГК «Евроторг»
Активы:

ООО «Евроторг» (крупный импортер и оптовый поставщик в сегменте продуктов питания , включая лицензии на алкоголь, рыбу и морепродукты, собственные бренды ), розничная сеть «Евроопт» из 1 гипердискаунтера и 11 дискаунтеров в Минске, Гомеле, Орше, Могилев и Гродно --- вот собственно и все.

Адказаць
0 +
sacha, 16:13, 11.01

если больше ничего не нашел,значит она/информация/ тебе и не очень то нада....

Адказаць
0 +
Алесь З., 16:21, 11.01

Ладно,ладно поищу,я ведь не следователь,разоблачениями не занимаюсь.

Адказаць
+1 +
слон, 16:02, 11.01

москвичи

Адказаць
0 +
ва, 16:54, 11.01

европт-крышует лука энд сыновья!

Адказаць
0 +
lela, 18:28, 11.01

Зоя Кулеша, в дательном падеже - к Зое Кулеша. Товарищи, женские фамилии не склоняются по падежам!!!

Адказаць
0 +
педагог, 21:46, 11.01

"Не склоняются по падежам" - это перл ветки (с научной точки зрения - плеоназм). Склоняются, еще как, правда, не все. 100% НЕ склоняются только женские фамилии, оканчивающиеся на согласный (к Татьяне Мороз, но к Дмитрию Морозу). Вот так.

Адказаць
0 +
Друг, 21:42, 11.01

Литвин Сергей Иванович и Василько Владимир Николаевич

Адказаць
0 +
Мара, 22:44, 11.01

не знаю как тот"Евроопт "закрыли"-в Бобруйске продаются-детское питание-бытовая химия и чай-кофе-на соседних прилавках-в непосредственной близости фрукты и детские игрушки.....при вопросе-куда смотрит санстанция..нормативы размещения в торговом зале и товарное соседство-отсутствуют напрочь..ответ продавцов:"ВСе принимала и одобрила комиссия".....значит чиновникам и хозяевам это выгодно?возможно это одно и тоже "лицо"?

Адказаць
0 +
знакомый, 10:00, 12.01

Откатная канторка.Работала на старте за по теневым схемам и если не закрыли -значит ясно кто крышует.Поздравляем фирму АЛЕКСАНДР И СЫНОВЬЯ с расширением!

Адказаць
0 +
зевака, 13:52, 12.01

я слышал что усатого контора, сынка его, Витюни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны