16 траўня 2024, Чацвер, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+40 +
с, 12:42, 16.10

Вы не поняли О праве на жизнь - это он про себя сказал

Адказаць
+24 +
стерх-Вова, 13:08, 16.10

...равно как и о праве "на достойный заработок"...

Адказаць
+5 +
А где же это право, 15:56, 16.10

У Захаренко, Гончара, Красовского и др.....?

Адказаць
+20 +
да, 13:00, 16.10

Просто уже надоел народу. Каддафи!

Адказаць
+29 +
Олег, 13:20, 16.10

Не считая того, что вся страна это политические заключенные, надо считать, что вышедшие на свободу Санников, Бондаренко и др. остаются политзаключенными, пока не будут полностью реабилитированы.

Адказаць
+13 +
серега, 13:25, 16.10

Все чаще ловлю себя на мысли.что из уст плешивого странно слышать просто человеческую речь.Слова правда в законченные предложения не складываются(учитывая болезнь понятно)

Адказаць
+18 +
разве не устали, 13:56, 16.10

Мне крайне не понятно???????..... Почему право на жизнь, достойный заработок и образ жизни определяет какой-то ....??????. Мое право определено КОСТИТУЦИЕЙ !!!!!! Ни кто не вправе меня ограничевать в моих правах, если это не преступные деяния. Глава государства - это гарант моих прав, и если он не дает отчет своим действиям, высказываниям, создает невыносимые условия жизни, зароботка, всех и вся учит как он считает мы должны жить, С пособниками в" ПАЛАТКЕ" изменяет и трактует законы, как ему хочется - ЭТО НЕ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА, ЭТО УЗУРПАТОР. Не допускайте его более к власти, иначе все погибнем. Сколько можно терпеть весь этот ДУРДОМ. С каждым днем все хуже и хуже НАДОЕЛО!!!!!! ДАЙТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ И СОЗИДАТЬ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!!!!! Уйдите сами ради бога. Не будите лихо, пока тихо.

Адказаць
+5 +
зуб-за-зуб, 14:38, 16.10

разве не устали, 13:56, 16.10
...ДАЙТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ И СОЗИДАТЬ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!!!!! Уйдите сами ради бога. Не будите лихо, пока тихо.
===================================
Сами не уйдут, не надейтесь! Попробуйте русским языком объяснить пиявкам, чтобы они от вас отстали. Результат будет тот же.

Адказаць
+1 +
Разве не устали, 16:11, 16.10

Предложить уйти нужно всегда, но предложить должен не один человек, а мы все. Умный задумается, и примет решение, ду...к нет. Останется сделать серьезные выводы, как далее нам поступать. Не надо оскорблять личность это приводит к обратному, но вынудить принять нужное решение это наш всеобщий долг.

Адказаць
+2 +
Ежик в тумане, 16:35, 16.10

Какая разница что он считает, его никто не назначал наши судьбы решать, обыкновенный бандин. Право на жизни дано каждому человеку его родителями и прописано в самом важном документе страны которым кто-то уже 18 лет подтирается, переписывает и трактует как вздумается. И даже если бы этого документа не существовало, право на жизнь есть все равно. На достойный заработок нам права давать не надо, надо просто не мешать.

Адказаць
+4 +
......., 18:21, 16.10

если я родился вырос и живу на этой земле и в этой стране право на жизнь мне дано свыше т.е от бога и не каком придурку непозволено решать жить мне или нет .

Адказаць
+2 +
Хведар, 20:30, 16.10

Мы вышли из правового поля. Сейчас правового поля нет. А, если нет правого поля, то какая может быть тактика?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны