18 траўня 2024, Субота, 16:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
егор, 20:23, 15.10

.....то одновременно он припирает к стенке всю Беларусь.
----------------------------------------------------------------------------------
А вот на это ему глубоко плевать. Для него главное - сохранить свою шкуру и больше ничего.

Адказаць
+11 +
......, 20:53, 15.10

чем дольше будут сидеть политзаключонные тем дольше лука будет у власти темсамым сохранит себе жизнь он это прекрасно понимает а на страну ему уже давно наплевать.

Адказаць
+28 +
Новая Беларусь, 21:18, 15.10

:(( Б А Й К О Т :(( гнилой власти :(( Б А Й К О Т :(( Свободу политзаключённым ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
Лариса Ник., 21:47, 15.10

Бойкот, чувствую, скоро будет всем нам. Уж сколько нас душила лукабанда, душила-душила, душила--душила, а мы её всё никак не научимся её любить. Будут нас додушивать с ещё бОльшим остервенением...

Адказаць
+11 +
Гомельчанка, 22:40, 15.10

Впервые не согласна с Павлом. Лукашенко загоняет в угол только себя и правящую коалицию, но никак не Беларусь. Беларусь-это МЫ, это Павел Северинец, это Алесь Беляцкий, это Андрей Санников, это Дмитрий Дашкевич, это Дмитрий Бондаренко, это Николай Статкевич, это все люди которые не потеряли честь и совесть. Уйдёт это чудовище и мы под своим сцягам будзем рабить тое, што на самрэч патрэбна нашей Краiне, што патрэбна нашаму народу, што патрэбна Беларусам, што патрэбна нашай Радзiме

Адказаць
+4 +
Алесь, 22:51, 15.10

Гомельчанка, 22:40, 15.10

Поддерживаю вас, только банду жуликов и террористов, удерживающих власть в Беларуси, я бы не называл "правящей коалицией"

Адказаць
0 +
HHH, 0:12, 16.10

Гомельчанке
Павел прав.
Это чудо загоняет нас всех в угол.
Он берет кредиты на содержание своей кодлы, а выплачивать х придется нашим детям и может даже внукам.
Из за этой пачвары наши лидеры, люди совести и чести сидят по тюрьмам или не могут вернуться в свою страну.
Это создание, простите, но человеком я назвать его не могу, продает и предает Беларусь каждому, кто готов дать семейке налапу.

Адказаць
0 +
Ага, 9:30, 16.10

Во, бачыце, у ЭЗ ё набор пазыцыяў - "искренние" і "неискренние". Дык на кой ляд нам той ЭЗ, што супрацоўнічае з імперыяй зла за грошы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны